Старый 27.11.2012, 21:12   #2521   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
а где вы авто ставили?
У бордюра по внешнему периметру дома. Напротив трансформаторной подстанции. Если Вы намекаете что авто кому-то мешало, разочарую Оставленные там машины как раз таки мешают гораздо меньше, чем те что внутри двора
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:23   #2522   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
У бордюра по внешнему периметру дома. Напротив трансформаторной подстанции. Если Вы намекаете что авто кому-то мешало, разочарую Оставленные там машины как раз таки мешают гораздо меньше, чем те что внутри двора
согласен,...я тож там ставлю...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:24   #2523   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
кстати, насчет грабежа из машин - у меня еще год назад тут бензин слили пару раз, потом еще боковое стекло водительской двери разбили.
Год назад сливали бензин таксисты во дворе, мы с мужем их шуганули и спохоже с тем что мы видели когда стекло разбили у 15шки стоящей прям после арки у 5 подъезда!!! Но она тоже никому не мешала!!! И Это реальный аргумент на счет того чтоб установить видео наблюдение за двором и вокруг дома!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:32   #2524   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Год назад сливали бензин таксисты во дворе, мы с мужем их шуганули и спохоже с тем что мы видели когда стекло разбили у 15шки стоящей прям после арки у 5 подъезда!!! Но она тоже никому не мешала!!! И Это реальный аргумент на счет того чтоб установить видео наблюдение за двором и вокруг дома!!!
а откуда было видно, что таксисты? и в какое время разбойничали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:50   #2525   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
а откуда было видно, что таксисты? и в какое время разбойничали?
с балкона, их 3 было, сливали с классик прям во дворе, убегая они разбили зачем то стекло у 15шки, при этом ничего не взяли, и скрылись в арке, но я успела на другой балкон и видела что они сели в 2 такси, причем за руль и смылись((( но так как я на 10 этаже номер не увидела+ я была с про сони это было в 4-5 утра, по этому сразу и не среагировала что делать((((
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:37   #2526   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
с балкона, их 3 было, сливали с классик прям во дворе, убегая они разбили зачем то стекло у 15шки, при этом ничего не взяли, и скрылись в арке, но я успела на другой балкон и видела что они сели в 2 такси, причем за руль и смылись((( но так как я на 10 этаже номер не увидела+ я была с про сони это было в 4-5 утра, по этому сразу и не среагировала что делать((((
фигасе что твориться! ......
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:52   #2527   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
вконец охренели, мерзавцы. Кому деньги на организацию видеонаблюдения сдавать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:18   #2528   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
вконец охренели, мерзавцы. Кому деньги на организацию видеонаблюдения сдавать?
Для начала надо жильцов собрать!!!мы например готовы поставить сервак у себя, муж может все просчитать, сколько будет стоить, сразу говорю, первый платеж будет внушительным, тк покупка камер, установка, протянуть кабель и если допустим кто-то поставит сервак у себя, то придется добавить пунктик в платежку, за электричество, тк все таки сервер кушать тоже хочет)))) Если вы за, мы просчитаем че это будет стоить, кто за????
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:42   #2529   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
а если поставить вопрос в тсж и сделать как целевой сбор на благоустройство? в доме 510 квартир, на всех если расписать (а выгоду от этого будут получать все без исключения), то и не так уж дорого выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:03   #2530   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
а если поставить вопрос в тсж и сделать как целевой сбор на благоустройство? в доме 510 квартир, на всех если расписать (а выгоду от этого будут получать все без исключения), то и не так уж дорого выйдет.
Логично конечно, это тоже существует как вариант, тут вопросов много. например: у кого есть машина само собой,например один хочет ставить именно во дворе,а кому-то по фиг на это, потом как разделять места, сегодня я во дворе поставила, а на завтра места нет нигде, и я должна машину гнать на платную парковку, тоже облом!!! И так их можно набрать куча, тут надо решать все исключительно собранием жильцов!!!! Я бы например была бы вообще не против, наш дом обнести забором, но у нашего тсж элементарно денег хватает только на их зарплаты видимо,тк колышки установить для них капец какая брешь в бюджете!!!!! тут надо все брать в свои руки, но опять же например у меня нет времени этим заниматься( если только смотря все с окошка), если б найти человека который готов все это контролировать, я только за!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:08   #2531   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
И вообще, давайте реально думать, нам тут жить и надо многое решать иначе китовские машины просто забудут что это не их парковка(хотя они по моему уже и так сделали), то песок выкинут по среди дорожки, то машину на весь бордюр загонят, а сейчас уже начинаем испытывать кайф от новой строй площадки в увеличении дворняжек блуждающих и гадящих на детской площадке и т.д. и т.п.!!!! так что давайте уже все таки устроим собрание жильцов!!!! Только нужен скажем так лидер, который подготовит все наши притензии и вопросы для тсж!!!! у кого есть мысли?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:22   #2532   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Для начала надо жильцов собрать!!!мы например готовы поставить сервак у себя, муж может все просчитать, сколько будет стоить, сразу говорю, первый платеж будет внушительным, тк покупка камер, установка, протянуть кабель и если допустим кто-то поставит сервак у себя, то придется добавить пунктик в платежку, за электричество, тк все таки сервер кушать тоже хочет)))) Если вы за, мы просчитаем че это будет стоить, кто за????
проще протянуть кабель от от щитка на площадке..или от лампочки ..она ближе
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:24   #2533   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
И вообще, давайте реально думать, нам тут жить и надо многое решать иначе китовские машины просто забудут что это не их парковка(хотя они по моему уже и так сделали), то песок выкинут по среди дорожки, то машину на весь бордюр загонят, а сейчас уже начинаем испытывать кайф от новой строй площадки в увеличении дворняжек блуждающих и гадящих на детской площадке и т.д. и т.п.!!!! так что давайте уже все таки устроим собрание жильцов!!!! Только нужен скажем так лидер, который подготовит все наши притензии и вопросы для тсж!!!! у кого есть мысли?
я предлагаю проголосовать за persikvrn! кто за?)) мысли одна - сменить руководство тсж
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:32   #2534   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
проще протянуть кабель от от щитка на площадке..или от лампочки ..она ближе
совершенно верно, тогда потребленное сервером электричество автоматически размажется по статье "электричество на общедомовые нужды"
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:36   #2535   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Если уж реально думать о видео сервере то он вполне может жить в помещении тсж, либо где в служебных помещениях их под домом и над ним полным полно. Ну а так дела с парковкой будут все хуже и хуже как и везде по городу. Ближайшая платная парковка это у мойки апельсин, подземную не рассматриваем из за жадности хозяев, или есть еще где то парковка?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:31   #2536   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Вы бы с ним вчера пообщались, у меня постоянные проблемы после отключения воды, идет оранжевая вода и спускать забывают постоянно!!!! Позвонила вчера в 20 минут 5, так он со мной закусился что время уже половина 5, короче в это время сантехника уже не было!!!! Походу реально гнать их пора, мне надоело, света в подъезде не бывает, домофон на соплях держится и короче куча всего, надоело!!!!!!
Я бы еще добавила сюда температуру горячей воды. У кого-нибудь она действительно горячаяя? До нормы она никогда не доходила - это понятно, а в последние пару недель вообще у нас около 40 градусов (+- 5градусов). Батареи гораздо теплее,хотя они тоже сейчас не особо, ввиду теплой погоды. За что тут платить - непонятно. Я нашла вот пока только это за 2012 год - http://www.kotlin.ru/news/2012/01/24/news_19824.html - касательно нормативов.
Нужно воспользовться той формой ( http://roszkh.ru/ ) что выложил shader.
Из перечисленного в том списке -
у нас плитка уже вздулась в подъезде между 10 этажом и техэтажом, вентиляция работает так что дует то наружу то внутрь квартиры (это при открытом окне на кухне). Поставили обратный клапан, так он не перестает хлопать когда ветер дует в обратную сторону.
Когда дожди, над балконом плита мокрая, они там хоть бы загермитизировали эти плиты наружные, они же все дырявые, а листы железа, чем накрыты лоджии на последних этажах, не прилегают плотно к стене и дыры там огромные. Посмотрите как эти листы плотно прижаты и задвинуты под выступ на кромке стены у китовского дома и сравните с нашими. Это очень важный момент, ведь вода льется сверху не только на лоджию, но также наш дом разрушается. После нескольких циклов заморозки-разморозки кирпич на стене дома начнет крошиться. Обратите внимание после дождя на подтёки на противоположной стене над 10 этажами, они почти везде есть. И сравните с китовским домом.
Почему у нас в подъезде щитки электрические все нараспашку и ни у кого из нас нет ключей, они просто не закрываются вообще - подходи кто хочешь и делай что хочешь. А если дети залезут и кого-то током стукнет?
Окна в подъезде почти все без ручек, невозможно открыть и проветрить если нужно.
Почему-то свет отключается в половине дома тоже регулярно. Как это так - полдома со светом всегда а другая половина как-то неустойчиво. Если горэлектросеть это делает, то ТСЖ должен решать такие вопросы с ней.
Про лампочки в подъезде я уже молчу - перегорают и сколько раз я их вставляла, никто больше не вставляет. Мы это должны делать или ТСЖ? Я что-то не поняла. Если мы, то нужно так и объявить всем жильцам и составить очередь, чтоб не один человек это делал, по крайней мере тут 4 квартиры.
Конечно нужно собрание и все эти вопросы (+ у кого-то может еще какие) надо решать совместно с ТСЖ и пусть они или работают нормально или уступят место кому-то более достойному. А вот за persikvrn я бы тоже проголосовала.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:33   #2537   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Вот еще 2 ссылки насчет горячей воды:
http://real.nn.ru/vopros/?id=3253
http://izhcommunal.ru/dir/o_nadzore_...9_32/9-1-0-530
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:43   #2538   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Я бы еще добавила сюда температуру горячей воды. У кого-нибудь она действительно горячая? До нормы она никогда не доходила - это понятно, а в последние пару недель вообще у нас около 40 градусов (+- 5градусов).
Из перечисленного в том списке -
у нас плитка уже вздулась в подъезде между 10 этажом и техэтажом, вентиляция работает так что дует то наружу то внутрь квартиры (это при открытом окне на кухне). Поставили обратный клапан, так он не перестает хлопать когда ветер дует в обратную сторону.
Когда дожди, над балконом плита мокрая, они там хоть бы загермитизировали эти плиты наружные, они же все дырявые, а листы железа, чем накрыты лоджии на последних этажах, не прилегают плотно к стене и дыры там огромные. Посмотрите как эти листы плотно прижаты и задвинуты под выступ на кромке стены у китовского дома и сравните с нашими. Это очень важный момент, ведь вода льется сверху не только на лоджию, но также наш дом разрушается. После нескольких циклов заморозки-разморозки кирпич на стене дома начнет крошиться. Обратите внимание после дождя на подтёки на противоположной стене над 10 этажами, они почти везде есть. И сравните с китовским домом.
Почему у нас в подъезде щитки электрические все нараспашку и ни у кого из нас нет ключей, они просто не закрываются вообще - подходи кто хочешь и делай что хочешь. А если дети залезут и кого-то током стукнет?
Окна в подъезде почти все без ручек, невозможно открыть и проветрить если нужно.
Почему-то свет отключается в половине дома тоже регулярно. Как это так - полдома со светом всегда а другая половина как-то неустойчиво. Если горэлектросеть это делает, то ТСЖ должен решать такие вопросы с ней.
Про лампочки в подъезде я уже молчу - перегорают и сколько раз я их вставляла, никто больше не вставляет. Мы это должны делать или ТСЖ? Я что-то не поняла. Если мы, то нужно так и объявить всем жильцам и составить очередь, чтоб не один человек это делал, по крайней мере тут 4 квартиры.
Конечно нужно собрание и все эти вопросы (+ у кого-то может еще какие) надо решать совместно с ТСЖ и пусть они или работают нормально или уступят место кому-то более достойному. А вот за persikvrn я бы тоже проголосовала.
За доверие спасибо конечно, но у меня нет возможности всем этим заниматься, все таки 2 деток))) И так по вашему сообщению могу сказать так:
1) Например у меня дома вода кипяток, она просто огняная, аж пар идет, это звонить тсж и дрючить за то что они в стояках воду не протягивают, я уже писала об этом, это они ленятся!!!!
2) На последних этажах реально стук проф листов на крыше просто добивает, опять же я позвонила в тсж и мне все сделали))) и вроде не течет ничего и не дует туда))))
3) лампочки в подъезде реально ппц, я уже много раз говорила пришлите электрика, тк у нас они как то дюже часто перегорают, это уже думаю дело в проводке тупо!!!!
4) щиток можно и самим закрыть, ключи по моему у каждого есть!!!!
5) а вот по поводу плитки в подъезде это уже к прорабу обращаться, дом то на гарантии еще, у нас вон на первом этаже плитка вся под лифт уходит, надо бы заняться!!!
6) про окна в подъезде тоже верно, задохнуться можно когда кто-нить типа мойвы готовит, запашок просто ужас, у нас тут недавно кто-то в "мину" наступил, так мы на 10 этаже просто задыхались, детям носы закрывали пока лифт ждали, просто жесть!!!!
Пора переставать все здесь писать и переходить к реальным действиям!!!! А то наши тсж-ешники 10 колышков забили за год и сидят бамбук курят, а я к своему подъезду почему то должна сама их привозить, странно!!!!! Я вот смотрю на двор ипподромной 2 а, блин вот где красота, а не то что у нас, погром((((Сколько бы на их председателя не наговаривали, моя сестра например очень довольна им!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:47   #2539   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Почему-то свет отключается в половине дома тоже регулярно. Как это так - полдома со светом всегда а другая половина как-то неустойчиво. Если горэлектросеть это делает, то ТСЖ должен решать такие вопросы с ней.
наш дом как то подключен то ли на разные фазы, то ли рубильники, точно незнаю(я ж не электрик) , но как мне объяснили с 1-6 подъезды на одном и 7-13 соответственно, по этому абсолютно нормально что одна половина дома будет со светом, а другая нет, но тут все вопросы к горсвету!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:38   #2540   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
наш дом как то подключен то ли на разные фазы, то ли рубильники, точно незнаю(я ж не электрик) , но как мне объяснили с 1-6 подъезды на одном и 7-13 соответственно, по этому абсолютно нормально что одна половина дома будет со светом, а другая нет, но тут все вопросы к горсвету!!!
ну так полдома было построено ещё до кризиса, там и отопление и электричество было...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:49   #2541   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
. Ближайшая платная парковка это у мойки апельсин, подземную не рассматриваем из за жадности хозяев, или есть еще где то парковка?
А сколько стоит парковка в Апельсине?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:11   #2542   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
А сколько стоит парковка в Апельсине?
в прошлом году стоило 50р сутки, но вроде не в самих гаражах, а в коридоре, как нам говорили))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:01   #2543   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
В апельсине неудобно - выезд только в одну сторону, на перекрестке шишкова с ипподромной перманентный тупняк, а в часы пик вообще пробка бывает аж от въезда в детскую больницу начинается
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:28   #2544   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
К кому то еще приходили по поводу пристройки, перестройки стоматологической клиники со стороны китовского дома или мне так везет ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:28   #2545   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
у меня дома вода кипяток, она просто огняная, аж пар идет, это звонить тсж и дрючить за то что они в стояках воду не протягивают, я уже писала об этом, это они ленятся!!!!
Очень странно..... У нас больше 40 градусов просто не бывает больше 2 недель уже. Звонили им, слышали кто-то ходил на чердаке, но вода не стала теплее. Я уж думала это во всем доме. Хорошо, завтра продолжим...


Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
щиток можно и самим закрыть, ключи по моему у каждого есть!!!!
В том то и дело что ключей и не было никогда, да там мне кажется он и не закрывается, сломано все. Вобщем тоже решать нужно вопрос, но это не на первом плане, есть поважнее гораздо.

Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Пора переставать все здесь писать и переходить к реальным действиям!!!! А то наши тсж-ешники 10 колышков забили за год и сидят бамбук курят, а я к своему подъезду почему то должна сама их привозить, странно!!!!! Я вот смотрю на двор ипподромной 2 а, блин вот где красота, а не то что у нас, погром((((Сколько бы на их председателя не наговаривали, моя сестра например очень довольна им!!!!!
Так вот я про то же

Сегодня пытались повесить шторы на кухне, просверлили под шуруп дырку и где-то через 3 сантиметра сверло провалилось в пустоту, образовалась дыра из которой дует так неплохо...






Так что понятно почему дом не держит тепло. Нам еще сварщики говорили что внутри пустота - так ведь там еще и кладка наружная вся в дырочках ....

Пеной залили эту дыру как смогли, ушло так прилично пены.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:43   #2546   
Форумец
 
Аватар для Omaks
 
Сообщений: 612
Регистрация: 26.04.2008

Omaks вне форума Не в сети
Хель, какой то карточный домик... Мы как у себя сверлили фасадную стену насквозь, так всё время кирпич был, а между ним вроде пенопласт и пеноблок... Может на 10 этаже съэкономили...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:47   #2547   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
Хель, какой то карточный домик... Мы как у себя сверлили фасадную стену насквозь, так всё время кирпич был, а между ним вроде пенопласт и пеноблок... Может на 10 этаже съэкономили...
У нас тоже когда кондей вешали сверлили стену, так там пеноспласт вываливался, но не пустошь!!!! Я знаю что между двушкой и однушкой 2 стены в пол кирпича, а между ними воздух, но он тоже к сожалению считается утеплителем вроде как!!!!!! У меня при закрытых окнах сквозняк гуляет, оба ребенка постоянно болеют, это ужас, видимо придется поднимать вопрос- почему батареи горячие, а дома ледник?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:32   #2548   
Форумец
 
Аватар для Alekssandr
 
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2010

Alekssandr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
вконец охренели, мерзавцы. Кому деньги на организацию видеонаблюдения сдавать?
Полностью поддерживаю. Машину издолбили со всех сторон. То девушка с утра не проснулась, зацепила бампер. Правда записку с телефоном оставила. Месяц назад вывернули зеркало. А вчера выхожу опять бампер только с другой стороны и зеркало сложено.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:19   #2549   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 10.11.2010

nene вне форума Не в сети
Имею однушку 34,4 м. 4 этаж в этом комплексе. Видимо, придется продавать в ближайшее время. Не в курсе, есть ли спрос на этот дом? Или со строительством на Шишкова спрос к Здоровью 90а сошел на нет? Какова реальная цена? Посмотрела в Камелоте, Сландо, цены высокие, но и продают по ним безуспешно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:48   #2550   
Форумец
 
Аватар для Omaks
 
Сообщений: 612
Регистрация: 26.04.2008

Omaks вне форума Не в сети
Alekssandr, Значит ставить надо по нормальному. Сам бы некоторым зеркала поотворачивал.
А так про камеры наблюдения хорошая идея, но думаю не для нашего ТСЖ
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind