Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 17:56   #1741
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,663
А инфинити какой модели?
FX 35?
andaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:57   #1742
Форумец
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
FX 35?
........

Последний раз редактировалось серый кардинал; 17.09.2009 в 23:21.
серый кардинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:57   #1743
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
"с какого перепугу 9-ка должна была уступить финику?!"
там имело место тооонкое "послание" газетный код, призванный сделать свою работу в толпе.
Ровно, как и "нечаянно "ошибочная"" "схема" в моё.

Местным газетам - не верить. А проверять и контролировать инфу, которая к ним поступает.


Я не параноик. Но с рекламой и пиаром работал. Там все тонко.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:57   #1744
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
Давно. Водитель "Инфинити" - Терехов Сергей 1988 г.р.. Вам это что-то говорит? Мне только намекает.
здесь нет материалов дела и разглашать их не имеют права - читайте законы.
более того, вам, равно как и мне, никто отчитываться не должен. что вам лично даст эта информация? факт наличия ее у мамы - да, выжный факт, ибо если ее нет (инфо), то это первый признак мухлежа. а вот конкретное ФИО на данный момент, до вынесения решения по делу нам с вами ни к чему.

а маме обязаны это инфо предоставить в рамках следствия, равно как Адвокату семьи. к сожалению сам недавно помогал знакомой в похожей трагической ситуации. кстати там виновник был Х5, проехавший на красный. человек погиб. и что вы думаете? "следствие ведется", т.е. воз и ныне там. а времени прошло уже прилично.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:59   #1745
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
"Разговоры" играют огромную роль в деле - ОГЛАСКУ. Это важно.
Я с Вами полностью согласен! на все 100%!
Только в суде будут рассматривать материалы дела, одним из которых будет экспертиза! И вот именно ее могут "правильно" провести! И следить надо за этим! Если честно я не представляю, как это делается, но как-то точно можно! А тут просили ОТОЗВАТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП! И на мой взгляд надо помочь именно советами, как себя вести и что необходимо делать в подобных ситуациях, прежде все Кириллу! Потому, что вообще не понятно, что он подписывал после ДТП и как вариант, который не следует исключать, именно ему придется доказывать, что он не верблюд.
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:02   #1746
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
там имело место тооонкое "послание" газетный код, призванный сделать свою работу в толпе.
Ровно, как и "нечаянно "ошибочная"" "схема" в моё.
Местным газетам - не верить. А проверять и контролировать инфу, которая к ним поступает.
Я не параноик. Но с рекламой и пиаром работал. Там все тонко.
Вы хотите сказать "Консультантъ" не покупается?
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:03   #1747
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
careta, ну это здесь и происходит. Люди , способные помочь - всегда рядом с темой.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:05   #1748
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
careta, ну это здесь и происходит. Люди , способные помочь - всегда рядом с темой.
Извините, но здесь, почти все "следствие"!
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:06   #1749
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Цитата:
Сообщение от careta Посмотреть сообщение
Извините, но здесь, почти все "следствие"!
нет. Следствие идет (или не идет) своим чередом.
Нам надо сейчас ждать.

Если водилу 9ки признают виновным - выходим на пикет.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:12   #1750
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 74
Я вот не пойму, Кирилл Говорит, что касание его авто с фиником было в районе заднего колеса, но я своими глазами видел, что у финика продраны обе двери (с левой стороны).
Calvin Klain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:17   #1751
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
нет. Следствие идет (или не идет) своим чередом.
Нам надо сейчас ждать.
Если водилу 9ки признают виновным - выходим на пикет.
Я Вас понял. Вы уверены, что следствие закончится в этом году? Я, честно, нет. Ажиотаж у людей от данной "Темы" пройдет, как только закончатся возможные версии и варианты, как все произошло, у прессы еще быстрее! И вот когда наконец суд вынесет решение, Вы просто забудете о планируемом сейчас пикете! А вот если у Кирилла будут бумаги, которые доказывают его НЕВИНОВНОСТЬ, они РЕАЛЬНО помогут, хотя тут пока все мутно отчасти из-за НЕПОНЯТНЫХ сообщений водителя 9ки на форуме (пару раз отписался, что-то невнятное и спрятался в ряды читающих)!
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:21   #1752
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
[QUOTE=AntiТЕЛО;9365388]Вы не совсем правильно поняли. Я Вам несколько дней назад в телефонном разговоре уже говорил про этого человека, с которым общался. И имя его называл, и где его найти можно говорил. Насчет друзей и пива - это его слова. Чесслово, у меня просто из головы этот момент разговора с ним вылетел тогда! И, насколько я знаю, к Инфинити или его водителю он не имеет НИКАКОГО отношения. Там вообще в его рассказе не всё совпадает с тем, что тут на форуме другие очевидцы писали...[/QUO

А вообще причем здесь пиво то? Это уже бред пошел....
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:23   #1753
Форумец
 
Аватар для SerG 208
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 377
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Это касается водителя Инфинити!!!!!!
SerG 208 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:36   #1754
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
"Ну что же, -- задумчиво отозвался тот, -- они -- люди как люди.
Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего
бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота.
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их
сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный
вопрос только испортил их... "


сильно испортил. дальше некуда. мозг промыт сначала коммунистами, потом демократами, загнали народ под лавку и заставили очень шибко любить свои деньги. стало с одной стороны как в поговорке моя хата с краю. а с другой стороны - покажите мне врага и я его порву как тузик грелку. иначе народ уже не привык жить. свой ум касается только своей шкуры. в остальном думать отучили. просто показали, что за них уже все подумают и народу проще и комфортнее рефлекторно дергаться в общем стаде. более того. заменили собственное мнение некими установками и внушили что это именно твое личное неприкасаемое мнение которое ты должен охранять как тузик косточку. а если вдруг откажешься, то что? тут же есть подпорка. отказываться нельзя ни в коем случае потому что ты сразу становишься неполноценным ибо ты ошибся! ну как-то так. ребятушки, Errare humanum est! помние это.
еще момент. меня очень насторожило то, что в момент аварии на светофорах стояли машины. неужели все проехали мимо не остановившись?! ну это уже совсем ни в какие ворота не лезет.
что мне еще не нравится, так это позиция сми. мне задавали вопрос - придите и расскажите. получили ответ: все телодвижения только с разрешения пострадавших. результат каков? два или три репортажа. В двух случаях Miva вообще не была осведомлена о них. КАК такое возможно? Вот вы тут кричите за огласку. Потом ругаете СМИ в искажении фактов. Может пора спросить у СМИ почему они раньше бились тут на первых страницах а потом после выхода в эфир программ залегли на дно? ладно. СМИ тут только ленивый не пинает. Но очень хоцца узнать почему же так случилось с оглаской. может мы тут перестрахерились или недоработали? не хочется думать что тут делали на скорую руку деньги на жареных фактах.
совершенно не понятна ситуация с кириллом. если он не виновен, то что собственно ему скрывать? почему бы не поделиться своими свидетелями с другой стороной? чт о это за позиция- непонятно.


короче. в консерватории надо что-то менять.
все имхо. никого не хотел обидеть лично.

зы. милосердие при чем? а при том что оно только после того как кому ни будь голову оторвут.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:37   #1755
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Ника1 Посмотреть сообщение
Я читаю и просто фигею над некоторыми людьми........все напали на водителя инфинити, но никто почему-то не задумывается что если бы не выехала 9ка ничего-бы не произошло!!!! Я тоже водитей и хочу сказать что данное ДТП могло произойти с каждым , а девушке не повезло просто , как ни горько это осознавать. Вину пусть докажет суд, в Воронеже не раз кортежи с чиновниками сбивали людей насмерть, это нормально по вашему??? Кого хоть раз наказали?
А я вот читаю и офигеваю над вами. Может некая вина девятки и есть, но уважаемый, финик летел с очень большой скоростью на красный свет. Этого мало? Вы о чем говорите? Несоизмерима вина с девяткой.
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:38   #1756
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
И еще, огласка любой авторитетной газеты-канала , будет строиться и сопровождаться мнением эксперта, и вот оно не будет зависеть от той огласке которую дают ТУТ данному ДТП!
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:40   #1757
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Здесь есть хоть один человек, кто попадал в аварию с участием так называемых "мажоров"?
Я это к тому, что не раз наблюдала аварии с "блатными" номерами, так вот, если бы водила девятки был полностью виноват, то ему бы популярно объяснили его место и скока он должен.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:42   #1758
Форумец
 
Аватар для SerG 208
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 377
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления. Что касается водителя 9-ки!! Это мог быть( завершающим движение) и автомобиль скорой помощи (даже без звуковой сирены но с включенным проблестковым маячком) Так что головой надо крутить не просто так ,а оценивать ситуацию(Скорость движения приближающегося слева или справа авто).Допустим оценить ситуацию"Если (даже двигаясь на зеленый) увидев что слева или справа приближается автомобиль с большой скоростью(а 60 и даже 90 визуально можно оценить) лучше пропустить его дабы избежать аварийной ситуации
SerG 208 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:43   #1759
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
И мне КАЖЕТСЯ, что это дело хотели замять сразу, потому и Кириллу сказали что он не виноват. Хотели тишины, а вот теперь выжидают, кто и какие показания даст, и сколько свидетелей.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:47   #1760
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от careta Посмотреть сообщение
Тут изначально никто ничего ТОЛКОМ не знает! У всех одни амбиции... Шерлоки блин! Тут официально высказался хоть один квалифицированный специалист, рассматривающий данное ДТП??? Как все произошло установит именно экспертиза!
Как можно рассматривать показания "свидетелей" отписывающихся тут? Они что стояли и смотрели как поисходит движение на перекрестке? НЕТ! Они повернули голову, когда услышали удар!!! А за эту секунду мог загореться с одной стороны красный, с другой зеленый! А финик МОГ завершать маневр! А "товарищъ" на 9ке должен головой крутить по сторонам, не в обиду будет сказано, даже если ему загорелся зеленый, и если ты водитель то ты ДОЛЖЕН думать не только за себя, а еще за других! Да к СОЖАЛЕНИЮ это именно так! А не кто не вспомнил: "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!"????
Вы просто обратите внимание какой процент аварий в городе с участием мажоров на финиках и какой с гонщиками на 8-9ках!!! Сегодня стоял ИМЕННО НА ЭТОМ перекрестке со стороны пушкинской, первый в левом ряду на красном светофоре, а извините за выражение "*****" на 10ке из крайнего правого "вылез" вперед меня, да так что "морда" машины была почти на перекрестке!!! А я ехал, пусть не на инфинити, но тоже не на дешевой машине!
Вариантов, как произошла данная авария ооооочень много, если их брать в ПРЯМОМ смысле слова из воздуха! Например, кто знает о технической исправности инфинити? ведь он даже тех осмотр не проходил... А кто знает сколько они гонялись с ауди и не отказали ли у финика тормоза по причине закипания тормозной жидкости (из-за постоянного торможения)! Но у вас водитель инфинити, априори, ублюдок, только из-за того что у его родителей больше денег чем у вас и у ваших!!! И рассуждений на тему дал денег, чтобы молчали... А что, тут все платят штрафы и не дают взяток доблестным работникам ГИБДД??? Именно с этого все начинается!!! Изначально виновата СИСТЕМА! Против которой не попрешь, даже кучкой форумчан в 100 человек! Из этой ситуации кажды ДЛЯ СЕБЯ должен сделать вывод!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ "НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!"
Да! Сделать очередной раз вывод о том что если есть деньги и связи то после содеянного со страшными последствиями можно отлично себя чувствовать и продолжать наслаждаться жизнью. Такой вывод?
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:49   #1761
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Эдуардыч Посмотреть сообщение
водила инфините УБЛЮДОК только из-за того что даже не попросил прощение у родственников погибшей ! и вместо того чтобы вызывать скорую, звонил друганам
Согласна!
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:52   #1762
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Ni-kotin Посмотреть сообщение
А вы кому-нибудь приносили смерть, и что бы вы делали?
Вы что в самом деле? А может поплачем за этого мальчика на финике, потому что он такой несчастный!!!!!! Он даже не попытался помочь, он НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!!!! И, как тут выразились, этоот УБЛЮДОК - нелюдь.
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:53   #1763
Форумец
 
Аватар для GT
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 49
Сегодня в "Час пик" на рен-тв сюжет видел, отлично сделали - все ясно сразу кто спровоцировал дтп - fx-45, и кстати там мусор говорит что "виноват в аварии водитель инфинити что и будет доказано следствием"
GT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:54   #1764
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
Ирусик82, Вы смотрите на мой пост через призму негатива! Я сделал вывод, что надо еще больше крутить головой на перекрестках и выезжать строго на зеленый свет без всяких "а, уже желтый"!
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:54   #1765
Seville
 
Аватар для FuckFuelEconomy
 
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 34
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от Calvin Klain Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, Кирилл Говорит, что касание его авто с фиником было в районе заднего колеса, но я своими глазами видел, что у финика продраны обе двери (с левой стороны).
Мимо презжал тоже заметил, такое ощущение что девятка почти уже остановилась, а финик проскользил по ней и зацепился колесом. И у девятки повреждения характерные. Если так то скорость получается была никуевая. У финика заднее колесо вывернуло, только вот не могу вспомнить в какую сторону.
Хотя сам не особо представляю эту картину
FuckFuelEconomy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:56   #1766
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от careta Посмотреть сообщение
Вы проверяли его телефон? Я бы на его месте позвонил родителям, что думаю он и сделал! И Вы "оклеймили" человека за то что он ЕЩЕ не извинился??? ППЦ!!! Я не разрешил бы своему ребенку нос на улицу показывать, пока не будет НАСТОЯЩЕГО суда и решения! Чтобы такие фанатики ему голову не пробили!
А может давайте деньнами бедному мальчику скинемся на адвоката? Как же он несчастный без него то?

Ну вы блин и загнули. Действительно про таких пишут, что лучше б молчал.....
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 19:05   #1767
Seville
 
Аватар для FuckFuelEconomy
 
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 34
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от Ирусик82 Посмотреть сообщение
А может давайте деньнами бедному мальчику скинемся на адвоката? Как же он несчастный без него то?
Ну вы блин и загнули. Действительно про таких пишут, что лучше б молчал.....
Иногда careta кстати прав. Но не везде.
FuckFuelEconomy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 19:07   #1768
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 74
Ирусик82,
Цитата:
Сообщение от Ирусик82 Посмотреть сообщение
А может давайте деньнами бедному мальчику скинемся на адвоката? Как же он несчастный без него то?
Ну вы блин и загнули. Действительно про таких пишут, что лучше б молчал.....
Адвакат у Терехова С. есть - это раз.
На сколько я знаю еще нет 100% информации о том, кто сидел за рулем - это два.
Calvin Klain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 19:08   #1769
Форумец
 
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от careta Посмотреть сообщение
Вы проверяли его телефон? Я бы на его месте позвонил родителям, что думаю он и сделал! И Вы "оклеймили" человека за то что он ЕЩЕ не извинился??? ППЦ!!! Я не разрешил бы своему ребенку нос на улицу показывать, пока не будет НАСТОЯЩЕГО суда и решения! Чтобы такие фанатики ему голову не пробили!
А Вы считаете что водитель инфинити не виноват?Я повторюсь,человек покинувший место преступления(ДТП) для меня дефакто преступник.Убийство по неосторожности все таки убийство.
Alex_met вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 19:11   #1770
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: плывёт наиву
Возраст: 37
Сообщений: 2,152
Цитата:
Сообщение от GT Посмотреть сообщение
Сегодня в "Час пик" на рен-тв сюжет видел, отлично сделали - все ясно сразу кто спровоцировал дтп - fx-45, и кстати там мусор говорит что "виноват в аварии водитель инфинити что и будет доказано следствием"
знаю людей, которые оказывали помощь в выходе этого сюжетаю спасибо им большое, что не остались равнодушными.......надеюсь ублюдок понесёт заслуженное наказание......
Illektrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.