Старый 25.02.2014, 13:48   #391   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 14.04.2013

Беретта бест вне форума Не в сети
сегодня увидела такок чУдное объявление http://www.cmlt.ru/ad-b2538841 не поленилась и позвонила. давно я так не смеялась! хозяйка визгливым фальцетом с пеной у рта объясняла мне, что такое вип уровень у ее котят, сравнивая запорожец с Гранд-Чероки. а после того, как поняла, что покупать я не собираюсь, а позвонила, чтобы поглумиться, просто послала меня! во как! элитные британские котята, синие, вислоухие, вип уровня! МАТЬМОЯВКОНЬКАХНАБОСУНОГУ!!! посмотреть бы на эту элиту!

Последний раз редактировалось Беретта бест; 25.02.2014 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:16   #392   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
Мое обращение к тупой воровки Вики или Натальи , как ты там еще будешь называть себя на авито , какими именами , короче не важно . Я предупреждала тебя , не воровать мои фотографии , ты тупая воровка не поняла . Хорошо , я буду объяснять более доходчиво , для таких воровок , как ты . Сегодня на моем сайте я размещу о тебе информацию со всеми твоими телефонами , адресами , именами , короче все , все явки и пароли . А так , как мой сайт знают очень многие и он у меня достаточно раскручен по Воронежу , то рекламу я тебе сделаю ого го . Разместив объявление на авито и дав ссылку на свой сайт , я увеличу посещаемость своего сайта в пять , а может и десять раз . Люди , переходя по ссылки будут видить в разделе продажи котят всю информацию о тебе , моя ты ненаглядная и тупая воровка . Я буду давать такое объявление постоянно . Крупными , красными буквами , которые очень хорошо читаемы . Ссылку сюда на эту тему я тоже размещу у себя на сайте . А теперь , посчитай , тупая ты воровка , как быстро о тебе узнают ? )))))))) знаешь , как работает сарафанное радио ))))))) один увидел , сказал другому , тот третьему . Так что все твое воровство , в принципе не зря , ты будешь знаменита )))
http://www.avito.ru/voronezh/koshki/...yshi_284860574
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:51   #393   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Наташ, Ника писала:

Zelenoglazaya
вот общая куча номеров, по которым звонят, откликаясь на объявления об отдаче котят в добрые руки 89081454159, +79525409300, 8 (951) 863-67-07 , 8 920 459 24 85 которых потом соответственно продают как породистых

Так что по твоим фоткам продают котят, собранных этой аферюгой в "добрые руки" по всему Воронежу! Апофеоз наглости!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 02:56   #394   
сплошное Мяу
 
Аватар для kuguar
 
Сообщений: 1,861
Регистрация: 11.08.2009

kuguar вне форума Не в сети
Shovalon, чудеса! И снова тетя стала Викторией
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:54   #395   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kuguar Посмотреть сообщение
Shovalon, чудеса! И снова тетя стала Викторией
Ну, может, хоть вспомнит, как ее на самом деле зовут, а то завралась уже.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:16   #396   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Беретта бест Посмотреть сообщение
сегодня увидела такок чУдное объявление http://www.cmlt.ru/ad-b2538841 не поленилась и позвонила. давно я так не смеялась! хозяйка визгливым фальцетом с пеной у рта объясняла мне, что такое вип уровень у ее котят, сравнивая запорожец с Гранд-Чероки. а после того, как поняла, что покупать я не собираюсь, а позвонила, чтобы поглумиться, просто послала меня! во как! элитные британские котята, синие, вислоухие, вип уровня! МАТЬМОЯВКОНЬКАХНАБОСУНОГУ!!! посмотреть бы на эту элиту!

я повеселилась от души просто прочитав объявление...цена тоже вииииииииППП)))вот оно:
Цена: 1 500 руб.

Продам элитных британских котят 6 месяцев от родителей чемпионов огромные супер плюшевые янтарные глаза окрас синий(вислоухий),вискас(вислоухий),нежно голубой(прямоухий)вип уровня для разведения,воспитаны,к когтеточки еде и лотку приучены.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:17   #397   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
я повеселилась от души просто прочитав объявление...цена тоже вииииииииППП)))вот оно:
Цена: 1 500 руб.

Продам элитных британских котят 6 месяцев от родителей чемпионов огромные супер плюшевые янтарные глаза окрас синий(вислоухий),вискас(вислоухий),нежно голубой(прямоухий)вип уровня для разведения,воспитаны,к когтеточки еде и лотку приучены.


перед глазами предстали плюшевые янтарные глаза у синего котенка))) аватар прям!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 13:10   #398   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
Почти написала , ща , еще контакты ее добавлю со всеми паролями и буду пиарить тетю ))))))



Уважаемые покупатели будьте пожалуйста внимательны и осторожны при покупке котенка с доски объявления Авито . Есть на этой доске один очень не порядочный продавец , который постоянно ворует фотографии с моего сайта и сайта других порядочный заводчиков . Тексты ее объявлений написаны тоже мной . Конечно людей , которые ничего не понимают в разведение этой породы и просто хотят купить себе домашнего любимца очень легко обмануть и ей это удается . Покупатели, пришедшие за маленьким чудом, порой даже не подозревают, сколько горя, слёз, а иногда и болезней для всех членов семьи может повлечь за собой приход в ее дом . Для них , несчастные малыши всего на всего ТОВАР имеющий «срок годности». О всех бедах , которые она принесла людям , продав им больных котят , Вы можете прочитать на сайте Большого Воронежского Форума в Живом Уголке в разделе Черный Список Заводчиков . Люди , посмотрев красивые фото НАШИХ животных , приезжают к ней , конечно она говорит , что этого котенка она только что продала , но у нее есть еще другие котята . Выносит маленького подсосного котенка в возрасте 1,5 месяца и красиво рассказывает про родителей чемпионов мира и т.д . Люди на форуме пишут , как красиво и убедительно она все рассказывает . Конечно же у нее нет никаких чемпионов мира и даже просто чемпионов нет , эта женщина и ее дочь обычные разведенцы , которые вообще не заботятся о здоровье и содержании своих животных , продают совсем маленьких и больных котят . Сердце кровью обливается , читая очередную тему , написанную человеком , который попался на ее удочку .
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 13:16   #399   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
У кого есть еще какие мысли , пишите , я буду уничтожать эту живодерку и воровку .
«Сарафанное радио» - вещь сильная. Чем большее количество людей узнает ее подноготную , тем меньше шансов у нее обманывать и приносить горе людям .
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 21:35   #400   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
Shovalon, к огромному сожалению очень поздно прочитала "Черный список" и попала в этот западню - купила месячного котенка за большие деньги. Дело не деньгах, а в состоянии котенка - болячка на болячке. Котенка обратно этой живодерке не отдам, буду лечить и готова обсуждать методы борьбы против Виктории-Наталии!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 21:53   #401   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
Lana VRN, конечно детенка не надо отдавать , лечитесь и выздоравливайте побыстрее . Действительно тут речь не о деньгах , а о живодерстве и обмане . Я уже нашла очень эффективный метод , но все равно , спасибо , что вы откликнулись . Вам желаю только удачи и растите большими , красивыми и здоровенькими .
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:08   #402   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
Shovalon, Наш маленький и больной котенок обязательно станет большим, красивым, а главное - любимым КОТОМ!
Но цель моего поста - объединение против данного ЗЛА!
Мой телефон - 89103406858 Светлана.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:21   #403   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Shovalon, готова присоединиться, мой телефон 8-910-342-61-87 Вероника.
Нужно объединиться и это как-то остановить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:29   #404   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
Девочки , спасибо большое . Посмотрите , что я придумала . Я дала объявление на авито , конечно тут есть обман с моей стороны , так как этот котенок уже давно продан , но люди с авито переходят ко мне на сайт в раздел продажи котят , а там вот http://www.shovalon.ru/vislouhie_kot...tish_fold.html
Правда по телефону мне пришлось сегодня очень много разговаривать и на почту пришло четыре письма с благодарностью . Люди действительно ничего не подозревают плохого в покупке котенка из дома , они бояться птичий рынок и не думают , что и дома у продавца можно так вляпаться и фотографиям верят . Я буду бороться .
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:34   #405   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shovalon Посмотреть сообщение
Я буду бороться .
Мы с Вами.
А может быть можно собрать контакты пострадавших людей для коллективной жалобы в правоохранительные органы и для репортажа о деятельности данной дамы на ТВ?!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:44   #406   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
Я уже думала об этом , но эту информацию надо давать постоянно , как рекламу )))))) И то , кто то увидит , а кто то нет , а с Авито действительно реальные покупатели , которые хотят купить котенка именно сейчас , хотят нового члена семьи , чтоб он радовал их или сделать подарок дочке , жене , сыну и я как представлю , что может выйти из этого подарка , а самое главное это бедные котятки , маленькие деточки , которые в месяц и даже 2,5 месяца еще мамку кушают и набираются иммунитета , а она , ТВАРЬ (((((( короче , слов у меня нет , матом только могу .
А объявления на Авито и завтра еще на барахло дам сразу с ссылкой на сайт , это легко , а главное это можно делать всегда и постоянно , мне не сложно . Повторюсь , " сарафанное радио " работает , проверено .
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:46   #407   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
А , органы у нас не работают в этом направлении , нет у нас таких уголовных статей к сожалению , пусть хоть наркоманов ловят ((((((
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:53   #408   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Shovalon, жалко у нас на данный момент сайта нет, а так хочется оградить людей от этого ужаса.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:15   #409   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Сегодня новенькое объявление вышло, и как всегда, опять с чужими фотками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (5).jpg
Просмотров: 41
Размер:	117.0 Кб
ID:	2432644  
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:49   #410   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxvel Посмотреть сообщение
Сегодня новенькое объявление вышло, и как всегда, опять с чужими фотками
Вот как человека совесть не мучает, или скорее всего совести там давно нет. И ведь приходят к ней семьями, с детьми, ничем не гнушится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:14   #411   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
И еще одно:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (6).jpg
Просмотров: 35
Размер:	122.4 Кб
ID:	2432704  
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 13:21   #412   
Форумец
 
Аватар для ivet
 
Сообщений: 57
Регистрация: 22.08.2013

ivet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
Вот как человека совесть не мучает, или скорее всего совести там давно нет. И ведь приходят к ней семьями, с детьми, ничем не гнушится.
Она делает бабки ! И неплохие , как я понимаю . А за денежки можно договориться со всеми , даже с собственной совестью.
Если у нас люди идиоты , то тут уж только они одни и виноваты ! Сейчас открыл интернет и выбирай , хошь заводчики , хошь питомники ! Нет , б... , надо обязательно влезть в " птичий рынок ", а потом плакать о больных котятах и детях. Только курица гребёт от себя . Пока не свете живы дураки , тёте вике продавать больных котеечек с руки.
Пока люди будут к ней ходить , до тех пор она будет вести свою "предпринамательскую деятельность ".
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:38   #413   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivet Посмотреть сообщение
Пока не свете живы дураки , тёте вике продавать больных котеечек с руки.
Да в принципе никто не жаловался, хотели просто еще раз предупредить людей
Признаю, дураки и т.д., но отдавать обратно не собираемся, да за какие бы большие деньги мы бы его не купили, и каким бы беспородным он бы дальше не был, главное, что он будет любим. Прилагаем сейчас все усилия, чтобы поднять эту кроху.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 15:02   #414   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
Вот эта ТВАРЬ и пользуется этим , что люди спасают котят и лечат , только не всем это удается , в большинстве случает малыши умирают (((((( по быстрому сбубенит месячного котенка у которого ни иммунитета нет , ничего , чтоб тварюки самой не лечить и не кормить его , а нахера и так сойдет , ТВАРЬ
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 18:22   #415   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Девочки, я с вами. Наташ, текст у тебя пришлось спереть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 18:54   #416   
Форумец
 
Аватар для ivet
 
Сообщений: 57
Регистрация: 22.08.2013

ivet вне форума Не в сети
Тварь однозначно !!! А где она их берёт ? И почему они все больные ?! Я так поняла , что там и кот-красавец обитает ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 19:24   #417   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shovalon Посмотреть сообщение
Почти написала , ща , еще контакты ее добавлю со всеми паролями и буду пиарить тетю ))))))



Уважаемые покупатели будьте пожалуйста внимательны и осторожны при покупке котенка с доски объявления Авито . Есть на этой доске один очень не порядочный продавец , который постоянно ворует фотографии с моего сайта и сайта других порядочный заводчиков . Тексты ее объявлений написаны тоже мной . Конечно людей , которые ничего не понимают в разведение этой породы и просто хотят купить себе домашнего любимца очень легко обмануть и ей это удается . Покупатели, пришедшие за маленьким чудом, порой даже не подозревают, сколько горя, слёз, а иногда и болезней для всех членов семьи может повлечь за собой приход в ее дом . Для них , несчастные малыши всего на всего ТОВАР имеющий «срок годности». О всех бедах , которые она принесла людям , продав им больных котят , Вы можете прочитать на сайте Большого Воронежского Форума в Живом Уголке в разделе Черный Список Заводчиков . Люди , посмотрев красивые фото НАШИХ животных , приезжают к ней , конечно она говорит , что этого котенка она только что продала , но у нее есть еще другие котята . Выносит маленького подсосного котенка в возрасте 1,5 месяца и красиво рассказывает про родителей чемпионов мира и т.д . Люди на форуме пишут , как красиво и убедительно она все рассказывает . Конечно же у нее нет никаких чемпионов мира и даже просто чемпионов нет , эта женщина и ее дочь обычные разведенцы , которые вообще не заботятся о здоровье и содержании своих животных , продают совсем маленьких и больных котят . Сердце кровью обливается , читая очередную тему , написанную человеком , который попался на ее удочку .
УЖАС!!!!!У меня нет слов,хорошо что щас прочитала тему,моя подруга чуть не попалась,хорошо что прислала ссылку показать понравившегося котенка http://www.avito.ru/voronezh/koshki/...tyata_17337466 я посмотрела,вроде все сходится с ниже выложенными,извиняюсь если ошиблась!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:07   #418   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivet Посмотреть сообщение
Тварь однозначно !!! А где она их берёт ? И почему они все больные ?! Я так поняла , что там и кот-красавец обитает ?
Ага, красавец! Их там тьма тьмущая! Замученные, зачуханные животные,вяжущие по 3 кошки одновременно, а эта разведенка потом алиментных котят кошёлками собирает в возрасте 3 недель. Но и этого мало - она еще и объявы вешает "Возьму котенка в добрые руки". И все коты, живущие у нее, импортеры из Бельгии, чемпионы мира, германских линий разведения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:10   #419   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Margoritochka Посмотреть сообщение
,извиняюсь если ошиблась!!!
Вы не ошиблись, это объявление аферюги с 9 Января. Ну вот, значит не зря мы тут пишем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 22:14   #420   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
Не зря , не зря , однозначно .
Ника бери копируй все что хочешь , конечно .
Света ( Кугуарленд ) тоже в контакте в группу разместила мой текст .
Это предупреждение у меня на сайте будет всегда .
Мы ее ТВАРЮГУ научим животных уважать .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind