Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 14:26   #511   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,016
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
Тучка*, У меня тоже есть опыт общения с данной фирмой. И что? Только у вас оно какое-то однобокое. Уже все поняли, что вы испытываете к фирме Зоорай, но должен же быть когда-то конец? Ведь из поста в пост - одно и тоже,одно и тоже -какой Зоорай плохой,отвратительный и т.д. и т.п. Одна я - борец за правду.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:45   #512   
Форумец
 
Аватар для Фрея
 
Сообщений: 932
Регистрация: 09.10.2009

Фрея вне форума Не в сети
Возможно данный форум читает руководство зоотеры (рая ) , так вот обращусь с просьбой или рекомендацией . Нельзя ли сделать в сети ваших магазинов доску объявлений ( такие доски существуют В Норе, Зооэксперте ) , которая информаровала бы покупателей о ищущих дом питомцах . Возможно , это помогло бы многим брошенным обрести хозяев и повысило авторитет сети .
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:45   #513   
Форумец
 
Аватар для Красная шапка
 
Сообщений: 83
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 34

Красная шапка вне форума Не в сети
видела, как рыбки мертвого собрата трескали.......
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:46   #514   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красная шапка Посмотреть сообщение
видела, как рыбки мертвого собрата трескали.......
аминь)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:22   #515   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
Нельзя ли сделать в сети ваших магазинов доску объявлений ( такие доски существуют В Норе, Зооэксперте ) , которая информаровала бы покупателей о ищущих дом питомцах . Возможно , это помогло бы многим брошенным обрести хозяев и повысило авторитет сети .
Авторитет Зоотерре не занимать, а объявления висят в магазинах постоянно (сам лично вывешивал-проблем не возникло)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 03:53   #516   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Авторитет Зоотерре не занимать
не знаю, о чем вы?
отвратительные магазины, раньше там покупала и то, только потому, что негде было.......... сейчас (это последние года2) даже не захожу, затариваюсь принципиально только в Зооэксперте.
обосную:
1. отвратительное обслуживание (можно сравнить с Пятерочкой - то же самое)
2. цены гораздо выше
3. животные содержатся в ужасных условиях - грязные клетки, летом несколько раз видела отсутствие воды, как то раз видела кролика с лысой спиной - не знаю то ли сам он себе подрал, то ли сосед по клетке, а может и болезнь - фиг его знает(((
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 23:46   #517   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pilipeev Посмотреть сообщение
Заходил недавно в Максимир в Зоотерру
Зашла в Максимире туда же, очень грамотно и вежливо проинформировали по поводу наполнителя для кошачьего туалета.
На кассе милая приятная девушка обслуживала ребенка, которому родители покупали попугайчика.Всё мило, красиво, кому как - мне магазин понравился.
Никто не ходит по пятам, не дискутирует и не давит на мозги.
Демократично и ненавязчиво.


Цитата:
Сообщение от freken Bock Посмотреть сообщение
Я думаю люди пишут не потому что они все ханжи. А потому что любят животных.
А еще пишут для того, чтоб всем ПОКАЗАТЬ свою любовь к животным.

Последний раз редактировалось ННатали; 02.04.2011 в 19:53.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 00:41   #518   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
ННатали, я писала о том, что видела.
Есть магазины этой сети, где все очень хорошо, а есть - где все совсем не хорошо.
Это все, что я хотела донести.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:59   #519   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
отвратительные магазины, раньше там покупала и то, только потому, что негде было.......... сейчас (это последние года2) даже не захожу,
Так о чем Вы можете судить ???? За последние два года все изменилось. ИМХО отличная сеть с нормальными ценами и хорошим облуживанием .
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:58   #520   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
Так о чем Вы можете судить ???? За последние два года все изменилось. ИМХО отличная сеть с нормальными ценами и хорошим облуживанием .
неправда! в январе подошла поменять карту скидок 7% - мне отказали (якобы обмен закончился), я ее тупо выкинула, потому как уверена, что больше туда не пойду.....
а не далее как вчера случайно узнала, что они еще до сих пор карты меняют.
вот такой у них чудесный сервис! ничего не изменилось(((
да, и цены сравнительно дороже, (я писала, что не захожу) и все же периодически посещаю посмотреть цены - сравнение не в сторону зоорая((
кого все устраивает - ходите, я всего лишь высказала свое мнение...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:06   #521   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Pilipeev, к чему бы это? любите читать нотации?
слава богу большинство из нас взрослые люди и знаем из чего формируется цена на товар)))
Кстати, если исходить из вашей логики получается, что арендодатели сдают помещения зоораю специально дороже процентов так эдак на 10, чем вышеупомянутому зооэксперту, так???
и еще раз повторяю.. - имею право на свое, сложившееся за несколько лет, категорически отрицательное мнение, ну нужно меня переубеждать))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:39   #522   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pilipeev Посмотреть сообщение
Стоимость аренды рядом с рынком и скажем в Максимире сильно различается.
даааа, особенно на димитрово - зоорай и зооэксперт в соседних зданиях (даже эксперт в более проходном месте, опять ваша логика не работает)...мало того, насколько мне известно, в данном случае цены не зависят от адреса, т.е. в одной и той же сети магазинов цены одинаковые.
В общем ради бога - пусть торгуют, просто я больше не их клиент и большая масса моих знакомых
и не вам, к счастью, меня учить арифметике)) я рада, что вы так отчаянно защищаете своих работодателей, но не нужно так навязывать свои услуги. Владельцам животных есть куда пойти за покупками кроме зоорая.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:02   #523   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 47

Bizon K77 вне форума Не в сети
Интересно вы обсуждаете что в зоотерре цены выше, а где горонтия что в зооэксперте не такиеже цены как там, да и на цениках в зооэксперте одна цена, а как расплачиваца цена другая и посровнению с зоотеррой становится такаяже. Получается ценики не провельные и заниженая цена коегде их вообще нет и это очень водит заблуждение покупателя. Из-за заниженых цен на цениках и думается что там дешевле, если бы не лекарственые средства я бы туда воообще не ходил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:16   #524   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 47

Bizon K77 вне форума Не в сети
В зоотерре мне понравилось хоть здесь без обмана какая цена так и на кассе расплачиваешься и девченки не огресивные, не грубиянки. Был зооэксперте небыло сдачи с 100руб. наковыряла девушка мелочью и как швырнет с огресией грубиянка на стол мне этот момент очень не понравился, дааа и многие жалуются что там иногда грубо отвечают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:45   #525   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bizon K77 Посмотреть сообщение
Интересно вы обсуждаете что в зоотерре цены выше, а где горонтия что в зооэксперте не такиеже цены как там, да и на цениках в зооэксперте одна цена, а как расплачиваца цена другая и посровнению с зоотеррой становится такаяже. Получается ценики не провельные и заниженая цена коегде их вообще нет и это очень водит заблуждение покупателя. Из-за заниженых цен на цениках и думается что там дешевле, если бы не лекарственые средства я бы туда воообще не ходил.
в вашем тексте насчитала 14 ошибок!!! может вы и ценники прочитать не в состоянии?
По поводу зооэксперта хочу сказать - везде есть свои грешки... Несовпадения цен не замечала, но меня лично возмущает отсутствие ценников на многие товары.....

Цитата:
Сообщение от Pilipeev Посмотреть сообщение
Vikushok555,к сожалению я на них уже давно не работаю.Меня уволили года два назад. я рад, что вы так отчаянно защищаете Зооэксперт совокупная площадь которого всё же меньше чем у Зоотерры.Моя арифметика это расчет исходя из общей площади плюс оптовая база.А пример вы привели хороший.Только цена аренды у помещения Зоотерры и там вышее.
бла-бла-бла ...совершенно пустой текст, ни фактов, ни аргументов....
поработали продавцом там какое то время и считаете, что знаете все начиная от наценки заканчивая прибылью.....
или если у вас есть аргументы давайте - конкретно сколько метров полезной площади там и там, какая выручка, з-п работников и прочие потери, будем сравнивать!
вы знаете, очень не хочется с вами в дальнейший диалог, ибо от вас исходит только пустой треп, не люблю невнятных людей...((
и снова про зоорай-
1. отвратительное обслуживание (можно сравнить с Пятерочкой - то же самое)
2. цены гораздо выше
3. животные содержатся в ужасных условиях - грязные клетки, летом несколько раз видела отсутствие воды, как то раз видела кролика с лысой спиной - не знаю то ли сам он себе подрал, то ли сосед по клетке, а может и болезнь - фиг его знает(((

Последний раз редактировалось Vikushok555; 04.04.2011 в 20:06.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:18   #526   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
и снова про зоорай-
вы определитесь- Зоотерра иЗоорай это две разные сети... Про необмен дисконтных карт-неправда Ваша.. меняют до сих пор... И рекомендую почитать литеатуру на тему "Черная риторика"..... Может перестанете счетать орфографические АшиПки аппанента, когда у Вас закончились аргументы по теме...
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
1. отвратительное обслуживание (можно сравнить с Пятерочкой - то же самое)
Вы в теме пятерочки отписались ?
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
2. цены гораздо выше
не заметил...
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
3. животные содержатся в ужасных условиях - грязные клетки, летом несколько раз видела отсутствие воды, как то раз видела кролика с лысой спиной - не знаю то ли сам он себе подрал, то ли сосед по клетке, а может и болезнь - фиг его знает(((
ну не врите,нет сейчас такого....И еще вопрос-Ваша должность в зооэксперте? Или Ваша подружка там работает?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:22   #527   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Соб@кин, еще один защитничек....
не работаю ни там ни там, всего лишь высказала свой личный негативный отзыв об ужасной сети зоорай(((( (для этого тема и существует)...
и про дисконт правда - мне отказали в обмене карты, вы как то странно утверждаете как будто вместе со мной ходили дисконт менять??? с чего такая уверенность???
а аргументов новых и не будет - "старых" предостаточно! Кроме того не собираюсь за "новыми аргументами" ходить в этот ужасный магазин, причем по разным адресам была - везде одинаково отвратительно...
вы бы, кстати, свою должность написали или какое вы имеете отношение к зоораю - очень интересно.
Вы своими речами и обвинениями в мой адрес - еще раз подтверждаете низкий уровень вашего обслуживания и отношения к клиентам.Вместо того, что бы обратить внимание и принять какие то меры по улучшению качества хаите своих потенциальных покупателей.
Я прекрасно знаю и без вашей помощи, что зоорай и зооэксперт - это 2 разные сети. И выбор сделала уже давно и не в пользу зоорая.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 08:30   #528   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю и без вашей помощи, что зоорай и зооэксперт - это 2 разные сети. И выбор сделала уже давно и не в пользу зоорая.
Ну да, что это я прицепился к вам, Вы же речь ведете о ЗООРАЕ ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:14   #529   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Соб@кин, вы так и не озвучили вашу должность, не увиливайте....
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:20   #530   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Vikushok555, ни как ой должности в зоорае не занимаю, пишу тут из спортивного интереса....
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:29   #531   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Соб@кин, а что так застеснялся? как нахамить и обвинить во всех тяжких - так за здрасте, а потом в кусты, да?
о как очко жимнуло, что аж вчерашний сабж потер! щас опять напишет - вру, ну-ну.... вы себя во всей красе продемонстрировали

еще раз обращаю внимание на некорректное общение и поведение сотрудников зоорая!
к сожалению в цитате не удалось передать всей культуры СОБАКИНА, т.к. тот потер вчерашний сабж, отвечать то за слова сыкотно((((( настоящий мужик.
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Про необмен дисконтных карт-неправда Ваша.. меняют до сих пор... И рекомендую почитать литеатуру на тему "Черная риторика"..... Может перестанете счетать орфографические АшиПки аппанента, когда у Вас закончились аргументы по теме...
ну не врите,нет сейчас такого...

Последний раз редактировалось Vikushok555; 09.04.2011 в 09:56.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 16:28   #532   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
даааа, особенно на димитрово - зоорай и зооэксперт в соседних зданиях
Зашла посмотреть в зооэксперт гель для суставов, узнала цену. Потом зашла в зоорай и увидела там цену... Разница внушительна... После этого туда не захожу.
Цитата:
Сообщение от Bizon K77 Посмотреть сообщение
да и на цениках в зооэксперте одна цена, а как расплачиваца цена другая
Ни разу не замечала
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:11   #533   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
к сожалению в цитате не удалось передать всей культуры СОБАКИНА, т.к. тот потер вчерашний сабж
улыбнуло) Когда что то трется - остается пометка "редактированно", так что снова неправда Ваша

Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
о как очко жимнуло
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
отвечать то за слова сыкотно
- Это особенно улыбнуло, культура так и прет ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:52   #534   
Форумец
 
Аватар для Svetlana L
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 42

Svetlana L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
всего лишь высказала свой личный негативный отзыв об ужасной сети зоорай((((
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
еще раз обращаю внимание на некорректное общение и поведение сотрудников зооэксперта!
Вы бы уж определились...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:54   #535   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Соб@кин, у вас культуре научилась и в ваших "чудесных" магазинах))
пометки "редактировано" не остается - сужу по своим сообщениям, так что врете ВЫ)) - я пока при памяти и помню вчерашний текст....

Svetlana L, с чем определиться? с тем, что отвратительная сеть или хамское отношение персонала к покупателям? вообще и то и другое в наличии((((
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:02   #536   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
еще раз обращаю внимание на некорректное общение и поведение сотрудников зооэксперта!
Путаетесь в показаниях ))))
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
у вас культуре научилась и в ваших "чудесных" магазинах))
Польщен, что Вы мне приписали эти магазины, но увы и ах...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:14   #537   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
ибо от вас исходит только пустой треп, не люблю невнятных людей...((
Последний раз редактировалось Vikushok555; Вчера в 21:06.
Как видите, это цитата ВАШЕГО поста, где Пилипеев по вашим словам трепло (и даже следы ВАШЕГО редактирования есть)....Так что о культуре помолчим (Ваше владение феней вы продемонстрировали) ....
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
пометки "редактировано" не остается - сужу по своим сообщениям, так что врете ВЫ))
и о вашей честности тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:28   #538   
ксю
 
Сообщений: 340
Регистрация: 05.08.2010

glivinskaya вне форума Не в сети
часто захожу в Зоотерру, что в Поиске. Там мне нравится. Девушки вежливые работают, посоветовать что-то могут. Запомнили, какая у меня собака.
Напротив входа в Окей — вообще ужас в ассортименте не шарят, кассовым аппаратом пользоваться не могут, когда сказали про оплату картой — у них в глазах отразился ужас )) может потому что открылись недавно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:50   #539   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
glivinskaya, да, Поиск -это бест... про второй сказать ничего не могу - не был
Цитата:
Сообщение от glivinskaya Посмотреть сообщение
может потому что открылись недавно...
вполне возможно... а мож просто тупые....))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:06   #540   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
исправила, для всех переживающих)))
- зоорай отвратительный магазин во всех отношениях, несколько лет была их постоянным покупателем. И оч. редко мои покупки обходились без косяков со стороны продавцов. А проблема некачественного обслуживания - это недоработки руководства, а не вина продавца.
пишу все это исключительно для того, что б наконец руководители этой сети обратили внимание на своих покупателей - ведь проблема реально существует и много лет!
девиз "мы работаем для вас" - хочется спросить для кого, вас???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind