Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей » » Возрастная психология
Раздел ведет опытный детский психолог

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 12:19   #31   
Форумец
 
Аватар для e-rodman
 
Сообщений: 553
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

e-rodman вне форума Не в сети
Уже ни раз говорила - наши бабушки своих новорожденных жеванными пряниками через марлю кормили и пеленали до года, так что же теперь и нам туда же. Человеческие заблуждения должны искореняться, не стоит с окна за дураками прыгать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:20   #32   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
А мы сегодня были в гостях, на дне рождении свекрови. Она привыкла, что дети орут,скачут. Правда,многое им запрещает, у нее не живут маленкьие, поэтому все вещи - важные и нет в свободном доступе. Дети бегали, шумели. Парень мужней сестры, ему 38 лет, он был женат, детей нет, посмотрел и сказал, что у него давно бы все стояли на горохе.я с ним не согласилась, и сказала, что просто нет своих у него. Он стал прикрикивать на старшего ребенка, ребенок испугался, замолчал. Вот, сказал родственничек, из него только так вырастет нормальный мужик. Потом еще раз подошел к нему и сказал достаточно грубо, чтобы он не шумел, ребенок стал на него смотреть, боятся. Ну к чему все это. Не хотелось отвечать в грубой форме, как могли со свекровью ему толковали, что просто нет своих у него. Но что отвечать, когда вот так с ребенком? я просто забрала его к себе и скоро мы уехали. я элементарно побоялась скандала, он же жених сестры мужа, поссорились бы вот так из за нас и мы бы были виноваты..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind