Старый 31.01.2010, 07:06   #1   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
где вы будете захоронены?...

вот те кто против всяких религий,куда денут ваши тела ,после смерти?...и ещё вопрос,вот вы такие какие есть,вам пох на религию,вы атеисты,но вы при этом эгоисты? вам кекекать, что с вами будет после смерти,но 95% людей вас окружающих,ваши родители и родня,это крещённые православные люди и им не хотелось бы приносить цветы на кладбище животных на динамо или к месту развеянья вашего праха на воронежградском море или к месту сожжения вашего тела....а как будет выглядеть ваша могила? без креста?....без надгробия?.... вашей родне срать на ваши заморочи она всё-равно будет ходить к вам с цветами и венками и яйцами крашеными на пасху,наливать вам стаканчик и ложить кусочек хлеба сверху.....просто вашим близким будет неудобняк проделывать сия действия в каких либо отличительных местах от православных могил,а делать они будут это не для вас а именно для себя,вам срать ,что будет с вашей роднёй и близкими после вашей смерти???...


модераторы.......просьба....если что не понравится не уничтожайте тему,перенесите или предупредите...я её на другой форум заберу.......

Последний раз редактировалось Причина Безумств; 31.01.2010 в 18:26.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 08:02   #2   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Я - категорический поклонник и пропагандист кремации.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 08:28   #3   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я - категорический поклонник и пропагандист кремации.
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
или к месту развеянья вашего праха на воронежградском море или к месту сожжения вашего тела....
где близкие тебя люди помянуть собираться будут?...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:30   #4   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Кремация - это современно и модно. Ингумация по православному обряду - не вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:45   #5   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
Кремация - это современно и модно.
Для модных жмуриков.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:05   #6   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE=Причина Безумств;10537723]
Цитата:
вот те кто против всяких религий,куда денут ваши тела ,после смерти?..

Черви не съедят, во всяком случае. И в окрестный водонесущий слой не станут инфильтроваться .
Цитата:
и ещё вопрос,вот вы такие какие есть,вам пох на религию,вы атеисты,но вы при этом эгоисты? вам кекекать, что с вами будет после смерти
С нами будет то же, что и со всеми. Ничего не будет. А вот с трупами - у кого-то сгниёт лет за 20, у кого-то в крематории сгорит. Но это будем уже не мы
Цитата:
но 95% людей вас окружающих,ваши родители и родня,это крещённые православные люди
Какая чушь...
Цитата:
и им не хотелось бы приносить цветы на кладбище животных на динамо или к месту развеянья вашего праха на воронежградском море или к месту сожжения вашего тела...
Достаточно будет того, чтобы помнили, хранили фотографии, вспоминали добрым словом. А плохих людей и добротно оформленная могила от забвения не спасёт.
Цитата:
а как будет выглядеть ваша могила? без креста?....без надгробия?....
Во многих странах вполне обходятся и без этого. Покойники, насколько я знаю, пока не жаловались

Цитата:
вашей родне срать на ваши заморочи она всё-равно будет ходить к вам с цветами и венками и яйцами крашеными на пасху,наливать вам стаканчик и ложить кусочек хлеба сверху.....просто вашим близким будет неудобняк проделывать сия действия в каких либо отличительных местах от православных могил
Я думаю, им очень удобно будет вспомнить ушедшего в день его рождения, например, причём сделать это дома и не переться на сборище выпивающих в религиозный праздник...

,
Цитата:
а делать они будут это не для вас а именно для себя
Кто в таком случае бОльший эгоист?

Цитата:
вам срать ,что будет с вашей роднёй и близкими после вашей смерти???

Если тебе не срать, построй дом, дай детям образование, помоги вырастить внуков, а не занимайся мыслительной хнёй.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:08   #7   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Для модных жмуриков.

Полиграф Полиграфович, не завидуйте Вы так, у вас ещё есть шанс попасть на кладбище домашних животных
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:18   #8   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
категорически за кремацию.
и, по большей части да, мне все равно, что кому-то будет неудобно совершать свои обряды. более того, я даже немного этому рада.

Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Я думаю, им очень удобно будет вспомнить ушедшего в день его рождения, например, причём сделать это дома и не переться на сборище выпивающих в религиозный праздник...
вот вот..
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:29   #9   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Черви не съедят, во всяком случае. И в окрестный водонесущий слой не станут инфильтроваться .
по законам мирозданья
капилляры есть в земле
и по ним водичка сверху
устремляется к тебе
черви дырки прогрызают
с хрустом в черепе твоём итдитп...(с) Причина..........

Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
С нами будет то же, что и со всеми. Ничего не будет. А вот с трупами - у кого-то сгниёт лет за 20, у кого-то в крематории сгорит. Но это будем уже не мы
со мной не будет того,что будет с вами.......
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Какая чушь...
а поинтересуйся у своего окружения,кто из них крещённый.......
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Достаточно будет того, чтобы помнили, хранили фотографии, вспоминали добрым словом. А плохих людей и добротно оформленная могила от забвения не спасёт.
полнейшая хрень и это доказыает история,история с останками великих людей.......
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Во многих странах вполне обходятся и без этого. Покойники, насколько я знаю, пока не жаловались
вот и обсуждайте это на их сайтах я тему двигаю на воронежградском форуме и за воронежградские места захоронений......
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Я думаю, им очень удобно будет вспомнить ушедшего в день его рождения, например, причём сделать это дома и не переться на сборище выпивающих в религиозный праздник..
твои родственники пустят кучу форумцев,сто бы мы вспомнили тебя после смерти,где то на хате или в съёмном ресторане?......
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Кто в таком случае бОльший эгоист?
а тебе,дохлому не пофих кто больший эгоист?...я и сказал,что это надо живым,если тебе пофих так и скажи,да мне срать на родню после моей смерти......
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Если тебе не срать, построй дом, дай детям образование, помоги вырастить внуков, а не занимайся мыслительной хнёй.
а ежель явсё это уже сделал,но внуков мне из-за моего возраста ещё рано иметь,можно я ещё хоть чуть-чуть попишусь на бвф,ась,о великий......
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:35   #10   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
а поинтересуйся у своего окружения,кто из них крещённый.......
эм.. ну кагбе то, что человек крещеный - вовсе не показатель. я крещеная - и что? меня крестили, когда я была совершенно в несознательном возрасте, крестили родители, один из которых атеист. крестили для того чтобы бабушки отстали.
так что не смешите...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:42   #11   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
по законам мирозданья
капилляры есть в земле
и по ним водичка сверху
устремляется к тебе
черви дырки прогрызают
с хрустом в черепе твоём итдитп...(с) Причина..........
Не знаю, как у вас со знанием законов мироздания, но с капиллярным эффектом точно проблемки у вашего источника...
Да, кстати. Водичка сверху вниз - пожалуй, всё-таки закон всемирного тяготения

Цитата:
со мной не будет того,что будет с вами.......
Проблема, что вы не сможете в этом убедиться Поэтому разговор ни о чём.

Цитата:
а поинтересуйся у своего окружения,кто из них крещённый.......
Ну да, "крещёных" пруд пруди, только икону Николая Угодника от образа Серафима Саровского почти никто не отличит


Цитата:
полнейшая хрень и это доказыает история,история с останками великих людей.......
Это с какими? теми, которые на мощи распиливают, а затем, при утрате частей, добавляют кости животных\безымянных трупов???
Цитата:
вот и обсуждайте это на их сайтах я тему двигаю на воронежградском форуме и за воронежградские места захоронений......
Ваши "православные" претензии на Воронеж оставьте при себе. А нормальные люди будут поступать так, как считают нужным. Хотят кремацию - будут кремированы. В чём проблема?

Цитата:
твои родственники пустят кучу форумцев,сто бы мы вспомнили тебя после смерти,где то на хате или в съёмном ресторане?......
Я достаточно большой кучке форумцев не то что откажу в приглашении, а и руки не подам И ещё -надеюсь, я надолго сей форум переживу

Цитата:
а тебе,дохлому не пофих кто больший эгоист?...я и сказал,что это надо живым,если тебе пофих так и скажи,да мне срать на родню после моей смерти......
Думаю, моя родня прекрасно поймёт и оценит мой выбор.


Цитата:
а ежель явсё это уже сделал,но внуков мне из-за моего возраста ещё рано иметь,можно я ещё хоть чуть-чуть попишусь на бвф,ась,о великий....
Валяй...чем бы дитя ни тешилось
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:43   #12   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
категорически за кремацию.
и, по большей части да, мне все равно, что кому-то будет неудобно совершать свои обряды. более того, я даже немного этому рада.
категорически ты только за то что бы языком молотить......а коснись завтра тебе умереть(не дай Бог) лежать ты будеш на никольском или будёновском кладбище...у меня знакомый оформил завещание и подтвердил это подписью и суммой ловэндосов,хочу мол ,что-бы прах развеяли на берегу океана...там расписано абсолютно всё,от ёмкости транспортировки и направления ветра в момент сего действа,фирма и объём носителя на который это будет всё заснято,для предоставления доказательства родственникам,в том ,что просьба будет исполнена.....он в соре с родителями и сделал это на зло всем,так как ему действительно пофих и на себя и на родню,но смысл этой байды в том.что это стоит денег,очень больших денег.......легко сказать,я за кремацию а вы в 22 года заспонсировали сиё действо или опять пусть это родня делает?...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:00   #13   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Да, кстати. Водичка сверху вниз - пожалуй, всё-таки закон всемирного тяготения
чей закон? для кого закон? зачем закон?...опять же,это для вас закон.........для вашего восприятия мира....
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Проблема, что вы не сможете в этом убедиться
для этого потребуется не более ста лет.....
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Ну да, "крещёных" пруд пруди, только икону Николая Угодника от образа Серафима Саровского почти никто не отличит
а не в этом смысл веры....главное,что у тебя в душе....
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Ваши "православные" претензии на Воронеж оставьте при себе. А нормальные люди будут поступать так, как считают нужным. Хотят кремацию - будут кремированы. В чём проблема?
.........в родственниках.....
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Я достаточно большой кучке форумцев не то что откажу в приглашении, а и руки не подам И ещё -надеюсь, я надолго сей форум переживу
долгих вам лет.......
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Думаю, моя родня прекрасно поймёт и оценит мой выбор.
моя не поймёт.......вчера мы похоронили последнюю тетю из рода маминого,из пращуров больше никого не осталось....собрались мы и воронежградцы и мацквичи....на кладбище...мне не надо втирать о том,что любить надо живых,ей было 90 и я часто её навещал.....мы уже не ко всем на свадьбы ездием а вот провожаем всех....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:12   #14   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Причина Безумств, ну я вроде не рассчитываю завтра помирать. а покамест пропагандирую кремирование среди тех же родственников.
и кстати по поводу родственников... какие бы они не были, у нас принято уважать свободу выбора. и относительно той же религии все уже несколько лет как пройдено.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:28   #15   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Причина Безумств, кстати кремация обойдется дешевле чем вся эта свистопляска с выкупом места на кладбище, проведением обрядов и тп..
зы: кстати прах не обязательно развеивать, у вас какое-то извращенное представление..
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:33   #16   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
Причина Безумств, ну я вроде не рассчитываю завтра помирать
значит пустой трёп..............
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
и кстати по поводу родственников... какие бы они не были, у нас принято уважать свободу выбора.
а вот его родня палюбас не уважает его выбор,вот он сам ся и спонсирует.......так что можеш гордится своей роднёй,готовой материально обеспечить свободу твоего выбора...а вот он обломился с уважение своей свободы,его родня не собиралась,не собирается и не будет собираться обеспечивать его свободу выбора несколькими миллионами..........
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:36   #17   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
Причина Безумств, кстати кремация обойдется дешевле чем вся эта свистопляска с выкупом места на кладбище, проведением обрядов и тп..
кому как...а так согласен,охапка хворосту стоит не дорого..........
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
зы: кстати прах не обязательно развеивать, у вас какое-то извращенное представление..
объясните мне извращенцу,куда денут ваш прах?.......
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:38   #18   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Все же наши предки-язычники были в этом вопросе более практичны. Погребальный костер, тризна.. Экологично и практично..
А если уж хоронить в земле - почему обязательно крест? Это может быть обелиск, камень.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:39   #19   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А если уж хоронить в земле - почему обязательно крест? Это может быть обелиск, камень.
памятник опять же.........
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:45   #20   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
памятник опять же.........
Ну это по заслугам. Или по желанию и возможностям. Хоть конную статую.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:50   #21   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ну это по заслугам. Или по желанию и возможностям. Хоть конную статую.
тож дело.......памятник в полный рост.........
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:03   #22   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ну это по заслугам. Или по желанию и возможностям
http://www.newizv.ru/images/photos/b...4_6-RUSSIA.jpg
http://www.chas-daily.com/win/2005/1...y_grave_ap.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:04   #23   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Причина Безумств, и все же в чем проблема с памятниками без христианской атрибутики и с ингумацией не по христианскому обычаю? я неоднократно видел светские памятники на обычных кладбищах, а гражданские панихиды вместо отпевания и пр. - норма. Где же тут проявляется неуважение к родственникам?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:09   #24   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
Причина Безумств, и все же в чем проблема с памятниками без христианской атрибутики и с ингумацией не по христианскому обычаю? я неоднократно видел светские памятники на обычных кладбищах, а гражданские панихиды вместо отпевания и пр. - норма. Где же тут проявляется неуважение к родственникам?
я где то что то написална эту тему?...ежель нет креста-неуважуха?....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:11   #25   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
хоронить то негде, а если и выкроют места то бабки не соразмерные
подхоранивать только вариант, но опять таки почему сейчас разрешают с верху подхоранивать за 5 тыс руб, а раньше считалось, что нельзя
а прах, после крематория можно дома хранить или места специальные, как в европе, туда же рдственникик приходят
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:12   #26   
Форумец
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 13.11.2006
Возраст: 41

Oleg R вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Sir John, winlirca совершенно согласен, добавить нечего.
з.ы. очень надеюсь что к тому времени меня будут окружать люди, которые будут уважать мой выбор и мой трупик не пополнит армию могил с крестиками.
з.з.ы а в воронеже есть?
з.з.з.ы а можно ли родственников как-то принудить выполнить кремацию, например завещанием?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:13   #27   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oleg R Посмотреть сообщение
з.з.ы а в воронеже есть?
нету .
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:13   #28   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а прах, после крематория можно дома хранить
Вспомнился анекдот, когда бабка умершего деда кремировала, а прах в песочные часы засыпала.. "При жизни лодырем был, пусть хоть теперь поработает"
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:14   #29   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
вот тот же Калоев близких любил при жизни,но и после смерти их,продал всё,но могилу поставил.......
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:15   #30   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
нету .
какая разниуа есть или нету,тут главное языком молотить..........
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind