Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » DOM.bvf.ru - Недвижимость в Воронеже - ОБСУЖДЕНИЕ - не объявления!!! » обсуждение ТСЖ, УК, тарифы ЖКХ, неполадки, аварии
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 21:05   #211   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
кто мы? где собрали? никто из членов моей семьи, а также наших знакомых/соседей не слышали ничего о том, что готовится смена тсж, видимо это пройдет втихую так, как это выгодно кому-то?....где же справедливость, которую здесь все якобы добиваются? может голосование будет открытым для всех собственников, а не только для избранных?
Ну вот и Вы поняли про этих ребят,всё у них по секрету.Понимаете они выбрали врага, и меня туда-же занесли,а в подъезде на доске обьявлений от этих "инициаторов"- ноль информации.Но надо отдать им должное-они все-таки нам обещают заочное голосование по смене ТСЖ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:07   #212   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
Amtel7, а кто сказал, что я молодой человек?

дом 2а

это хорошо, что сделано, только плохо, что снова учитываются не все мнения, потому что складывается впечатление, что вы ( ну или точнее тот, кого вы там метите на должность неврюева) позавидовал его месту и решил, что настала его очередь обогащаться....со стороны впечатление о ваших действиях именно такое...
я пишу тут про рабочий проспект 100, а по поводу ипподромной, там.....вам ещё долго мучаться....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:15   #213   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 34

Faofin вне форума Не в сети
Amtel7, ну вот и уточняйте сразу, а то громкими фразами бросаетесь, а кого это касается не говорите....в тсж ведь много домов состоит, так что давайте конкретнее выражаться
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:16   #214   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леночечек Посмотреть сообщение
узнала сегодня шоково-приятную новость о внезапной кончине неврюева, и тоже решила зарегистрироваться на форуме, чтобы высказаться.

много общаюсь в нашем дворе на ипподромной с людьми, поэтому знаю, что до недавнего времени большинство относилось к нему хоть и с явным недовольствием, но на активные действия не решались. но последние его инициативы о создании платной стоянки с ЧОПом, который будет решать кого пущать, а кого нет, вызвали такое отвращение к нему, так он всех достал, что обстановка во дворе уже накалилась до предела!
народ понимает, что он сам не уйдёт никогда, а по другому его отсюда не выгонишь! только вперёд ногами!!!!
я такие ситуации очень тонко чувствую, и сейчас у меня прям предчувствие:
если он эту платную стоянку все-таки сделает, то его однажды просто прибьют! может изобьют до смерти, может пулю получит, может ножом пырнут, но что-то точно будет!!!!!


вот вспомните потом мои слова...
именно так, неврюеву самое место на кладбище!!! повторюсь, 3 года назад захотел тоже охрану поставить на рабочем проспекте 100, был послан на х"й......вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:17   #215   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
Amtel7, ну вот и уточняйте сразу, а то громкими фразами бросаетесь, а кого это касается не говорите....в тсж ведь много домов состоит, так что давайте конкретнее выражаться
вы просто не все сообщения прочитали,я много раз писал о чем идет речь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:19   #216   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
я пишу тут про рабочий проспект 100, а по поводу ипподромной, там.....вам ещё долго мучаться....
А почему не пишешь про Ипподромную, ведь у тебя там квартира в собственности,что продал или сдал квартирантам?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:21   #217   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 34

Faofin вне форума Не в сети
Amtel7, за то время, сколько я слежу за этой темой, сложилось впечатление, что больше половины темы занимают бесполезные споры о том, под чьим ником здесь притаился неврюев, а в конце темы еще и мат прибавился.....лично мне мало приятного внимательно изучать каждое сообщение....но я постараюсь важной информации не упускать больше
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:22   #218   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от custo Посмотреть сообщение
А почему не пишешь про Ипподромную, ведь у тебя там квартира в собственности,что продал или сдал квартирантам?
ага, куст несрюева, сразу настучит в налоговую)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:23   #219   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
именно так, неврюеву самое место на кладбище!!! повторюсь, 3 года назад захотел тоже охрану поставить на рабочем проспекте 100, был послан на х"й......вот так!
Не куда он не был послан,просто неврюев не провел в доме процедуру заочного голосования. Но ваши посты наведут его на эту мысль.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:29   #220   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
Amtel7, за то время, сколько я слежу за этой темой, сложилось впечатление, что больше половины темы занимают бесполезные споры о том, под чьим ником здесь притаился неврюев, а в конце темы еще и мат прибавился.....лично мне мало приятного внимательно изучать каждое сообщение....но я постараюсь важной информации не упускать больше
вкрадце, кусто - это чел неврюева, скорее всего зять,жена,дочка(всё время на сайте)
что я и сразу заподозрил!!!!!!!!!!

рабочий проспект наконец-то уйдет от неврюева, тут даже без вариантов! собрано 60% подписей (на сегодняшний вечер) ....достал всех!и богатых и бедных....

по ипподромной сложнее, нужно собирать народ! есть у вас инициативная группа, некоторых я знаю, в контакте, но пока ничего....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:29   #221   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
Amtel7, за то время, сколько я слежу за этой темой, сложилось впечатление, что больше половины темы занимают бесполезные споры о том, под чьим ником здесь притаился неврюев, а в конце темы еще и мат прибавился.....лично мне мало приятного внимательно изучать каждое сообщение....но я постараюсь важной информации не упускать больше
Про мат, это на их совести. Вы проследите как они реагировали на смерть неврюева.
Ведь тема создана не для этого.!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:32   #222   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от custo Посмотреть сообщение
Не куда он не был послан,просто неврюев не провел в доме процедуру заочного голосования. Но ваши посты наведут его на эту мысль.
ага, заочно-подтасовочного!!! вот чё ты пишешь, когда сам не можешь не знать про заочное голосование!!!

если ты неврюев, то знаешь!
если нет, то видел что у тебя в почтовом ящике!

так что не пи...ди тут!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:35   #223   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от custo Посмотреть сообщение
Про мат, это на их совести. Вы проследите как они реагировали на смерть неврюева.
Ведь тема создана не для этого.!!!
ты её создавал????вот и сгинь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:35   #224   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
вкрадце, кусто - это чел неврюева, скорее всего зять,жена,дочка(всё время на сайте)
что я и сразу заподозрил!!!!!!!!!!

рабочий проспект наконец-то уйдет от неврюева, тут даже без вариантов! собрано 60% подписей (на сегодняшний вечер) ....достал всех!и богатых и бедных....

по ипподромной сложнее, нужно собирать народ! есть у вас инициативная группа, некоторых я знаю, в контакте, но пока ничего....
Вот именно ты достал. Что дальше с твоими подписями,это личная инициатива ,а не собрание всего дома.
Подозрительный ты наш,ёще раз говорю, я не зять,жена,,дочка
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:37   #225   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
ты её создавал????вот и сгинь!
Мечтай дальше
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:37   #226   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 22.05.2010

dwellermen вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Леночечек Посмотреть сообщение
узнала сегодня шоково-приятную новость о внезапной кончине неврюева, и тоже решила зарегистрироваться на форуме, чтобы высказаться.

много общаюсь в нашем дворе на ипподромной с людьми, поэтому знаю, что до недавнего времени большинство относилось к нему хоть и с явным недовольствием, но на активные действия не решались. но последние его инициативы о создании платной стоянки с ЧОПом, который будет решать кого пущать, а кого нет, вызвали такое отвращение к нему, так он всех достал, что обстановка во дворе уже накалилась до предела!
народ понимает, что он сам не уйдёт никогда, а по другому его отсюда не выгонишь! только вперёд ногами!!!!
я такие ситуации очень тонко чувствую, и сейчас у меня прям предчувствие:
если он эту платную стоянку все-таки сделает, то его однажды просто прибьют! может изобьют до смерти, может пулю получит, может ножом пырнут, но что-то точно будет!!!!!


вот вспомните потом мои слова...
Неплохо бы большинству, относящемуся к Неврюеву с явным неудовольствие, ходить на собрания и голосовать против его ненасытных аппетитов. От эмоциональных разговоров во дворе толку мало. А на собрание пришло по дому 2А человек 20. Теперь он по заочному варианту протащит все свои грабительские планы.
Экстремизм и поножовщину отставить. Есть законные методы. Хотя, черт побери, какое было приятное утро.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:39   #227   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от custo Посмотреть сообщение
Вот именно ты достал. Что дальше с твоими подписями,это личная инициатива ,а не собрание всего дома.
Подозрительный ты наш,ёще раз говорю, я не зять,жена,,дочка
ну, а что встретиться не хочешь? не зять оно.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:41   #228   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dwellermen Посмотреть сообщение
Экстремизм и поножовщину отставить. Есть законные методы. Хотя, черт побери, какое было приятное утро.
да, утро было что надо!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:41   #229   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dwellermen Посмотреть сообщение
Неплохо бы большинству, относящемуся к Неврюеву с явным неудовольствие, ходить на собрания и голосовать против его ненасытных аппетитов. От эмоциональных разговоров во дворе толку мало. А на собрание пришло по дому 2А человек 20. Теперь он по заочному варианту протащит все свои грабительские планы.
Экстремизм и поножовщину отставить. Есть законные методы. Хотя, черт побери, какое было приятное утро.
Ну вот Вы и отвечаете на вс е наши вопросы, ну кто мешает недовольным приходить на собрание.
Я с раб. 100
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:46   #230   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
ну, а что встретиться не хочешь? не зять оно.....
Вот выполнишь свои обещания ,тогда и встретимся
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:47   #231   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 43

max1731 вне форума Не в сети
custo-неврюев, ты что,сука, зассал!!!может со мной встретишься, я тебе твои правила засуну в жопу!!!Пид@@ас ты еб@@@ый!!!!!!!!!!Будешь тут указывать кому, бл@, можно домой проезжать, кому нет!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:50   #232   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от max1731 Посмотреть сообщение
custo-неврюев, ты что,сука, зассал!!!может со мной встретишься, я тебе твои правила засуну в жопу!!!Пид@@ас ты еб@@@ый!!!!!!!!!!Будешь тут указывать кому, бл@, можно домой проезжать, кому нет!
еслиб был бы не неврюев или его жополиз, тогда бы не испугался встретиться!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:53   #233   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dwellermen Посмотреть сообщение
Неплохо бы большинству, относящемуся к Неврюеву с явным неудовольствие, ходить на собрания и голосовать против его ненасытных аппетитов. От эмоциональных разговоров во дворе толку мало. А на собрание пришло по дому 2А человек 20. Теперь он по заочному варианту протащит все свои грабительские планы.
Экстремизм и поножовщину отставить. Есть законные методы. Хотя, черт побери, какое было приятное утро.
Почему Вы ждете чудо от природы,сделайте себе прятное сами..... я про заочное голосование против неврюева
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:53   #234   
Форумец
 
Аватар для Леночечек
 
Сообщений: 16
Регистрация: 26.05.2010

Леночечек вне форума Не в сети
почитала еще раз внимательно тему и поняла главное:

custo (кем бы он ни был) - тролль:

ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
lurkmore.ru/Тролинг

его цель - не дать нормальному общению в теме, провоцировать на конфликты (мат).

Цитата:
Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля»).

Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушение им ответить. Ответ на троллинг неизбежно уводит обсуждение от темы, выводит из равновесия наблюдателей и снабжает тролля вниманием, которого он жаждет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:56   #235   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леночечек Посмотреть сообщение
почитала еще раз внимательно тему и поняла главное:

custo (кем бы он ни был) - тролль:

ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
lurkmore.ru/Тролинг

его цель - не дать нормальному общению в теме, провоцировать на конфликты (мат).
ВСЕМ !!!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!!! ИГНОРИРУЕМ custo!!!!!!!И НЕ ЦИТИРУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:58   #236   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
еслиб был бы не неврюев или его жополиз, тогда бы не испугался встретиться!
А может ты боксер? А пока я вижу ты проигрываешь неврюеву ,даже на форуме!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:01   #237   
Registered User
 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 59

custo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леночечек Посмотреть сообщение
почитала еще раз внимательно тему и поняла главное:

custo (кем бы он ни был) - тролль:

ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
lurkmore.ru/Тролинг

его цель - не дать нормальному общению в теме, провоцировать на конфликты (мат).
При чем сдесь я,тема именная. Неврюев даже не хочет вступать с вами в дебаты,ВОТ ЭТО ВАС И БЕСИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:05   #238   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dwellermen Посмотреть сообщение
Неплохо бы большинству, относящемуся к Неврюеву с явным неудовольствие, ходить на собрания и голосовать против его ненасытных аппетитов. От эмоциональных разговоров во дворе толку мало. А на собрание пришло по дому 2А человек 20. Теперь он по заочному варианту протащит все свои грабительские планы.
если честно, вероятность того, что неврюев охрану поставит на ипподромной не велика, но это не значит, что ему портить жизнь не стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:08   #239   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
ВСЕМ !!!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!!! ИГНОРИРУЕМ custo!!!!!!!И НЕ ЦИТИРУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:10   #240   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Почитал тут на досуге и возник вопрос, а что мешает написать заявление о выходе из состава ТСЖ и послать все что законно или нет проталкивает ваш председатель ТСЖ (на сколько я знаю все решения в данной плоскости для членов ТСЖ) , а отношения строить на основе закона ОЗПП и договорных отношений на оказание услуг?
Обязательным к оплате останутся комуналка и содержание и ремонт, все остальное мимо кассы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind