Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 13:22   #271   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
я тоже выскажу своё мнение, хоть и поздно уже)
посмотрела все выпуски "Стильно". Что могу скзать:
1. Сама передача не стильная. Свет, звук, манера. Это то, что сразу бросилось в глаза. Диссонанс содержания и названия.
2. Не буду скрывать тот факт, что Эдуард Берин как ведущий мне абсолютно не импонирует, но даже если постараться абстрагироваться от этого, то могу отверждать - если бы я была невестой, то мне бы эта передача не помогла. Нисколечко. Сам стиль этой передачи "вопрос-ответ" как-то не очень. Конечно, это такой формат диалога, но всё-таки стоит развивать тему.
3. Про ники. Что значит нечитаемые ники? Нечитаемы ники - это иероглифы. А то, что написано латиницей или криллицей - всё читаемо. Просто нужно чуть-чуть получше подготовиться к программе. А если ударения не понятны - спросить. Или вообще не называть по никами.
4. Про подарки. Лучше бы вы их не дарили в конце передач. А то это тихий ужас (такой ощущение, что всё, что осталось у вас с промо акций вы решили раздать форумчанам).
ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:11   #272   
Форумец
 
Аватар для СтильНО
 
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 14

СтильНО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
1. Сама передача не стильная. Свет, звук, манера. Это то, что сразу бросилось в глаза. Диссонанс содержания и названия.
2. Не буду скрывать тот факт, что Эдуард Берин как ведущий мне абсолютно не импонирует, но даже если постараться абстрагироваться от этого, то могу отверждать - если бы я была невестой, то мне бы эта передача не помогла. Нисколечко. Сам стиль этой передачи "вопрос-ответ" как-то не очень. Конечно, это такой формат диалога, но всё-таки стоит развивать тему.
3. Про ники. Что значит нечитаемые ники? Нечитаемы ники - это иероглифы. А то, что написано латиницей или криллицей - всё читаемо. Просто нужно чуть-чуть получше подготовиться к программе. А если ударения не понятны - спросить. Или вообще не называть по никами.
4. Про подарки. Лучше бы вы их не дарили в конце передач. А то это тихий ужас (такой ощущение, что всё, что осталось у вас с промо акций вы решили раздать форумчанам).
ИМХО.
Да! Спасибо. Всё вовремя.
Многое уже обсудили и проехали.
Ники не читаем, оставим их для форума.
Подарки не дарим.
На личности не переходим. Берина не об... суждаем. Он - автор проекта, прежде всего.
Свет, звук - простите. какой есть.
"Стиль,НО" - это не о программе, это о свадьбах.
Вопросы и ответы будут. Таков формат. Подача изменится. Работаем.
--------------------------------------------------------------------------------------
Программу смотрят. Она, к счастью, помогает. Есть статистика.

p.s. Японцев не обижайте. Для них иероглифы - мать родная.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:29   #273   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Есть статистика.
люблю статистику =)
можно озвучить?
никакого шкурного интереса, чисто женское любопытство
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:35   #274   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
СтильНО, хм, я Берина не обсуждала, наоборот, постаралась отнестись к нему нейтрально.
А вообще, это форум и здесь обсуждается всё. К слову.
И японцев я не обижаю. Я говорю о конкретном случае.

"Свет, звук - простите. какой есть. " - не люблю, когда люди, претендующие быть профессионалами, говорят что-то из серии "как есть". По мне, либо делать отлично, либо не делать вообще.
Действительно, интересно про статистику в отношении количество просмотров/скольким помогла передача.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:57   #275   
Форумец
 
Аватар для СтильНО
 
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 14

СтильНО вне форума Не в сети
НОВАЯ ТЕМА!

ЖЕНИТЬСЯ И НЕ РАЗОРИТЬСЯ - ВОЗМОЖНО ЛИ?
Избегая обидных терминов - "мало бюджетно" или "эконом-класс", РА "ЦРУ" совместно с видео студией "Зум" подготовили проект СВАДЬБА за 25 (тысяч рублей).
Это некий альтернативный, или антикризисный проект для молодых, которые хотят свой праздник сделать красивым, запоминающимся и ... финансово-разумным.
Что из традиционных услуг можно сделать дешевле, от чего просто отказаться или найти менее затратный, но интересный вариант?
На эти и другие вопросы попробуем ответить в следующем выпуске программы, съёмки которой состоятся завтра, 25 мая.

Ждём ваши вопросы, пожелания и предложения! СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:00   #276   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
подготовили проект СВАДЬБА за 25 (тысяч рублей).
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Ждём ваши вопросы, пожелания и предложения! СПАСИБО.
зачем, если вы все уже подготовили?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:59   #277   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
СтильНО, а кто будет "приглашённая звезда"?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:30   #278   
Форумец
 
Аватар для СтильНО
 
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 14

СтильНО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Что из традиционных услуг можно сделать дешевле, от чего просто отказаться или найти менее затратный, но интересный вариант?
Эти вопросы адресованы заинтересованной части аудитории.
Кому - незачем, тому незачем.
Мы пробуем разобраться вместе. Вход в программу свободный. Особенно через форум.

Последний раз редактировалось СтильНО; 25.05.2010 в 23:56.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:37   #279   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
У меня сейчас дома живет 8 котов хочу сделать шоу программу как у Тёти Моти появитесь у меня очень хочу попиарить Кузю Патрика Вини Дуню Машу ...!!!!
Они пока ни чего не умеют, но я чувствую потенциал.

Думаю 200р за номер отлично уложится в бюджетную свадьбу.
Знаю диджея, тамаду, певца и фотографа в одом лице за 6тр
на волгаре за 300р.час можно и в 15 уложится.
Или "дядя Серёжа вроде в школе работает худ руком он вроде неплохо поёт и стихи читает его можно и за пузырь позвать".
Или этих певцов-мертвецов " они у Танюхи на днЮхе в каФЭхе реально зажигали"
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:23   #280   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
СтильНО,
Цитата:
На личности не переходим. Берина не об... суждаем. Он - автор проекта, прежде всего.
Если даже и автор, то не обязательно же вести то ему. Я хоть и архитектор, но я же не строю дома сам))))Каждому свое. Кто то идеи генерит, кто-то воплощает. Так что я за четкое разделение труда. По поводу формата посмотрите фильмы о живой природе ввс....Так вот там то же рассказывают, но смотреть интересно...У вас скучновато. Такое ощущение что "выдавили" из себя..и остановились именно на этом "выдавили"...Рейтниги обхясню почему. Все посмотрев первую передачу заинтересовались. Потом с Вашей стороны было много разговоров что мы там исправим..там исправим....и т.д., и люди смотрят в ожидании чего-то интересного....но не находят...все на прежнем месте...Поверьте, через месяц люди просто тупо забьют....Я писал вопросы и много и по существу без стебов..Они не вошли (желание писать какие либо вопросы пропало, оказалось напрасно тратил время свое и изнашивал клавиатуру)..ну да ладно. Хотя вопрос об авторских правах очень интересен. И если делать передачу, то уж не как Вы сейчас (я точно не знаю, но могу догадаться...на перерыве между чаепитиями....Ну час на съемки..ну и монтаж....ну дня два, может меньше. Если хотите сделать хороший продукт, так надо в него вложиться по полной...И быть самим заинтересованным.

Вот и вопрос Вам. Какой Ваш интерес делать эту передачу? Вопрос назрел именно из-за того как пиар своего РА и видеостудии-слабо, для людей (невест)..вообще никак.....не информативно. Есть идея, но на неё надо много времени, и желания...

Что-то новое придумали..типа свадьба за 25 000р. И опять таки это будет тоже самое. Тот же формат, тот же берин, те же вопросы, те же ответы....Все то же самое. Ну не уж то не хватает фантазии? Не хватает пишите)))

Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
У меня сейчас дома живет 8 котов хочу сделать шоу программу как у Тёти Моти появитесь у меня очень хочу попиарить Кузю Патрика Вини Дуню Машу ...!!!!
Они пока ни чего не умеют, но я чувствую потенциал.

Думаю 200р за номер отлично уложится в бюджетную свадьбу.
Знаю диджея, тамаду, певца и фотографа в одом лице за 6тр
на волгаре за 300р.час можно и в 15 уложится.
Или "дядя Серёжа вроде в школе работает худ руком он вроде неплохо поёт и стихи читает его можно и за пузырь позвать".
Или этих певцов-мертвецов " они у Танюхи на днЮхе в каФЭхе реально зажигали"
зря стебетесь. Есть такая штук-знакомства называется. Так вот мир не без добрых друзей. Один покатал, другой попел. и т.д.

Про "дядю Сережу"...порой бывает этот дядя Сережа держа в руках гармошку просто рвет всех диджеев и ведущих. Главное НЕ КТО, а КАК. Так вот этот дядя сережа может вложить в это свою душу, а певец петя (профи) сделат этот как одолжение, потому что сделал скидку в 1%)))И кто лучше будет)))
Так что не ерничайте. И не надо кривляний. Или хотите сказать свои постом, что кто в****л (другого слова не подберу) 1 000 000 рублей, тот молодец, а кто потратил 50 000 у того и свадьбы не было и пели у него дяди Пети и шоу было из котят...Если так, то Вы абсолюьно заблуждаетесь.

Последний раз редактировалось Видеостудия ZooM; 25.05.2010 в 22:29. Причина: Cлияние рядом стоящих
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:45   #281   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
зря стебетесь. Есть такая штук-знакомства называется. Так вот мир не без добрых друзей. Один покатал, другой попел. и т.д.

Про "дядю Сережу"...порой бывает этот дядя Сережа держа в руках гармошку просто рвет всех диджеев и ведущих. Главное НЕ КТО, а КАК. Так вот этот дядя сережа может вложить в это свою душу, а певец петя (профи) сделат этот как одолжение, потому что сделал скидку в 1%)))И кто лучше будет)))
Так что не ерничайте. И не надо кривляний. Или хотите сказать свои постом, что кто в****л (другого слова не подберу) 1 000 000 рублей, тот молодец, а кто потратил 50 000 у того и свадьбы не было и пели у него дяди Пети и шоу было из котят...Если так, то Вы абсолюьно заблуждаетесь.
Как говорит мой кузовщик"блин твоя машина в день зарабатывает сколько я в месяц..." а я ему в ответ:" а думаешь в неё мало денег вложено?" Не вложив грамотно бабла не видать нормальной прибыли -аксиома!!! Когда то давно я учился в институте и купил себе первую маршрутку а у моего одногрупника уже было три "90" и он мне говорил :"можно и чайной ложкой борщ хл*****"
Когда оборудования навлом
1.Асортимент предоставляемого оборудования (опций) позволят создать на свадьбе ночной клуб
2.Возможность проводить мероприятия в дали от электричества и цивилизации
3.Просто приятно работать на новом и качественном оборудовании (без опасения что оно сгорит или откажет "запрыгает" или "непрочитает")
Дядя Петя на гармошке ну ни как кроме севухи ни чего не предложит , а тётя Таня ну ни как не порвёт ни одного из перечисленных мною ведущих по тому что она вращается не на том уровне.. (провожу долгое время районные мероприятия и вижу «уровень» Танек и Петек)….
Вы задавались вопросом от куда взялись все эти именитые ведущие?
Ни один не взялся от куда-нибудь....Радио, КВН итд .... вот вам тётя и дядя
По поводу котят то их у меня прада восемь

Последний раз редактировалось к155ла3; 25.05.2010 в 19:03.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:57   #282   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
к155ла3,
Цитата:
Дядя Петя на гармошке ну ни как кроме севухи ни чего не предложит , а тётя Таня ну ни как не порвёт ни одного из перечисленных мною ведущих по тому что она вращается не на том уровне.. (провожу долгое время районные мероприятия и вижу «уровень» Танек и Петек)….
Ну конечно, куда на до вас до бояр..и до вашего уровня..мы же тут чмо безродное. Дело не во вращении на каком либо уровне..дело в том как человек вкладывается. А то что там постоял рядом с губером или с кем еще называть себя профи...как то смешно))))))))))))Не будем переходить на имена...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:10   #283   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
к155ла3, Ну конечно, куда на до вас до бояр..и до вашего уровня..мы же тут чмо безродное. Дело не во вращении на каком либо уровне..дело в том как человек вкладывается. А то что там постоял рядом с губером или с кем еще называть себя профи...как то смешно))))))))))))Не будем переходить на имена...
У вас сильная самокритика.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:33   #284   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
к155ла3, ды это Вы не поняли, это не моя самокритика, а Ваша оценка людей. Изначально Вы начали говорить про уровни. Ну полно, не будем мы об этом, дабы тема сощдана не для этого.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:41   #285   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
к155ла3, а вы не задумывались, что у дяди Пети и тети Тани своя клиентура, которая тоже может порвать ваших ведущих за откровенный стеб над гостями. Кстати, недавно работали юбилей дяденьки в чинах, бабосов у него дофига, а представляете, они гармониста пригласили, во стрем, правда? 2 банкета работали для дяденек из института МВД, так там народница пела, Ираида Кураева, голосище дай дорогу, ничо, не стрем, с ней Кутуньо как-то в Москве дуэтом пел, тоже не брезговал. Так что, кому что ближе по душе, тот то и заказывает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:57   #286   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
baby24, нет, тут видите ли у человека "Чайка" и он звезда. Гаршошка уже стрем. А я видел свадьбу)))Ох понравилось...Обычная волга 31-ая..ехала, а в багажнике сидел гармонист)))И играл)))Блин,так прикольно было))))И знаете, вот у этих "дешмановских" свадеб атмосфера какая то приятная...какая то теплая. Нет какой то наносной показухи! Вот честно. Был у знакомых на свадьбе в стрелице...И знаете..обычная столовка. Украшение зала)))ха..три воздушных шарика и плакаты самодельные..А знаете как весело было! Было душевно и открыто!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:58   #287   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
к155ла3, а вы не задумывались, что у дяди Пети и тети Тани своя клиентура, которая тоже может порвать ваших ведущих за откровенный стеб над гостями. Кстати, недавно работали юбилей дяденьки в чинах, бабосов у него дофига, а представляете, они гармониста пригласили, во стрем, правда? 2 банкета работали для дяденек из института МВД, так там народница пела, Ираида Кураева, голосище дай дорогу, ничо, не стрем, с ней Кутуньо как-то в Москве дуэтом пел, тоже не брезговал. Так что, кому что ближе по душе, тот то и заказывает.
Разговор переходит в плоскость у кого писька более
Мне казалось что тут речь идёт о свадьбах ? Интересно как эти исполнители зажглиб на свадьбе когда невеста звонит и говорит средний возраст 28 и ни каких бабкиных сердючек чёрных глаз итд не было! а такое всё чаще и чаще
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:05   #288   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
к155ла3, ага, правильно, невеста звонит и просит, а Вы ради прикола включите Сердючка, и посмотрите как будут отжигать))))Вот серьезно!) А просят потому что типа они пафосные и гламурные в этот день))))))))))Простота залог хорошего настроения!))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:14   #289   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
к155ла3, ага, правильно, невеста звонит и просит, а Вы ради прикола включите Сердючка, и посмотрите как будут отжигать))))Вот серьезно!) А просят потому что типа они пафосные и гламурные в этот день))))))))))Простота залог хорошего настроения!))
А вы знаете я не эксперементирую на молодоженах.Это черевато у некоторых первый и последний раз да и оправдыватся не хочется. По поводу балалаек и гармошек я вам так скажу -
истрибитель 6 поколения будет уже без пилота а военные до сих пор на летчиков учатся ...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:20   #290   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
к155ла3, и к чему это про истребителей??? Не вижу логики в Вашем примере. Ну репутация репутацией. А вот поверьте эффект будет, людям понравится. Серьезно, без стеба.Сужу не по себе.

Простой пример. Думаете почему людям интересны ретро авто, такое как у Вас на авке? Просто всем современным народ пресытился. Вспомните по мтв дискотека 80-ых..потом 90-ых...))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:39   #291   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
к155ла3, и к чему это про истребителей??? Не вижу логики в Вашем примере. Ну репутация репутацией. А вот поверьте эффект будет, людям понравится. Серьезно, без стеба.Сужу не по себе.

Простой пример. Думаете почему людям интересны ретро авто, такое как у Вас на авке? Просто всем современным народ пресытился. Вспомните по мтв дискотека 80-ых..потом 90-ых...))))
про самолёты это скорее к музыкантам... Музыка так развивается что скоро уже петь человеческим голосом будет нечего или только шансон.
Про сердючку повторюсь люди заказывают продукт, человек покупает пачку сахара, а там соль - он недоволен .
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:46   #292   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
про самолёты это скорее к музыкантам... Музыка так развивается что скоро уже петь человеческим голосом будет нечего или только шансон.
И это тоже пройдет. Сколько земля крутится, столько люди поют, и будут петь... Более того, думаю, все вернется к ВИА.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:34   #293   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Drama Queen, Нам кажется, что в нашей программе главное то, что конкретные поставщики услуг отвечают на конкретные вопросы потребителей, без посредников рассказывают о своих услугах. И в этом случае свет, студия и подача не так важны, цели у программы информативные. Мы не претендуем по качеству картинки на Первый канал, пока не претендуем, да и бюджет у программы меньше, чем на телевидении получает уборщица раз в десять.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:49   #294   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
И это тоже пройдет. Сколько земля крутится, столько люди поют, и будут петь... Более того, думаю, все вернется к ВИА.
стопятсот!))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:50   #295   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Видеостудия ZooM Посмотреть сообщение
Drama Queen, Нам кажется, что в нашей программе главное то, что конкретные поставщики услуг отвечают на конкретные вопросы потребителей, без посредников рассказывают о своих услугах. И в этом случае свет, студия и подача не так важны, цели у программы информативные. Мы не претендуем по качеству картинки на Первый канал, пока не претендуем, да и бюджет у программы меньше, чем на телевидении получает уборщица раз в десять.
информации мало, она скудна. А если честно сказать, то её вообще нет. Как писал Алексей Кристал-это посиделки успешных людей в той или иной сфере.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:05   #296   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Видеостудия ZooM, спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:15   #297   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
народница пела, Ираида Кураева
Она в институте МВД куратором работает...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:54   #298   
Форумец
 
Аватар для СтильНО
 
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 14

СтильНО вне форума Не в сети
Доступна к просмотру и обсуждению программа
Стильно №11 . АНАТОЛИЙ НИКИТЧЕНКО (СТС)
Основные плюсы исполнения под "минус". Ответы на вопросы форумцев.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:20   #299   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Толя - умница, как всегда) И в предлагаемых условиях отыграл лучше, чем некоторые другие приглашенные... Харизма есть харизма
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:29   #300   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
И это тоже пройдет. Сколько земля крутится, столько люди поют, и будут петь... Более того, думаю, все вернется к ВИА.
Что и требовалось доказать . Шансон ни когда!!!
В Воронеже уже официально зарегестрировано более 400!!! DJ
Есть над чем задуматся. Одним словом - спрос рождает предложение.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind