Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 14:40   #241   
Муха в каске
 
Аватар для Граф Шоколакула
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.03.2010

Граф Шоколакула вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Не знаю как Лати, а вот я НатИ.
Это не оправдывает ведущего и администрацию программы.
Кто-то вообще ник N@ti читает как Эн-Собачка-Ти-Ай
Так что, если озвучиваешь, будь добр, поинтересуйся заранее, как имя звучит в оригинале.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:42   #242   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Граф Шоколакула Посмотреть сообщение
Эн-Собачка-Ти-Ай
Девчонки помните как мы угарали на форумке?))))))))))

А мне понравилась аппаратура у ребят. Почти сенсейшен можно было бы устроить))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:45   #243   
Шляпница
 
Аватар для Talanina
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 41

Talanina вне форума Не в сети
Тема не раскрыта, преимущества неочевидны Обидно, ведь при всех заявленных вопросах тема могла получиться очень интересная.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:52   #244   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
N@ti, помним-помним всегда ваша леле-четыре-ка
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:11   #245   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Всех особо нервных не рекомендую смотреть программу про чайку потому что в ней снимается опять этот дж Андрей Плоскин и рассказывает про одну из своих ГАЗ 13
и где сцукко заработала столько денег...Видимо всё таки пользуется спросом собака
Судя по аве и нику - це ж вы нервничаете? к155ла3 ГАЗ-13
Нелестные отзывы ведущих просто удивили, музыканты им вовремя не нашли композицию!!! Едрен батон, откуда же ведущие такие берутся? Уже давно все приличные люди флешку с собой носят, в которой забита подборка тамады (если уж что-то неординарное нужно для конкурса). Даешь симбиоз тамады и флешки (слово понравилось)

Последний раз редактировалось baby24; 19.05.2010 в 15:50.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:30   #246   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
lele4ka,
N@ti, не фик выделываться)) вот у меня ник и читается легко и суть отражает))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:00   #247   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Судя по аве и нику - це ж вы нервничаете? к155ла3 ГАЗ-13
Нелестные отзывы ведущих просто удивили, музыканты им вовремя не нашли композицию!!! Едрен батон, откуда же ведущие такие берутся? Уже давно все приличные люди флешку с собой носят, в которой забита подборка тамады (если уж что-то неординарное нужно для конкурса). Даешь симбиоз тамады и флешки (слово понравилось)
Дык в целом не то, с паузами между песнями и музыкой аля песня года 87 + флэшка "русская застольная" + диск " стопудовая дискотека ВеСНА 2010"
В программу к сожалению не попал вопрос который я озвучил про моё отношение к музыкантам и их творчеству ----коллективов которые называются "живая музыка" навалом но по сути это "живые вокалисты" .
Недавно я проводил мероприятие в одном из крупнейших клубов черноземья "Матрица" в городе Курск так после меня на сцене выступали часа полтора реально живые музыканты без фанеры и что самое главное в режиме нон стоп (клуб вмещает думаю под 3000чел) танцпол все эти 1.5 часа они "держали"
Интересный симбиоз я видел в парнасе где дж сводит минуса свежайших треков а музыканты поют ... вот это реально новый уровень.
По поводу подкладов
Во время всего мероприятия т.е. не только активной фазы (дискотеки) лично я ставлю музыку ну ни как не предоставляемую ведущими а сам!
И вообще первый раз слышу чтоб ведущий предоставлял фоновую музыку
Денисов Нехаев Врублевская Берин Белянский этим не занимаются, конкурсы это может быть да и то через одного.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:46   #248   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Не помню точно, но кто-то из них, кажется, приносил на флешке конкурс, типа "Апож" на корпоротивчик.
У музыкантов, которых я знаю, обязательно есть стандартный набор для конкурсов, фоны, фанфары, приколы и т.д. Я говорю о чем-то неординарном (допустим, недавно ведущей потребовались звуки контрабаса).
Работали с тамадой (не постоянной), она принесла флешечку, на которой вся инфа и даже подписано, что, где и к какому конкурсу. И нам удобно, и ей не заморачиваться, объясняя, что к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:17   #249   
Форумец
 
Аватар для СтильНО
 
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 14

СтильНО вне форума Не в сети
Необычайно отрадно, что после уже стандартного и неконструктивного развенчания художественных достоинств очередного выпуска программы, а также ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНОГО флуда по поводу собственных ников, ветка заработала по прямому назначению.
Блистательное умение язвить и состязаться в острословии уводит всех нас от цели самого проекта. Это не увеселительное шоу( как многим хотелось бы, наверное) на потеху взыскательной аудитории. Это, прежде всего,посильная помощь молодым, из первых рук и с открытым забралом.
Якобы провал программы про ди-джеев - это лишь "наступление" на наши с вами совместные грабли. Педантично транслировались вопросы форумцев - на выходе прямые ответы участников.
Всё зеркально.
Ввиду несостоятельности такой формы совместного творчества, по признанию самих авторов вопросов, созидатели программы оставляют за собой право форматировать выпуски по своему усмотрению.
Новые формы ищутся, пробуются. Эксперимент продолжается.
Спасибо за пристальное внимание. Это, действительно, помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 08:34   #250   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
СтильНО, мои вопросы не вошли...зря только время тратил на Вас...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 08:40   #251   
Форумец
 
Аватар для СтильНО
 
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 14

СтильНО вне форума Не в сети
Странная позиция.
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Это, прежде всего,посильная помощь молодым, из первых рук и с открытым забралом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:51   #252   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Ввиду несостоятельности такой формы совместного творчества, по признанию самих авторов вопросов,
пожалуй не соглашусь... удовлетворена наличием ответов на свои вопросы, не удовлетворена их качеством. молодым, уделяющим внимание музыкальному сопровождению, важно знать, что диджей (даже и псевдо-диджей- с буком) это прежде всего гибкость репертуара, быстрая подстройка под атмосферу. что плейлист должен быть мин 5 часов из которых застольная музыка около 3 часа. Что плейлист обсуждается с диджеем, какую степень свободы репертуара можно предоставить исполнителю. это уж никак не ответы- "ну скиньте на почту", "там разберемся", "играем все". не обсуждалась возможность аренды оборудования на месте проведения мероприятия, необходимость светомузыки, влияние формата свадьбы на предлагаемый пакет услуги
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:54   #253   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Странная позиция.
Это мне адресовано?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:02   #254   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
arxitektor_k, видимо вам, больше некому

Честно говоря, реакция СтильНО какая-то детская - ага, вы меня не оценили, вы тут прикалывались, и даже не похвалили, я обиделся и не буду больше с вами дружить.
И это вместо того, чтобы разобраться что действительно в передачах не так. На мой взгляд проблема прежде всего в неудачном подборе героев программы. Ведь если гости компетентные и заинтересованы в том, чтобы поделиться своей информацией, тогда и передачи получаются интересные (вспомнить хотя бы выпуск про турфирмы). А если гости вяленькие, то и результат такой же.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:12   #255   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
И еще позиция у создателей программы такова, форумчане пишут вопросы, а мы их зачитываем. Программа неинтересная, потому что вы (то есть мы, форумчане) пишем не интересные вопросы. И тут напрашивается: А зачем эта програма тогда вам? Что вкладываете в нее вы, кроме технической части и подбора героев?
Посмотрите любую передачу по телевизору, где разбирают вопросы от зрителей. Большинство вопросов все равно придумывают редакторы, а ведущий ведет тему, задает наводящие вопросы, чтоб раскрыть суть. А у вас диалоги примитивны, к примеру: "Какой репертуар вы предпочитаете?" - "Любой" - "А ну ладно - следующий вопрос". И так на все темы и на все вопросы, ответы героев в основном односложные, неинформативные, и это не только их вина, но и вина ведущего и редакторов. Никто не будет давать информацию, если она и не требуется. Почему нельзя построить диалог иначе? "Какой репертуар вы предпочитаете?" - "Любой" - "А расскажите поподробней? А может что-то конкретное хотите отметить?"
Конечно все мы понимаем, что ваша передача построена на вашем альтруизме, но если уж вы беретесь и что-то получается не так, как хотелось бы, то и критику нужно адекватно воспринимать, на данном этапе, как стимул к росту.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:17   #256   
Муха в каске
 
Аватар для Граф Шоколакула
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.03.2010

Граф Шоколакула вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Это, прежде всего,посильная помощь молодым, из первых рук и с открытым забралом
Будьте честны хотя бы перед самими собой, прежде всего, это реклама, как бы вы не хотели ее прикрыть. Про открытое забрало можно было еще верить после первых трех передач, но после 10 - увы, нет

Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНОГО флуда по поводу собственных ников
Если облажались (а облажались на моей памяти не мнее трех раз), признайтесь, нечего тут капсить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 12:57   #257   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Интересно как после последней программы обострились говнотёрки
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:42   #258   
Форумец
 
Аватар для СтильНО
 
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 14

СтильНО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Интересно как после последней программы обострились
Обострение только это, как всегда, местечковое.
Побробуем ещё раз.
Диалоги в духе
Цитата:
Сообщение от Граф Шоколакула Посмотреть сообщение
облажались (а облажались на моей памяти не мнее трех раз)
Цитата:
Сообщение от Граф Шоколакула Посмотреть сообщение
Будьте честны хотя бы перед самими собой
ведут, безусловно, к высоким конструктивным отношениям.

Прячась за нечитаемыми никами, не стоит требовать их аутентичного произношения. Это не обязанность ведущего. Он не дешифровщик.

Что касается гостей программы, кем бы они ни были, претензий в ангажированности избежать не получится. Проще по этому поводу времени не тратить. Все желающие, в настоящее время, уже стали её участниками или находятся в съёмочном графике. Чёрный список (Black list) программы не существует по определению. Про рекламу - смешно. Если уважаемые Лати, Нати, Граф, Архитектор и иже с ними окажутся с той стороны монитора, все упрёки, с ещё большим энтузиазмом, обрушатся и на их, ни в чём не повинные головы.

За советы по форме "раскручивания" участников на развёрнутые и интересные ответы - спасибо. Уже работаем.
С нетерпением ждём наступления досуга Архитектора К. Вы обещали покумекать над логотипом. Помните?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:02   #259   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Прячась за нечитаемыми никами
Цитата:
Сообщение от Видеостудия ZooM Посмотреть сообщение
Кто все эти участники обсуждений и дискуссий, скрывающие свои имена под непонятными никами.
Вы все время подчеркиваете свою открытость и упрекаете форумцев, которые прячутся за никами. А сами так и не представились. Кто вы, уважаемый СтильНО и Видеостудия ZOOM? Или вас там несколько человек сразу, просто очень хочется знать с кем мы имеем честь общаться.
Настаивать бы не стала, если б вы каждый раз не подчеркивали свою открытость.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:12   #260   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Прячась за нечитаемыми никами, не стоит требовать их аутентичного произношения. Это не обязанность ведущего. Он не дешифровщик.
а спросить что в лом? или гордость не позволяет или воспитание? а коверкать слова, так что они режут слух вежливость позволяет?
и теперь уж. как модератор: на форуме за никами никто не прячется, поскольку форум подразумевает неличное общение. если вы решили рассказать всем и все кто вы есть на самом деле. то это не повод ждать, требовать и уж тем более упрекать форумцев за то, что они используют вымышленное имя и вы не знаете, кто они есть в реале.

не знаю, кому как, по мне, вспоминая подготовку к свадьбе, ваши передачи ни о чем. во-первых, нет вашей ноты и вашей мысли в этих передачах. просто тупо вопросы форумцев. Никакой комплексной информации не получается. А та информация, которая дается, не уникальная. не специфическая. ее можно просто найти из первого общения с любым первым представителем нужной професссии.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:44   #261   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
О каких никах идёт речь зачем нюни жевать !!!! поступили вопросы вот список.... делов то зачем произносить кАти мерти леки. Как в детском саде .Предлогаю ведущему сказать вот ПОГОНЯЛО одного из форумцев ..... и его вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:49   #262   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
к155ла3, а грубить-то зачем? С Вами вроде так никто не обращается...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:50   #263   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
в принципе можно ограничиться: "форумцы интересуются и подготовили для вас такие-то вопросы:" а сам приглашенный, если уж ему интересно, может на форуме сам уточнить кто и какой вопрос ему задал.
суть в том, что вариантов не называть ником - много, но уж если выбрали вариант называть - то уточните. как правильно.

а можно, например, говорить натИ, а на поверх видеокартинки написать N@ti. Вы же видеостудия, должны уметь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:13   #264   
Муха в каске
 
Аватар для Граф Шоколакула
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.03.2010

Граф Шоколакула вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Если уважаемые Лати, Нати, Граф, Архитектор и иже с ними окажутся с той стороны монитора, все упрёки, с ещё большим энтузиазмом, обрушатся и на их, ни в чём не повинные головы
А я и не говорил, что я крут и что со мной все будет лучше в десять раз. Вы взяли себе девиз, и я хочу, чтобы вы его придерживались, не больше не меньше. И именно поэтому вы ТАМ озвучиваете наши вопросы, а мы ТУТ перьями скрипим. Все, что я здесь говорю, я говорю только с одной целью - чтобы программы были информативными и интересными. Времени на "неконструктивные беседы" у меня нет, а на конструктивную критику есть. Более того, я еще ни слова лишнего не сказал в этой теме, только свое собственное мнение и свои пожелания по улучшению вашей передачи, которые я повторяю уже в десятый раз. Ну раз не слышите, повторю еще десять, пока мне не надоест и я не махну на вашу передачу рукой.

СтильНО, вы женщина? очень уж умело к словам цепляетесь и реагируете не на смысл сообщения, а на способ его выражения

Последний раз редактировалось Граф Шоколакула; 20.05.2010 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:18   #265   
Форумец
 
Аватар для Tigerbaby
 
Сообщений: 20
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 34

Tigerbaby вне форума Не в сети
СтильНо - это программа. Программа - женщина! А они все в титрах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:58   #266   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Тот комплект оборудования который представлен на программе стоит около 300 т.р.
кого интересует готов подкрепить тупо каталожной стоимостью
Интересует, только без вертушки и света. Что за колоночки и пульт?
Их бы еще на стоечки поставить, чтобы верхи в пупок не свистели и сабиками дополнить, чтобы герц до 60 хотябы вниз опуститься.
ЗЫ
Свет прикольный, хоть и самый дешевый (Инволигхт). Пожалуй стоит прикупить вместо голов, чтобы со стойкой под свет не корячиться.
Композиции обычные, какие в перерыв ставят для определенной возрастной категории.
Короче- не убедительно. Ничего такого, чего не сделает вокалист. "Фау-Вау" можно и в микрофон сказать, без вертушки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:06   #267   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Интересует, только без вертушки и света. Что за колоночки и пульт?
Их бы еще на стоечки поставить, чтобы верхи в пупок не свистели и сабиками дополнить, чтобы герц до 60 хотябы вниз опуститься.
ЗЫ
Свет прикольный, хоть и самый дешевый (Инволигхт). Пожалуй стоит прикупить вместо голов, чтобы со стойкой под свет не корячиться.
Композиции обычные, какие в перерыв ставят для определенной возрастной категории.
Короче- не убедительно. Ничего такого, чего не сделает вокалист. "Фау-Вау" можно и в микрофон сказать, без вертушки.
вот и "стоички чтоб от 30 гц" можно ещё пару генераторов, пару лазерков 350мвт штук 8 голов 575 и теже инволайты сканеры с теми же 575 8 шт могу сценку 42 м2 и и пару подиумов. про пульты в программе присутствовал 400 пульт др комплект с 600 (у меня и х два комплекта), цифровые усилители,стробы пульты DMX
Короче под пару млн
Есть ещё вопросы????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.JPG
Просмотров: 25
Размер:	20.8 Кб
ID:	804502  
Изображения
  

Последний раз редактировалось к155ла3; 21.05.2010 в 18:30.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:15   #268   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
к155ла3, ну это уже было... чтож на программу так скромно выставились?
ЗЫ
Посмотрим, что Толян в ответ притаранит
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:57   #269   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СтильНО Посмотреть сообщение
Обострение только это, как всегда, местечковое.
С нетерпением ждём наступления досуга Архитектора К. Вы обещали покумекать над логотипом. Помните?
Конечно помню!))) Горячая порал-лето не только у свадебщиков, но и у нас)))Активно строить начинают именно летом)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:05   #270   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
к155ла3, ну это уже было... чтож на программу так скромно выставились?
Это так к слову ..... про "стоечки"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind