Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 17:38   #241   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
Судя по позиционированию компании ( http://www.auchan.ru/ru/auchan_in_russia) люди ждали:

Цитата:
широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10 – 20% ниже, чем у конкурентов

...для начала.
А кого они конкурентами считают? Линию или Карусель?

Цитата:
Сообщение от oms Посмотреть сообщение
Не раз в Линии на кислое и просроченное попадал...
На кислое не попадал. Сроки годности проверяю сам - это несложно. Зато ассортимент мясо-молочки в Линии как ни странно больше. При этом до Линии 10 минут пешком, до Метро 10 минту на авто (если пробок нет).

Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
А вы забавный) Не ну конечно если кушать самую дешевую молочную колбасу, заветренное мясо и прочий дешевый продукт низкого качества и смотреть только на него, то да тогда цены в линии низкие и ассортимент огромный, тк там ничего другого то и нет,
Беру в Линии колбасу не дешевле 200 р. по составу смотрю чтоб сои не было по вкусу тоже неплохо. В Метро как-то выбирал-выбирал, дешевле 300-350 р. без сои нету, сосиски без сои вообще найти проблема+большой объем в пакете надо брать, мясо типа карбонат/грудинка на мини-рынке тоже дешевле и свежее. Молочка в частности сыры в основном импорт в Метро, мне импортные не нравятся - предпочитаю свои качественные типа "Ларца", скоропортящаяся молочка в Метро ассортимент 50% Линии нового ничего, хлебо-булочные ассортимент беднейший.
Это по продуктам. Сравнивал цены по автотоварам, компьютерным принадлежностям и телефонам. Дороже, кое-что просто нереально (естественно ассортимент меньше автомагазинов, компьютерных магазинов и сотовых павильонов). Например автошампунь, покупавшийся за полтинник в Карусели тут стоит за 80, на покрышки цена +10% к реальной и т.д.

По алкоголю и опту да, выгодно и ассортимент хороший - несомненно, спортовары дешевые (по сравнению со спортмастром), электроинструмент, расходники (оптом) и ещё кое-что, но ездить в Метро за чаем-молоком-колбасой-хлебом...особенно через весь город. Действительно забавно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:20   #242   
Форумец
 
Аватар для Flow
 
Сообщений: 454
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 33

Flow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Топаз Посмотреть сообщение
ох, братцы. ну что я могу сказать? ну, съездила я в этот Ашан...
начнем с автобуса. ну, новый. ну, белый. но пока доехали-все мозги растряс! так и хотелось поинтересоваться: а че у вас с подвеской?? что самое интересное- в другую сторону на другом автобусе было то же самое... а на фига там "лежачие постовые", еще и в таком количестве? а выезд-то, выезд! да там надо на права сдавать!! одни повороты и круги. было такое ощущение, что по кругу ездим...
вышли из автобуса... баалин, куда я попала?? высоченные стены, узкий проезд, отсутствие остановки... бррр. ну точно как в голливудском боевике- заброшенные ангары и люди с автоматами.
вошли. жуууткий холод! аж зубы стучат. полы скользкие, потолок низкий и недоделанный (трубы торчат- возвращаясь к ангарам...), все магазины закрыты. спрашивается: не готовы-фигли открывали??? я уж молчу про недостроенные корпуса...
заходим в сам Ашан. ну и где здесь, простите, франция????? свалка какая-то. конфеты рядом с тазами- это перебор. а наваленные кучами в корзинках детские трусы с мужскими носками- это что, норма, да?? рожки насыпаны как щебенка, сухофрукты все в пыли... а ассортимент-то, ассортимент!! как вам шампунь с пищевыми красителями за 11р, лак с ацетоном за 11р (кстати, тоже кучами сваленный) и прокладки за 13р! извините, но я себя не на помойке нашла. думаю, многие со мной согласятся. а как вам женские трусы-лифчики и примерочная за грязной желтой тряпкой?? персонала нет вообще, систематики никакой. сломались весы- так полчаса бегали искали, кто б ленту заменил. и что вы думаете? 5 человек нашли- никто ничего не знает. класс! а CD диски? полки пустые, 10 мультов наперекосяк стоят. зато пилы-грабли-ведра. простите, че, Касторамы мало?? какие сыры, какое бордо?? Воронежская кондитерская фабрика и 10я часть консервов из Линии.
короче, я одного не поняла. если они строили развлекательный комплекс для состоятельных (сколько, уж простите, может стоить билет в океанариум?), то на фига там развалы для малоимущих? одно из двух: либо первое должно соответствовать второму, либо второе первому. или они хотят сказать, что люди "на понтах" будут там что-то покупать? чушь.
в общем, я вам так скажу. если хотите отдохнуть и получить эстетическое удовольствие от покупок, не ходите в этот Ашан. приходите в Арену, там хоть посидеть есть где и небо видно!!!
Умозаключение вашего поста примерно следующее: не покупайте куртку, купите лучше клавиатуру. Вы тут о чем собственно вообще? Что сравниваете?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:28   #243   
Форумец
 
Аватар для Flow
 
Сообщений: 454
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 33

Flow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
но ездить в Метро за чаем-молоком-колбасой-хлебом...особенно через весь город. Действительно забавно.
Я тут с вами кардинально не согласен. В линии мясо ужасного качества, залежавшееся и очень большой шанс попасть на испортившееся. + стоит там не дешево. В метро только качественная охлажденка и я вообще себе не представляю что бы там лежал на прилавке кусок испортившегося мяса, в линии это норма. На рынке да, можно найти мясо лучше и вкуснее и дешевле, но для этого должны быть хорошие знакомые там, его продающие. Тк шансов купить тухлятину или напичканное хрен пойми чем еще выше чем в линии. Колбаса опять мимо, тех же дубков в линии нет и ни когда не было, а это лучшее из копченых. В метро огромный асортимент различных нарезок, карбоната разных видов и прочих колбасных деликатесов, в линии этого нет, валяется один шматок карбонатика и все выбирай. Опять же выбор производителей колбас представленных в линии наискуднейший. Чай в метро любой дешевле, по молоку не могу сказать, не каждый же раз за ним ездить туда, а его приходится покупать часто. Сравните кстати например ради интереса килограмм тигровых креветок в линии и метров. Цену на икру. На дорогой алкоголь опять же. Там где наценка высокая там и цены разительно различаются не в пользу линии, а если рассматривать одно молоко за три копейки некачественного производителя и второе например от вкуснотеево за четыре и делать из этого вывод что в линии дешевле - по меньшей мере глупо. Далее видел в метро машинное масло которое стоило процентов на 15-20 дешевле чем такое же, что я купил в светофоре. По остальному не могу сказать тк проще закупаться в профильных магазинах, но уже из этого могу сделать вывод про автотовары, что не все то правда что вы говорите.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:33   #244   
Форумец
 
Аватар для котец
 
Сообщений: 650
Регистрация: 30.07.2009

котец вне форума Не в сети
А мне Ашан понравился.Уж явно дешевле Пятерочки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:03   #245   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 от 23.08.2010, 12:55 Посмотреть сообщение
в "Карусели" на Космонавтов сахар 27 рублей килограмм, в Ашане 32 рубля.
А в киосках теперь 35...36 рублей за килограмм (Недели две назад было по 30 рублей).

Возникла мысль, раньше где-то видел объявление не о самом наборе сотрудников в "Ашан", а о работниках, котрый следят, проверяют цены (забыл как нахывается их профессия), вот и думаю: "Конкуренты следят за другими магазинами, устроились туда и дали ложные цены, из-за чего, что там не низкие цены".

Конкуренты такие 'схемы' могут сделать, ли ж бы у них НЕ убавилось клиентуры.

П. С. Давайте, здесь также писать сколько стоит продукты в магазине "Ашан", например 1 кг Гречки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:42   #246   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Позвольте поинтересоваться, в воронежском Ашане есть импортные "ашановские" продукты?
Ну, типа как на фото.. Если нет - большой минус.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tvo.jpg
Просмотров: 138
Размер:	208.5 Кб
ID:	913672  
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:52   #247   
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Сообщений: 1,402
Регистрация: 13.04.2004

Falberc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от котец Посмотреть сообщение
А мне Ашан понравился.Уж явно дешевле Пятерочки.
Даааа С Пятерочкой Ашан еще не сравнивали
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 22:56   #248   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
Falberc, кстати в Москве Ашан сосёт у Пятёрочки по ценам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:30   #249   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
В линии мясо ужасного качества, залежавшееся и очень большой шанс попасть на испортившееся. + стоит там не дешево. В метро только качественная охлажденка и я вообще себе не представляю что бы там лежал на прилавке кусок испортившегося мяса, в линии это норма.
Вот мясо-овощи-фрукты в Линии не беру за редким исключением ,если вижу что свежие (бананы к примеру беру частенько, грибы и ещё кое-что). Но рынку МЕТРО не конкурент - дорого и охлажденное, оно и есть охлажденное.

Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
Колбаса опять мимо, тех же дубков в линии нет и ни когда не было, а это лучшее из копченых.
Неправда. Я сам только Дубки, воронежскую с Туполева и Липецкую покупаю. Есть там Дубковская колбаса и всегда была.

Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
В метро огромный асортимент различных нарезок, карбоната разных видов и прочих колбасных деликатесов, в линии этого нет, валяется один шматок карбонатика и все выбирай.
Ну опять таки неправда. Только искать надо не там, где упакованое лежит ,а там, где нарезают и взвешивают и свежее упаковок выглядит и ассортимент там больше. Хотя я грудинку/карбонат беру на рынке уже 4 год у провереного человека. Ни разу претензий не было. А вот в метро ничего не впечетляет.

Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
Опять же выбор производителей колбас представленных в линии наискуднейший.
Не соглашусь. Я насчитывал порядка 10 ,причем производители получше на мой вкус, чем в Метро. Соя в колбасе за 300 р. почти - это свинство.

Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
Сравните кстати например ради интереса килограмм тигровых креветок в линии и метров. Цену на икру. На дорогой алкоголь опять же.
За этим большинство каждую неделю не ездит, а многие и вообще на деликатесы подобные не разоряются. Я согласен что метро боле удобен для гурманов ,но их меньшинство.

Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
Далее видел в метро машинное масло которое стоило процентов на 15-20 дешевле чем такое же, что я купил в светофоре.
В светофоре не был ни разу-ничего сказать не могу. Сравнивал с автомагазином с ценами чуть выше оптовых. В метро цены примерно на уровне Би-Би. Возможно что-то и есть дешевле - всё не сравнишь. Вот компресоры там к примеру дешевые.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 09:04   #250   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Вот взбегались с этой гречкой Я ее и раньше не ела, а теперь и подавно, хоть даром раздавайте. Ашан-сад понравился, растения в отличном состоянии, в том же Леруа или Кастораме - растюхи все гнилые/сухие/покоцаные.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 09:06   #251   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Что-то тема превратилась из обсуждение АШАНа в сравнивание других магазинов...
И всё же отвечу на:
Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
Колбаса опять мимо, тех же дубков в линии нет и ни когда не было, а это лучшее из копченых.
Очень интересно, но всегда были! Если спросите в теме ЛИНИИ, а не тут, может даже напишут люди что конкретно есть...

-----------

Давайте лучше про "АШАН" рассказывайте!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:18   #252   
Форумец
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 09.11.2005

Mister_Iks вне форума Не в сети
sercam, А про него уже все рассказали, чего вы еще ожидаете, интересно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:58   #253   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Топаз Посмотреть сообщение
конфеты рядом с тазами- это перебор.
зато их тырить удобно и жрать прям там
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 18:16   #254   
Бывалый форумец
 
Аватар для Belona
 
Сообщений: 911
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 38

Belona вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, в воронежском Ашане есть импортные "ашановские" продукты?
есть. Сыры. Прикупила Бри французский, ашановский. Больше ничего не видела.

Магазин еще совершенно не готов!Хаос полный!
Действительно, продуктов меньше чем всего остального.
Цены чуть ниже на все.Хороший выбор мягких сыров меня порадовал. Удивило молоко по 24р за литр-купить не решилась.Хлеба нет, за выпечкой очередь в три вилюшки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:08   #255   
аниме
 
Аватар для Soniс
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.02.2008

Soniс вне форума Не в сети
так там хорошо или плохо??
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:45   #256   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Магазин нормально начнет работать месяца через 2 ,а пока идет отработка и обучение персонала.
Товар который произведен для Ашана присутствует ,и обозначен желто-зеленой полосой.

Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
жуууткий холод! аж зубы стучат. полы скользкие, потолок низкий и недоделанный (
Это куда вы зашли????что то там токого не видел,тот корпус где Ашан все нормуль.
Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
высоченные стены, узкий проезд, отсутствие остановки... бррр. ну точно как в голливудском боевике- заброшенные ангары и люди с автоматами.
Ну у ВАс и фантазия.какая остановка ,автобус останавливается прям у входной группы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:14   #257   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
По неготовности магазина. Ну все знают теперь карточки банковские не берут на кассе. Утверждали что есть большое объявление на входе. Не видел, ходил выискивал - причем не один. Банкоматов тоже что-то не заметил. То есть приехать и поменять на входе чтоб закупиться не грозит.Далее туалет. Ни указателей, ни стрелок нет, при мне народ выспрашивал у охранников на входе. Сумбур в расположении товаров. Да прод и хоз товары смешались почему-то. Мясного откровенно мало, колбас , сосисок. Из положительного - много касс работало, очередей почти не было.
Короче магазин не для всех. Общие цены мне показались чуть выше карусельных линий. Хотя есть товары дешевле. Высматривать надо. Хотелось тоже найти что-нибудь эксклюзивного-нового. Не нашел.
Далее парковка. Выезд на трассу просто шедевр инженерной мысли. Где ж таких надмозгов находят?
Общее впечатление - советский аврал. Партия сказала надо 18 августа, комсомол ответил есть.
Ну а дальше: я тебя слепила из того что было :-) Прикололо что сотрудники с других городов. Я что-то не пойму неужто кассир такая мега специальность, что на месте найти нельзя - с Питера сюда везти. Хотя честно говоря порадовали - учтивы, не хамят.И вообще Ашан разочаровал. Слишком высоки были ожидания и впечатления рассказанные о московских Ашанах. А тут как то все не так, второпях и впопыхах.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:32   #258   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Банкоматов тоже что-то не заметил.
Есть в самом Ашане.

Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Далее туалет. Ни указателей, ни стрелок нет, при мне народ выспрашивал у охранников на входе.
Действительно нет ,но расположение хорошее,найти очень легко ,да и где бы не был всегда первый раз приходится спрашивать и потом по коридорам искать ,тут же прям с центральной галерее.

Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Выезд на трассу просто шедевр инженерной мысли.
Эти трудности временные и когда откроются остальные корпуса все будет понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:38   #259   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Банкоматы были замечены у правого входа, где садовый отдел. Конфеты - да, жрут прямо из коробок, фантиков полно валяется Понравились ашановские хинкали - вкуснейшая штука, пачка 1 кг - 96 р.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 23:24   #260   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Безнал не принимают, работают только с налом и не планируют с безналом работать. Для обычной розницы мотив может быть только один - сокрытие оборотов, выемка нала, уклонение от налогов. Итого общий вывод - пuдapасы, ноги моей там больше не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:06   #261   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Не может быть чтобы с безналом не работали
Бред какой-то. В самых задрипанных магазинах вещевых каких-нить и то терминалы ставят...
Может просто ещё с банком не определились?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:15   #262   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Безнал не принимают, работают только с налом и не планируют с безналом работать. Для обычной розницы мотив может быть только один - сокрытие оборотов, выемка нала, уклонение от налогов.
Сам схему придумал? На кассах ЭКЛЗ видимо левые?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:45   #263   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Безнал не принимают, работают только с налом и не планируют с безналом работать. Для обычной розницы мотив может быть только один - сокрытие оборотов, выемка нала, уклонение от налогов.
Невозможно. Как уже сказали выше на кассах есть такая штука - зовётся ЭКЛЗ. Копейку не своруешь...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:28   #264   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
sercam, http://www.biznet.ru/topic39797.html с первой страницы выдачи Гугла (сомневаюся конечно что ашан так тупо это делает), да и вообще наверное есть и другие какие-то возможные хаки системы, уж очень вкусен пряник. Иначе просто непонятно почему такое нежелание работать с безналом. Я четко спросил администратора: "вы в принципе собираетесь работать с картами?" и получил ответ: "никогда!".
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:38   #265   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сильвана
Понравились ашановские хинкали - вкуснейшая штука, пачка 1 кг - 96 р
Не могут хинкали стоить 96 р/кг. Тем более если вкусные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:55   #266   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
sercam, http://www.biznet.ru/topic39797.html с первой страницы выдачи Гугла (сомневаюся конечно что ашан так тупо это делает), да и вообще наверное есть и другие какие-то возможные хаки системы, уж очень вкусен пряник. Иначе просто непонятно почему такое нежелание работать с безналом. Я четко спросил администратора: "вы в принципе собираетесь работать с картами?" и получил ответ: "никогда!".
а то, что за безнал по ПОС-терминалу магазин должен минимум 1,8 процентов отстегнуть банку вы когда-нибудь задумывались????
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:00   #267   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 39

Натаса вне форума Не в сети
А откуда идут маршрутки в Ашан?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:29   #268   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Клим, а то, что я не ношу наличку в кармане в должном размере для закупки еды на семью на неделю - ашан задумывался? Пусть даже они белые и пушистые, а нежелание работать с пластиком обусловлено исключительно нежеланием отдавать банку процент с транзакции - для меня, как для покупателя в результате такой политики ашан перестал существовать как альтернатива выбора: при равных прочих ценах, ассортименте и неудобстве расположения и оплаты покупки, не вижу ни одного мотива для дальнейшего посещения этого магазина.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:32   #269   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Клим, а то, что я не ношу наличку в кармане в должном размере для закупки еды на семью на неделю - ашан задумывался?
я не знаю о чем там ашан задумывался, но 6-7 тыщ рублей, которые может схавать ваша семья не такие большие деньги, а для тех, кто за них переживает есть карты Ашана.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:34   #270   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натаса Посмотреть сообщение
А откуда идут маршрутки в Ашан?
почитай тему пораньше. 17го по-моему августа Я вывышивал скан с маршрутами автобусов на Ашан

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...6&postcount=92
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind