Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Вопросеги
Вопросы не подходящие под тематику других разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 15:12   #241   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Ремейк сказки про Красную Шапочку.
- Бабушка, а почему у тебя такие большие...
- Силикон!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:24   #242   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
я себе пипиську сапфировую заделаю годам к 50ти, что б не царапалась и не кололась. боюсь разбить и руки порезать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:56   #243   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
o2, а зачем тебе она такая?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 20:22   #244   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
madamka, привет, объявилась, пропащая)) Я тут тебе классную аватарку нашла и ещё для кота с человеком) А актрису я слепую я вспомнила. Валентина Малявина. Хочу скачать прекрасный фильм с её участием, полюбоваться ещё раз на неё в молодости. Кто этот фильм не видел, скачайте, не пожалеете. Называется "Король - олень".
Здесь можно прочитать об этой актрисе и её трагической судьбе:
http://www.rusactors.ru/m/malyavina_v/index.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:02   #245   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
ariadna, привет. Извини, не видела. Показывай.


Прикольненькая статья по теме )))
Цитата:
Одна из самых распространенных процедур омоложения – уколы ботокса – может быть весьма опасной. Как утверждают американские ученые из университета Висконсин-Мэдисон (США), ботокс разглаживает не только морщины, но и извилины мозга.

Мало того что после этой процедуры с лица у женщин исчезают все эмоции, так и выразить их словами они тоже не могут. Более того, по словам исследователей, нарушается понимание устного текста. Как рассказывает руководитель исследования Дэвид Хавас, был проведен речевой тест с женщинами до и после инъекции ботокса. Выяснилось, что испытуемым после процедуры требовалось больше времени, чтобы сформулировать мысли или осмыслить сказанные фразы.

Ученые предполагают, что мимика стимулирует мыслительный процесс. Для нормальной продуктивной работы мозга необходима активная деятельность мимических мышц, а она нарушается после инъекций, сообщает Yтро.ru. "Здесь можно провести аналогию с влиянием моторики на развитие мозга человека в детстве – активная работа руками у детей дошкольного возраста стимулирует мозговую деятельность. Мимические движения также могут иметь влияние на процесс мышления", – заключает психолог Эн Сотовак (Нью-Йорк).

Кроме такого побочного явления, как отупение, инъекции ботокса имеют еще одно – они приводят к преждевременному старению. С таким утверждением выступили дерматологи Медицинского колледжа в Нью-Йорке. Попадая в мышцу, ботокс парализует ее, однако в мимическом процессе участвуют много других мышц, и если одна из них перестает работать, то другие активизируются; в результате появляются новые морщины, более выраженные.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:30   #246   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
Извини, не видела. Показывай.
На торренте есть, скачай и смотри)Ну, американцам, как всегда, делать нечего))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:17   #247   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Пугачёва круче всех. у неё сиськи как у леди гаги.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:30   #248   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
Пугачёва круче всех. у неё сиськи как у леди гаги.
???
как это?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:40   #249   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Скромняга И, лёгко. хоть и не очень красиво.

http://bvf.ru/forum/blog.php?b=12039
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:54   #250   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
Попадая в мышцу, ботокс парализует ее...
Естественно, это же яд, поэтому укола и хватает на полгода- год, пока организм не выведет. Хотя за это время мышца "привыкает" не работать и повторно морщины образуются уже не так, говорят через некоторое время можно вообще не колоться, морщина разглаживается.
Но действие ядов (как и алкоголя) зависит от дозы и от врача, конечно.
Всё равно лучше чем пластика и безопаснее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:33   #251   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Золотые нити: Обещают много.. чуда не ждите

Предусмотрительно оглядимся, прежде, чем "окунаться"…

Впервые имплантировать золотые нити попытались во Франции в 60-е годы нашего столетия. По замыслу авторов метода, при введении под кожу золотые нити должны были вызвать "реактивное образование вокруг себя эластичного рубцевания", что могло повлечь "подтягивание" и разглаживание кожи с сопутствующим повышением ее тонуса.
Рубцевание происходило, но снаружи кожа обретала неприятный бугристый вид. Из-за неудовлетворительных, нестабильных результатов опыты не получили распространения.

РЕКЛАМА:
"Этот метод широко практикуется во многих странах Европы и Америки"

Обратившись в Интернет за информацией к двум самым популярным каталогам AltaVista и Yahoo!, мы не нашли даже упоминания о "легендарном" методе. На все настойчивые попытки узнать хоть что-нибудь о золотых нитях - Gold Filament, Gold Threads - справочные (крупнейшие!) системы планеты выводили на экран компьютера файлы о материалах, применяющихся в современной пластической хирургии, где ни слова не было о золоте.

РЕКЛАМА:
"Этот метод позволил вернуть молодость сотням тысяч женщин во всем мире". "...об этом методе буквально ходят легенды. Говорят о повальном увлечении звезд Голливуда".

Среди эстетических операций и процедур, выполняемых в США, армирование золотыми нитями не упоминается.
По данным Американского Общества пластической и реконструктивной хирургии (ASPRS), в прошлом году лифтинг лица по методике "пластика SMAS" сделали 57 642 и с применением эндоскопии - 4 049 мужчин и женщин. С помощью лазерного пилинга улучшили внешность 36 860 человек. Прагматичные американцы легендам предпочитают современный научный прогресс.

РЕКЛАМА:
"Этому методу около трех тысяч лет! Как установили ученые, омолаживающие золотые нити носили под кожей еще древнеегипетские царицы".

Все ли поступки исторических личностей достойны подражания?
Екатерина Медичи обладала глубокими познаниями в косметологии, основала общество, где благородные дамы постигали искусство макияжа, - в личном обиходе пользовалась косметическими средствами, содержащими ядовитый свинец.
Королева Елизавета I, а по ее примеру и весь английский двор, употребляла пудру, содержащую все те же соединения свинца, и румяна с ядовитым сульфидом ртути. Придворных дам в стремлении следовать моде не остановила даже смерть леди Ковентри, скончавшейся в возрасте 27 лет от отравления свинцом, проникшим в организм через кожу. Вплоть до начала ХУIII века женщины из высшего общества наносили на лица свинцовые белила, поставляемые ко двору из Венеции. На портретах той эпохи у женщин именно потому такие высокие лбы, что использование белил на основе белого свинца и уксуса вело к выпадению волос и отсутствию бровей.
Что касается древнеегипетских цариц… Существовали ли в конце 15 - начале 14 веков до нашей эры (Нефертити) или в 1 веке до нашей эры (Клеопатра) технологии изготовления сверхтонких золотых нитей сверхвысокой чистоты - вопрос особый. И мы его сегодня не обсуждаем. В историю косметологии Клеопатра вошла как автор многих косметических и фармацевтических препаратов. Их изготавливали в ее личной лаборатории под ее же непосредственным руководством. Действенным средством сохранения женской красоты последняя царица Египта считала использование различных косметических масок для лица и тела. Особенно часто Клеопатра применяла маску из размельченных зерен ячменя и кунжута. Вывод делайте сами.

РЕКЛАМА:
"Французские специалисты пластической хирургии подтвердили, что золотые нити, введенные под кожу, дают разительный эффект омоложения"

Директор авторитетнейшего Европейского института эстетической и пластической хирургии, доктор Лондрель, отвечая в Париже на вопрос корреспондента газеты "Московский комсомолец", - в чем за последние 20 лет эстетическая хирургия совершила прогресс, - сказал буквально следующее:
- Чего-то очень революционного в эстетической хирургии не произошло. За исключением липоаспирации, разве что... Еще достижением можно назвать технологии эндоскопии, когда вместо длинного полосного разреза делаются маленькие дырочки, и через эти дырочки проводится вся операция. Дырочки легко заживающие, не травмирующие и незаметные".
Как истинный патриот, доктор Лондрель не преминул в интервью подчеркнуть приоритет Франции в изобретении "липосюсон" - липосакции. А золотые нити не назвал. При том, что из "глубины веков" их востребовали французы! Забыл или предпочел не вспоминать?

С Америкой и Францией все ясно. А как в России?

РЕКЛАМА:
"Исчезнут морщины, улучшится цвет лица. Кожа станет чистой, нежной и молодой".

- Широко применяя имплантацию золотых нитей, мы пришли к определенным выводам, которые совсем не соответствуют щедрым рекламным объявлениям других клиник, представляющих этот метод едва ли не панацеей от всех косметологических бед, - признает Евгений Лапутин, пластический хирург московского Института Красоты. - В целом, мы относимся весьма осторожно к применению золотых нитей в чистом виде и честно призываем пациентов очень вдумчиво подходить к поднятому рекламному шуму.
Другой известный столичный специалист - Владимир Тапиа Фернандес - краток и категоричен:
- Лучше уж через каждые 10 лет делать "подтяжку".

Реклама:
"Можно вернуть коже молодость практически на любом участке тела. Наши клиенты омолаживают с помощью золотых нитей не только лицо, но и шею, "область декольте", руки, бедра, живот…"

Проанализировав клиническую практику Института Красоты по имплантации золотых нитей, Евгений Лапутин определил для себя лишь две области возможного их применения - носогубный треугольник и "область верхних частей рук, где кожно-жировой слой "отвисает" в виде обширной продольной доли". И в качестве непременного условия сколько-нибудь осязаемого результата поставил молодость пациента. Если есть кожные избытки, то они "более эффективно удаляются хирургическими способами".
Этот вывод совпадает с официальным мнением ASPRS об эффективных современных методиках разглаживания морщин лица: "Для исправления подобных недостатков - таких, например, как вертикальные "линии" вокруг губ - ваш пластический хирург сможет предложить результативные методики - дермабразию, лазерный или химический пилинг. Вследствии их применения снимаются верхние слои кожи и обеспечивается сглаживание кожных дефектов". И далее: "Кожные лицевые складки, как и складки в области бровей ... гораздо более успешно убираются такими косметическими операциями, как "подтяжка" лица или бровей".

Реклама:
"Это не операция, а скорее, процедура. И нет никакого сравнения с подтяжкой кожи или более сложными пластическими операциями, когда пациенты… много дней или недель ждут, пока исчезнут следы операции".

Местная анестезия и малотравматичность имплантирования золотых нитей - безусловно, привлекательные стороны рекламируемой процедуры. К тому же, по словам Е. Лапутина, она "занимает не более 30 минут". Но…
- Если отслеживать гистологические стадии процесса, то можно выяснить, что он занимает срок от 2 до 6 недель, - бесстрастно констатирует Лапутин.
Алексей Герчиков, другой специалист московского Института Красоты, на консультациях честно предупреждает пациентов, настаивающих под воздействием рекламы особенно рьяно на имплантировании им золотых нитей (и доводит до сведения всех читателей газеты "Аргументы и факты"), что как минимум "неделю после операции придется ходить с синим лицом". Кроме того, он настоятельно советует до процедуры выяснить, нет ли у вас аллергии на золото. Оказывается, и такая бывает...
Напрашивается сам собой вопрос - ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ:
неделю (при наилучшем раскладе) прятаться от посторонних глаз, а затем ждать всю оставшуюся жизнь, когда проявятся обещанные результаты (не подтверждаемые мировой практикой!), ИЛИ
сделать пластическую операцию с использованием эндоскопической технологии, "отсидеться" в отпуске и предстать перед друзьями и знакомыми надолго и заметно (гарантировано мировой практикой!) помолодевшей или помолодевшим?
Вы еще взвешиваете свой ответ? Тогда добавим "гирьку" - одно крайне неосторожное высказывание.

РЕКЛАМА:
"Омоложение с помощью золотых нитей - одна из самых дорогих процедур, выполняемых нашей клиникой"

С гордостью (!) сообщается в рекламной статье российско-испанской фирмы, продвигающей у нас в стране "золотые нити". За простейшую тридцатиминутную процедуру запрашивают и берут больше, чем за сложнейшую, филигранную по исполнению, операцию по методике "пластика SMAS" с использованием эндоскопии! За посещение процедурного кабинета выкладывают несколько тысяч долларов…
Здравомыслящие люди во всем мире вкладывают деньги в "дело", в недвижимость. Кто поосторожнее - на расчетный счет в банках, в золотые слитки, наконец. Современными "конкистадорами" придуман и раскручивается с помощью рекламы новый способ хранения дензнаков... в золотых нитях - подкожно. Непривычно и, пожалуй, неудобно: извлечь обратно золотые нити практически невозможно, за это не возьмется даже искусный пластический хирург.
Собственным капиталом, впрочем, каждый Homo Sapiens, волен распоряжаться, как ему заблагорассудится.

Рекламные пассажи приведены
из журнала "Лиза" (№4-98) и газеты "Ва-банк"(12.03., 19.03., 26.03. 1998 г.). Для подготовки обзора использованы: Кулагов С., Лапутин Е. "Искусство пластической хирургии", М.,1997.; периодический каталог "Парфюмерия и косметика от "А" до "Я" (№1 1998 г.); газеты "Московский комсомолец" (20.03.1997 г.); "Аргументы и Факты" (№14-98); справочный узел Web ASPRS
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:55   #252   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
Мда уж...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind