Старый 15.07.2010, 23:33   #151   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
К вопросу о щенках и кошках. Моя младшая кошка Вася (от Василиса) очень любит когда кого то фотографируют,особенно щенков-вот такое получается.Название: вася и щенки.jpg
Просмотров: 388

Размер: 4.9 Кб
Когда её мамашка Машка пришла в мороз жить к нам,уже взрослой кошкой-она несколько недель кидалась на всех моих собак,за что и была выселена в отдельную комнату-ну не выгонять же её обратно на мороз! и уже через месяц,когда моим щенкам большого пуделя было почти 2 мес. она сдалась. Щенки таскали её по дому за хвост и голову,я бегала и отнимала несчастное животное,а малышня только веселилась.Сейчас,я думаю,Маше около 3 лет-она даже изредка играет со щенками,а если уж достанут-прыгает повыше и может отбиться лапой. если уж совсем достали-может выпустить когти. А вообще,когда животные живут вместе получается очень интересно.Но тут уже от хозяев зависит,кто как настроен. у меня даже попугай аратинга относительно спокойно при мне общался с мелкими собаками-разрешал его понюхать,рядом с ним собака могла посидеть. Но если что то не нравилось-например собака активно лаяла и хотела укусить,мог клювиком долбануть.А аратинга покрупнее волнистого попугайчика и родственник арам,так что клювик приличный.Но это разрешалось только под моим присмотром.
а про моих котов могу анекдот рассказать из жизни. Живем в частном доме и зимой собаки гоняют во дворе.С наступлением слякоти начинаем ходить гулять в лес,благо он практически за домом. В одну из таких первых прогулок,уже темно,возвращаемся домой,а нас обгоняет машина. Фары светят вперед,собаки рядом,а в темноте передо мной в этом свете вдруг вспыхивают 3 пары кошачьих глаз и бегут в сторону. Оказывается мои кошаки ходили нас провожать,а теперь сидели на дороге и нас ждали. Теперь каждый вечер,как только команда собакам "Гулять"-кошка Васька пулей летит с собаками к калитке и сидит у них в ногах ждёт,когда на всех наденут поводки и она гордо выйдет со всеми за калитку. Несколько метров провожает нашу весёлую компанию и возвращается на сарай,где вместе со своим папашкой ждёт нашего возвращения.
Можно ещё одну кошачью историю? А то комп опять сломается и я нескоро сюда попаду. Моя старшая большая пуделиха Даша очень всех любит. Когда у меня жили двое её старших детей Гоша и Лана-утро начиналось с умыванья.Деткам вылизывались носики,ротики, и остальные интимные части тела. потом в доме появилась самая старшая дочь Дина,ей было уже 4 года и она никого к себе из животных не подпускала. Картина-Даша утром проснулась и пошла облизывать Лану,Гошу,идет к Дине,а на неё рычат. Она задумчиво останавливалась и шла обратно-к Гоше и Лане. Потом Гоша и Лана уехали и Даше некого было вылизывать-она пыталась каждый день дину полизать,но та рычала. Где то через год Дина сдалась и Даша с удовольствием продолжила свои утренние умывания. Потом появились мелкие собаки-они подверглись тем же процедурам. Только по вечерам. Сейчас у Даши любимый объект мой младший китайский пуховичок Ёжик.Он тонкий и звонкий,весит около 1,5 кг.Ложится спать около Даши и когда он уже не выдерживает вечернего умывания-через Дашу ко мне переползает такое несчастное,совершенно мокрое существо у которого с шерсти чуть не слюни капают Дашины. Тогда Даша нашла более благодарного клиента-младшую кошку Ваську. Та аж лежит мырчит,а если вдруг Даша остановилась-она тут же зализывает помятую шерсть,поворачивается к старой собаке и начинает её вылизывать.Интересно,а про что поговорка "Как кошка с собакой"
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 00:59   #152   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
а хороший шампунь и не может быть дешёвым
Ир, хороший шампунь - это только тот, что подходит конкретной собаке в сочетании с той водой, в которой её купают. Это абсолютно не означает: дорогой шампунь и даже ни в малейшей степени - профессиональный для собак. Уж на что я презрительно относилась к отечественной копеечной косметике для собак, а после того, как нашей Веснушке с её фиговой шерстью, на которой мы с хозяйкой испробовали всё, что возможно и невозможно - так вот, после того, как ей неожиданно намного лучше всяких профессиональных подошёл какой-то российский, - как я их называю, типа "Бобик" - у меня с тех пор есть только один критерий: подходит - не подходит.

Насчёт того шампуня, о котором тебе Юля Канухина говорила - в принципе, конечно, имело бы смысл попробовать, но с учётом того, что у неё в Ярославле - одна вода, а у тебя в Липецке - другая, то особенно надеяться не стоит. Да и не только в воде дело. Вот, скажем, когда у Мота была грива, то ему идеально подходил ГлиссКур-объём. Как в качестве выставочного (т.к. объём держал), так и в качестве "повседневного" - поскольку при этом ещё и шерсть легко расчёсывалась и мало спутывалась. А у многих других собак, которых я мыла этим же шампунем, в своей же ванной, от этого шампуня объём-то держался, но шерсть быстро путалась и с трудом расчёсывалась - т.е. он им подходил только как выставочный, с необходимостью обязательно перемыть вечером.
И т.д. и т.п., примеров масса. Косметика подбирается индивидуально и не надо верить в сказки, щедро рассказываемые продавцами собачьей косметики потенциальным покупателям.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 18:52   #153   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, Вика-абсолютно согласна,что для каждой конкретной собаки-конкретное средство. Для 3 моих пуховиков-разные шампуни. К сожалению,пока что не смогла найти хороший "копеечный" шампунь-для больших очень подошел бы А когда флакончик дороже 100 р,для моих клиентов это уже дорого,а если профессиональный дороже 300 р- таким только я могу клиентов мыть,причем своим Наша Нелли мыла собак Кроун Роялом,ей Георгиева разливала-у нас купала шерсть вся висела,мыла им же из того же тюбика в Москве-красота!
Кстати,спасибо за Сансилк для йорка. Вечером был-загляденье! А дальше анекдот-он ночевал у меня,т.к. рано ехать.Было сухо. Я выпускаю его из клетки (я же умная,на ночь закрыла чтобы никуда не влез),он исчезает в собачий загон на 2 минуты (напоминаю,что сухо было) и возвращается счастливый и улыбающийся до плеч мокрый и грязный. Через 30 мин выходить из дома,а у меня грязный йорк. Обмывала и сушила уже как могла-конечно вечернего эффекта не осталось,но хозяйка и от такого была в восторге.Тем более,что кобель в жесточайшей конкуренции с собой выиграл группу.Я подозреваю,что эта козявка влезла по дороге на выгул в собачью миску с водой,точнее в кастрюльку и полетел искать в загоне землю,хорошо там песок.Оказывается и йорки бывают не глупее пуделей
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:19   #154   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
К сожалению,пока что не смогла найти хороший "копеечный" шампунь-для больших очень подошел бы
Попробуй с детскими поэкспериментировать. Или с недорогими отечественными человеческими, которые выпускаются не под раскрученным брендом.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:19   #155   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Пробовала-даже шерсть не промывают.Детский только для китайцев подходит. Вот и пользуюсь Сьёссом,зато надолго хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:28   #156   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
даже шерсть не промывают.
Ну, тогда не детские, а отечественные человеческие. Их много разных, надо пробовать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:34   #157   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Наконец то увидела чудушку. Вот и фотки. Просто зверюга неуловимая, а не собака! Вот кому то повезет!
На месте не сидела! Радку просто затерроризировала!
Наблюдать за их играми было одно удовольствие!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2843_resize.jpg
Просмотров: 18
Размер:	101.1 Кб
ID:	867009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2847_resize.jpg
Просмотров: 11
Размер:	90.9 Кб
ID:	867010  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2850_resize.jpg
Просмотров: 15
Размер:	94.7 Кб
ID:	867011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2851_resize.jpg
Просмотров: 12
Размер:	86.1 Кб
ID:	867012  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2854_resize.jpg
Просмотров: 8
Размер:	86.9 Кб
ID:	867013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2864_resize.jpg
Просмотров: 10
Размер:	105.5 Кб
ID:	867014  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2865_resize.jpg
Просмотров: 6
Размер:	92.5 Кб
ID:	867015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2869_resize.jpg
Просмотров: 13
Размер:	95.7 Кб
ID:	867016  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2870_resize.jpg
Просмотров: 12
Размер:	87.7 Кб
ID:	867017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2872_resize.jpg
Просмотров: 9
Размер:	92.5 Кб
ID:	867018  

  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:36   #158   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
и немножко фоток с озера...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2819_resize.jpg
Просмотров: 16
Размер:	115.4 Кб
ID:	867019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2820_resize.jpg
Просмотров: 13
Размер:	126.4 Кб
ID:	867020  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2824_resize.jpg
Просмотров: 7
Размер:	124.9 Кб
ID:	867021   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2831_resize.jpg
Просмотров: 9
Размер:	123.9 Кб
ID:	867022  

  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:44   #159   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
xa-ax, Лен, спасибо за фотки. С меня магарыч
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:48   #160   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
ага. непременно. Выгуляешь меня еще раз на озере и напоишь кампотом
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:08   #161   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Какая у мелкой морда шкодливая-просто прелесть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 09:35   #162   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
МАЛЫШКА - прелесть,куда люди смотрят?А Рада действительно светлеет,на фоне дочи заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:54   #163   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
xa-ax, Лена, фоточки чудесные, впрочем,как всегда)))))

Poodle, Юля, судя по фоточкам, ребенок не унывающий))))). Тттт
Какие у вас новости? Царапки зажили?
Может себе детку оставишь? Халёсинькая растет,тттт.

ЗЫ.Обплевала весь экран))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:37   #164   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Erina, я лелею надежду, что она станет коричневой.... мечты, мечты...

mo-al, сегодня вернулись с дачи Мартышке уже почти три месяца, зовут ее теперь Дуня и сегодня она поедет в новый дом. Нашли ей хозяйку, мне она очень понравилась, так что надеюсь, что впечатления не обманчивые и все у нашей Дуняши будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:19   #165   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Только что проводили малышку в новый дом. Собаки мучаются от жары, хоть собирайся и едь на дачу обратно...

mo-al, у вас какие дела? Если б не жара, то можно было бы встретиться позаниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:48   #166   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
mo-al, сегодня вернулись с дачи Мартышке уже почти три месяца, зовут ее теперь Дуня и сегодня она поедет в новый дом. Нашли ей хозяйку, мне она очень понравилась, так что надеюсь, что впечатления не обманчивые и все у нашей Дуняши будет хорошо.[/QUOTE]


Юля, держу за Дунашу кулаки. Очень хочу, чтобы все сложилось и срослось на всю ее собачью жизнь. Чтобы была она счастливой.
Как быть самой самой счастливой собакой в мире не знаю.
Пусть Дунечка будет не менее счастлива и зацелована, чем наши с тобой оглоеды)))))).
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:30   #167   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
mo-al, спасибо за теплые пожелания
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:04   #168   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 18.05.2010

Bybuka вне форума Не в сети
Unhappy С печалью о Дуне

Здравствуйте, Юля! Я рада, что ваша малышка нашла себе хозяев. И бесконечно жалею, что мне не удалось заиметь в дом это чудо. Я таких прелестных и умных собачонок никогда не видела. Она как маленький человечек. После того как я её к вам отвезла, она несколько дней стояла у меня перед глазами. И во сне, и наяву. Всего несколько часов, а так и прикипела к сердцу. Да и сейчас не могу вспоминать тот день без боли. Проклятые кошки... Я понимаю возмущение форумчан происшествием, которое произошло с вашей девочкой у нас в доме. Для меня самой это был шок. Я представить не могла, что они на неё так отреагируют. У нас в семье всегда кошки с собаками жили мирно. Конечно, я понимала, что их надо друг к другу приучать постепенно. И целый день ограждала их друг от друга. Сначала кошки рычали на нее, но потом вроде успокоились и наблюдали издалека. А девочка от моих ног не отходила. Но эти твари, как оказалось, просто притворились. Стоило мне отвлечься на телефон, как они обе на неё кинулись. Хорошо, что она сразу спряталась за холодильник, а то бы точно было смертоубийство. Кошки как будто сбесились. Они стали наскакивать и драть друг друга, шерсть дыбом, летит в разные стороны. Не разобрать, кто где - клубок какой-то. Ужас! Дочка моя испугалась, закричала не своим голосом. Мне тоже досталось. И руки и нога были поцарапаны до крови. Нас всех еще некоторое время трясло. У бабушки, вообще, случилась истерика. Она меня чуть не побила!(И - поделом!)
Я даже боялась Дуню из-за холодильника доставать - мне казалось, на ней живого места нет. Но, видимо, её спасла густая шерсть. Я даже, когда её осматривала, не увидела царапин. Впрочем, я была в таком состоянии... Простите меня , ради Бога, еще раз, если можете. Простите...
Самое печальное, что после знакомства с вашей девулькой я еще больше мечтаю о собаке. Хотя, наверное, ТАКУЮ уже больше никогда не найду. Да и совершенно очевидно, пока у меня в доме эти две кошки, мечтам мои сбыться не суждено... Кошек же не выбросишь... Живые существа. Я их тоже люблю. Хотя куда им до собаки! Тем более, такой чудесной умнице как ваша Дуня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:17   #169   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Что-то наша темка совсем закисла
Будем поднимать
21 августа были на соревнованиях в Липецке, мы ничего не заняли, но зато хорошо провели время, получили массу впечатлений и в очередной раз поняли, что надо работать, работать и еще раз работать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4098.jpg
Просмотров: 6
Размер:	198.1 Кб
ID:	907783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4111.jpg
Просмотров: 4
Размер:	226.6 Кб
ID:	907784  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4114.jpg
Просмотров: 3
Размер:	224.9 Кб
ID:	907785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4116.jpg
Просмотров: 3
Размер:	191.4 Кб
ID:	907786  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4137.jpg
Просмотров: 6
Размер:	198.2 Кб
ID:	907787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4140.jpg
Просмотров: 13
Размер:	177.1 Кб
ID:	907788  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4201.jpg
Просмотров: 2
Размер:	143.7 Кб
ID:	907789  
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:25   #170   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Еще немного фоток
Танец (русский народный) с Тошкой мы состряпали за два дня до соревнований и в итоге я плохо знала музыку, запуталась в последовательности движений. А Тошенька в общем был молодец. Больше всего он меня порадовал в аджилити - прошел чисто все повороты (единственное стартанули плохо, но тут я сама виновата - зажала его и не дала подойти к снаряду).
Радуля меня порадовала прохождением расчески, а в общем она показала то, что я от нее и ожидала, т.к. в этом году она практически не занималась - сначала щенок, потом жара... А вот в танце она меня подвела, сказала - ты мать потанцуй, а я тут понюхаю, вдруг что вкусненькое найду...
Последняя фотка - мы с Тошей бежим кани-кросс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4205.jpg
Просмотров: 11
Размер:	164.7 Кб
ID:	907791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4340.jpg
Просмотров: 14
Размер:	190.7 Кб
ID:	907792  

  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:44   #171   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Ничего Юль, успеете еще на призовых местах постоять. Вот сейчас немножко подтянете , вспомните, выучите и все будет отлично
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:50   #172   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
Да. Мне Тошка с Радкой очень нравится как работают. Видно, что они хотят что-то делать, предлагают тебе элементы, вот! Хорошие у тебя собаки!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:13   #173   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
xa-ax,
TsunaDa, спасибо за поддержку
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:14   #174   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Иди давай кушать готовь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:10   #175   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Привет пуделистам Воронежа! А мы были у вас 22.08 на выставке с небольшим липецким десантом.Приезжала пуделиная молодёжь себя показать,других посмотреть.В дороге случилась непредвиденная ситуация и мы с 2 собаками оказались в гостях у Моти и Вики.Нам там очень понравилось,чай очень вкусный,Вика спасибо! И спасибо Вике за фото Перца! Вот такой пацанчик растёт забавный. Ему уже 5 мес,ну никак не хочет продаваться! Зато ему понравилось на выставках-в Воронеже в Бэсте бэбиков он стал 4.
а наш мальчик тойчик Каспер стал Лучшим щенком породы,и даже в паре со своей подругой Манькой (Шалунья Майя) участвовал в конкурсе пар.Ну там мы не очень хорошо себя вели и только 2 место,но мы научимся! И опять приедем в Воронеж,очень ваш город нам нравится! Думаю,в следующий раз на выставке будет больше воронежских пуделей-хотя бы просто посидеть поболтать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gthtw cn.jpg
Просмотров: 6
Размер:	72.6 Кб
ID:	912564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: перец голова.jpg
Просмотров: 3
Размер:	65.5 Кб
ID:	912565  

  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:30   #176   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
Перец-красавчик!Самых хороших ему родителей!Желательно в Воронеж.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:44   #177   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
слобода, Перчик действительно красавчик, а в жизни еще красивее чем на фото. Мне ваши собаки очень понравились, приятно было пообщаться. Жаль на бест мы не остались - пора было ехать домой. Приезжайте к нам еще, обязательно придем за вас поболеть
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:46   #178   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
Poodle, нет ли вестей от Дуняшки?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:07   #179   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:45   #180   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, Он, что бобром заделался?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind