Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 16:24   #871   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 57

Лес_ничей вне форума Не в сети
Exclamation Ахтунги, где вы?

Внимание: МОНИТОР!!!

Разрешение кроме 72 мутит на ЭЛТшке - глазу в ослабе
не хватает... Прошу учесть адептам "бейтсовщины" этот
нюансик. В линзах слабее на 1,5 - трен лучше всего.

Глаза грузятся, но без болевого фанатизма. Мякко.

Критерий ВЕРНОЙ движухи все тот же: вечерние ВЫРУБОНЫ.

ПС Ну, так какой еще минус у минусовых стекол?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:20   #872   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
Цитата:
ПС Ну, так какой еще минус у минусовых стекол?
В смысле? Ни чего не понял, ты о каких стеклах?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:46   #873   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joe-4 Посмотреть сообщение
В смысле? Ни чего не понял, ты о каких стеклах?
а его и не надо понимать. человек явно на своей волне. я таких на психиатрии много видел.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:35   #874   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
У меня ко всем вопрос: А зачем вам хорошее зрение?? Хочется узнать, что побудило вас улучшить зрение, какое событие в жизни заставило вас делать упражнения? "Не уж то ли очки надоело носить?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:14   #875   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Joe-4, честно говоря - да, надоело ) И линзы надоели. И вообще все надоело, поэтому заодно я похудела, вышла замуж и родила Причем я почти не шучу )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:15   #876   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
Цитата:
И вообще все надоело
Ну вот и пример психического напряжения на глаза, когда человек раздражен, злой, то идет напряжение!
Без позитивных мыслей не возможно восстановить зрение!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:16   #877   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flaming Посмотреть сообщение
Почему современная медицина может спасти человека от большой потери крови, буквально заштопать дырку на теле, но не может улучшить зрение?
Отнюдь!
Она-таки может.
Читай тему "Лазерная коррекция зрения" в этом же разделе.
Цитата:
Сообщение от Лес_ничей Посмотреть сообщение
Весной я снес себе 1,5 РЕАЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ. Просто перепроверялся.

ПРИДУРОК.
Боже ж мой, какое самобичевание!!!
Зря ты так себя; твой случай не самый запущенный...
Цитата:
Сообщение от Лес_ничей Посмотреть сообщение
БЛЫМАЕТ
Я что-то такого слова в русском литературном и узкоспециальном языке не встречал.
Наверное, смежное с термином "МУЛИТ".... (кстати, это глагол, а не существительное).

Лес_ничей, пора бы в 43 года овладеть не то, что литературным, а, хотя бы, разговорным русским языком, дабы тебя можно было понимать простым рабочекрестьянским потомкам....
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 09:22   #878   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 57

Лес_ничей вне форума Не в сети
Wink Лёлик, Вы идиот!!!!

Само ты БИЧ.

Рефрактометр 2,75, а я 3!!! месяца тягаю (муляю глаза) в -3Д.

Чё НЕПОНЯТНОГО?

Хорошо еще только на монике, но, господа, МЕЛКИЙ шрифт за 2 метра... Лень такова что если бы не край последнего приставленного стола - ТАК БЫ И ПРОДОЛЖАЛОСЬ.


А вот насчет остального:
в СВОИ 43 года я - твоя дембельская копия (удивительно похож, но...
все лень достать свою офицерскую беску (за РАЗМЕРЧИК козыря приговорил я
подарочек командира ТЭЧи - ну ты ж это ПОНИМАЕШЬ ). Выслать фотку мылом?

И все потомушта не связывался с му*аками от мудицины (не в личку-
ты забавное исключение из рядов баблократии - убиваешь Время Жизни в
Инете...).

Пока писал - еще на 5 см моник отодвинул. С утра глазки свежие,
после обеда соляр - и так в день см по 10 сгоняю, медленно, но
ВЕРНО.

Чёт есть ЕЩЕ схохмить в тему?

ПС Минусовые УМЕНЬШАЮТ картинку и более мелкие детали требуют
большего напряга, как правило ЩУРА, а это только УСУГУБЛЯЕТ!!!
Кто-то на форумах уже говорил где не помню: раньше до массового
остекленения ВРАЧ выдавал ослабевшему Зрением НА ВРЕМЯ комплект очков.
Юзалось от более к менее пока не проходило. Это и есть Излечение.
Кто СНОВА не въехал - велкам в ветку лазерной "каррекции"...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 00:33   #879   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 37

ssergeyb вне форума Не в сети
Черный Дембель, а на мой предыдущий пост будет ответ? Повторюсь. Вопрос щепетильный, жилотрепещящий всех миопов.
Большинство упражнений на улучшение зрения основано на т.н. "проблесках". Это происходит так: ходил много лет в очках, без них не видел и 1 строчки таблицы. Потом начал заниматься - моргнул раз, другой - и вдруг понял, что при особом моргании (с приложением большого или небольшого усилия) могу прочитать 3 - 5 строчку без очков. Но картинка при этом двоится, много помех, однако на фоне кругов светорассеяния вырисовывается четкий слой - буквы видны четко (но яркость их уменьшается, много помех). Помимо этого тренирующийся частенько может почувствовать резь в глазах (ощущение, как при подсохшей роговице) при таких "проблесках". Но странно то, что резь эта может возникнуть сразу после моргания (через 1-2 сек). Откуда берется эта резь?
Среди прочих гипотез возникновения подобных улучшений в остроте зрения, я выдвинул следующую: при особом моргании (не рефлекторном) шершавая поверхность верхнего века нарушает целостность внешнего (липидного) слоя слезной пленки (и/или как-то по особому наслаивает его), что в каких-то участках роговицы ослабляется преломление лучей. На сетчатке образуются псевдофокусы на фоне кругов светорассеяния. Видимость мелких предметов значительно улучшается.
Если смотреть на светодиод при "проблеске", то картинка выглядит так: мутный круг, а на фоне него четкие изображения лампочек, при чем эти лампочки могут перемещаться, а круг деформироваться.
Верна ли моя теория? Или причина этих оптических изменений в хрусталике?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:13   #880   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
ssergeyb, в методике говорили же ведь, что когда ты быстро, легко моргаешь, то расслабляешь мышцы глаз! Слова Жданова: "в народе дано замечено - плохо видишь, проморгайся"!

p.s. А вообще это - больше зависти, от того кому ты больше веришь: Уилу или Герману))

Последний раз редактировалось Joe-4; 15.08.2009 в 17:28.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:10   #881   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 37

ssergeyb вне форума Не в сети
Joe-4, разберись сначала в вопросе аккомодационной биомеханики. Какие мышцы расслабляются? Внешние мышцы не влияют на аккомодацию, это доказанный факт. Хочу услышать ответ профессионала, а не народо-разводила.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:47   #882   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
Цитата:
Joe-4, разберись сначала в вопросе аккомодационной биомеханики. Какие мышцы расслабляются? Внешние мышцы не влияют на аккомодацию, это доказанный факт. Хочу услышать ответ профессионала, а не народо-разводила.
А Бейтс писал иначе! Я еще раз говорю: это твой выбор, это твое право в кого верить! Мы сами мастера своих судьб!
"Думаешь, что ты можешь или, что не можешь, во боих случаях ты прав"
Генрих Форд
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:08   #883   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
База для уВсех:

1) Избавьтесь от дурных привычек таких, как: прищуриваться, усердно вглядываться, "пялиться"!
2) Как можно чаще делайте пальминг, не нужно разглядывать это "светошоу" под ладонями, еще сильнее будет напряжение, а следовательно и "светошоу"! Мысленно представляйте черные объекты, например: черную майку прохожего, черные кирзачи, черную обложку библии! Не нужно вглядываться или пытаться увидеть черноту, не поможет, ее нужно мысленно представлять - вспомнить, что то черное!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:02   #884   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 57

Лес_ничей вне форума Не в сети
Черный кирпич размером с бабло влетел темной ночью

в разинутый фортель белого дикаря...

Вы Вавилова не читало, мурм?

У Вас клабострофобия?

Усугубленная блекаутизмом?

Чернокнижников в теме нам ЯВНО не хватало для полного колору...

Кста, а ЧЕРНОЕ - это ЦВЕТ?

Вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШИЙ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:51   #885   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лес_ничей Посмотреть сообщение
Кста, а ЧЕРНОЕ - это ЦВЕТ?
Да, типа, как космос, но без звезд!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:53   #886   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 37

ssergeyb вне форума Не в сети
Да, что-то тема уходит в сторону уфологии... Вы нарочно отпугиваете специалистов? Верьте во что хотите, но не доводите тему до абсурда.
Теперь понятно, почему не изучен эффект проблесков. Такие как вы распугали всех спецов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:05   #887   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
ssergeyb, а какой смысл делать упражнения, если ты веришь Геймгольцу? По Геймгольцу у тебя "деформирован" хрусталик(цилиарная мышца "раздавила" хрусталик и он вытянут на всегда), хоть ты "за***чись" упражнениями они тебе не помогут! В лучшем случае, что ты можешь сделать - это продолжать носить очки, они компенсируют "плохозрячесть".
Мне вот, что сказал фармацевт в аптеке: "При миопии глаз и хрусталик вытягивается, становиться как "лимон" и фокус физически не может попасть на сетчатку", это при том, что еще и хрусталик вытянут!
В сказанное мной выше, я не верю, потому, что я не верю Герману!

Теперь по Бейтсу:
Когда ты быстро моргаешь, то происходит микро отдых глаз и психики, следовательно ты видешь лучше, но не надолго. Натянутая, как струна психика снова берет свое и "сжимает" твои глаза. Зрение снова возвращается во свое унылое состояние.

Цитата:
Среди прочих гипотез возникновения подобных улучшений в остроте зрения, я выдвинул следующую: при особом моргании (не рефлекторном) шершавая поверхность верхнего века нарушает целостность внешнего (липидного) слоя слезной пленки (и/или как-то по особому наслаивает его), что в каких-то участках роговицы ослабляется преломление лучей. На сетчатке образуются псевдофокусы на фоне кругов светорассеяния. Видимость мелких предметов значительно улучшается.
Ага, а шулер, который изучил десятки тысяч глаз и отдал 30 лет этой - не легкой работе, имея Большой опыт, но не смог за свою жизнь доказать, подтвердить свою теорию и оказался не прав!!!!? Но тут появляется некий человек, который не изучил сотни тысяч глаз, и я уверен, что он по специальности в этой области знаний, и даже не глазной врач наверняка Но он сказал: "шершавая поверхность верхнего века нарушает целостность внешнего (липидного) слоя слезной пленки" - и из за этого - мы все видем очень плохо!!!! а Бейтс - жулик, лжец, шулер, и он не прав!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:38   #888   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 02.03.2009
Возраст: 42

михаил81 вне форума Не в сети
Цитата:
Теперь понятно, почему не изучен эффект проблесков. Такие как вы распугали всех спецов.
Да, бейтсистов и параноиков здесь хватает , и снисходительно-юморное настроение Черного Дембеля в ветке переросло в злобу, а потом и отвращение к данной проблеме.

Вопрос к Сергею : ты научился глаз сжимать , или все слезу по рогову гоняешь?)))))

Joe-4
Цитата:
Теперь по Бейтсу:
Когда ты быстро моргаешь, то происходит микро отдых глаз и психики, следовательно ты видешь лучше, но не надолго. Натянутая, как струна психика снова берет свое и "сжимает" твои глаза. Зрение снова возвращается во свое унылое состояние.
Как бы тебе по-проще и по-быстрее объяснить , чтобы до тебя дошло.

Итак. Бейтс жил в начале 20 века. А первое УЗИ глаза начали делать не раньше середины века. Так вот, картина УЗИ глаза,при прогрессировании миопии, согласно бейтсу, должна выглядеть так: увеличивается переднезадний размер глаза и уменьшается размер в поперечнике(от временно спазмированных косых мышц). А на самом деле размер поперечника при прогрессировании миопии не меняется , или тоже чуть увеличивается. И вынутый из глазницы глаз не примет нормальной , шароподобной формы.

Теперь понял?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:24   #889   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 57

Лес_ничей вне форума Не в сети
Cool Геймер Гольц

Собрав Мощь Остатка Силы
Дал просра... чернорогольцам
Вызвав Вавила с вилами с могилы
Врезал всем по...огурцам


Так выглядит квадрант обитания ЧДшников с примкнувшими токашо мурмами


Как тогда будет выглядеть ВИДИМОСТЬ ОТСУТСТВИЯ цвета?

Так как выглядит отсутствие видимости пространства без
присутствия в нем визуализуемых глазом объектов?

Что нам подскажет фармакоаналогия?

Теперь не по Бейтсу (Герману):
Когда ты быстро моргаешь, то происходит не микро отдых глаз и психики, а их КОНКРЕТНЕЙШИЙ ВЗДРЮЧ (прости ЧД - ты опять в понятийном ауте...). Что подтверждается ПРАКТИЧЕСКИ без
привлечения автоматов УЗИ, ста тышш убитых лазером пацыков +
веков нелегкой подрывной работы Опыта Молочного Брата Большого
Опыта им.Йоси Ньютона. ВСЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ И ДОКАЗЫВАЕТСЯ (при
необходимости побиться челом лба в стол заявок на
медНобеля )СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ. Но без травм!!!

Причем для особо любопытных ЭТО происходит не только при быстрых
моргах... Обрящяйте, конкурс Сетевых Сталкеров не ограничен временными рамками, металлоискателями и прочим
ментальным брухтом...Скопища Артефактов валяются ПОВСЮДУ.


михаил81: жду список параноиков в личку. Будем отправлять в
Дальний Угол Космоса (самый-самый темный Истиной) для
у(с)покоения...

Последний раз редактировалось Лес_ничей; 19.08.2009 в 11:43.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:13   #890   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
Все сказанное выше - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, офтальмологи опять скрывают правду, дабы наживаться. Врачи они тоже люди, им тоже кушать хочется. Не будут продаваться очки, врачи оголодают.

Покажите мне хотябы фотографии - УЗИ глаза в профиль! Покажите!!!!!!!! Тогда может быть я и мы все скажем, что Бейтс жулик!

Я говорю - сколько людей столько и мнений, каждый навязывает свою версию! Один говорит о каких то слезах, пленке глаза, которая нарушается из за того, что веко шуршавое(а может быть просто грязное). Другой говорит об УЗИ глаза, где он вообще не подвижный(тоесть пытается навязать теорию Герика), хотя реальных доказательств я не вижу!

Кто нибудь из вас хоть делает упражнения? Хотя бы проверочную таблицу раз в день читаете?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:14   #891   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 02.03.2009
Возраст: 42

михаил81 вне форума Не в сети
Джо , узи не делается в фас или профиль, ультразвук проникает вглубь органа.Вот такая безграмотность (и нежелание узнавать новое ,наряду с упертостью) и порождает новых и новых адептов бейтсизма. А таблицу зачем учить? Чтобы запомнить расположение соответствующих букв в строчках(на стандартной таблице) , и думать,что улучшилась острота? По успехам читай ветку ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:21   #892   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ssergeyb Посмотреть сообщение
что-то тема уходит в сторону уфологии...
Да она уже давно категорически свернула в русло психиатрии!
Разве кто-то этого не заметил?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:13   #893   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
Михаил81, я думаю, я уверен, что Бейтс опередил свой век в понимании того, как устроены глаза! Идеальное зрение зависит не сколько от глаз, а сколько от головы!! Если есть проблемы с головой, то будут и с глазами.Наш мозг запрограммирован видеть только то, что мы считаем возможным увидеть!
Поэтому лечить, расслаблять нужно не только глаза, но и мозги!


Цитата:
А таблицу зачем учить?
Я очень долго рассуждал над этим вопросом, так же, как и ты сейчас! Но так и не понимал, пока в один, прекрасный день я случайно не посмотрел фильм "Кроличья нора". Советую еще раз внимательно прочитать книжку Бейтса.

История из фильма:
Когда индейцы, коренные американцы с карибских островов увидели приближающиеся корабли Колумба. Это было все так не похоже на все то, что они до этого привыкли видеть, что они просто не могли увидеть корабли.
Когда армада кораблей приблизилась к Корибам, то не один из туземцев не был способен увидеть корабли. Даже с того момента, когда они появились на горизонте! Причина этого в том, что в их мозгу не было знания об этих кораблях или не было даже предположения о том, что такие корабли могут существовать.
Шаман заметил рябь на поверхности океана. Однако кораблей он не видел, но он начал спрашивать себя "Чем вызван подобный эффект?". И каждый день он выходил к берегу и наблюдал, наблюдал, наблюдал и, через какое то время он стал способен видеть корабли! И когда он их увидел, то рассказал всем остальным, что там корабли. И так, как каждый индеец в племени доверял ему , они также их увидели.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:27   #894   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Joe-4, похоже, пора открывать раздел для обдолбанных.
Модераторы! Прошу обратить внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:29   #895   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joe-4 Посмотреть сообщение
История из фильма:
Когда индейцы, коренные американцы с карибских островов увидели приближающиеся корабли Колумба. Это было все так не похоже на все то, что они до этого привыкли видеть, что они просто не могли увидеть корабли.
Когда армада кораблей приблизилась к Корибам, то не один из туземцев не был способен увидеть корабли. Даже с того момента, когда они появились на горизонте! Причина этого в том, что в их мозгу не было знания об этих кораблях или не было даже предположения о том, что такие корабли могут существовать.
Шаман заметил рябь на поверхности океана. Однако кораблей он не видел, но он начал спрашивать себя "Чем вызван подобный эффект?". И каждый день он выходил к берегу и наблюдал, наблюдал, наблюдал и, через какое то время он стал способен видеть корабли! И когда он их увидел, то рассказал всем остальным, что там корабли. И так, как каждый индеец в племени доверял ему , они также их увидели.
валяюсь)))))))))))))))))))))))) аффтар жги есче!!!)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:46   #896   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
MiSchu, вот так европейцы и познакомились с табаком и кокаином....
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:14   #897   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joe-4 Посмотреть сообщение
Когда индейцы, коренные американцы с карибских островов увидели приближающиеся корабли Колумба. Это было все так не похоже на все то, что они до этого привыкли видеть, что они просто не могли увидеть корабли.
Когда армада кораблей приблизилась к Корибам, то не один из туземцев не был способен увидеть корабли. Даже с того момента, когда они появились на горизонте! Причина этого в том, что в их мозгу не было знания об этих кораблях или не было даже предположения о том, что такие корабли могут существовать.
Шаман заметил рябь на поверхности океана. Однако кораблей он не видел, но он начал спрашивать себя "Чем вызван подобный эффект?". И каждый день он выходил к берегу и наблюдал, наблюдал, наблюдал и, через какое то время он стал способен видеть корабли! И когда он их увидел, то рассказал всем остальным, что там корабли. И так, как каждый индеец в племени доверял ему , они также их увидели.
Гыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:51   #898   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 37

ssergeyb вне форума Не в сети
Дембель, так ответь наконец, про слезную пленку. Ведь прав же я? Хотя бы в личку. Тут бесполезно что либо говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:10   #899   
Форумец
 
Аватар для Joe-4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009

Joe-4 вне форума Не в сети
MiSchu, Saule, из любопытства, какое у вас зрение?

Цитата:
похоже, пора открывать раздел для обдолбанных
И не помешало бы создать тему про "голубых дембельков".
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:57   #900   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Joe-4, а какое это имеет отношение к рассказанной вами (имхо, абсолютно абсурдной) истории из фильма?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind