Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Продажа и вязки породистых животных » Продажа и вязки породистых собак
В этом разделе Вы можете приобрести 100% породистое животное. Все объявления проверяются модераторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2010, 22:26   #1   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Exclamation ОСТОРОЖНО ПИТОМНИК ФАРАОН

Питомник "Фараон" Людмила и Руслан . Людмила говорит что ветеринар , имеет 3 высших образования , имеет знакомства в РКФ и как не странно действительно знакома с некоторыми заводчиками чихуа , а так же йорков ..
Ворошилова 38 а , 1ый подъезд , 2ой этаж . кв 7.
Представляются заводчиками породы чихуахуа , йорка и той терьера
, продают больных дворняг по 15-25 тыс руб . Людмила говорит о том что имеет вет образование ( хвалилась по району что собак и это образование ей купил Руслан ) так же рассказывает что имеет 3 высших образование ( одно из которых музыкальное ) . Денег людям за проданных дворняг не возвращают , претензии не принимают в ответ только одно ругань со стороны Людмилы и кулаки со стороны Руслана . Многих просто спускали с лестницы только за вопрос о принадлежности их щенка к породе ! На улице ведут себя неадыкватно , нападая на людей содержащих конкурирующих их дворнягам породы . Возможно психика не здорова или просто хамы ! При появлении свидетелей и милиции начинают всё перевирать и выкручиваться , готовы покалечить и себя лишь бы избежать уголовной ответственности . Вот пример моего знакомства с питомником Фараон :
Руслан и Людмила с Ворошилова 38- а питомник ФАРАОН - это ужас !!!! Я сегодня с друзьями гуляли с чихами к нам подошли 3 девушки среди них была ТА самая ЛЮДА и начали общаться на тему цены и породности . Люда сказала что у неё чихи , что нет цены 30 000 на чихуа , на что ей было сказано - что на наших есть , а на её нет . Это вывело её , она рассказала что может купить за 10 000 родуху своей собаке на птичке , что у неё подруга работает в РКФ , что в Воронеже вообще нет хороших чихов , привела примеры знакомства с довольно известными заводчиками чихов . Я спросила не питомник ли Фараон у неё ,который работает на птичку , она начала звонить одной заводчице чихов ( я крайне удивлена их дружбе - заводчик и разведенка ) и стала всё переворачивать с ног на голову , когда я попросила трубку и хотела всё объяснить , трубку у меня вырвали и с нецензурной ранью Люда продолжила свои объснения хорошо знакомому мне человеку , я была бессильна что либо объяснить этой заводчице , которой звонила она . Говорю сейчас - шло обсуждение породы , цен и как кто выставляется и ВСЁ .
В результате , мы видя что наших собак Люда начала мягко говоря обсирать , предложили ей удалиться . Она разговаривая по телефону через слово матом ушла , в след я сказала ей : Иди разведенка ! " Мы ещё погуляли и уже когда собирались уходить увидели как Люда с диким криком несётся к нам . Она кричала в мой адрес : " Ты послала меня на х ...! Я сейчас тебе морду набью ! и т. д и т.п . " Кинулась на меня , ей преградил дорогу наш друг семьи Виктор , говорит иди успокойся ей , Люда кидается и тут её РУСЛАН и несётся к нам , мы думали забрать её а он накинулся на Виктора размахивая кулаками и ногами . Люда начала орать : " всех ваших собак нах..й поубиваю " и начала намерено пытаться пнуть наших чихов , Слава Богу не попала ! Её целью была я , но так как Виктор и Вера ( его супруга и тоже наш друг )не давали подойти ко мне , мы выслушали ещё кучу оскорблений матом , нам пригрозили выяснить с нами отношения . Компашка удалилась , я вызвала милицию и что вы думаете , Люду с подружкой нашли она ( Люда ) уже поцарапала себе лоб или ей помогли друзья ... короче ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЁ ИЗБИЛИ И ОБОЗВАЛИ ...МЫ .... ВОТ СВОЛОЧЬ !!!! Руслан уже типа уехал в центр города ... что её Люду послали типа ребёнок сказал , что мы , а не ОНА обсуждали чужих собак ... ВОТ ВАМ И ФАРАОН , ЛЮДА И РУСЛАН С ВОРОШИЛОВА 38а - РАЗВЕДЕНЦЫ И АФЕРИСТЫ !!! Пока участковый записывал протокол , эта девица обозвала и оскорбила всех присутствующих ... сказала что пойдёт в суд ... и неоднозначно намекнула , что может в следующий раз навредить мне и моим собакам ....
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:43   #2   
Детский Стом
 
Аватар для staingirl
 
Сообщений: 566
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 39

staingirl вне форума Не в сети
Спарта, сочувствую вам..ну и история....ужас!бывают же такие люди.кажется они совсем с головой не дружат и нуждаются в принудительном лечении т.к. опасны для общества!!! придется теперь с собой камеру носить или диктофон . переключаемся с доблестных ГИБДДшников на заводчицу с супер собаками...
обного не пойму,если они такие мошенники ,ну неужели никто не пытался добиться правосудия? или русский народ настолько привык быть безропотным,что отдавая немалые деньги за дворняг,просто спускают им это дело и смиряются...?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:56   #3   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Да про таких лже-заводчиков надо на каждом углу писать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:56   #4   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 44

Изюм в шоколаде вне форума Не в сети
И таких историй полно...про чихуахуа, которые потом вырастают в красивых высоких дворняжек. Про питомник Фараон не слышала, но почти уверена, на выставках их не увидишь!!! Люди, приходите на выставки и там выбирайте, у кого купить щенка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:03   #5   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
На выставки Фараон не появляется , иначе я бы знала эту Людмилу раньше ! Документов у неё на собак нет ! А правосудие ... ну а чего предъявить то ... А ещё эта Люда и Руслан такие аферисты (говорят он из сидевших ) что готовы даже друг друга покалечить( и снять побои дабы доказать , что не они , а на них напали ) и кучу свидетелей -друзей привести которые будут врать вступаясь за них ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:10   #6   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Спарта, а фамилия не известна? только имена?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:11   #7   
Пафос +10
 
Аватар для Мерковский
 
Сообщений: 2,548
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 37

Мерковский вне форума Не в сети
В черном списке вроде обсуждалось, даже фото были. Жесть, конечно. И еще темы были.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:18   #8   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мерковский Посмотреть сообщение
В черном списке вроде обсуждалось, даже фото были. Жесть, конечно. И еще темы были.
и обсуждается, но народ обманывается, поэтому решено было продублировать про этих мошенников отдельно, дабы количество обманутых неуклонно растет, набирает обороты, и люди сталкиваются с их хамством, наглостью, и чуть ли не становятся избитыми...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:30   #9   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
Спарта, а фамилия не известна? только имена?
К сожалению я фамилий не знаю ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:39   #10   
Пафос +10
 
Аватар для Мерковский
 
Сообщений: 2,548
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 37

Мерковский вне форума Не в сети
Вик@, да правильно. Но вот в драку лезть это по-моему вообще жесть...
Жаль многие люди начинают лазить по таким темам, когда уже купят себе проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:43   #11   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
И ЧТО ИМ ТАК ВСЕ С РУК СОЙДЕТ????????????
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:50   #12   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
И ЧТО ИМ ТАК ВСЕ С РУК СОЙДЕТ????????????
Дело в том что это Руслан накинулся на Виктора , но толком так и не ударил , Виктор отбил руками ноги и кулаки этого Руслана и нам нечего предъявить экспертизе , а Люда ретировавшись с поля боя расцарапала себе лицо( на вид явно ноготки женщины -3-4 маленькие царапинки на лбу ) ... и как тут быть ... и собак она пинала ,да не попала ни по одной ...и изворачивается "не в одной ступе не утолкёшь " ... а свидетели боятся с милицией говорить ...мы подходили спрашивали кто видел это нападение , все говорят нам проблеммы не нужны ... зато потом эта Люда кричала участковому дескать мы подходили и просили сказать что нас избили , вот ведь сволочь , брешет и не моргает !!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:53   #13   
Форумец
 
Аватар для kozЮля
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 22.02.2010

kozЮля вне форума Не в сети
Спарта, а может если всем пострадавшим от таких "разводчиков собак" собраться больше будет чего предъявить им?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:56   #14   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kozЮля Посмотреть сообщение
Спарта, а может если всем пострадавшим от таких "разводчиков собак" собраться больше будет чего предъявить им?
Да мы то за , а кто ещё ??????????????? Мы уже написали заявление , а толку ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:58   #15   
Форумец
 
Аватар для kozЮля
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 22.02.2010

kozЮля вне форума Не в сети
Спарта, ну если на просторах БФ пошукать может кто откликнется,а я с хорошим адвокатом могу помочь))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:06   #16   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
КАКАЯ ОНА СВОЛОЧЬ ПЫТАЛАСЬ ЖИВОТИНКУ УДАРИТЬ ,КАК ТАК МОЖНО ВЕДЬ ОНА ТИПА ЗАВОДЧИК ЗНАЧИТ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ А НЕ ПИНАТЬ, ЖИВОТНОЕ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!! ЭТО ЕЙ НУЖНО ХОРОШЕГО ПИНКАТ ОТВЕСИТЬ!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:07   #17   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
ГОСПОДИ ОТ КУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ИМБИЦЫЛЫ !!!!!!!!???????????
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:08   #18   
Форумец
 
Аватар для kozЮля
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 22.02.2010

kozЮля вне форума Не в сети
Лира_88, да какая на х она заводчик, конечно извините что так грубо эмоции
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:10   #19   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
kozЮля, да не че я понимаю)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:07   #20   
Форумец
 
Аватар для Ульяnа
 
Сообщений: 116
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 44

Ульяnа вне форума Не в сети
Знаете, я не знакома с заводчиками и совершенно далека от чихов и йорков, но с данными "товарищами" тоже свела судьба. Их фотографий не видела, но думаю я не ошибаюсь и это они. У соседки пропала собака, я давала объявления, разместила здесь на форуме объявку. Наконец позвонил хамоватый молодой человек, который был готов за вознаграждение вернуть собаку, сказав, что ему все фиолетово, и собаками занимается его жена. Хозяйка и я были готовы ехать в любое время, но начались созвоны типа "мы уезжаем ненадолго", "да и вообще себе собаку оставим", в общем дали понять, что собаку возвращать они не будут. Не буду утомлять подробностями, но адрес узнали и поехали к ним вместе с сотрудниками правоохр. органов. В общем даже вместе с 2-мя сотрудниками (они правда были не при исполнении) от них ничего не добились, зато дама бросалась на них и устроила истерику по полной программе - в общем ушли "не солоно хлебавши" писать заявление. Пока писали заявление (ну пол часа от силы) - на телефон с которого мы им звонили позвонил участковый типа дама уже собралась писать заявление о вторжении в частную собственность и что-то там еще. Дальше разбирались уже сорудники правоохранительных органов... НО ни к чему это не привело. На счастье через неделю дама позвонила сама на телефон хозяйки и согласилась вернуть собаку без шума за деньги. Собаку и правда вернули. Вот такая история.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:18   #21   
Форумец
 
Аватар для kozЮля
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 22.02.2010

kozЮля вне форума Не в сети
Ульяnа, я с каждым разом всё больше прибываю в шоке, ужас тау они ещё и чужих собак не хотят возвращать((((
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:22   #22   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
ПИПЕЦ ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЕМ ,ДАЖЕ НА ЧУЖИХ СОБАКАХ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:08   #23   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
История правда жудкая(((
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЕМ ,ДАЖЕ НА ЧУЖИХ СОБАКАХ!!!!!!!
А некоторые так и поступают, специально воруют , а потом вознограждение требуют!(
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:35   #24   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:44   #25   
Форумец
 
Аватар для Ульяnа
 
Сообщений: 116
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 44

Ульяnа вне форума Не в сети
я до последнего не верила, что песу отдадут, особенно после "светопредставления" у них дома. просто повезло - я так думаю. на мой взгляд люди полнейший неадекват, да и память если мне не изменяет - сотрудники милиции говорили о том, что мы не первые с заявлением в их адрес. до последнего времени являлась хозяйкой пита - сталкивалась с неадекватными людьми/ну или неадекватными реакциями частенько - но эти превзошли все мои ожидания.
Спарта, очень жаль, что столкнулись с такими людьми. просто мне кажется, в их случае ни заявление, ни какие-то адекватные/правомерные действия не помогут. имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:49   #26   
Форумец
 
Аватар для Касаточка
 
Сообщений: 155
Регистрация: 28.10.2009

Касаточка вне форума Не в сети
Я в шоке, так они еще и собак чужих с кулаками отдают. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это люди. Точно надо купить электрошокер, а то как-то приходиться ходить мимо их дома частенько. Кто знает что взбредет в голову таким.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:32   #27   
Детский Стом
 
Аватар для staingirl
 
Сообщений: 566
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 39

staingirl вне форума Не в сети
шокер тут не поможет...ткие сразу пойдут освидетельствуют все это дело а потом еще 3 шкуры сдерут. с такими людьми разговор один в темном переулке без свидетелей и лиц.что бы им "рассказали" кто они и что так делать нельзя.просто они еще не попадали видимо на людей со связями...да может это звучит не очень хорошо,но по другому никак...как говорится "женщин бить нельзя,но есть женщины которых нельзя не бить "
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:31   #28   
Форумец
 
Сообщений: 240
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 24

sbor вне форума Не в сети
я балдею с этих сообщений продаешь породных с порядочной родословной 10-15 т. но люди хотят за 5т. но как им обещают супер-пупер а головой они не думают что породное животное нужно купить вырастить выставить сделать вязку вырастить детей и все это стоит денег а халява всегда ....... Так прежде чем брать подумайте где и что вам предлагают . Чтоб потом не мотать сопли на кулак . Жалко тех людей которые попали но ведь они сами этого хотели. жаба это страшное дело
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 06:59   #29   
Детский Стом
 
Аватар для staingirl
 
Сообщений: 566
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 39

staingirl вне форума Не в сети
sbor, я так поняла из всех историй по разделам,то если позвонить им и спросить сколько стоит щен не для выставки и разведения,а для "дивана",то цена будет пусть тысяч 5-7,а если для выставочной карьеры ,то уже от 15 и выше все те же милые дворняжки ..... во как -то так
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 08:20   #30   
Форумец
 
Аватар для Касаточка
 
Сообщений: 155
Регистрация: 28.10.2009

Касаточка вне форума Не в сети
staingirl, Да походу так и есть, судя по постам в других темах. Цена зависит от того , что хочет человек. А суть не меняется.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind