Старый 29.05.2010, 22:26   #1   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Exclamation ОСТОРОЖНО ПИТОМНИК ФАРАОН

Питомник "Фараон" Людмила и Руслан . Людмила говорит что ветеринар , имеет 3 высших образования , имеет знакомства в РКФ и как не странно действительно знакома с некоторыми заводчиками чихуа , а так же йорков ..
Ворошилова 38 а , 1ый подъезд , 2ой этаж . кв 7.
Представляются заводчиками породы чихуахуа , йорка и той терьера
, продают больных дворняг по 15-25 тыс руб . Людмила говорит о том что имеет вет образование ( хвалилась по району что собак и это образование ей купил Руслан ) так же рассказывает что имеет 3 высших образование ( одно из которых музыкальное ) . Денег людям за проданных дворняг не возвращают , претензии не принимают в ответ только одно ругань со стороны Людмилы и кулаки со стороны Руслана . Многих просто спускали с лестницы только за вопрос о принадлежности их щенка к породе ! На улице ведут себя неадыкватно , нападая на людей содержащих конкурирующих их дворнягам породы . Возможно психика не здорова или просто хамы ! При появлении свидетелей и милиции начинают всё перевирать и выкручиваться , готовы покалечить и себя лишь бы избежать уголовной ответственности . Вот пример моего знакомства с питомником Фараон :
Руслан и Людмила с Ворошилова 38- а питомник ФАРАОН - это ужас !!!! Я сегодня с друзьями гуляли с чихами к нам подошли 3 девушки среди них была ТА самая ЛЮДА и начали общаться на тему цены и породности . Люда сказала что у неё чихи , что нет цены 30 000 на чихуа , на что ей было сказано - что на наших есть , а на её нет . Это вывело её , она рассказала что может купить за 10 000 родуху своей собаке на птичке , что у неё подруга работает в РКФ , что в Воронеже вообще нет хороших чихов , привела примеры знакомства с довольно известными заводчиками чихов . Я спросила не питомник ли Фараон у неё ,который работает на птичку , она начала звонить одной заводчице чихов ( я крайне удивлена ) и стала всё переворачивать с ног на голову , когда я попросила трубку и хотела всё объяснить , трубку у меня вырвали и с нецензурной ранью Люда продолжила свои объснения хорошо знакомому мне человеку , я была бессильна что либо объяснить этой заводчице , которой звонила она . Говорю сейчас - шло обсуждение породы , цен и как кто выставляется и ВСЁ .
В результате , мы видя что наших собак Люда начала мягко говоря обсирать , предложили ей удалиться . Она разговаривая по телефону через слово матом ушла , в след я сказала ей : Иди разведенка ! " Мы ещё погуляли и уже когда собирались уходить увидели как Люда с диким криком несётся к нам . Она кричала в мой адрес : " Ты послала меня на х ...! Я сейчас тебе морду набью ! и т. д и т.п . " Кинулась на меня , ей преградил дорогу наш друг семьи Виктор , говорит иди успокойся ей , Люда кидается и тут её РУСЛАН и несётся к нам , мы думали забрать её а он накинулся на Виктора размахивая кулаками и ногами . Люда начала орать : " всех ваших собак нах..й поубиваю " и начала намерено пытаться пнуть наших чихов , Слава Богу не попала ! Её целью была я , но так как Виктор и Вера ( его супруга и тоже наш друг )не давали подойти ко мне , мы выслушали ещё кучу оскорблений матом , нам пригрозили выяснить с нами отношения . Компашка удалилась , я вызвала милицию и что вы думаете , Люду с подружкой нашли она ( Люда ) уже поцарапала себе лоб или ей помогли друзья ... короче ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЁ ИЗБИЛИ И ОБОЗВАЛИ ...МЫ .... ВОТ СВОЛОЧЬ !!!! Руслан уже типа уехал в центр города ... что её Люду послали типа ребёнок сказал , что мы , а не ОНА обсуждали чужих собак ... ВОТ ВАМ И ФАРАОН , ЛЮДА И РУСЛАН С ВОРОШИЛОВА 38а - РАЗВЕДЕНЦЫ И АФЕРИСТЫ !!! Пока участковый записывал протокол , эта девица обозвала и оскорбила всех присутствующих ... сказала что пойдёт в суд ... и неоднозначно намекнула , что может в следующий раз навредить мне и моим собакам ....

Последний раз редактировалось Спарта; 30.05.2010 в 17:10.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:00   #2   
AGAVA SAN
 
Аватар для akinver
 
Сообщений: 971
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 57

akinver вне форума Не в сети
В 2008 году , осенью,парень подарил моей дочери чиха на день рождения, купленного по данному адрусу,когда я с мужем, дочерью, ее парнем и его другом(согласитесь компания не маленькая) пришли спустя 2 недели, после посещения ветврача к ним с вопросами ,Руслан кинулся драться на мужа. В 7 месяцев собака весила 4кг. и ничего не напоминало в ней заявленную породу.
Сегодня, спустя почти 2 года, мы встретили этих людей, к сожалению, я ее сразу не узнала. Мы гуляли с чихами (купленными уже в знаменитых питомниках России)и что ?опять нецензурная брань, уголовный жаргон,кулаки(подробности в "черном списке заводчиков") и опять уверенность в безнаказаности. Повторюсь, несмотря на заявление в милицию о привлечении данных граждан к ответственности за ненадлежащие поведение в общественных местах, готова дать показания и предоставить свидетелей по случаю покупки собаки в 2008г.
Хватит терпеть хамство и скотство!
На выставках мы конкурируем, радуемся победам друг друга, огорчаемся неудачам, но не переходим рамки приличий. Выставка, дает информацию о наличии превосходных особей, дает возможность для развития и популеризации породы, ибо где еще мы узнаем, кто хорош, кто отличен, а кто лучший!
А вот такие, с позволения сказать "владельцы питомника" приносят только сплошной негатив

Последний раз редактировалось akinver; 03.03.2011 в 22:35.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 07:23   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Т.к. сейчас у меня магазин находится в Ю.З ра-не я ОЧЕНЬ многих этих чихов и их владельцев вижу у себя. И Имена эти уже не раз слышала. Значит мое не знание данной породы, но замечание о не соответствии животного стандарту, все таки верны, УВЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:56   #4   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Спарта, а что там дальше с милицией? Вы написали заявление? Очень рекомендую написать заявление(не просто объяснение, а ЗАЯВЛЕНИЕ), т.к. действия этой Людмилы(блин, ещё тёзка...) носили хулиганский характер,а также ею были высказаны угрозы о нанесении вреда Вашему здоровью и причинении имущественного ущерба...А уж если выяснится, что она сама себе расцарапала лицо(для этого существует экспертиза), чтобы в этом обвинить Вас, то это ещё будет и ложный донос.
А, вообще, всем купившим у этой "сладкой парочки" дворняжек уже давно пора собраться и написать коллективное заявление о мошенничестве.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:47   #5   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Людмила111, Мы написали заявление именно в той форме о которой ты говоришь , но как сказал участковый максимум штраф 500 руб . А угроза - это не нападение . По поводу лица , эта Люда орала что пойдёт на экспертизу ... я конечно понимаю что не пойдёт , а там фиг его знает ... Но мы её точно не царапали , экспертиза в любом случае покажет !
А вот по поводу коллективной заявки о мошенничестве это надо подумать ...

Народ кто имеет доказательства и хочет учавствовать в показаниях , есть такие ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:55   #6   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Спарта, Наташ, лицо было исцарапанно для того, чтобы написать встречное заявление, после которого либо две стороны примирятся, либо всё равно ничего не докажешь, а вот коллективная заявка....., но тут нужен очень грамотный адвокат.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:55   #7   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Спарта, Наташ, лицо было исцарапанно для того, чтобы написать встречное заявление, после которого либо две стороны примирятся, либо всё равно ничего не докажешь, а вот коллективная заявка....., но тут нужен очень грамотный адвокат.
Света , я это знаю , вот в этом то и дело ... и как таких земля носит ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:57   #8   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
всетаки они нарвутся на приключения, попадется кто-нибудь посерьезней и не оставит все так без движений!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:50   #9   
Форумец
 
Аватар для IksO
 
Сообщений: 560
Регистрация: 10.01.2007
Возраст: 43

IksO вне форума Не в сети
они соседи нашей мамы))) Вы даже не представляете сколько людей к ним ходит потом ругаться))) Они НИЧЕГО не боятся! А сколько раз на них писали заявления в милицию: и обманутые покупатели и соседи, которым мешает постоянный лай их голодных собак. А им все по... (((
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:36   #10   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:12   #11   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IksO Посмотреть сообщение
они соседи нашей мамы))) Вы даже не представляете сколько людей к ним ходит потом ругаться))) Они НИЧЕГО не боятся! А сколько раз на них писали заявления в милицию: и обманутые покупатели и соседи, которым мешает постоянный лай их голодных собак. А им все по... (((
Я вообще в шоке , даже не знаю ... неужели нет никакой управы на этих негодяев ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:54   #12   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Спарта, конечно, управа на них есть! Но вы ведь знаете, что если правоохранительные органы не "стимулировать", т.е. не настаивать, то подобные дела(мелкие, с их точки зрения) они стараются спустить на тормозах.
Напишите коллективное заявление с указанием приблизительных дат приобретения "поддельных чихуахуа", сумм денег, желательно - заключение эксперта или специалиста-пордника, что указанные собачки не соответствуют заявленной породе и, вообще, как можно больше документов... Также упомините в заявлении, что местное ОВД игнорирует многочисленные жалобы от соседей и обманутых покупателей. И отправьте это заявление в прокуратуру. Вот тогда, когда заявление будет спущено в ОВД сверху, милиция пошевелится. Вынуждены будут поднять и предыдущие заявления... В общем, начнут работать, чтобы отчитаться...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:24   #13   
AGAVA SAN
 
Аватар для akinver
 
Сообщений: 971
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 57

akinver вне форума Не в сети
Сегодня услышала одну историю. Один как говориться серьезный человек купил у них тоя, тот вырос в 12 кг. И так как уже говорилось о манере ведения разговора этой барышни и ее сожителя в 100кг, он взял с собой ребят, караулили они их около месяца, тк в данной квартире только одни голодные собаки и воют сутками и параллельно собрал о нем информацию. Так вот сожитель этот имеет соответствующее психиатрическое заключение (делаем выводы) а дамочка (весь облик котрой не выдерживает никакой критики, а если еще и открывает рот.....где только мат и жаргон) провоцирует больного человека. Так вот если это все правда, где люди которые несут ответственность за гуляющего невменяемого (вот почему мы подумали, что они пьяны, нормальные так себя не ведут) ему наверно таблетки приписаны.Теперь я немного понимаю перерыв минут в 20 между нашим спором и ее истеричным нападением.
А вот, что дальше делать ну есть заявление на них, он сейчас справку предъявит, что псих и.......ходите дальше оглядывайтесь, теперь ему даже в репу как то дать не хочется.Ждем суда. А с дамочкой диалог не закончен.
Я все еще жду союзников - прокуратура, пусть будет и она.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:50   #14   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Спарта, Наташ, я в ужасе просто.... Что ж ты нам не позвонила ? Мы мы подъехали, помогли бы с этой ненормальной вопрос решить....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:55   #15   
AGAVA SAN
 
Аватар для akinisan1
 
Сообщений: 417
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 58

akinisan1 вне форума Не в сети
а вот фото заводчицы питомника ФАРАОН в момент составления протокола
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0152.jpg
Просмотров: 365
Размер:	276.9 Кб
ID:	816649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0153.jpg
Просмотров: 572
Размер:	371.6 Кб
ID:	816650  

  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:57   #16   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Спарта, Наташ, я в ужасе просто.... Что ж ты нам не позвонила ? Мы мы подъехали, помогли бы с этой ненормальной вопрос решить....
Маш , да что там можно ...решить - они же ненормальные ! Да и не люблю я беспокоить
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:59   #17   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Да и не люблю я беспокоить
Наташ, ну глупости какие...
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Маш , да что там можно ...решить - они же ненормальные !
Против лома не приёма, если нет другого лома...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:01   #18   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akinisan1 Посмотреть сообщение
а вот фото заводчицы питомника ФАРАОН в момент составления протокола
Даже свежие царапины видны
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:04   #19   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Наташ, ну глупости какие...

Против лома не приёма, если нет другого лома...)))))
Спасибо , я знаю вы настоящие друзья ! А вот про лом даже участковый сказал , что надо было им навтыкать в ответ !
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:08   #20   
AGAVA SAN
 
Аватар для akinisan1
 
Сообщений: 417
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 58

akinisan1 вне форума Не в сети
Спарта, Наташ, почитай выше, что мне рассказали, ему уже навтыкать хотели
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:16   #21   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akinisan1 Посмотреть сообщение
Спарта, Наташ, почитай выше, что мне рассказали, ему уже навтыкать хотели
Почитала ... псих ... вот ведь и ничего ему не сделать А вдруг и у её справочка ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:18   #22   
AGAVA SAN
 
Аватар для akinver
 
Сообщений: 971
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 57

akinver вне форума Не в сети
Спарта, Я даже и не удивлюсь, а полюбили они друг друга в тени Тенька
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:36   #23   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akinver Посмотреть сообщение
Спарта, Я даже и не удивлюсь, а полюбили они друг друга в тени Тенька
Шутки шутками , а ведь может быть правдой !
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:41   #24   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Блин, сколько психов по улицам ходит.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:47   #25   
Форумец
 
Аватар для Alegre
 
Сообщений: 158
Регистрация: 07.11.2008

Alegre вне форума Не в сети
ужас какой.....а ведь многие у них покупают дворняжек за такие денжищи. Мне вот интересно они чего нибудь или кого нибудь боятся вообще? ему то ничего не будет....максимум принудительное лечение в психушке.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 00:00   #26   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alegre Посмотреть сообщение
Мне вот интересно они чего нибудь или кого нибудь боятся вообще?
Судя по поведению и по тому что они на свободе - нет , не боятся .
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 00:03   #27   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Судя по поведению и по тому что они на свободе - нет , не боятся .
Это они пока на серьёзных людей не попадали....
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:07   #28   
Форумец
 
Аватар для юлиана лип
 
Сообщений: 621
Регистрация: 17.06.2008

юлиана лип вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Это они пока на серьёзных людей не попадали....
А если купить на "живца"?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:46   #29   
Форумец
 
Аватар для IksO
 
Сообщений: 560
Регистрация: 10.01.2007
Возраст: 43

IksO вне форума Не в сети
их нужно на птичке отлавливать и морды бить анонимно (паспортные данные на лбу же не написаны) ))) Пару мес с синяками походят, может одумаются. А через милицию ничего не решить, к сожалению (((
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:19   #30   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Рябята, а про живца это хорошо сказано. Надо только продумать хорошо.
ст. 159 Уголовного Кодекса -
часть 2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
группа по предварительному сговору у них есть, а значительный ущерб доказать легко. Например, у человека зарплата 8 тыс., стоимость щенка у них 10 тыс, то есть семья вообще месяц должна голодать, и человек говорит, что для него, ущерб причиненный этими уродами, является для него значительным. Только для начала надо обратиться в прокуратуру с заявлениями от нескольких граждан, купивших этих "чудо-собачек", прийти на прием и просить прекратить это безобразие.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind