Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 10:43   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 40

cosmotion вне форума Не в сети
Черный список магазинов.

Предлагаю писать отзывы и комментарии о недобросовестных магазинах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:47   #2   
Форумец
 
Аватар для babeezzz
 
Сообщений: 32
Регистрация: 06.05.2010

babeezzz вне форума Не в сети
А это тема чем не устраивает? http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=188723
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:00   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 45

beginner вне форума Не в сети
На днях купил в магазине "окей" (тот что в галерее Чижова) стеклоочиститель, уже мучаюсь три дня. Залил его и почувствовал жуткую вонь, похожую на паточный самогон, только намного хуже. Вначале думал, ни чего, но при первой же очистки стекла мне стало очень плохо, еле-еле доехал до дома, благо был рядом. Прошли сутки, сел в машину а в ней все еще этот ужасный запах от которого возникает рвотный рефлекс, решил избавиться от него и слил. После пяти минут меня сильно пронесло и было очень плохо, опять рвотный рефлекс, тошнота и испорченное настроение. И это все в праздничные дни в которые я планировал отдых и развлечения.
Вот возник вопрос, что за магазин который продает такой продукт?!?!
Явно они не заботятся о здоровье клиента! НЕ буду заходить в этот магазин и Вам не рекомендую, так как они думают только о наживе.
В цивилизованных странах на них наложили штраф и компенсировали ущерб, благо у нас есть хоты бы интернет чтоб можно было оставить отзыв и помочь другим людям не навредить себе.
У меня самого есть маленький магазин, я не имею дело с плохим товаром, тем более с товаром который вредит здоровью.
Это преступление против Воронежцев продажа товара в магазине "окей"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:45   #4   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
beginner, спасибо за предупреждение. сам там купил там такой, но пока не заливал, а лишь перелил в баклаху поудобнее - самогонный запах "радовал" уже на этой стадии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:33   #5   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
В магазе на остановке Школа - Северо-Восточный район (тот что дальше рядом с автосервисом) есть офигенная незамерзайка. Элбрус кажись называется синего цвета. Стоит 52 р баклаха 5 л. Рекомендую - запаха практически нет. Не замерзает минимум до 25 - проверено.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:45   #6   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
beginner, я не в теме по поводу стеклоочистителей, но когда-то столкнулся с тем, что у меня такую реакцию вызвала одна из известных марок бытовой эмали.. Только одна, на остальные реагирую нормально. Но марка уже лет 10 нормально продаётся, других таких откликов про неё не слышал. Просто индивидуальная непереносимость типа..
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 23:24   #7   
Форумец
 
Аватар для kateex
 
Сообщений: 225
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 44

kateex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beginner Посмотреть сообщение
На днях купил в магазине "окей" (тот что в галерее Чижова) стеклоочиститель, уже мучаюсь три дня. Залил его и почувствовал жуткую вонь, похожую на паточный самогон, только намного хуже.!
Вот соглашусь! Сама попала на этот же, видно, очиститель. Но, перед этим слила то, что купила в Ашане, думала только там не повезло, но фигушки... А в целом О кей хороший магазин, по крайней мере, был таким в другом городе. Здесь пока тоже ничего, но не зарекаюсь, не так давно я думала, что Ашан испортить нельзя...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind