Старый 06.07.2010, 16:17   #1   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
Аквацентр и губернаторская программа

Сегодня днём приехали товарищи из так называемого ООО "Аквацентр" и по губернаторской программе предложили установить пяти ступенчатые фильтры для воды, для обычных граждан по 10 600р, для льготных категорий (ветераны, пенсионеры, инвалиды) 5 600р. А вот сейчас что-то призадумались, был ли это развод? Вроде координаты оставили, на воронеж джоб даже менеджеров себе набирают http://voronezh.job.ru/sales/1677913, но что-то как-то всё на развод жутко смахивает. Кто что думает? Если верить почте, то это их сайт http://aquacentr.su/ , но что-то он не похож на сайт работающей конторы вообще никак. Слишком много пафоса и минимум работоспособности.

Вот координаты какие оставляли:
ООО "Аквацентр"
Город Тамбов, ул. Интернациональная д,29, тел (4752)488008
Город Липецк, площадь Заводская 3, тел (4742) 28-62-33
Город Воронеж ул Кирова д,9, офис 21 тел (4732)61-13-33
[email protected]
ИНН 6829065716 ОГРН 1106829003049 КПП 682901001
Директор ______ Мещеряков Ю.А.

Кто-нибудь вообще в курсе, что это за губернаторская программа?

Последний раз редактировалось Dimbass; 06.07.2010 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 02:22   #2   
Форумец
 
Аватар для Altero
 
Сообщений: 234
Регистрация: 15.11.2008

Altero вне форума Не в сети
что за фильтры за 10 тыров от Гордеева??? Вы подумали? Антипиар...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:54   #3   
Форумец
 
Сообщений: 551
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 41

rylkow вне форума Не в сети
А в милицию не обращались? Я вот подумываю, т.к. бабулю они перед фактом поставили: СОГЛАСНО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ К ОСЕНИ ЭТИ ФИЛЬТРЫ ОБЯЗАНЫ БУДУТ ПОСТАВИТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:19   #4   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
rylkow, подумываю и ещё как, но если также этим будет заинтересован более менее квалифицированный юрист, так как уверен, что отходы у них продуманы, а обивать пороги ради ничего не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:45   #5   
Форумец
 
Сообщений: 551
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 41

rylkow вне форума Не в сети
благодаря вашим координатам, я теперь уверен, что посылать надо мальчиков дальше чем сыграет воображение
З.Ы. Позвонил в приемную губернатора. Секретарь сказала: ни слухом , ни духом...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:32   #6   
Форумец
 
Аватар для DimOK177
 
Сообщений: 2,040
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 47

DimOK177 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimbass Посмотреть сообщение
Директор ______ Мещеряков Ю.А.
Это мой друг, работает на Юго-Западном кладбище гробы делает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:10   #7   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
DimOK177, символично
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:33   #8   
Форумец
 
Сообщений: 551
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 41

rylkow вне форума Не в сети
Ребята из этой компании активно пользуются отсутствием сознательной части населения (на отдыхе кто подальше, кто поближе) и зомбируют старушек пенсионеров. У нас в доме за день 9 квартир окучили. И все благодаря тому, что привлекли председателя ТСЖ, который ходил вместе с ними и кивал гривой в такт их словам.
Вот уж воистину - хочешь ссучить человека: дай ему чуть-чуть власти.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:16   #9   
Форумец
 
Аватар для Михей
 
Сообщений: 375
Регистрация: 14.05.2004

Михей вне форума Не в сети
Таже ситуация... Впаривали народу свою программу сегодня (со ссылками на губернатора)...
Только аппетиты у них возросли, уже по 20000 с квартиры хотят поиметь...
Куда смотрит прокуратура?! и губернатор, от имени которого "вещают" данные деятели...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:33   #10   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
Интересно, очень интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:52   #11   
Форумец
 
Аватар для Жекан....
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 46

Жекан.... вне форума Не в сети
Да не обеднет земля русская талантами
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:33   #12   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.03.2010

USER01 вне форума Не в сети
Похоже, очередной лохотрон!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 02:06   #13   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Наверное и фильтры ставят МЧС Шойгу разработки Петрика-Грызлова.))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:04   #14   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.02.2010

Sergey-bvf вне форума Не в сети
Наш дом тоже недавно посещали данные товарищи. В начале обходили все квартиры и объявляли о собрании жильцов возле дома, для решения проблем с плохим качеством воды. Развели около 6 пенсионеров, по 5600р с каждого. Продают они жалкое подобие вот такого фильтра http://www.raifil-shop.ru/collection...AIFIL-UF-550-2 из вонючей, дешёвой пластмассы сделанной в подвале Дяди-Ляо, явно не безопасной для здоровья и самых дешёвых катриджей. Тоже ссылались на губернаторскую и даже на президентскую программу. Девочка которая полоскала мозг пенсионерам, явно знакома с НЛП. Некоторые пенсионеры вроде хотели обращаться в милицию...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:18   #15   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 49

AGiY вне форума Не в сети
В Северном опять продолжают впаривать пенсионерам эти фильтры, разводят по полной Люди бесплатно ничего не бывает!Девка наглая как танк
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:34   #16   
УслугиЮриста
 
Аватар для IVShmidt
 
Сообщений: 742
Регистрация: 19.08.2007

IVShmidt вне форума Не в сети
Ребят, вы конечно можете меня морально запинать и закидать камнями, но я с вами не согласна... у нас тоже собирали такие "собрания", да, они говорили о московской проверке, о том, какие решения принимались в нашей администрации, но ни разу не было сказано, что это "губернаторская программа" или что они действуют от губернатора... как вы слушали? выхватывая по фразе, за которые можно зацепиться = )))
но суть не в этом. В принципе, мне изначально тоже это показалось разводом и я сразу ставить не согласилась, решила, что аналогичную "станцию" можно купить в спец.магазинах, где фильтры продают, так вот аналогичный 5-ступенчатый фильтр в том же аквафоре стоит 7200, насчёт качества продукции тоже сомневалась, но поговорила с мужем и на свой страх и риск мы решились и ни разу не пожалели. В доме малннький ребенок, нужна чистая вода, вернее даже необходима, раньше всегда покупали в баклашках по 5 литров, щас все расходы на эту "станцию" уже окупились, очень довольны - это я в тему о том, что писалSergey-bvf,насчёт вонючей пластмассы и подвала "дяди-ляо"...
да, в их выступлении присутствовала фраза насчет 20000, но это не с каждой квартиры хотели поиметь, а рассказывали, как в москве это ставится - если одна большая станция на дом. это на самом деле так - подруга живет в москве и у них в доме есть такая станция - после установки в квитанцию включили около 25т.р. за установку...
в общем, итог, я осталась довольна
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:21   #17   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
Айришка, у ты умничка какая. А я слышал, что кричать в пещере - не к добру, а ты тут раскричалась. Ты была у нас на собраниях? Нет. Вот и не надо умничать и раскрывать нам глаза. У меня лично в доме явно фигурировала Губернаторская программа - это раз. Второе: если они будут наглеть и наваривать с каждой квартиры по десять тыщ - эту шарашку сразу прикроют, а если по тыще с квартиры, то никто ничего не будет доказывать, как я например. Моя беготня не стоит этой тыщи, а при том, что скорее всего их развод не доказуем, как мне сказали в приёмной депутата, так она вообще становится бесценной. А в-третьих Аквафор сама по себе шикарная пропиаренная шарашка, так что не надо ставить её в пример. Выше были ссылки на схожие модели фильтров.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:46   #18   
УслугиЮриста
 
Аватар для IVShmidt
 
Сообщений: 742
Регистрация: 19.08.2007

IVShmidt вне форума Не в сети
Dimbass,ну во-первых, я не раскричалась, а просто выразила своё мнение (по-моему, это мое право, закрепленное конституцией), это раз, а во-вторых, как юрист могу сказать, что в их действиях нет никакого состава правонарушений и уж тем более - поводов обращаться в прокуратуру и проч., ну и в третьих, я наверное единственная в этой теме, кто реально мог оценить качество продукции, т.к. регулярно ей пользуюсь, и в отличие от аквафора как вы сказали ("пропиаренная шарашка") - это бест оф зе бест... по сравнению с этими фильтрами аквафор реально становится на самом деле просто пропиаренной какашкой!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:03   #19   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
Цитата:
кричать в пещере - не к добру, а ты тут раскричалась
В этих словах так сложно найти сравнение с глупостью твоих слов? =)
Цитата:
в их действиях нет никакого состава правонарушений
Да, что ты говоришь) А как же мошенничество? =)))
Цитата:
я наверное единственная в этой теме, кто реально мог оценить качество продукции, т.к. регулярно ей пользуюсь
Не одна
PS ну и подытоживая вышеизложенное, можно резюмировать только то, что ты очень неграмотный юрист))) так как хотя бы даже более менее логичной связи в словах нет. С одной стороны ты довольна тем, что тебя кинули на бабло, что уже не логично. С другой стороны для скрашиваня своего развода ты предлагаешь посмотреть на самый пиаренный продукт - аквафор, абсолютно не обращая внимания на мои доводы, в которых я предоставлял вниманию фильтр по ссылке выше. Если нет желания листать, могу сделать это
Цитата:
Наш дом тоже недавно посещали данные товарищи. В начале обходили все квартиры и объявляли о собрании жильцов возле дома, для решения проблем с плохим качеством воды. Развели около 6 пенсионеров, по 5600р с каждого. Продают они жалкое подобие вот такого фильтра http://www.raifil-shop.ru/collection...AIFIL-UF-550-2 из вонючей, дешёвой пластмассы сделанной в подвале Дяди-Ляо, явно не безопасной для здоровья и самых дешёвых катриджей. Тоже ссылались на губернаторскую и даже на президентскую программу. Девочка которая полоскала мозг пенсионерам, явно знакома с НЛП. Некоторые пенсионеры вроде хотели обращаться в милицию...
Ну и совсем в заключение: не надо пытаться раскрыть мне глаза, я знаю, что меня развели, точнее мою мать. Хотя был бы я там, я бы тоже купился и поставил. Почему? Потому что мне действительно нужен был фильтр и я без понятия был сколько он стоит, за пять тысяч при соответствующем нормальном обслуживании, я был в принцепе согласен. Ну развели на тыщу, ну что, блин, поделать.
PPS а кичиться своими корочками при таком изложении информации - глупо) Я хоть и не юрист, но представление имею и пободаюсь за свою точку зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:09   #20   
УслугиЮриста
 
Аватар для IVShmidt
 
Сообщений: 742
Регистрация: 19.08.2007

IVShmidt вне форума Не в сети
Dimbass,ну раз я неграмотный юрист, то будь добр, изложи мне пожалуйста, в чем же тут ты нашел состав мошенничества?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:16   #21   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
Айришка, да)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:24   #22   
УслугиЮриста
 
Аватар для IVShmidt
 
Сообщений: 742
Регистрация: 19.08.2007

IVShmidt вне форума Не в сети
Dimbass,исчерпывающий ответ = )))
в принципе, желания дискутировать и переходить на личности у меня нет, посему предлагаю закончить диспут, т.к. каждый из нас в любом случае останется при своем мнении
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:29   #23   
Форумец
 
Аватар для Михей
 
Сообщений: 375
Регистрация: 14.05.2004

Михей вне форума Не в сети
Хватит впаривать всякую куйню!!!
Цены на фильры "под мойку" для сравнения...

))) Аквацентр в Тамбове , нечто похожее во Владивостоке
Цитата:
"Мы представители Российско-Канадской компании. Сегодня у фирмы День рождения, поэтому..."
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:11   #24   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Сочувствую Можно вопрос, а пылесоса Kirby случайно нет среди Вашей бытовой техники?
Цитата:
Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
в общем, итог, я осталась довольна
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:34   #25   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Айришка, людям впаривают не сертифицированную подпольно - китайскую продукцию по завышенно й во много раз цене....
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:39   #26   
УслугиЮриста
 
Аватар для IVShmidt
 
Сообщений: 742
Регистрация: 19.08.2007

IVShmidt вне форума Не в сети
lelik,да нет, пылесоса кирби нет =)
Asmodian,сертификаты у них есть - проверяла
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:09   #27   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2010

Larrissa вне форума Не в сети
Айришка, Вам не подлинник, конечно, показали, а копию в условиях любого офиса можно какую угодно соорудить. Впрочем, не отрицаю, что сертификаты у них действительно есть...Так и у Петрика они есть.))
Моя мама, уже весьма пожилой человек, живет в другом городе, Туле. Сегодня она радостно сообщила мне, что какие-то люди от городской администрации устроили собрание.... и поставили фильтр за 5 тыщ в итоге. Я стала искать: может, зря я так расстроилась, услышав эту замечательную новость?
Итак, ООО "Аквацентр", г. Тамбов. В инете выйти на их сайт и вообще получить хоть какую-то информацию удалось только благодаря форумaм, информация на сайтe о фирме-производителе и о товаре настолько минимальна, что можно счатать, ее и нет. Даже прайс-листы не открываются, вот досада. Попалось упоминание об этой конторе на тамбовском форуме, тематика примерно та же - кто такие, развод, не развод...самое смешное - в разгар дебатов нарисовался некто, обявив, что он от "Аквацентра" и готов ответить на любые вопросы. Первый же вопрос, не торгуют ли они фильтрами Петрика-Грызлова, которые, кстати, здесь тоже упоминались, очевидно, поверг представителя в большое смущение и не позволил дальше участвовать в дискуссии. Тогда я заинтересовалась этим самым Петриком , о котором до сего момента не слышала, и заодно программой "Чистая вода". Узнала массу интересного. Итак, в действительности существует проект некоей гос. программы, финансирование мероприятий которой " будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, в том числе за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации. Среднегодовой объем средств федерального бюджета, выделяемых на реализацию государственной программы, составит 20 млрд рублей." Подробностей найти не удалось. Можно предположить, что в программу входит и установка фильтров населению, но, скорей всего, за гораздо меньшие деньги. Тамбовская фирма, если даже и не имеет отношения к пресловутому Петрику, под шумок решила прикрыться идеей.
Что настораживает: информации минимум, ходят по домам, говорят, что пенсионерам продают вдвое дешевле - работающим 10000, а пенсионерам – 5000 pe. Ничего так ценообразование. Ах да, пенсионерскую цену, наверное, компенсирует производителю и продавцу администрaция города, которая пока про это ничего не слышала.
Так и не удалось мне выяснить, что это за зверь - ООО "Аквацентр" , и можно ли ему доверять мамино здоровье...

Последний раз редактировалось Larrissa; 22.10.2010 в 00:24.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:05   #28   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2010

marsi вне форума Не в сети
а вот я установила...да по началу думала лохотрон...мы не раз обжигались на этих аферистах...но вот уже 3 месяца я пользуюсь водой и эксперименты проводила..никаких осадков...конешно сколько людей столько и мнений как говорится, но я ни разу не пожалела ...даже установила родителям. я позвонила в фирму и попросила установить еще один барьер.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:20   #29   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
те картинки, что на сайте, обычные аналоги аквафора и гейзера. имхо, китайцы лепят под их этикетки. контра под соусом "какой-то программы" впаривает недалеким людям. походу очередная сетевая пирамида.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:06   #30   
Форумец
 
Аватар для Мягкие лапки
 
Сообщений: 96
Регистрация: 22.01.2011

Мягкие лапки вне форума Не в сети
Наконец-то эти товарищи добрались и до нас. Оказалось, что фильтр устанавливается только на кухню, соответственно вода будет очищаться только там. А в ванной также будем дышать хлоркой и плавать с кусочками ржавчины. Для сравнения обычный сменный блок фильтра-кувшина стоит порядка 200руб. Если его менять каждый месяц получается 200х12=2400. Обслуживание супер-фильтра в год 1400+700 (картриджи)= 2100. Итого: тоже на то же? Дык еще установка 9500 руб.
Что меня очень насторожило, так это то, что моя семья является "льготником" на установку чудо-фильтра. Но установить его по льготной цене можно только сегодня, завтра уже по общей цене. По-моему, если у нас имеются соответствующие документы, наш дом выделено определенное количество фильтров и нас внесли в список, то какая разница сегодня мы его установим или завтра?! Тем более, что 6 тысяч - это не копейки...надо посоветоваться с семьей... А фирме необходимо впихнуть его здесь и сейчас.

Последний раз редактировалось Мягкие лапки; 25.01.2011 в 18:55.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind