Старый 27.04.2005, 15:35   #31   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
ALF! -- абсолютно правильно, вне армии учить будут дольше...про маршброски и табуретки -- а как ты можешь судить о том, чего не знаешь? есть реально табуретки, или нет? Проблем там хватает, но все настолько ДАЛЕКО не так, как ты себе представляешь...я когда попал, тоже поражался, насколько все искажено...сми рулят в этом плане...Насчет не защитит -- Ба, а кто же дал дюлей чичам на Кавказе в 1999 -- "армия рабов", или кто?. И что же сейчас сдерживает агрессию -- движения "молодеж мира против отмены отсрочек в армии РФ" ?
респект
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 16:03   #32   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
ALF! -- абсолютно правильно, вне армии учить будут дольше...про маршброски и табуретки -- а как ты можешь судить о том, чего не знаешь? есть реально табуретки, или нет? Проблем там хватает, но все настолько ДАЛЕКО не так, как ты себе представляешь...я когда попал, тоже поражался, насколько все искажено...сми рулят в этом плане...
А почему НИКТО не рассказывает, что там и как, кроме СМИ? Стыдно? Нехочеться? Тайна военная?

Цитата:
Насчет не защитит -- Ба, а кто же дал дюлей чичам на Кавказе в 1999 -- "армия рабов", или кто?. И что же сейчас сдерживает агрессию -- движения "молодежь мира против отмены отсрочек в армии РФ" ? Глобальной агрессии естественно не будет -- и один из важнейших факторов -- армия...
Сдерживают остатки той ситуации в СССР, которой ты восторгаешься ниже. Но не толпа молодежи, загнанная в армию служить.
Цитата:
Меня умиляет точка зрения про рабство -- спс рулит однозначно
Меня умиляет привязка к малознакомой для меня партии. Мой кандидат стабильно занимает второе место в течении порядка 10 лет.
Цитата:
P.S. мне, впрочем, безразлично, сумею я кого убедить, или нет -- не мое это занятие
Аналогично. На этом можно и закончить.
Цитата:
мне глубоко противно и навязывание патриотизма песнями группы любэ -- ну не мое это и все тут...
Здесь согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 16:15   #33   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
ALF! -- кроме сми демократической так сказать направленности есть еще военные сми -- но они тоже не совсем беспристрастны...а не рассказывают потому что устоялось так и не только у нас...то есть чичей сдерживали остатки СССР?...про кандидата понял, хех...ну да ладно....
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 02:39   #34   
привет земляне!
 
Аватар для Пришелец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 38

Пришелец вне форума Не в сети
Надо брать всех кто хочет, не смотря на здоровье и возраст. Если будет такая армия, то спокойно там всё будет и все туда потянутся (но уже нормальные, а не отморозки).
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 07:15   #35   
Форумец
 
Аватар для ppuskir
 
Сообщений: 576
Регистрация: 26.03.2005

ppuskir вне форума Не в сети
Более того, не брать салаг в вузы (как в нейтральной Швейцарии, заметьте) и ограничить им доступ на государственную службу. Необходимо также составить список профессий, запретных для неслуживших в армии. Салага не может себя мужиком считать!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 08:00   #36   
Форумец
 
Аватар для Neeki
 
Сообщений: 880
Регистрация: 27.03.2003

Neeki вне форума Не в сети
ForS ты отслужил ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 09:16   #37   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
ForS Mad_Max мнение мое, основанное правда на словах родного человека.... Как дочь офицера, причем служащего в одной из т.н. "элитных танковых дивизий", могу такие вещи говорить...

Со мнением, что при СССР с призывам було лучше , согласна..... еще даже в моем детстве, год эдак 87, девки замуж за военных стремились и всячески таких людей уважали.... ИМХО, сейчас все по другому.... архитп война сменился, и у ж тем более образ защитника..... Вот куртой чцвак с распальцовкой и зелененькими - это предел мечтаний, а бедный офицер без жилья..... типа фу....

так что, разруха в умах, товарищи....и давайте перестанем гадить мимо сортиров.....
пока рано, конешно, о детях, но в настоящее время, я бы туда ребенка не отдала.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 09:28   #38   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
Mad_Max думаю ты прекрасно понимаешь чем было обусловлено то, что с нами здоровались американцы - тем, что тогда была "холодная" война и боялись нас как ядерную державу, за ядерное оружие, а не за призывников. Неубедительный аргумент.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:10   #39   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Reinike -- мимо сортиров -- сильно, насчет разпухи в умах согласен...про ребенка -- отдал бы, но сейчас дочь -- вырастет, сама решит. будет ли сын -- не совсем отменя зависит...ы
Cooch -- а после развала Союза ядерного оружия у нас вдруг не стало?...я не говорю, что боялись только из-за призывников , но и из-за общего настроения и отношения в обществе к армии -- тоже...так что аргумент не зачитывается...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:23   #40   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
Mad_Max нет, может и остались ядерные мощи. Просто грамотная внешняя политика привела к изменению отношения к стране и армия тут не при чём!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:59   #41   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Cooch -- цензура не пропустит мое отношение к такой грамотной политике...армия причем в большинстве случаев, когда дело касается политики --пример - не было бы у сша армии...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 13:20   #42   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neeki
ForS ты отслужил ?
ага
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 18:42   #43   
Человечище
 
Аватар для Alex007
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 44

Alex007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пришелец
Надо брать всех кто хочет, не смотря на здоровье и возраст. Если будет такая армия, то спокойно там всё будет и все туда потянутся (но уже нормальные, а не отморозки).

Сомневаюсь что это сможет полностью решить проблему,т.к армии нужны в основном молодые и трудоспособные ! А если брать всех подряд кто хочет , то со временем могут появиться совсем другие проблемы! И вообще я думаю что не дураки это придумали! Конечно не все идеально , но я думаю со временем все утресется и закон будет "нормальным" и относительно гибким!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 00:49   #44   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Меня интересует одна вещь: почему это все отслужившие от армии не плюются и рекомендуют в армию сходить, а вот самые яростные ее противники - это бегуны-косильщики и кривые-больные-слепые?
В армию пойду через год. солдатом
вполне осознанно
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 01:04   #45   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Да ладно...нормально пойдём послужим, а через годик верёмся мужиками (а может и нет) и продолжим обучение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 02:34   #46   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джозефф Чоссер
Да ладно...нормально пойдём послужим, а через годик верёмся мужиками (а может и нет) и продолжим обучение
))), кому сгореть, тот не утонет
шютка
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 08:48   #47   
Страйкболист
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.03.2005
Возраст: 38

Первый из Д.Б. вне форума Не в сети
Надо выйти всем на площадь ленина и сказать о своём мнении...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 09:40   #48   
Тв. Крысис
 
Аватар для Polo
 
Сообщений: 459
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 1

Polo вне форума Не в сети
Кто за меня в армию?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 00:30   #49   
зелёное техно
 
Аватар для Чёрно-Белый
 
Сообщений: 498
Регистрация: 19.03.2005

Чёрно-Белый вне форума Не в сети
Лично мне хотелось бы сходить в армию (хотя щас закнчиваю ВК)...но в такую!!!...
офицеры кроме пошлых шуток и подъёбок мало на что способны перед солдатами (хотя они должны в первую очередь показывать рамки нравственного поведея).
Единственное что пока я вижу, что армия учит умению подчинятся - и это надо уметь каждому, дисциплина - это то чего не хватает нашей молодёжи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 01:10   #50   
Новенькая
 
Аватар для Блонди
 
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 40

Блонди вне форума Не в сети
можно я скажу!один мой молодой человек после армии стал немного ненормальным!по ночам бился об стену головой и что-то говорил всё про туже армию,а когда нипивался,вообще только ударом телевизора по голове успокаивался!так что я ЗА армию,но там должны быть нормальные условия!чтобы люди приходили домой в нормальном состоянии!и чтобы они не подвергали свои жизни опасности не по собственному желанию!ВОТ!всем спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 14:49   #51   
Форумец
 
Аватар для Server
 
Сообщений: 263
Регистрация: 18.04.2003
Возраст: 43

Server вне форума Не в сети
Уже говорил, скажу еще раз. Отмена отсрочек - это правильное рнешение, но этого не достаточно. Я категорически против, перехода армии на контрактную основу, т.к. полностью армию на контрактную основу не переведет никто, а этим переходом, только перекроют призывникам доступ в нормальные войска. И получается такая картина - здоровые и физически крепкие ребята попадают во взвода обеспечения. Естественно это уже нельзя назвать армией.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 00:39   #52   
Форумец
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 607
Регистрация: 24.07.2004
Возраст: 39

Mark вне форума Не в сети
Для тех кто против отмены отсрочек и категорически против отмены отстрочек:

ИМХО беспонт трепаться на форуме - лучше что-то делать: как вариант могу предложить собирание подписей против о. о. для студентов и т. д. По-мое му это хоть что-то, и хоть чем-то это может помочь.Если нас будет много... ну вы меня понимаете..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 02:48   #53   
привет земляне!
 
Аватар для Пришелец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 38

Пришелец вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрно-Белый
Лично мне хотелось бы сходить в армию (хотя щас закнчиваю ВК)...но в такую!!!...
офицеры кроме пошлых шуток и подъёбок мало на что способны перед солдатами (хотя они должны в первую очередь показывать рамки нравственного поведея).
Единственное что пока я вижу, что армия учит умению подчинятся - и это надо уметь каждому, дисциплина - это то чего не хватает нашей молодёжи.
Ну вот, один уже есть! Можно отправлять в отсрочку десяток таких как я
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 08:56   #54   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Server -- респект.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 00:20   #55   
зелёное техно
 
Аватар для Чёрно-Белый
 
Сообщений: 498
Регистрация: 19.03.2005

Чёрно-Белый вне форума Не в сети
Всё...решил....пойду служить и всё продам в части. гл. в армии это единообразие....вот
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind