Старый 14.05.2005, 02:55   #1   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Что СТУДЕНТ вспомнит при СМЕРТИ

Итак.
Почему студенческие годы поистине считаются уникальными и незабываемыми. Почему их вспоминают с большим наслаждением, громадным желанием вернуться и пережить заново некоторые моменты своего незабываемого к старости бытия. Здесь пишется о том, чего каждый из нас никогда не забудет. Надеюсь тема получится без глупого безумного флудаблудия. По крайней мере, прошу об этом. Сам ночну с истории, которую пережил бы ещё раз. Дабы не перегружать ваше сознание, её основное содержание будет представлено в нескольких частях. Это будут выдержки из письма одного человека другому.
 
Старый 14.05.2005, 02:58   #2   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Часть 1:

Настала долгожданная для многих суббота. 5 февраля. Стоял солнечный морозный день. За окном от -5 до -10. Хотя до этого было +3, а потом -25 ночью. Мы думали будет просто нехорошо. Но кто-то наверху услышал наши молитвы и наградил нас идеальной для данного мероприятия погодой. Набралось 65 голодных рыл, которое желали в пьяном дебоше творить то, чего пожелает их мерзкая душонка. Пока ждали автобус в корпусе на экономе, чтобы поехать на турбазу, ребята не выдержали, открыли ящик водки и начали пить в единственном классическом ВУЗе Воронежа. Какой ужас!!! Возмутительно!!!

Сели в автобус. И тут началось. Атмосфера праздника закралась людям в души. Двое конверсов напились, не доехав до турбазы. По дороге потеряли ящик водки (наверное, в автобусе забыли - жаль). Но вот долгожданное свершилось - мы заехали вглубь соснового леса на очень неплохую турбазу. Поверьте на слово, было безумно красиво, аж все внутренности передергивались от осознания красоты увиденной картины и свежего морозного воздуха (не понимаю людей, отмечающих экватор в клубе или на хате. Обычная пьянка - то-то у нас).
 
Старый 14.05.2005, 02:59   #3   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Ну а теперь Вы ...
 
Старый 14.05.2005, 10:27   #4   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
Недавно кстати это вспоминал и пересматривал фотки. Было не просто охуенно, было незабываемо охуенно.
 
Старый 14.05.2005, 12:24   #5   
Форумец
 
Аватар для Lioness
 
Сообщений: 138
Регистрация: 05.02.2005
Возраст: 37

Lioness вне форума Не в сети
Не хотелось бы критиковать, но у студентов есть что вспомнить кроме пьянки?)
 
Старый 14.05.2005, 12:32   #6   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lioness
Не хотелось бы критиковать, но у студентов есть что вспомнить кроме пьянки?)
Да-да! Точно! Как сейчас помню. Надо на юг ехать, а у меня сессия. Выходит, экзамены нужно сдать досрочно. Как же так?! Времени мало, а пятерка нужна. Думал, не сдам на 5, а нет же, сдал! Вот счастье!
 
Старый 14.05.2005, 13:33   #7   
Magister ludi
 
Аватар для Sad_Jester
 
Сообщений: 737
Регистрация: 25.11.2004

Sad_Jester вне форума Не в сети
да вообще, сама студенческая жизнь, атмосфера - праздник сам по себе... это просто время, когда никому не обязан... поэтому оно самое славное....
 
Старый 14.05.2005, 13:39   #8   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
В Институте (начальство) попросили съездить в ТЮЗ, забрать договор на 10000р. и привезти обратно. Забрали (я и ещё один малый). Тока, перед тем, как отнести в деканат, решили глумануться... Сделали копию, а оригинал спрятали. Уже в деканате, когда отдавали, он "нечаянно" порвался на две половинки...
Гробовая тишина стояла минуты две... (оригинал, соответственно, отдали потом)
Но, какие у всех были лица!!!

PS
Джозефф Чоссер
Groovy! за аватар.
 
Старый 14.05.2005, 14:07   #9   
HCVRNTEAM
 
Аватар для Leleka
 
Сообщений: 765
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 38

Leleka вне форума Не в сети
согласна с Чоссером насчет воспоминаний. В первую очередь появляются те моменты... картинками перед глазами проплывают улыбки!
жду продолжения - потом докомментирую
 
Старый 14.05.2005, 18:18   #10   
смертный
 
Аватар для Фуфик-colobok
 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Фуфик-colobok вне форума Не в сети
Да пьянка была на славу.
Шикарные пейзажы этого места я увидел уже под вечер когда "отошел".
 
Старый 14.05.2005, 20:56   #11   
хачу пива
 
Аватар для dachnik
 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.04.2005

dachnik вне форума Не в сети
никогда не забуду крымскую практику после 2 курса, 35 дней вне Воронежа и радость приезда в самый лучший город, а потом на Венек с палаткой...то лето было просто супер!
 
Старый 14.05.2005, 20:56   #12   
Форумец
 
Аватар для fakishtein
 
Сообщений: 69
Регистрация: 06.12.2004

fakishtein вне форума Не в сети
Ну а хоть кто-то знает чё-нить лучше студенЧества ??! Я - НЕТ!!!
 
Старый 14.05.2005, 21:51   #13   
Форумец
 
Аватар для Lioness
 
Сообщений: 138
Регистрация: 05.02.2005
Возраст: 37

Lioness вне форума Не в сети
А я последний год учусь... точнее отучилась, осталось гос сдать.... пойти можт еще поучиться?))
 
Старый 14.05.2005, 22:02   #14   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Студенческие годы - полный кал.
Поскорее бы они закончились.
 
Старый 14.05.2005, 23:04   #15   
хачу пива
 
Аватар для dachnik
 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.04.2005

dachnik вне форума Не в сети
Gorilla ничего ты не понимаешь...
 
Старый 15.05.2005, 02:37   #16   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
PS
Джозефф Чоссер
Groovy! за аватар.


Скоро попытаюсь модифицировать. Будет ещё круче..
 
Старый 15.05.2005, 02:39   #17   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Leleka Продолжаю...

Часть 2:

Расселили всех. Главное, как…
После расселения началась дневная программа официального пересечения экватора студентами. Все вышли на берег реки. Там был организован символический бар. Все были разбиты на 3 группы, каждой группе выдана карта, по которой они должны были находить точки с заданиями, выполнять их получать подсказки. Победитель получал великолепный приз ( они не знали - какой) - бутылочка с прекрасной жидкостью, имя которой дано - ВОДКА. Мы с одним парнишей были духами расколбаса. В перерывах между прибытиями команд мы бегали в организованный нами бар.

Отдельный абзац посвящу, как пилась водка. Никогда так легко и непринуждённо она не смачивала моей гортани и не проходила вглубь организма, без каких либо усилий и последствий. Добравшая нужного состояния она на холоде приобрела тот вкус, который не требует закуски. В общем, я охреневал от кристальной чистоты и идеального вкуса этого напитка. Реально, никогда такого не испытывал.

Пока были конкурсы, мы с барменом накатили по 2 раза. А потом, когда закончились конкурсы и все ушли, мы остались созерцать природу, попивая периодически прекрасный напиток. Всё умиротворённо так было. Позвонил Мельник и захотел постоять вместе с нами. Когда пришёл, мы выпили ещё и с ним. Это при том, что я должен был категорически себе запрещать пить, ибо вечером должна была состояться придуманная нами программа, где помимо прочего я должен был ещё и танцевать. Но природа помогала выстоять и продолжать быть мужественным.
 
Старый 15.05.2005, 02:54   #18   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фуфик-colobok
Да пьянка была на славу.
Шикарные пейзажы этого места я увидел уже под вечер когда "отошел".
Надо было 4 раза успеть напи....
 
Старый 15.05.2005, 03:15   #19   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
:o
Цитата:
Сообщение от Gorilla
Студенческие годы - полный кал.
Поскорее бы они закончились.
Пожалуйста, без флуда. :o
 
Старый 15.05.2005, 09:59   #20   
Форумец
 
Аватар для Чикатило
 
Сообщений: 218
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 39

Чикатило вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla
Студенческие годы - полный кал.
Поскорее бы они закончились.
Полностью согласен
 
Старый 15.05.2005, 11:23   #21   
HCVRNTEAM
 
Аватар для Leleka
 
Сообщений: 765
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 38

Leleka вне форума Не в сети
первокурсник!Экватор - середина! 2,5 года учебы! 3 курс!
а что должно происходить - читай Чоссера
 
Старый 15.05.2005, 11:40   #22   
Форумец
 
Аватар для Чикатило
 
Сообщений: 218
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 39

Чикатило вне форума Не в сети
лелика: забыла весны(турбазу)
студенческие годы обычные будни и только
студенческие годы меня не "вставляют"
 
Старый 15.05.2005, 16:07   #23   
Форумец
 
Аватар для Lioness
 
Сообщений: 138
Регистрация: 05.02.2005
Возраст: 37

Lioness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чикатило
лелика: забыла весны(турбазу)
студенческие годы обычные будни и только
студенческие годы меня не "вставляют"
А что тебя всавляет?)
 
Старый 16.05.2005, 01:12   #24   
негодяй
 
Аватар для ppwladim
 
Сообщений: 173
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 41

ppwladim вне форума Не в сети
Я не пойму.
Чоссер - алкоголик?
 
Старый 16.05.2005, 02:03   #25   
привет земляне!
 
Аватар для Пришелец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 38

Пришелец вне форума Не в сети
Никогда не забуду того, что я из-за своей лени сдал математику на первом курсе на 3
А если честно, я никогда не забуду, как скучно я провёл свои студенческие годы
 
Старый 16.05.2005, 09:30   #26   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Цитата:
А если честно, я никогда не забуду, как скучно я провёл свои студенческие годы
Вспоминай, сволочь!!!
Математику вернись и пересдаЙ Ё!
 
Старый 16.05.2005, 09:31   #27   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ppwladim
Я не пойму.
Чоссер - алкоголик?
Нет,я наркоман. С бычкой понтуюсь. Завязал в 4 года.
 
Старый 16.05.2005, 15:12   #28   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Мне вот интересно: почему все радостно вспоминают студенческие годы только из-за того, что весело бухали. А не будучи студентом, вы бы бухать не смогли? А после вуза вы бухать перестанете? А до вуза вы не бухали (хм. возможно тут скрыта разгадка)?
 
Старый 16.05.2005, 21:33   #29   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Могу вам рассказать прозаическую историю из жизни, как студенты проходят практику.
После окончания первого курса нас направили на практику на строяковский испытательный полигон. Кто там был - знает, что за глушь. трамвайная конечная на Острогожской. Заходя за ворота, попадаешь в какой-то обширный гибрид дачи и МТС - яблоньки стоят, за ними гараж с бульдозерами, задроченный грейдер, с которого сняли все, что можно и нельзя снять, и, внимание: гордость кафедры строительных и дорожных машин ВГАСУ (наряду с песочницей в 1017-й аудитории) - стенд для испытания колесного движителя при криволинейном движении. По-русски - карусель, к которой сбоку приделана палка с насаженным на нее колесом.
Открывшийся вид не порадовал меня. Ввиду молодости (1-й курс), я еще не был знаком с механизмом прохождения студенческой практики и поэтому впал в уныние, представив, что мне придется тусоваться здесь 21 день.
Поступили мы в распоряжение то ли сторожа, то ли смотрителя, то ли хрен пойми кого дяди Гены. Дядя Гена сказал: "Покрасите ворота на гараже в синий цвет и с практикой покончено." Вызвались я и субъекты Коля и Наливкин (и того, и другого давным давно выгнали), а также еще один человек, которого мы больше не видели.
Мы купили на Юго-Западном 3 банки краски, 2 валика и поехали красить. По пути, конечно, заглянули в павильон и приобрели бутылку водки "Сибирская", хлебушка, колбаски. У ворот встретили пьяненького дядю Гену. Коля предложил ему поправить здоровье, но дядя Гена вежливо отказался, сославшись на то, что как раз выпивает с сослуживцами у себя в каморе.
Бутылку мы эту быстренько распили, сбегали еще за одной. приговорили и ее, а затем принялись красить.
Минут через десять мы поняли, что краски нам не хватит
Коля пришел откуда-то с баклажкой солярки и вылил ее в краску. краска приобрела нежно голубой цвет и жидкую консистенцию. Мы покрасили двое с половиной ворот (из четырех с половиной) и у нас осталась всего одна банка краски.
Потом мы пошли посцать, и в груде хлама обнаружили емкость с густой жидкостью (это было масло). Коля, недолго думая, вылил его в краску и та стала грязно-серой. Подошедшему дяде Гене, который был уже прилично подшофе, мы сказали: "Нас наипали в магазине и подсунули серую краску вместо синей". Дядя Гена, немного покачиваясь, сказал: "Ну что ж, красьте серой"
Домазав, мы ушли домой.
Через некоторое время мы пришли поставить практику. Трезвый и злой дядя Гена сказал: "Что ж вы там намазали?" и отказался зачесть нам это, сказав переделывать.
Коля и Наливкин после этого куда-то испарились и отыскать их я не смог.
Так что потом я приехал туда в одиночку и покрасил свои полторы воротины. Начальник полигона обрадовался и велел мне ждать преподавателя, который ставил нам практику. Но как раз в тот день он ушел в отпуск, и я безрезультатно просидел весь день на лавке с дядей Геной.
"Ну что, в конце августа поставишь", - сказал начальник полигона. Он дал мне какой-то странный реферат из двух листов, один из которых был титульным и велел клонировать. это был мой отчет по практике.
Осенью я пошел к тому самому преподавателю и говорю: "Ставь". У него на мой счет оказалось отмечено 14 непосещений из 15. Я говорю: начальник полигона. Он говорит: вези его сюда. Ёптыть, как же я его привезу?
"Ладно," - говорю, - "лучше отработаю". "Ну, 2 недели". Я говорю: "А нельзя ли этот процесс несколько ускорить?" Он усмехнулся и говорит: "Можно". Я говорю: "Сколько?"
"Двести".
Вот так я прошел летнюю практику по кафедре строительных и дорожных машин.
 
Старый 16.05.2005, 23:57   #30   
Слава Аллаху
 
Аватар для yagou
 
Сообщений: 107
Регистрация: 15.10.2004
Возраст: 39

yagou вне форума Не в сети
Нда, романтишно. А я, например, перед смертью (через удушение близ стоящего) вспомню мужчину мечты. Олегом звать, на 3-ем курсе эконома учится. И даже в Америку едит. Во как!!!! :super:
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind