Старый 16.05.2005, 13:39   #1   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Бизнес-школа ВГУ

Кто-нибудь что то знает о бизнес-школе ВГУ. Каково там учиться и легколи поступить?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 00:34   #2   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
Поступить легко. Учиться не получиться, полное рас****яйство, стоит много.
Делать там не ***, лучше идти на эконом, хотя бизнес-школа - часть эконома.
Нету единения со всем фак-ом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 00:40   #3   
Форумец
 
Аватар для FLEX
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 20.12.2003

FLEX вне форума Не в сети
конон верно говорит.
обучение стоит 35000 в гот
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 00:41   #4   
кто это? )))
 
Аватар для SiMpSoN
 
Сообщений: 179
Регистрация: 05.05.2004
Возраст: 38

SiMpSoN вне форума Не в сети
konon ну да, а на экономе учеба прет полным ходом
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 00:52   #5   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
Зато хоть лекции проходят не в аудитории в 25 человек, а в аудитории в 150.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 01:33   #6   
галант'ный
 
Аватар для ДОБРО
 
Сообщений: 2,172
Регистрация: 24.11.2004
Возраст: 39

ДОБРО вне форума Не в сети
рас****яйство форева.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 09:09   #7   
HCVRNTEAM
 
Аватар для Leleka
 
Сообщений: 765
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 38

Leleka вне форума Не в сети
Зато про нашу БШ читала в понтовой книжке.Такая толстая Там все про БШ в России и зарубежом. На всю станицу реклама воронежской бизнес-школы. Смех, конечно..."Обучение ведут лучшие преподаватели ВГУ..."
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 09:12   #8   
Форумец
 
Аватар для Чикатило
 
Сообщений: 218
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 39

Чикатило вне форума Не в сети
стоимость обучения примерно 45
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 15:30   #9   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чикатило
стоимость обучения примерно 45
Так 35 или 45?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 15:32   #10   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от konon
Поступить легко. Учиться не получиться, полное рас****яйство, стоит много.
Делать там не ***, лучше идти на эконом, хотя бизнес-школа - часть эконома.
Нету единения со всем фак-ом.

А в чём выражается это "рас****яйство"?

"Поступить легко"

А если знания более чем скромные?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:27   #11   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
35 на эконом
а бизнес школа - дороше 40 или 45, не помню.
Рас****яйство втом, что учиться там не надо. Там учатся, в основном, дети богатых мам и пап, за которых только деньги отстегивают. Ведут не основные преподы, т.е. не те, которые ведут у нас. На бш все просто ложат ***.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:30   #12   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Учатся у меня там знакомые. В этом году платили 35000р, но, как показывает практика, цена растёт в геометрической прогрессии. поступить, как я поняла - СОВСЕМ несложно (если, конечно не полный дуб и хоть смутно разницу между производной и первообразной представляешь), непременный атребут почти любого коммерческого образования.
Если выбирать между экономом и БШ, имхо, ТОЛЬКО эконом (хотя, у меня к нему и предвзятое отношение)..
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:40   #13   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от konon
35 на эконом
а бизнес школа - дороше 40 или 45, не помню.
Рас****яйство втом, что учиться там не надо. Там учатся, в основном, дети богатых мам и пап, за которых только деньги отстегивают. Ведут не основные преподы, т.е. не те, которые ведут у нас. На бш все просто ложат ***.
Позвонил туда, сказали 37. А вот то, что учиться там не надо - это хорошо. Так как мне в принципе некогда этим заниматься, так как имею свой бизнес в интернете и всё время уделяю ему. Есть ещё несколько вопросов: каким образом проводятся собеседования по обществознанию и русскому языку?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:50   #14   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
учиться там не надо - это хорошо. Так как мне в принципе некогда этим заниматься, так как имею свой бизнес в интернете и всё время уделяю ему.
я поражаюсь! студенческие годы предпочесть работе?!!
глупо, мягко говоря. и если б выбора другого не было, а так.....
шёл бы тогда на заочный..
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 19:01   #15   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аферистка
я поражаюсь! студенческие годы предпочесть работе?!!
глупо, мягко говоря. и если б выбора другого не было, а так.....
шёл бы тогда на заочный..

Ну уж извини...Я же не грузчиком работаю, я думаю каждый предпочтёт руководить бизнесом нежели зубрить учебники...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 21:19   #16   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
Цитата:
Ну уж извини...Я же не грузчиком работаю, я думаю каждый предпочтёт руководить бизнесом нежели зубрить учебники...
Не............, ты еще не понимаешь всей прелести студ жизни, я ни на какую работу бы не променял, тем более сидя на заднице, влупившись в факаный монитор весь день.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 22:24   #17   
как бы это...
 
Аватар для Klinika
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.04.2005
Возраст: 36

Klinika вне форума Не в сети
БШ-позор эконома.они даже моргают в замедленном режиме.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 15:36   #18   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от konon
Не............, ты еще не понимаешь всей прелести студ жизни, я ни на какую работу бы не променял, тем более сидя на заднице, влупившись в факаный монитор весь день.
Так я что не собираюсь учиться что ли? Нет...я просто хочу пройти обучение не сильно напрягаясь
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 15:40   #19   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Кстати, у ВГУ форум есть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 21:02   #20   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
пройти обучение не сильно напрягаясь
смеюсь))

Цитата:
еще не понимаешь всей прелести студ жизни
по любому
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 14:42   #21   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Эта тема для глумления над бизнесменами, бизнесвуменами, бизнесчилдренами и бизнесдогами?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 15:24   #22   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
чего-то наш бизнесменчик примолк..................................
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 16:52   #23   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аферистка
чего-то наш бизнесменчик примолк..................................
А вы ждёте от меня красноречивых мессаг? :glasses:
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 17:58   #24   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Макси ага, я в предвкушении, Солнышко!!! Захожу каждый час, а тебя всё нет и нет...
ни на каждом углу встречается человек столь многого добившийся.... не то что мы, безликие студенты со своей студенческой жизнью..........
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 18:16   #25   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Talking

Аферистка В яблочко!
Сегодня с другом забрали из салона новый S-klasse 500 4matic (прошлый в семье друга был без 4matic'а и аж 2001 года выпуска - глюкавые они тогда были) - катались по центру.
И ведь едем - и чувствуем себя полными лузерами. Ведь есть люди, которые в 17 лет крутым бизнесом занимаются... А нам по 20 лет - а мы просто на S-классе катаемся :redface:
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 02:36   #26   
пока не придумал
 
Аватар для Джозефф Чоссер
 
Сообщений: 316
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 39

Джозефф Чоссер вне форума Не в сети
Понторезы хреновыЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 08:44   #27   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Пойду в бизнесшколу. Есть подвязки.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 07:52   #28   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аферистка
Макси ага, я в предвкушении, Солнышко!!! Захожу каждый час, а тебя всё нет и нет...
ни на каждом углу встречается человек столь многого добившийся.... не то что мы, безликие студенты со своей студенческой жизнью..........
Аферистка, детка, у тебя всё впереди
:buxlo:
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 09:42   #29   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Макси ты меня обнадёжил, малыш! проведёшь мне пару вводных занятий?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 10:50   #30   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 37

Макси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аферистка
Макси ты меня обнадёжил, малыш! проведёшь мне пару вводных занятий?
легко, мой котёнок
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind