
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Внутренняя жизнь Педагогического университета(+неформальное общение)
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Форумец
Сообщений: 576
Регистрация: 26.03.2005
|
В советские времена во время первомайских и ноябрьских демонтраций лестех проезжал мимо педа на машинах (старых колымагах), на которых везли всё необходимое (знамена, транспаранты). Переезжая трамвайные пути (широкой дороги, как сейчас, тогда не было), машины стабильно глохли. Пед словно бы только этого и ждал. Изо всех окон раздавалось: "Короеды!!! Короеды!!!". В ответ с машин скандировали: "Промокашки!!! Промокашки!!!" На обратном пути всё повторялось. И так продолжалось несколько лет с завидной регулярностью.
|
|
|
|
|
#12 | |
|
盗まれた
|
Цитата:
)))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Форумец
Сообщений: 576
Регистрация: 26.03.2005
|
Не знаю, я на дизайне ничего не читал! Впрочем, исключения, боюсь, лишь подтверждают общее правило. Но лучших мальчиков в педе лучше всего искать на ФФК, физмате (особенно среди информатиков), среди музыкантов и на ЕГФ (географы и, возможно, экологи)
|
|
|
|
|
#27 |
|
Форумец
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 38
|
[ среди музыкантов
Каких музыкантов? |
|
|
|
|
#29 |
|
отпускаю грехи
Сообщений: 117
Регистрация: 08.06.2005
|
imho, нормальный мужик в пед не пойдёт
|
|
|