Старый 23.12.2010, 09:04   #61   
Форумец
 
Аватар для Mi4len
 
Сообщений: 454
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 34

Mi4len вне форума Не в сети
undervild, похож на больного фанатика, не в обиду.\

Bucha, +100500. Форум - это разводилово\кидалово\и т.п., причём если тут люди в открытую заявляют что кого-то кинули\что-то втёрли (живой пример - motovoronezh купля-продажа) то мля с моником - чёта совсем не верится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:47   #62   
Форумец
 
Аватар для Акцентолог
 
Сообщений: 107
Регистрация: 17.07.2007

Акцентолог вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от undervild Посмотреть сообщение
Все это юродство, супостатство, глумление, проявление дурного, поганого и уникально вредоносного русского (СНГ-шного) воображения как аналога знанию, несет в себе привычные цели - оправдать свою проданность красной сатане, продолжение культивации типичных русские паталогий и их умножение. Съэкономив несколько сотен тысяч на инвалидах, скрытии в стране физических болезней и продаже их нечестными врачами абсолютно физическим здоровым владельцам единичных дефектов (кои есть в каждом организме), настоящей алиментарности (под которой русские врачи понимают родившихся с малым весом пожизненно мелкокостных фотомоделей с миловидным прикусом) государство КС и мир теряет квадриллионы в общевременных масштабах. На неопубликованных изобретениях, открытиях от настоящих лучших, которых в россии неуважали а КС уничтожали и продолжают уничтожать. И всегда найдет, как с наибольшим вредом просадить не только эти копейки, но и триллионы рублей впридачу. Как например очередные заявленные медведевым 20 триллионов на военщину и всегда неудачное русское военное ВТ производство. На ежемесячные выплаты участникам краснотеррористических интервенций в страны низкого порядка, человеческой организации и и нтелектуального развития (вплоть до горных лесов с различными племенами и видами обезъян). Ваши приоритеты и выборы не построили даже своих фарм заводов (кроме убыточного и закрытого по известным причинам инсулинового завода. Усилив очередной геноцид против детей и мужского населения (травля "армией" и чурбанской водкой) они с лихвой переполнили потери своей мужской чурбанофилией и продолжили геноцид и последним. Они лишь привычно кататься на наших плодах, продолжать помечать нашу топографию, достижения, изобретения, всевложения, реальное проливание крови и войну за продвижение человечества в рай по экспоненте своими именами...
Попал в эту тему случайно. Читал топики. Отношение к автору временами менялось. Но выражать его здесь я не считаю нужным. Мне кажется, что если человек в 40 лет просит помощи, то скорее всего эта помощь ему уже не поможет. Возможно что-то в его жизни было не так. Может где-то поленился, смалодушничал. Немножко заинтересовало сообщение УНДЕРВИЛДА. Мне кажется, это не очень серьезное занятие все работников жел.дорог и военщину, как он выразился, равнять под одну гребенку. Я ушел на пенсию в 39 лет. А в советское время получал по 800 рублей. Правда работал не в Воронеже. Скажем так "в других местах". И не на территории нашей страны. Получается, что мне нужно стыдиться? Или все же я зарабатывал эти деньги? Я тоже не в восторге от советских времен и от настоящей действительности. Но не стоит терять голову. В теме, где человек просит монитор, устраивать такие политические информации. Может есть смысл обратиться к психотерапевту? Складывается впечатление, что Вас преследуют навязчивые мысли. Где-то я уже читал, как какого-то чудака преследовали "ОНИ" и он все время боялся "ИХ"
Вы нас тут уже почти переучили. Представляю каково приходится Вашим близким.

Последний раз редактировалось Акцентолог; 23.12.2010 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:32   #63   
Форумец
 
Аватар для Mi4len
 
Сообщений: 454
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 34

Mi4len вне форума Не в сети
StiFleeR, перечитай внимательно - ет он к undervild, обращается.
PS: тож не завидую тем, кому он выносит мозг
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:17   #64   
Arriva
 
Сообщений: 529
Регистрация: 16.06.2010
Записей в дневнике: 1

StiFleeR вне форума Не в сети
МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ТЕМУ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:36   #65   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.05.2009

dab2 вне форума Не в сети
Свершилось!

Привет всем! Состоялось! Михаил презентовал Сане монитор Samsung широкоформатный с довольно приличными характеристиками! Фото выкладываю. Впечатления непередаваемые, особенно у Александра, ведь он не ожидал такого подарка!!! А насколько он спец и вообще, человек достойный хорошего подарка, вам расскажет жертвователь, но чуть позже, ведь для того, чтобы узнать человека лучше, нужно время! Фотку приложил, но как поместить на страницу, не понял - убегаю с женой в кино, извините,сто лет не был.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0022.jpg
Просмотров: 65
Размер:	333.0 Кб
ID:	1079219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0019.jpg
Просмотров: 67
Размер:	344.3 Кб
ID:	1079220  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0023.jpg
Просмотров: 119
Размер:	310.3 Кб
ID:	1079221  
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:47   #66   
Arriva
 
Сообщений: 529
Регистрация: 16.06.2010
Записей в дневнике: 1

StiFleeR вне форума Не в сети
сходили купили монитор и выложили фото.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:17   #67   
Форумец
 
Аватар для Koroviev
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 44

Koroviev вне форума Не в сети
они походу только коробку где-то смогли найти
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:33   #68   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.05.2009

dab2 вне форума Не в сети
Thumbs up Важно!

Иногда мне кажется, что постоянные критики просто придуриваются. Не верие в то, что вас не обманывают вызывает удивление и сожаление! Я вот посмотрел "Хроники Нарнии 3D" только что и для себя открыл важные моменты тамошной философии - присутствие льва в картине. Что же, мы для того сюда и посланы, чтобы учиться. Кто не смотрел, обязательно посмотрите!

Ещё не упомнул: Александр на правом фото, Михаил на левом по отдельности, а на общемнаоборот - Александр слева, а Михаил справа.

И вот, могучий Александр может опять спокойно творить! Вы себе даже не представляете, как я за него рад! Точнее, как мы все рады! Про болезнь и диагноз я, пожалуй, не буду выкладывать на форум, а могу отписать в личку. Просьба писать по этому поводу вопросы отдельно. В конце концов, мой товарищ не обязан отчитываться перед теми, кто не очень знает жизнь, увы.
Даже про монитор писать не хочу какой модели и т.п. Дабы не вызывать искушения у неискушённых. Просто хороший монитор, гораздо выше среднего. И скажу больше - я действовал интуитивно и примерно так себе и представлял ситуацию. И ещё я читал, что когда у нас был голод после революции, то продовольствия как раз хватало на всех, а вот распределяли его неправильно! До голодомора!!! И тут я почувствовал ту же ситуацию. С наступающим всех праздниками!
Михаил, вы благодетель! И не оскудеет Ваша рука!

ЗЫ. А ещё я рад, что они познакомились, т.к. оба занимаются программированием на C++ в том числе. И эта встреча им принесёт пользу и ДОБРО!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0025.jpg
Просмотров: 72
Размер:	268.9 Кб
ID:	1079565  
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:36   #69   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.05.2009

dab2 вне форума Не в сети
Заходите на b*****n.ru там скидки на всякие мероприятия, в т.ч. и билет в кино можно было взять бесплатно, чем мы с женой и воспользовались. ХОТЬ В ЭТО ВЕРЬТЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:49   #70   
Форумец
 
Аватар для Renegade
 
Сообщений: 116
Регистрация: 09.10.2006

Renegade вне форума Не в сети
А больной, ничего себе, цветущий и довольно упитанный, видимо больная печенка не мешает хорошо покушать.... Или он от болезни пухнет.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:54   #71   
Форумец
 
Аватар для NeonoviiWolf
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 19.01.2008
Возраст: 35

NeonoviiWolf вне форума Не в сети
да хватит срать уже, если обман - не первый и не последний, если действительно нужна была помощь - значит есть добрые люди, которые помогли
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:55   #72   
89011932222
 
Аватар для Agvares
 
Сообщений: 533
Регистрация: 14.03.2009
Возраст: 34

Agvares вне форума Не в сети
dab2, в юность ходил?? про бибигон да- вещь хорошая, хоть и фильм гумнецо мы выбрали.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:18   #73   
Форумец
 
Аватар для MetalArt
 
Сообщений: 541
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 35

MetalArt вне форума Не в сети
Цитата:
в т.ч. и билет в кино можно было взять бесплатно, чем мы с женой и воспользовались. ХОТЬ В ЭТО ВЕРЬТЕ!!!
dab2-профессиональный халявщик!
....не надоело в ваши то годы????????????????????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:22   #74   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,266
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
dab2, рад за Вас и Вашего друга!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 13:36   #75   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.05.2009

dab2 вне форума Не в сети
А как насчёт фонда взаимопомощи форумцев? Прошу ваших интеллектуальных усилий!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 18:11   #76   
Форумец
 
Аватар для Акцентолог
 
Сообщений: 107
Регистрация: 17.07.2007

Акцентолог вне форума Не в сети
Наверное имеет смысл. Но, если вы будете в нем председателем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 01:35   #77   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
М-м-м э-э-э... Можно я некропостером послужу, ну можно?
Это просто я тот самый Михаил.
Я бы и не писал в общем, но тут автор подразумевал, что я отпишусь. Хоть и через три года, отписываюсь: так оно всё и было. Не хотел отписываться, потому что не верил, что до кого-то достучусь. Собственно, и теперь не очень верю, просто пофиг стало.
Многих отписывавшихся здесь мне просто жаль. Имей я хоть миллиард рублей, но такое состояние души, как у вас - грош цена мне бы была.
Засим кончаю - ваш Некропостер.

Да, с Сашей я действительно до сих пор общаюсь, убедился в справедливости сказанных автором слов, и тему эту хорошо помню поэтому.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind