Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2003, 09:24   #1   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
А может все-таки ХР?

В последнее время, многие люди убеждают меня перейти с 98 на ХР. И с обратным дозвоном там проще, и вообче все красиво... Меня же мучают жестокие сомнения - мне кажется, что каждый следующий продукт мелкософта работает хуже предыдущего... Я по офисам сужу - офис ХР - полный маздай и отстой, а лучшим был, имхо, офис 7 для 95. Единственное, чего мне не хватает в 98 - автоматической поддержки обратного дозвона.
Опять же ресурсы - у меня цилер 500 и 192 метра мозгов. Не будет ли ХР тормозить на такой конфигурации? Абгрейдится сейчас не хочу - я не геймер, а для работы мне хватает. Кроме того, дрова - заново все разыскивать под каждую железяку...
Кроме того, читал про всякую лажу с сервиспаками - якобы после их установки ХРень начинает требовать активации по-новой... Так ли это? Есть ли корректные дистрибутивы?
Так кто подскажет, стоит ли переходить на ХР?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 10:29   #2   
Memory test: failed
 
Аватар для DMakeev
 
Сообщений: 699
Регистрация: 21.03.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

DMakeev вне форума Не в сети
Док, лучше поставь Win2k. Работает стабильно, тормозить у тебя не будет. ХР хорошо подходит для тех, кому нужно все красиво и модно, а что систему надо переставлять через пару месяцев - не беда. Да, ХР довольно удобная штука, но практически все это есть в 2к, тогда как ресурсоемкость у него поменьше, да и работает ощутимо стабильней.

PS В ХР действительно есть такой прикол с сервиспаком и регистрацией, но он хорошо решается заменой файла winlogon.exe на тот, что был во взломанной версии (во всяком случае у меня было так). А насчет тормознутости сервиспаков - сама Майкрософт признала что "после установки SP1 некоторые приложения могут работать медленнее"...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 10:46   #3   
Registered User
 
Аватар для Shep
 
Сообщений: 1,363
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 49

Shep вне форума Не в сети
Док
дрова никакие ненужны (фсё по дефолту начинает работать), потоом сам смотри, что надо ставь.
Кста, внешность ХРени мона сделать как 98-я винда, тока пральную инсталяшку ХРени с SP найди и определись какой язык предпочтительнее рус. или ингл.
Вперёд, удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 10:54   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
Док Если не геймер, тормозить не должно...
С дровами проблем гораздо меньше ! Если
только железо очень старое или очень экзотическое

А что тебе мешает поставить ХРень как вторую ОСь !
Не понравиться снесёшь...

Кроме того, читал про всякую лажу с сервиспаками - якобы после их
установки ХРень начинает требовать активации по-новой... Так ли это?

Это так в 80%. Лечиться обыкновенным креком, 70Kb, нужно? Пришлю

Док, лучше поставь Win2k. Работает стабильно, тормозить у тебя не
будет.

Можно и так !

ХР хорошо подходит для тех, кому нужно все красиво и модно, а
что систему надо переставлять через пару месяцев - не беда.

XP у меня год, до этого тоже стоял XP но пришлось переустановить
с MBR начудил... а о такой чудесной вещи (которая маздаю не снилась)
как консоль восстановления не знал


PS В ХР действительно есть такой прикол с сервиспаком и регистрацией,
но он хорошо решается заменой файла winlogon.exe на тот, что был во
взломанной версии.

Не всё так просто... Ещё два процесса добавлены ! Покой стерегут...


А насчет тормознутости сервиспаков - сама Майкрософт признала что
"после установки SP1 некоторые приложения могут работать
медленнее"...

Слышал звон...
А не о бета-версии второго сервис пака ли речь была...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 11:03   #5   
Memory test: failed
 
Аватар для DMakeev
 
Сообщений: 699
Регистрация: 21.03.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

DMakeev вне форума Не в сети
LSL, да нет, по моему про первый, отя могу и ошибаься.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 12:00   #6   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 01.01.2003

Alecksey991 вне форума Не в сети
Если железо не старое и дрова есть, савь ХР второй системой (если какие нужные проги не заработают в ХР можно юзать в 98-й). Памяти и проца в принципе хватит, но лучше облегчить интерфейс. К стати Целер на 66-й шине?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 12:16   #7   
Memberator
 
Аватар для Bambarbia
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 18.04.2002
Записей в дневнике: 1

Bambarbia вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Первоначальное сообщение от DMakeev
ХР хорошо подходит для тех, кому нужно все красиво и модно, а что систему надо переставлять через пару месяцев - не беда.
чепуха, у меня XP стоит на 5 компах уже более 1,5 лет, проблем нет никаких

Цитата:
Да, ХР довольно удобная штука, но практически все это есть в 2к, тогда как ресурсоемкость у него поменьше, да и работает ощутимо стабильней.
многого нет, а по поводу стабильности - приведи-ка примеры, когда Win2K стабильней XP

Цитата:
А насчет тормознутости сервиспаков - сама Майкрософт признала что "после установки SP1 некоторые приложения могут работать медленнее"...
может, и ссылку кинешь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 12:43   #8   
Memory test: failed
 
Аватар для DMakeev
 
Сообщений: 699
Регистрация: 21.03.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

DMakeev вне форума Не в сети
Bambarbia, не кипятись. То что у тебя все стоит и работает - честь тебе и хвала.
Цитата:
многого нет, а по поводу стабильности - приведи-ка примеры, когда Win2K стабильней XP
А чего именно тебе не хватает в 2k?
Примеры стабильности - личный опыт. При сильной нагрузке (используется ок. 300-400Мб оперативки при физических 128Мб, средняя загрузка проца за час - 80-90%) наблюдал ничем не оправданные клины системы, когда все просто замирало дальше двигатьcя пока что-то не закрывал. В Win2k все нормально.
Цитата:
может, и ссылку кинешь?
,
как только встркечу человека, который мне это показывал, кину. Пока, если хочешь, можешь считать это высказывание голословным...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 13:04   #9   
Memberator
 
Аватар для Bambarbia
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 18.04.2002
Записей в дневнике: 1

Bambarbia вне форума Не в сети
DMakeev

Цитата:
А чего именно тебе не хватает в 2k?
удаленного рабочего стола, например
корме того, XP была изначально невосприимчива к debploit'у (в NT и Win2k проблема решена хотфиксом значительно позднее)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 13:21   #10   
Memory test: failed
 
Аватар для DMakeev
 
Сообщений: 699
Регистрация: 21.03.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

DMakeev вне форума Не в сети
Bambarbia, зачем удаленный рабочий стол на домашней машине (а я так понимаю, мы говорим про домашнюю)? А по поводу хотфиксов... SP3 еще никто не отменял. Полемика бессмыслена.
Док, поставь да попробуй, что тебе мешает?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 13:42   #11   
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.05.2003

Йохан Палыч вне форума Не в сети
DMakeev

а что мешает юзать удаленный рабочий стол на домашнем компе? те же терминальный службы, урезанный вариант

я из конторы на свой домашний комп звоню, очень удобно..
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 13:56   #12   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Перешёл с 2000 на XP - совершенно не жалуюсь, работает стабильно, главный + - можно выводить видео на экран телевизора и работать с монитором компа - чего нельзя в 2000. XP всё ж получшею Настрой вид под 98 и никаких проблем. Только всякие сервис паки не ставь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 14:27   #13   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 02.05.2003

alladin вне форума Не в сети
Док

Пререход на линейку NT необходим уже давно 9х доживают последнии дни NVIDIA не выпустила последнии детонаторы под их. остальнуе скоро начнут делать тоже самое.
Ставь 2к однозначно у меня р-4 и то юзаю виндукей. Но селике всё будет тормознуто даже на минимальных настройках. На 366 селике 128 он грузился минут 5-6 а ставили его вообще целый день. А 2к полетел на сел 500 128 сам ставил.
В хр много всякой лажи которую бутешь долго убивать, например есть такая шняга(не помню как называется) - отдельный канал под потоковое видео и аудио(штука может и полезная) но по дефолту занимает 25% скорости соединения и никого туда не пускает обычными методами(удолить из списка протоколов) не выключается и еще много подобной лажи было впадлу разбираться снёс ко всем чертям. Так уто будешь ставить хр и захочешь его НОРМАЛЬНО поюзать запсись терпением и твикерами. В 2к тоже не всё благополучно но много меньше например как поставишь удаляй нафиг все ключи раздела H_L_M\software\microsoft\internet explorer\extensions\{c95fe080-8f5d-11d2-a20b-00aa003c157a}
это совершенно бесплатный тройн от мелко мяхких.
По поводу активации и установки SP всё решаемо есть специальный софт для смены серийника. Без проблем поставил SP1 betta на пратский хр . Кому надо напишите поишу ссылку или саму программу где-то должно валятся.
По поводу стабильность тестил хр pro и 2к так: запускаешь макспейн и гта 3 и начинаешь между ними переключатся хр дохнет намертво а 2к глючит но 3 пальца а от туда перезагрузка всегда срабатывает.
В хр 2 преимушества игры под dX 8.1 работают НАМНОГО быстрее и нальчие откатов системмы для тестеров софта это просто подарок но реализованно кривовато пока лучьше буду юзать бекапы а первое мне на фиг не нужно.
Ставить 2к лучьше всего с "Навигатора win2k" есть у пиратов или можно сделать такой же из обычного диста как на winfo.org
Под 2к правда может притьётся покачать дрова но оно того стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 14:37   #14   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 41

zic вне форума Не в сети
XP в отличие от 2k расчитан не на спеца , а на обычного пользователя , во первых настройки безопасности по умолчанию вполне подходят для жизни ,2k же без применения шаблонов - полная дыра .
Во вторых Open GL в 2k начинает работать более менее нормально только после установки sp2 .
В третьих XP гораздо лучше 2k работает с нестандартным оборудованием , ( например некотроые soft IDSN модемы прикрутить под 2k не представляется возможным , также смотри выше пост Air `а )
В четвертых 2k в типовых пользовательских задачах уступает XP , в производительности .
XP более гибок .

Насчет глючности XP по сравнению с XP полный бред ,
одного поля ягоды .


Вывод : молжно поставить XP на упомянутую машину , но для более менее нормальной работы отключить все эффекты ,
лишние сервисы ( обязательно систему восстановления ).

Насчет сервис паков , ставить их надо но после установки каждого заново производить настройку сервисов .

zic добавил [date]1052566808[/date]:
Цитата:
полезная) но по дефолту занимает 25% скорости соединения и никого туда не пускает
Планировщик пакетов легко выключается в груповых политиках .
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 14:53   #15   
Гость
 
Сообщений: n/a

У меня по спицифике моей работы есть стопроцентный камень в огород ХР.

Дело в том что мелкомягкая компания Гейтса попрежнему пытается отвоевать серьёзную долю рынка профессиональных ПК у Apple. Когда анансировали ХР попмимо прочих «достоинств» было заявлено о поддержки шрифтов (помимо изначально кривого стандарта TrueType) Type1 или в простонародии PostScript-шрифтов. Для не сведающих скажу что когда вы идёте/едете по улице вы читаете вывески на 95% состоящие из этих (Type1) шрифтов.
Юные версталы возрадовались сему факту до плеши. Опытные отнеслись с заслуженным меломягкой компанией скептицизмом. Забегая вперед скажу что мудрость победила молодость. На практике оказалось что ХР поддерживает Type1 на столько криво и неверно что отказались верно работать из под ХР многие функции такие как "сохранить для сервисного буро" у Пейджмейкеара (попросту зависает в моменте сохранения шрифтов), а также ряд плагинов под Кварком, ИнДезайном и Иллюстратором. Как не странно КорольДров не пострадал (видимо ламеры из МелкоМягкой корпорации именно с ним и тестировали своё детище). Но самый главный ужас заключается в том, что стало АБСОЛЮТНО невозможным написание PostScript из-под ХР для отправки в типографию или пресс-бюро уже свёрстанных материалов. Никакие сервиспаки проблему эту не вылечивают. Нормально отключить навязчивую «поддержку» ХР Type1 НЕВОЗМОЖНО.

Я не хочу вообще сравнивать Винду с МакОс. Поэтому молчу о том что последняя МакОс в качестве графического стандарта ядра системы использует OpenGL, а не DirectX. Винда же лишь «поддерживает» OpenGL. По-моему даже ребёнку понятно за каким стандартом будущее... Ребёнку, но Билл Гейтс видимо не ребёнок, он слишком крут

Вобщем я со следующей зарплаты иду покупать чернильницы и швырять в представительство МелкоМягких в России. Кто со мной?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 15:05   #16   
Memory test: failed
 
Аватар для DMakeev
 
Сообщений: 699
Регистрация: 21.03.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

DMakeev вне форума Не в сети
Ну загнались, загнались... Может человеку в ворде работать надо, а вы ему про всякие RemoteDesctop`ы и телевизоры вместо мониторов

Я согласен, в XP появилось несколько новых наворотов, но нужны ли они обычным пользователям? Ой ли...

zic, а что ты подразумеваешь под типовыми пользовательскими задачами? Если игры, то возможно, смотреть по Ворду бессмысленно, а вот Фотошлеп и 3ДМакс, по моим субъективным оценкам, работает в 2к пошустрее. Архивацию специально не тестил, не знаю.

Да и вообще, что мы сравниваем и по каким критериям оцениваем? Идеальной операционки не существует, каждому свое. А мы тут развели полемику, выбираем мисс ОС 2003...

DMakeev добавил [date]1052568551[/date]:
GarrisoN,
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 15:20   #17   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Вопрос в следующем - я работаю на компе постоянно. Основные проги - фотошоп, корел, пажмакер, и ворд ессно. Ну и инетовский всякий софт канешно. 98 юзаю несколько лет и знаю вдоль и поперек, а новую систему...
Конкретизирую - можно ли воткнуть 2к или ХР поверх старой системы или нужно форматить системный винт? Не могу позволить себе потратить несколько дней на переустановку всего и вся - каждый день простоя стоит мне денег.
Есть ли необходимость менять файловую систему на НТФС?
Если ставить ХР, то ставить ли сервиспаки?
Много ли придется оптимизировать (читай - откручивать, отключать и отрывать с мясом) в 2к и в ХР? 98-й я лишние конечности отрываю уже при установке...
Жальче всего мне времени, которое придется потратить на освоение новой ОС - действительно ли 2к и ХР НАСТОЛЬКО лучше 98, что эти затраты окупятся?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 17:15   #18   
цемуроФ
 
Аватар для SpacE
 
Сообщений: 1,108
Регистрация: 23.09.2002
Возраст: 50

SpacE вне форума Не в сети
Док винт форматить необязательно, Фат тоже можешь оставить, но приложения придется переустановить. Хотя есть вариант - поставить ХР второй операционкой. Все тобой перечисленное, за исключением PageMaker'a (не установлен), у меня работает отлично. Единственное ставь седьмой Photoshop, шестой под ХР стартует медленней. Весь софт вместе с ОС переустанавливается за несколько часов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 17:34   #19   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
Конкретизирую - можно ли воткнуть 2к или ХР поверх старой системы или нужно форматить системный винт?
Можно воткнуть - гадость получится ! Реестр новый-> бывшие проги недееспособны....

Есть ли необходимость менять файловую систему на НТФС?
Нет.

Если ставить ХР, то ставить ли сервиспаки?
Много ли придется оптимизировать (читай - откручивать, отключать и отрывать с мясом) в 2к и в ХР?

Многие продающиеся дистрибутивы со встроеным SP !

Жальче всего мне времени, которое придется потратить на освоение новой ОС - действительно ли 2к и ХР НАСТОЛЬКО лучше 98, что эти затраты окупятся?
Усилий для настройки необходимо меньше чем в 98 !
И сама ось проще и понятней для освоения...


ps:
Я XP Пэинтом вешал ! Намертво....
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 18:12   #20   
Memberator
 
Аватар для Bambarbia
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 18.04.2002
Записей в дневнике: 1

Bambarbia вне форума Не в сети
Док

Есть ли необходимость менять файловую систему на НТФС?

есть, журналируемость рулит
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 19:03   #21   
Gross
 
Аватар для Grossmeister
 
Сообщений: 985
Регистрация: 10.05.2002
Возраст: 40
Записей в дневнике: 7

Grossmeister вне форума Не в сети
Док Если нет специфичного оборудования (как у меня, например: 1394, 802.11b, Ir и прочего), или специфичных программ, то смысла ставить XP на названную выше конфигурацию никакого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 19:18   #22   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
Друзья! Ёк переЁк! А если представить что XP:
Это немного очеловеченный 2K ! А это так и есть !!!
2K=5.00 XP=5.10

А кто у нас нечеловеки.... ?

Меня политех убивает
www.qsite.narod.ru/art/politeh.mp3
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 19:25   #23   
Гость
 
Сообщений: n/a

Subj: А может все-таки ХР?
...а может всё-таки не стоит?

Док Про PageMaker я тебе скажу.
6.5 (6.51) - в целом работает (про шрифты я уже сказал, всё равно устанавливай Adobe Type Manager ибо ХР кривая в этом плане). 6.0 НЕ РАБОТАЕТ под ХР! Совсем.

Photoshop я бы посоветовал 5.5, шестой действительно медленнее 7.0, но 5.5 быстрее их обоих

Одно преимущество ХР ты заметишь (если не работал пот NT или 2000, а только под 95/98) - зависает винда значительно приятнее и реже. И часто интересуется не отправить ли отчёт о повисании Биллу Гейтсу
Однако как и во всей родословной NT в отличии от 9x если уж появится синий экран, то уж капитально.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 20:46   #24   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 02.05.2003

alladin вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от zic
XP в отличие от 2k расчитан не на спеца , а на обычного пользователя , во первых настройки безопасности по умолчанию вполне подходят для жизни
винда то на спеца с виндой при желании может разобраться даже ребёнок даже настройки серверных версий просты и понядны вот Unix клоны это для спецав.
Цитата:
Первоначальное сообщение от zic
Во вторых Open GL в 2k начинает работать более менее нормально только после установки sp2 .
[/B]
Какой sp2 если ставить то однозначно sp3 там исправленно почти 1500 ошибок!!!
Цитата:
Первоначальное сообщение от zic
В третьих XP гораздо лучше 2k работает с нестандартным оборудованием , ( например некотроые soft IDSN модемы прикрутить под 2k не представляется возможным , также смотри выше пост Air `а )
[/B]
Сдесь согласен но обычно это и ненужно( ивооше soft модемы - лажа)

Цитата:
Первоначальное сообщение от zic
В четвертых 2k в типовых пользовательских задачах уступает XP , в производительности .
[/B]
от куда взял сам тетил или где прочитал? какие имеено задачи? Поделись а то мне трудно было судить на пне 4 и там и там всё летает.

Цитата:
Первоначальное сообщение от zic
XP более гибок .
[/B]
У это кому как

Цитата:
Первоначальное сообщение от zic

zic добавил [date]1052566808[/date]:

Планировщик пакетов легко выключается в груповых политиках . [/B]
согласен но чтобы отключить нужно знать где а человеку надо не копаться а работать а в хр подобных хреней хватает файвор наприме по дефолту жрет ресурсы и не жрено толкового не делает
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 20:54   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
soft модемы - лажа -глупорылая ложь ! я добьюсь такого оргазма на своём гнилом lucente, какого не снилось и Усрам !

А если не забываться и не ОффТемить...то:
Только в XP доступны последнии версии драйверов на
модем lucent... 8.26 !
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 21:17   #26   
Memberator
 
Аватар для Bambarbia
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 18.04.2002
Записей в дневнике: 1

Bambarbia вне форума Не в сети
alladin

винда то на спеца с виндой при желании может разобраться даже ребёнок даже настройки серверных версий просты и понядны


ха тире ха тире ха
товарисч не владеет предметом
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 21:36   #27   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Степень владения предметом - весчь спорная. Полностью данным предметом владеет разве что Билли, мать его, Гейтс. (Где карта Билли? Нам нужна карта!) Я, конешно, не программер уже лет десять (в институте первом изучал фортран ), но, к примеру, правка реестра вручную меня не сильно пугает. Однако ну его нафик - мне деньги платят не за то, чтобы я в мелкософтовых глюках разбирался, а за то, чтобы я на этом компе заказ вовремя сделал. Префразируя Остапа Бендера - деньги, котрые у нас есть, это время, котрого у нас нет.
Сорри за дилетантский вопрос - а если я сейчас воткну в привод сидюк с винтукеем, он мне скажет "обнаружена более свежая версия маздая, давай воткнем?" и я соглашусь? Сильно криво выйдет? У меня Program Files содержит 57 папок и весит 5 гигов - все это переустанавливать займет не пару часов, как писал тутSpacE, а пару дней.
А если уж что-то ставить второй операционкой, то я уж лучше линух воткну...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 21:42   #28   
Memberator
 
Аватар для Bambarbia
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 18.04.2002
Записей в дневнике: 1

Bambarbia вне форума Не в сети
Док

выйдет очень сильно криво, убей 5 часов (не 2 дня), и будет у тебя очень неплохая система (Win2k или XP - решать тебе, но, имхо, в твоем случае XP не дает никаких преимуществ по сравнения с Win2K, а ресурсов сожрет больше)

а предыдущий мой пост - в отношении alladin'a
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 21:54   #29   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
Bambarbia
ха тире ха тире ха
товарисч не владеет предметомха тире ха тире ха
товарисч не владеет предметом

ха мне тоже так почудилось...

Win2k или XP - решать тебе, но, имхо, в твоем случае XP не дает никаких преимуществ по сравнения с Win2K, а ресурсов сожрет больше
Так-то оно так, только...

Билл Гейтс - гениальный человек, я его уважаю...

А если уж что-то ставить второй операционкой, то я уж лучше линух воткну...
Я так и не понял, зачем он нужен..я слишком глуп, но линукс...я промолчу...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 22:06   #30   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
LSL Черт, я тоже не знаю зачем нужен Линух, но говорят он не падает. Может, врут, конечно...
Давно хочу попробовать, уже и дистрибут припас, а все времени нет...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind