Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею строительства торгового центра на месте ю-з рынка?
Да 61 52.59%
Нет 55 47.41%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 12:09   #151   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
меняли, без проблем. правда после месяца , 3 месяца гарантию на обувь не дают
Asmodian, месяц и два месяца для обувного магазина большая разница. Это, кстати, легко проверить. Вопрос - здесь есть такие, кому поменяли в магазине, без особых проблем, обувь после двух месяцев носки? И те кому в этом отказали? Лёгкий такой опрос...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:39   #152   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
rain100,
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
крутой чел, у кого есть деньги, он ваще этот хлам в ТРЦ особенно покупать не будет, он сам мотается за границу и привезет действительно оттуда качественные вещи и дешевле. А не понты гнуть будет и обсирать что тут снести что не снести.
Во-во.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:48   #153   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Asmodian, месяц и два месяца для обувного магазина большая разница. Это, кстати, легко проверить. Вопрос - здесь есть такие, кому поменяли в магазине, без особых проблем, обувь после двух месяцев носки? И те кому в этом отказали? Лёгкий такой опрос...
так гарантия то 45 дней помоему на обувь
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:49   #154   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Купил Джинсы на ЮЗ Рынке за 1500р уже хожу в них 3 года и они в хорошем состоянии, купил у меня сосед в ТРЦ Московский проспект, гдето в каком то модном магазине за 4 тыщи 1 год назад, он уже после трех стирок выкинул на тряпки .... вот так вот нас дурят в Торговых Центрах ... и хотят убрать конкурентов на рынках, кто предлагает продукцию дешевле чем в магазинах всяких, конечно попасть везде можно, но когда попасть на 1 тыщу рублей с рубашками или блузками или еще чем либо или на 5 тыщ, все таки разница есть, а крутой чел, у кого есть деньги, он ваще этот хлам в ТРЦ особенно покупать не будет, он сам мотается за границу и привезет действительно оттуда качественные вещи и дешевле. А не понты гнуть будет и обсирать что тут снести что не снести.
постишь ***ню откровенную.
блин ну просто ***ню
учись тонко провоцировать, так жирно троллить, ты ни себе ни людям фана не доставишь, ю андестенд ми?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:05   #155   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
так гарантия то 45 дней помоему на обувь
Эх, знали бы Вы, сколько они сейчас препон и ловушек расставили в ТЦ, лишь бы не возвращать вам деньги и не обменивать обувь. Если надо будет то позже могу перепечатать условия обмена, которые были на бумажке-вкладыше, и прилагались к купленным моей супругой зимним сапогам в одном из самых известных торговых центров Воронежа.
Особо запомнился мне один пункт, который гласил, что в женских сапожках нельзя водить автомобиль, и что для этого существует специальная обувь(сапоги были не на шпильке)
И ещё - нельзя использовать зимние сапоги не по сезону. То есть, если вы купили их в конце зимы, а весна ещё очень холодная, и вы решили эти сапоги ещё поносить, ибо элементарно мёрзнут ноги, и у вас через недельку что-то отклеилось, то они вам могут легко отказать - мол зачем вы носите зимнюю обувь весной? Ппц...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:30   #156   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
UFOlog, вы меньше читайте всякую дурь, есть ЗоЗПП, все, что пишет магазин и все их правила можно смело пропускать, суд на вашей стороне будет, прецеденты есть, даже в нашем городе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:34   #157   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Можно подумать, продаваны на рынке с радостью вернут бабло даже на следующей день ) Неоднократно был свидетелем, как покупатели на Юзе возвращались через час после покупки, обнаружив дома брак шмотки и пытались её вернуть или хотя бы обменять. Ни у кого не получилось на моей памяти )) "Вы кто, я вообще вас в первый раз вижу, купили где-то и пытаетесь мне всучить" и т.д. Ох.енный сервис )
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:39   #158   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
UFOlog, вы меньше читайте всякую дурь
А вы бы не прочитали такой смешной опус? Ну хоть разочек?))


Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
Можно подумать, продаваны на рынке с радостью вернут бабло даже на следующей день )
А что такое? Сколько раз был свидетелем возвратов. Только на рынке, как правило не вкладывают в коробки разные бредовые вкладыши.
Да и пост мой был не про рынок, а в ответ на чушь о том, что в магазине легко вернут деньги через 60 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:18   #159   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Сколько раз был свидетелем возвратов.
мы видимо про разные рынки говорим. Вы, судя по всему, про некий вещевой рыночек во Франции. Я же говорю про воронежский РЮЗ
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:23   #160   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Купил Джинсы на ЮЗ Рынке за 1500р уже хожу в них 3 года и они в хорошем состоянии, купил у меня сосед в ТРЦ Московский проспект, гдето в каком то модном магазине за 4 тыщи 1 год назад, он уже после трех стирок выкинул на тряпки .... вот так вот нас дурят в Торговых Центрах ... и хотят убрать конкурентов на рынках, кто предлагает продукцию дешевле чем в магазинах всяких, конечно попасть везде можно, но когда попасть на 1 тыщу рублей с рубашками или блузками или еще чем либо или на 5 тыщ, все таки разница есть, а крутой чел, у кого есть деньги, он ваще этот хлам в ТРЦ особенно покупать не будет, он сам мотается за границу и привезет действительно оттуда качественные вещи и дешевле. А не понты гнуть будет и обсирать что тут снести что не снести.
Я допустим человек с деньгами. Приспичило мне скажем купить трусы 2-3 штуки новых. Беру билет лечу в Италию что бы купить 2-3 штуки труселей.
Вы хоть когда пишете то, головой думайте.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:41   #161   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,911
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Я допустим человек с деньгами. Приспичило мне скажем купить трусы 2-3 штуки новых. Беру билет лечу в Италию что бы купить 2-3 штуки труселей.
Вы хоть когда пишете то, головой думайте.
Одежда в Европе действительно дешевле и намного, и качественная и говно. Я из командировки привез две сумки шмоток, несколько лет носил, джинсы вон за 10 евро до сих пор живы. Когда это все уже начало изнашиваться, я всерьез думал смотаться в Германию, только надо закупаться на сумму, не меньшую чем стоимость проезда, тогда будет вполне выгодно. Если из Москвы на поезде до Мюнхена - порядка 10000 рэ туда и обратно. Итого с 30000 в кармане выгодно закупиться на пару лет (ну, это в зависимости от запросов). А если покупать не только на себя - то более чем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:10   #162   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
UFOlog, Покупю обувь в магазинах,не разу ещё не приходилось отдавать по гарантии. А у кросов с рынка,за 2 недели носки,протёрлась подошва до дыр.Вот вам и рынки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:36   #163   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
А у кросов с рынка,за 2 недели носки,протёрлась подошва до дыр.Вот вам и рынки.
Кроссы сам всегда покупаю в фирменных магазинах, и ценой не менее 4000-5000 рублей. Их обычно хватает на 2 года. Всё что ниже 4000 рублей и в магазинах не самого лучшего качества. Также выбор кроссовок в этих магазинах каждый год сокращается. Если раньше, в начале сезона в новой коллекции можно было наблюдать три-четыре приличных модели кроссовок, то в прошлом году, в Адидасе была только одна нормальная модель - Баррикады V(см.шот), остальное не заслуживало никакого внимания.
А по футболкам я уже писал. В начале лета в магазине Адидас вообще не было ни одной приличной футболки из хлопка. В чём причина такого скудного выбора в фирменном магазине, как думаете? Обленились? Полностью забили на покупателей?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AB5BW.JPG
Просмотров: 4
Размер:	16.2 Кб
ID:	1181368  

Последний раз редактировалось UFOlog; 28.02.2011 в 22:56.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:42   #164   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
UFOlog, адидас-это уже дано не круто и не модно,это олдежда для гопников,либо для спортсменов.Не понимаю прикола ходить в спортивной майке по городу,или а трениках.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:59   #165   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
UFOlog, адидас-это уже дано не круто и не модно
Боже. какая чушь. Я выбирал себе удобную спортивную обувь. И лучше этой модели в Воронеже не было. При чём здесь гопники или круто? Они что себе берут кроссы ценой 7 штук? Вообще-то меня мало волнует мнение тех, кто гонится за сию минутной модой. Они для меня не авторитет. У меня свои тренды, и свои приоритеты. Захочу легко пройду по центру в трениках, не в ресторан же иду. Если это кого-то покоробит, то мне это даже в кайф))
Вы же явно жертва навязанных вам стереотипов. Будьте проще...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:05   #166   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Кроссы сам всегда покупаю в фирменных магазинах, и ценой не менее 4000-5000 рублей. Их обычно хватает на 2 года. Всё что ниже 4000 рублей и в магазинах не самого лучшего качества. Также выбор кроссовок в этих магазинах каждый год сокращается. Если раньше, в начале сезона в новой коллекции можно было наблюдать три-четыре приличных модели кроссовок, то в прошлом году, в Адидасе была только одна нормальная модель - Баррикады V(см.шот), остальное не заслуживало никакого внимания.
А по футболкам я уже писал. В начале лета в магазине Адидас вообще не было ни одной приличной футболки из хлопка. В чём причина такого скудного выбора в фирменном магазине, как думаете? Обленились? Полностью забили на покупателей?
Просто смысл в том что вам лично не нравится, а не магазин забил на покупателей.
Я лично хожу в Каламбию, адидас меня все устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:10   #167   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
адидас-это уже дано не круто и не модно
а мне нравится в дисконт-центр вышеупомянутого бренда заглядывать. И для тренажерки нахожу себе шмотье, да и так по улице пошляться. Я гопнег, по всей видимости.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:51   #168   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Просто смысл в том что вам лично не нравится, а не магазин забил на покупателей.
Ну как мне может понравится выбор из пяти-шести футболок шитых из дешёвой синтетики? И это в фирменном магазине?

Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
Я гопнег, по всей видимости.
Записывайте и меня в гопнеги. Назло гламуру и мажорам
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:46   #169   
Форумец
 
Сообщений: 188
Регистрация: 24.07.2009
Возраст: 44

ВЕКТОР- вне форума Не в сети
Кому что известно про судьбу Ю.З. и Речного рынков?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:24   #170   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 32

Serega9108 вне форума Не в сети
Было бы хорошо если бы сделали бы крытый рынок (как в Москве в Люблино (в Люблино кто не знает перенесли Черкизон), кто был там тот меня поймет) Там тепло можно ходить в футболках,там есть кафе и туалеты (их там много), там убирают ( чисто всегда), там много охранников, и торгошам удобно (места не потеряли,в тепле и все есть). и внешний вид нормальный, а не колхоз! Вот это цивилизованный рынок (в моем понимание)...правда денег на это нужно оч много...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:19   #171   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЕКТОР- Посмотреть сообщение
Кому что известно про судьбу Ю.З. и Речного рынков?
ЮЗу в существующем виде п.ц (наконец-то!) - гор.администрация не смогла его себе вернуть по суду, поэтому ООО "РЮЗ" наверняка перестроит его. Речной переносят, куда - не припомню.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind