Старый 12.07.2005, 22:27   #91   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
был в прокуратуре. Технично послали на ... Почти что вежливо. Нихрена легче от этого не стало. Что там, что там - одни уроды остались (пишу - остались, потому, что нормальные люди там долго не выдерживают). Может быть - не уроды... может - ждущие щастья.. не знаю. Но уродов - много больше.
Собственно - это уже косвенная тема.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 22:48   #92   
цЫник
 
Аватар для ТЫ
 
Сообщений: 196
Регистрация: 31.07.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

ТЫ вне форума Не в сети
[QUOTE=Xtnshtcgjkjdbyjq]Как охотник скажу - ошибаешься.
И в чем? Все правильно написал.СКС по объявлениям-за 3500р. мона взять.Эх,еще четыре года ждать. А резинопукалки меня не впечатляют.
Когда ж гражданам короткоствольный огнестрел носить разрешат? Да никогда: даж в проекте у ствола 5,6мм длинна ствола должна быть 30см!Мож лучше стазу помпари таскать разрешить?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 23:09   #93   
press
 
Аватар для Lesenka
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 08.08.2003

Lesenka вне форума Не в сети
Млин.. сколько читаю.. столько осознаю, как же мне везёт.. Всё прошлое лето шаталась по ночам с относительно хлипким мальчиком. Просто гуляли.
В этом году несколько раз выходила с камерой и штативом по ночам поснимать город... Ни на кого не натыкалась.. Боже мой, как же мне везёт!..
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 00:36   #94   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 11.02.2005

Webaib вне форума Не в сети
Везет! Это точно. Мне один малый рассказывал, возле цирка в парке гоп-стоп трое на одного. Он одного по шарам ногой и бежать со всех ног, мчится в дома, забегает в подьезд и тут же получает развод на закурить ) и того сломан нос и кулак. Все это в течение 5 минут вечером.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 01:05   #95   
Форумец
 
Аватар для Fachman
 
Сообщений: 20
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 37

Fachman вне форума Не в сети
Angry ндаа....

заипал уже етот беспредел!
Куда не плюнь везде одни детки "больших" папочек-и самое главное ,что в основном УСЕ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ И ЭТИЧНЫЕ!!!
девиз таких п...ов,на мой взгляд,ет :гаф- и в будку!
НАхЪ ихЪ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 08:16   #96   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
История из жизни: Один знакомый купил себе 4,5 пневматический пистолет похожий на ПМ. Он разрешен к ношению без документов. Так вот возвращается домой, черовека четыре пьяных начинают докапываться, мол "Кто такой, пивком угостить не желаешь?". Чел не долго думая достает пистолет и стреляет самому крепкому, в район гениталий, тот корчится, другие трое хотели рыпнутся, но чел так спокойно говорит, "буду стрелять в бошку, вы в коме, я дома на диване", не спеша так отходит и быстрым шагом оттуда деру.
Резюме: чем не оружие, стреляет шариками, разбивает бутылку из под шампанского с 3 м, если балончик свежий, для ношения разрешено. Вот только что-то не очень все кинулись покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 08:58   #97   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
свлите: для ношения в заряженном виде -- ЗАПРЕЩЕНО! можно носить, если у тебя пекаль отдельно и балончик отдельно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 09:08   #98   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
SvLite бред. Бутылку он разбивает потому, что у бутылки твердая структура материала. А например против куртки пневматика - ничто. Экспериментировали на себе. Никакого результата. Если тока - по голове рукояткой. Вот тогда эффект будет.
ЗЫ. В историю мало верю, т.к человеку с таким самообладанием как у индивида в примере, пневматика не нужна. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 10:46   #99   
Добро
 
Аватар для Snork
 
Сообщений: 1,141
Регистрация: 10.03.2005

Snork вне форума Не в сети
Маркетолог где твой кот? верни кота, засранец!!!

Считаю что нужно носить оружие. да оружие нужно. надо б защищаться нам всем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 11:17   #100   
форумецъ
 
Аватар для Николай Калгин
 
Сообщений: 995
Регистрация: 15.06.2002
Возраст: 43

Николай Калгин вне форума Не в сети
По поводу прокуратуры...
Те же самые моральные(а часто и физические) уроды. От "братьев своих меньших" серого цвета отличаются только неимоверной ленью и большими понтами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 12:39   #101   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай Калгин
По поводу прокуратуры...
Те же самые моральные(а часто и физические) уроды. От "братьев своих меньших" серого цвета отличаются только неимоверной ленью и большими понтами.
И гораздо большей взяткоемкостью. "Пролетарии умственного труда", билять!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 14:00   #102   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Да, кста? А мужику было бы слабо увести семью подальше от *****ов? И морда цела бы была.
А суд милиция - мутное дело, драка, хулиганство, не пойми кто виноват, разбитое окно. Трое против одного.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 14:06   #103   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic
Да, кста? А мужику было бы слабо увести семью подальше от *****ов? И морда цела бы была.
А суд милиция - мутное дело, драка, хулиганство, не пойми кто виноват, разбитое окно. Трое против одного.
Всю жизнь убегать - замучаешься. Опять же, бывают тупики...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 14:20   #104   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Не, ему нужен автомат, чтобы он мог расстреливать всех прыщей с перделками. Или кто осенью грязью обдаст.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 14:22   #105   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic
Не, ему нужен автомат, чтобы он мог расстреливать всех прыщей с перделками. Или кто осенью грязью обдаст.
Уход от проблемы - не решение. Это только утвердит этих песдюкoff в их беспредельной крутости и абсолютной власти. Давить, желательно грубо и унизительно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 15:14   #106   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic
Да, кста? А мужику было бы слабо увести семью подальше от *****ов? И морда цела бы была.
А суд милиция - мутное дело, драка, хулиганство, не пойми кто виноват, разбитое окно. Трое против одного.
Он как раз уводил семью, если ты внимательно читал. Ему просто не дали спокойно уйти. И вообще политка подставления задницы после удара по щеке - не очень то по-мужски. Вот когда будешь идти с со своей женщиной (или со своим чадом), тебя выставят на посмешище (в данном случае - подвергнут жизнь/здоровье твоих близких опасности), очень хочется посмотреть, как ты будешь драпать домой и как будешь выглядеть в глазах своих родных. Это так - отвлечение от темы. Как реакция на критику в сторону мужика. Я скажу так - я его целиком и полностью поддерживаю. И очень жалею, что не успел встрять в ситуацию.
Так что - у каждого свое мнение. Кто то слишком уж "по-библейски" живет, а кто то еще готов за себя постоять.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 15:48   #107   
Форумец
 
Аватар для SvLite
 
Сообщений: 528
Регистрация: 29.09.2004
Возраст: 49

SvLite вне форума Не в сети
Мартовский кот, так носи можно в разных карманах, обойму в одном а пукалку в другом, а заряжается и перещелкивется как настоящий, если быстро сделать клуто получатся
Маркетолог про куртку согласен, так стрелять лучше в ноги, и если что так и травматизма меньше, могу сказать по собственному опыту если легкая кожанная куртка и свитер все равно больно, а вот если стрельнуть в джинсы думаю будет очень больно. Про самообладание, не знаю как дословно все было, но вероятно, если б шел просто так, ему б навешали по самое не балуйся, но это ИХМО.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 15:50   #108   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
SvLite тогда лучше глаза выковыривать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 20:57   #109   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 43

Scorpion22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SvLite
Резюме: чем не оружие, стреляет шариками, разбивает бутылку из под шампанского с 3 м, если балончик свежий, для ношения разрешено. Вот только что-то не очень все кинулись покупать.
К сожалению. есть понятие "пределов допустимой самообороны". Как мне объяснили знакомые юристы, попадешь случайно таким шариком, условно говоря, в глаз (привет Маркетологу) и сам можешь загормыхать на веселую скамейку в суде - травмы, нанесенные в результате применения оружия (выбитый глаз) не соразмерны угрозе в случае успеха нападения.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 22:10   #110   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Scorpion22 Все зависит о ситуации.
ЗЫ. Ладно, кажется дискуссия зашла в оффтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 23:02   #111   
Форумец
 
Аватар для MOHbI4
 
Сообщений: 11
Регистрация: 22.01.2005

MOHbI4 вне форума Не в сети
выше описаный случай является не только описанием общества но и всего российского правительства
...считают что только им должно быть хорошо а на других им просто наплевать...а если даже хардкорить то только за дело....
еще пару слов о футбольных фанатах а именно такое название дали скинхедам в нашей стране чтобы обществу не так страшно было.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 20:47   #112   
в ********'e
 
Аватар для ЗГД
 
Сообщений: 1,382
Регистрация: 09.10.2002

ЗГД вне форума Не в сети
Товарищ рассказывал, года 2 назад был в командировке в Ирландии. Шел часов в 10 вечера по темной улице Дублина, на встречу толпа на вид полных отморозков, который шли по улице толкая друг друга и громко крича, один из них держал в руке фишку (оранжевые такие, которые на дорогах во время ремонтных работ ставят) с оторванным концом и как в рупор орал отборную ирладскую матерщину. Знакомый мой подумал, все... маньдец... дело панет ба-альшими 3.14здюлями, но сворачивать было некуда
Отморозки поравнявшись с ним стихли, тот который орал громче всех, опустил свой самодельный матюгальник. Вся толпа чуть-ли не строевым шагом прошла мимо со словами "экскьюз ми". Когда они разошлись метров на 20, компания продолжила вакханалию...

о как бывает... жаль не у нас...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 21:30   #113   
Форумец
 
Аватар для Drey
 
Сообщений: 341
Регистрация: 05.06.2002
Возраст: 36

Drey вне форума Не в сети
ИМХО лучше старатся уходить от конфликта, но если попадутся настоящие му***и, то мочить этих казлов... мать их...

789306 Ох как не скоро это у нас будет :-(
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 16:32   #114   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
мочить мочить и мочить!!! Этому идиотизму должен придти конец. А, как известно, такие подобия людей плохо понимают нормальную речь и имеют известные проблемы с пониманием позитива..., да и вообще с пониманием, как с понятием. Отсюда вывод: цивилизованные пути решения таких проблем просто смешны, именно поэтому мочить мочить и мочить!!!:box::box::box:
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind