Старый 25.07.2006, 08:15   #541   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN-DIGo
Гудвин, нервный срыв на почве ревности был?
Нееее, просто он демократами обожрался..
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 12:33   #542   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Перечитал тему. Местами смеялся до слез
Цитата:
Сообщение от safe
Возник вопрос: объсни, без отсылок к природе, накуя заморачиваться с женщиной если не хочешь
с ней отстаться навсегда. Кстати, ты же не стремишься при каждой эякуляции оплодотворить женщину с
целью продолжения рода, или я не прав?
Такого "пионерского" подхода не ожидал первое место С женщинами не надо заморачиваться, надо лишь доставить удовольствие ей, ну и получить себе. Секс это одно из самых больших удовольствий в нашей жизни. А если с каждой оставаться на всю жизнь это фигня получается.

Цитата:
Сообщение от Synastesia
Вот именно.Молодые девушки с развратной внешностью и поведением, пробуждают в мужчине
охотника.И как тут устоять перед такими соблазнами? Устоит только сильнейший,у которого есть
определённые моральные цености и просто уважение к своей дражайшей половине.
Это одно из заблуждений. Взрослые женатые дятьки, ищут для секса взрослых замужних теток, а молодые деФченки с развратной внешностью это так, поглазеть, сказать: "Дааа этой бы я вдул..." , и забыть. С молодыми проблем не оберешься, максималистки, многие за муж хотят и все такое. Другое дело замужняя "взрослая" дама, она более сексуальна, раскрепощена, возможность возникновения проблем, сведена к минимуму, она точно знает чего хочет

Цитата:
Сообщение от punch
Sandy, а когда кишки от одной мысли выворачивает, это что? ревность? собственничество?
эгоизм? наверно, только в этом случае понимаешь что это такое. измена, мля.
Это уже психическое расстройство, срочно обратись к психологу, если не поможет то иди к невропатологу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 12:48   #543   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
С молодыми проблем не оберешься, максималистки, многие за муж хотят и все такое. Другое дело замужняя "взрослая" дама, она более сексуальна, раскрепощена, возможность возникновения проблем, сведена к минимуму, она точно знает чего хочет
Да.Но почему-то по большей части мужчины изменяют именно с молоденькими девицами.Им просто нужно самоутверждение типа "А вот на меня обратила внимание молоденькая девушка.Она не пошла со своим сверстником,она пошла именно со мной.Значит я ещё ничего".
И почему же возможность возникновения проблем со взрослой замужней женщиной сведена к минимуму?
Когда человек идёт на измену,возможность что что-то пойдёт не так всегда существует.Тем более,что у взрослой женщины так же есть муж(возможно очень ревнивый),наверняка есть дети.Вероятность возникновения проблем всегда есть.И всё учесть невозможно.Рано или поздно сам факт измены раскрывается.И тогда уже вся построенная жизнь может поломаться в один момент.Поэтому,надо старатся избегать попаданий в ситуации,провоцирующие идти людей на адюльтер.Или посто держать себя в руках.
Есть ещё способ-просто не жениться/не выходить замуж,зная свою гулящую натуру,дабы не сделать в дальнейшем больно своему партнёру.ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:23   #544   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Я бы разделил всех «изменников» на категории.
• «Неисправимые романтики» - верят в «любовь до гроба». Рано влюбляются, рано женятся. В браке быстро понимают, что на самом деле ошиблись и начинают поиски новой настоящей любви. Найдя новую «любовь» немедленно разводятся. Искренне верит что новая пассия и есть ТА САМАЯ. Далее вся процедура повторяется, в общем бесконечный цикл романов, разводов и свадеб. Отличаются бурность выражения чувств, любят напустить романтики в отношения, цветы подарки, клятвы.
• «Образцовые самцы» - бросаются на все что шевелится, собираясь жениться, продолжают гулять на право и на лево, от будущей жены, из за чего свадьбы часто расстраиваются. Если до свадьбы все таки дошло на время затихают, говоря себе «все я женатый человек», но хватает их не на долго, через месяц, другой, срываются, пускаясь во все тяжкие. Особо не маскируются, будучи пойманными с поличным, легко соглашаются на развод, говоря себе «ну наконец то я снова свободен» Отличаются, наглостью и напором, частенько если затащить даму в постель с первого раза не получилось, уходят на поиски более легкой добычи.
• «Примерный семьянин» - наверное самая многочисленная группа «изменщиков». Обычно искренне любят жену и детей, работают по дому, зарабатывают деньги и все такое. Любовниц ищут в ближайшем окружении, работа, знакомые, подруги жены, соседки. Очень осторожны, да и сами измены происходят не часто, при угрозе разоблачения немедленно рвут все связи с любовницей, и уничтожают все улики. Будучи раскрытыми, признают свои ошибки, клянутся, что «бес попутал», совершая очередную измену становятся более осторожными. Очень часто живут с первой женой в счастливом браке всю жизнь до самой смерти. Погуливая на стороне раз в несколько лет.
Конечно наверное есть небольшой процент мужчин которые остаются верны своим женам всю жизнь, от таких обычно гуляют их возлюбленные. Но статистика неумалима, по её данным 70% мужчин и 50% женщин, состоящих в браке, хотя бы разок сходили на лево.
Цитата:
Сообщение от Synastesia
Да.Но почему-то по большей части мужчины изменяют именно с молоденькими девицами.Им просто нужно самоутверждение типа "А вот на меня обратила внимание молоденькая девушка.Она не пошла со своим сверстником,она пошла именно со мной.Значит я ещё ничего".
Я бы хотел знать кто тебе это сказал Заводя роман "зрелый самец" расчитывает на секс ему романтические глупости ненужны. А молоденьким девочкам подавай романтики. Да и в сексуальном плане молоденькие менее интересны. Хотя возможно и есть "эстеты" гоняющиеся за лолитами
Цитата:
Сообщение от Synastesia
И почему же возможность возникновения проблем со взрослой замужней женщиной сведена к минимуму?
Она знает чего хочет у неё семья, она обычно тоже не заинтересована в разоблачении. А молоденькая может "вложить" жене из мести, если вдруг что не так.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:39   #545   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Flyfisherman, Я так понял, что ты «Примерный семьянин».
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:41   #546   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Нет я хуже Я отношусь к очень малочисленно группе самцов, которую тут не описал Но можешь считать меня "примерным семьянином" это близко к истинне
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:47   #547   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Заводя роман "зрелый самец" расчитывает на секс ему романтические глупости ненужны.
а дома с женой секс не возможен что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:49   #548   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Я отношусь к очень малочисленно группе самцов, которую тут не описал
Себя не похвалишь, никто не похвалит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:50   #549   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
а дома с женой секс не возможен что ли?
Почему? С женой, само собой. На "стороне" само собой. Ну и сам с собой, само собой
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:51   #550   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Гудвин, реклама двигатель торговли
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:52   #551   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Любая измена - предательство. Аргумент, что это просто секс без любви - не катит.
Смайлик символизирует секс "сам с собой"? Оригинальный вариант
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:20   #552   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
Любая измена - предательство.
Почему? В чем предательство?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:23   #553   
ацкийпикимон
 
Аватар для Homiak
 
Сообщений: 181
Регистрация: 28.06.2005
Возраст: 40

Homiak вне форума Не в сети
Изменяю все и всем , только мало кто в этом признается, редко когда нет
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:29   #554   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Аргумент что любая измена - предательство, не катит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:30   #555   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Гудвин, в обмане. Неужели Вам будет приятно узнать, что Ваша любимая переспала с первым встречным с дискотеки?
А как же забота о партнере? Ведь говорят же, что если мужчина изменяет, то он портит миклофлору женщины, что приводит к раковым заболеваниям?
Предательство в том, что думают только о себе, абсолютно не заботясь о том, кому изменяют.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:41   #556   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
Неужели Вам будет приятно узнать, что Ваша любимая переспала с первым встречным с дискотеки?
Если с первым встречным, то, конечно, не приятно. Но ведь, приличные женщины не спят с первыми встречными?

Цитата:
Сообщение от Nataly
Ведь говорят же, что если мужчина изменяет, то он портит миклофлору женщины, что приводит к раковым заболеваниям?
А презерватив не судьба надеть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:43   #557   
МУЖИК Я!
 
Аватар для hungry
 
Сообщений: 1,075
Регистрация: 20.04.2006

hungry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин
А презерватив не судьба надеть?
через него хламидиоз передается...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:45   #558   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Думаю, что пропаганда нравственности, это происки РПЦ (Церкви)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:07   #559   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Flyfisherman, а ты можешь ответить(по возможности честно)?Нет,мне действительно интересно,у тебя ведь есть жена,так?Ты ей когда-нибудь изменял?Если не хочешь выносить на всеобщее обозрение,можешь писать мне в приват.
Меня действительно интересует психология мужчин в отношении измен,т.к сама замужем уже долгое время.
Я могу с уверенностью в 100% заявить,что муж мне не изменяет.СпрОсите откуда я могу это знать?Просто вижу это по его отношению ко мне(оно мало чем отличается от того,что было в самом начале наших отношений).Но я ужасно боюсь,что рано или поздно это может произойти.
Мне кажется,стоит обсудить такие вопросы:
-Как же избежать измены?
-Что надо делать,чтобы вам не изменили?Как себя вести?
-стОит ли вообще предпринимать какие-либо действия во избежания измены
вашего партнёра?
и т.д.
Я думаю,большинство людей волнуют эти вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:11   #560   
МУЖИК Я!
 
Аватар для hungry
 
Сообщений: 1,075
Регистрация: 20.04.2006

hungry вне форума Не в сети
Synastesia, лет до 35 можешь не особенно волноваться, а вот позже...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:12   #561   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Synastesia
Flyfisherman, а ты можешь ответить(по возможности честно)?Нет,мне действительно интересно,у тебя ведь есть жена,так?Ты ей когда-нибудь изменял?
Прочти предидущие пару страниц.
Цитата:
Сообщение от Synastesia
Но я ужасно боюсь,что рано или поздно это может произойти.
А что ты понимаешь под изменой? Разовый секс на стороне, или постоянную любовницу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:13   #562   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hungry
лет до 35 можешь не особенно волноваться
Не факт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:21   #563   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Synastesia
Я могу с уверенностью в 100% заявить,что муж мне не изменяет.СпрОсите откуда я могу это знать?Просто вижу это по его отношению ко мне(оно мало чем отличается от того,что было в самом начале наших отношений).
А походы на сторону могут и не влиять на отношения мужа к жене, более того, частенько после любовниц мужья бывают особо нежны и внимательны к женам. Например типаж "примерный семьянин", по поведению понять, что есть любовница невозможно, всегда одинаково внимателен, нежен, заботлив, "все в семью". А время от времени идет на "лево".
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:23   #564   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Flyfisherman, Не расстраивай девочку!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:23   #565   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Гудвин, она уже большая пора открыть глаза
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:35   #566   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Гудвин, она уже большая пора открыть глаза
Synastesia, Значит так. Как мы уже убедились, муж тебе изменяет. На его отношение к тебе, это не отразилось. Значит он "примерный семьянин", а следовательно у вас и дальше будет все хорошо. Т.о. волноваться не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:56   #567   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homiak
Изменяю все и всем , только мало кто в этом признается, редко когда нет
Всегда было интересно, чем руководствуются люди говоря за всех?... а бывают люди, которые всем рассказывают о своих похождениях, а на самом деле.. так что не все
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Т.о. волноваться не о чем.
ложка меда?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 18:00   #568   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин
А что ты понимаешь под изменой? Разовый секс на стороне, или постоянную любовницу?
Знаешь,для меня оба варианта ужасны.Если мужчина раз пошёл,мне кажется,остановится уже будет сложно.
Ну разумеется,наличие постоянной любовницы равно удару в спину ножом
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 18:01   #569   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,879
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Безумная
так что не все
Палюбому!
Цитата:
Сообщение от Безумная
ложка меда?
Нифига себе ложка!
Цветы, подарки дарит. Деньги в дом несет. По дому мужскую работу делает. Сексуально удолетворяет. Посуду моет!!!
А ты говоришь ложка!
Вы слишком много кушать (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 18:04   #570   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Например типаж "примерный семьянин", по поведению понять, что есть любовница невозможно, всегда одинаково внимателен, нежен, заботлив, "все в семью".
Скажем так,он не всегда одинаково внимателен ко мне(равно как и я к нему).У всех бывают перепады в отношениях.Просто,мне подсказывает моя верная подруга-интуиция,что пока всё в порядке.
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Synastesia, Значит так. Как мы уже убедились, муж тебе изменяет.
Ваше право думать,как пожелаете.Вы не знаете ни меня ни его,чтобы делать такие скоропостижные выводы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind