Старый 04.05.2011, 10:46   #931   
Форумец
 
Аватар для Omen2008
 
Сообщений: 222
Регистрация: 07.12.2008

Omen2008 вне форума Не в сети
Цирк уехал..
 
Старый 04.05.2011, 11:44   #932   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 29.11.2010

Evreytor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
По поводу же конкретному - иди, садись от факультета, суди, проверяй и помогай. Карты в общем в руки : )
да я уже не могу)) Я теперь только как настоящий старичок могу только в форумах пиз**еть, мне то уж точно некогда, а вот ребята по младше пущай опыту набираются)) а потом следующим поколениям рассказывают как оно все должно быть. =))
 
Старый 04.05.2011, 16:19   #933   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
2Паша - это вот примерно то, о чём я говорил. Если в голове разруха, никакое ПОЛОЖЕНИЕ это не поправит. И ежегодное переписывание служит преодолению в первую и главную очередь мозгового бардака. А потом уже всякой формальной хрени типа +балл, -балл.

Женя, я уже массу раз высказывался по этому поводу. В голове бардак - такое есть. Ты рассчитываешь абсолютно весь бардак переписыванием Положения убрать? Если в голове бардак, то никакое переписывание Положение не поможет. Главное - желание и голова путёвая (пусть там даже временно бардак). Если это есть, рано или поздно наладиться всё. Если нет - ничего не поможет. Много чего писал на эту тему, хорош.
Начинать, ребята, нужно с самих себя, с факультетов, с отношения к фестивалю, с отношения к членству в жюри, с отношения к формированию Положения и т.д. Что каждый из Вас сделал, чтобы решить проблемы с фестивалями (коих просто уйма сейчас)? Задайте себе этот вопрос. И если ответом будет "ничего", то нехрен претензии предъявлять. Сидите на печи и дальше. Ну или наоритесь как всегда и пусть всё идет таким же образом.
Если что-то сделали, то скорректируйте курс - сделанного явно не достаточно.
И нехрен уже орать во всё горло, а ДЕЛАЙТЕ что-то. Я уже массу раз писал с чего нужно начать. Умеющий слышать да услышит.
Баста

Последний раз редактировалось Dead Mazai; 04.05.2011 в 19:20.
 
Старый 05.05.2011, 10:09   #934   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Ты рассчитываешь абсолютно весь бардак переписыванием Положения убрать?
Нет.

Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Если в голове бардак, то никакое переписывание Положение не поможет.
Переписывание <=> обучение, имел в виду. После обучения бардака становится меньше.

Паш, тут рассинхронизация по поводу целей. Цель деканата, ректората, и бОльшей части нестудентов - снаружи. Меня в том же. Т.е. пришёл, поиграл в самодеятельность, пошёл зарабатывать баблосик. Положение есть обучение лидеров, где-то так. На твой же вкус это самоцель. Дети, семья, работа чтобы себе ЧСВ чесать и семью обеспечивать. Это вот самоцели. А поплясушки средство обточить социальные навыки. И только.
 
Старый 05.05.2011, 11:16   #935   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение

Переписывание <=> обучение, имел в виду. После обучения бардака становится меньше.
Положение есть обучение лидеров, где-то так. На твой же вкус это самоцель. Дети, семья, работа чтобы себе ЧСВ чесать и семью обеспечивать. Это вот самоцели. А поплясушки средство обточить социальные навыки. И только.
Вот Женя. Для того, чтобы "обточить социальные навыки", "обучить лидеров" и так далее абсолютно необязательно ПЕРЕПИСЫВАТЬ. Если ты считаешь, что положение для меня самоцель (что естественно не так), то я считаю, что твоя самоцель - научить писать положение. То, что ты предлагаешь не обязательно эффективный и короткий путь. Лично я считаю, что те цели, что ты озвучил можно достичь другими способами. Еще раз повторяю: для того, чтоб понять устройство велосипеда, отнюдь не обязательно придумывать его заново. Достаточно разобрать и посмотреть как устроено. было бы ЖЕЛАНИЕ. Отличие, Женя, у нас только одно: я-то отлично понимаю что говорю, потому что в свое время именно такой путь и прошел (не придумывал заново Положение, а именно разбирался и совершенствовал уже имеющееся), а ты исключительно теоретизируешь. Хотя суть твоих изысканий я понимаю. Просто с методами не согласен

Жень, а ты вот не учитываешь факт, что пока они научатся писать положение (а для этого нужно несколько сезонов, чтобы вышло нормально), фестивали будут проходить по черт знает какому демо-положению и это будет влиять на мотивацию "обточить социальные навыки" тех, кто по такому положению выступает. И что получается: да, некоторые, единичные, люди научились писать положение и что-то поняли, а потом выпустились. И заново. Но мало того, что за это время скопился большой негатив (мотивация-то не будет расти из-за несправедливости, вызванной дырявым положением) у тех, кто выступал по положению с дырами, так еще и потом этот процесс нужно начинать заново для того, чтобы следующие единицы людей научились опять заново и что-то поняли. Как бэ пед.задача (Жень, я прекрасно изначально понял о чем ты тут мне говорил) не такая простая какой ты её рисуешь. И переписывание - это если и метод, то явно не слишком удачный, если смотреть на ситуацию шире.

ЗЫ: Отлепляйте тему, пущай падает. Она уже никому не нужна/

Последний раз редактировалось Dead Mazai; 05.05.2011 в 13:50.
 
Старый 05.05.2011, 14:52   #936   
гангстер
 
Аватар для HepB
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 05.08.2006

HepB вне форума Не в сети
Фоточки:
Галка
Эконом
 
Старый 05.05.2011, 19:22   #937   
Форумец
 
Аватар для Morrison
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52

Morrison вне форума Не в сети
оу! фоточьке!
 
Старый 11.05.2011, 19:15   #938   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 35

Bosia вне форума Не в сети
Не знаю о чем тут сыр-бор, но если учесть что преобладают посты Сундука-Мазая, то все о том же
Кто о чем, а...
Походу не быть тысяче постов в теме.
 
Старый 11.05.2011, 19:25   #939   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
эй вы! жалкие людишки!
а у ково есть видяшки?
ну хотя бы экономцев!
дайте пожалуста!
иначе вам несдобровать.
 
Старый 15.05.2011, 20:01   #940   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
клип большого эконома http://www.youtube.com/watch?v=PA4_Ncdbodo
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind