Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing

» Streetracing Воронежская Лига Уличных Гонок

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2003, 16:48   #1
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
"City Style - V" как это у нас было...

5 стартовый номер ))
Старт, двигаем на осужева вверх... плавно делаем светофор на гибдд. вот уже и окружная с ее заправками, ага вот их и три, направо... начинаем считать светофоры... один, второй, третий... оказываемся в районе базовой, никакой аптеки не видно... ладно едем дальше... ага вот еще один светофор а вот и аптека, дуем на лево, к заправке... видим 4 экипаж который дует дальше, а мы тока на 1 кп...
берем легенду, вокруг какието пацаны с кругло-квадратными глазами... как бы не подавить ненароком... едем как и сказанно в том же направлении... вот уже и круг, считаем... раз два три четыре пять... мдя едем назад... вот и знак уступи дорогу и срелочка право, тока чюдом мы не свалились по этой пыльной дороге в какието гаражи... ага вот рядом асвальт как раз направо, едем по легенде должно быть еще кольцо... нету... частный сектор исколесили вдоль и поперек, перепугали кур и бабок... в этом нам помогали еще ктото ))с включенными фарами...
понимаем что то не так... едем опять на кольцо... еще раз считаем... мдя... вощем уходим на право... ищем знак уступи дорогу...
ага вот и он, вот и стрелочка направо... повернули дуем в сторону дк кирова... по легенде все тоже зловещее кольцо...
по дороге спорим развязка у кирова кольцо или нет... решаем нифига не кольцо... чернавский... видимо нас пытаються загнать обратно на остужева??? далековато... да и времени потерянно куча... "звонок другу"... запутавщись в кольцах улавливаю тока фразу самолет, ага дык оно на циалковского...
жмем туда, ага так и есть встречаем тама алекса ))) но проехавшись немного далее понимает что опять что то не то...
еще раз вспоминаю что мне насоветовали и двигаем на правый берег... вот наконец это злополучное кольцо, вот и запрет для грузовиков... вот и яма по пояс в воде перед 2 кп ))
двигаем по родному району в поисках 3 кп... пока все хрощо, вот и маного слева... вот и продукты... вот и ... скопление наших, непонятно что они все тут делают Ж)))) написанож кп по стрелке... клаксоня и рапугивая народ прибываем на 3 кп... попутно наблюдая стайку штурманов )))
4 кп... до него мы добрались без приключений... все ясно и понятно... вот и нужная вывеска, заезжаем за нее и...
и опять куча штурманов бегом в поисках кп )) обегали все закоулки ну нет кп... ладно думаем что может не та вывеска дуем дальше по улице... нет больше ничего нет похожего... возращаемся и застаем народ у машины перед магазином... как оказалось то самое КП
двигаем на финиш...
небольшая заминка с ментами у парка 64 км это видите ли много здеся ))... но 50 руб делают свое дело и до следующего световора едем с сопровождением )) дальше плохая дорога и они возвращаються на сою точку, мы едем дальше... вдали мелькает бимер, деу нексия.... жмем...
направо, налево... трамплинчик... бум... еще раз бум, да защита придумана не зря... вылетаем опять на страй добрый виадук... и опять бимер мелькает на повороте, сразу мысль тама гайцы седня стоят или нет, оказалось нет )))) трябыхаем по выгреззанной кротами дороге... еще поворот и вот он финиш...
куча эмоциев плещет через край, но надо глянуть на машину... мдя от правого переднего колеса остался квадрат... меняем... и ... практически не нарушая двигаем на смотровую...
вот... мы 8е ))) живы здоровы и все такое ))))
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2003, 22:23   #2
Форумец
 
Аватар для MaXiM_Tr
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 436
Впечатления на на 3 К.П.
На К.П. были уже с 10 утра. Делать нечего, прогулялись по парку, обошли все месные ларьки, заправились пивом, и к 11:30 успели раз 7 в дурака перикинуться. Первый учасник где-то в 12:13 (4-й, по-моему Street), потом опять перерывчик, и тут понеслось: то по 3-и человека, то неодного. Оху!ли от 5-го на красной девятке - все бегом по парку, спотыкаясь, а он не обламываясь по парку напролом. Затем тот же подвиг повторил минивен (тоёта кажется). Позабавила мадам на каблучках, которая явно не ожидала что придется бегать. Удивил 15-й, который прибыл достаточно быстро. Порадовал также женский дуэт.
На следующем City Style по возможности постараюсь принять учестие уже в качестве участника.
Кстати, Hammer, что там у тебя случилось?
MaXiM_Tr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 07:59   #3
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
как это у нас было...

Как? Да пи3дец как.
Лео! Ты вообще проходил сам трассу???? Или "теоретически" все ОК?
Вот один из явных ляпов:
Проезжаю от КП1 до КП2. ВСЕ ориентиры ведут к АВИАЗАВОДУ!!!!! Не веришь???? Спроси, к примеру, 5 экипаж. То же касается блуждения по частному сектору на ВАИ.
Далее??? А надо???
И большое спасибо КП2, за то, что они забрали мой жетон. Весело. Гонку пришлось прекратить.
Я молчу об остальных твоих ляпах, Лео. Факты??? На подъезде к КП1 не три светофора, а ЧЕТЫРЕ!!!! Мои слова подтвердит Биммер.
Конечно, все могут сказать - "Алекс, Лео хотел, как лучше..." Да. Но трассу надо ОТКАТЫВАТЬ!!! Как минимум 3 раза!!!

В пи3ду такие стайлы, Лео.
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 09:03   #4
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,225
Alex Street Что значит "забрали жетон"? Тебе кто-то сказал "Алекс, дай жетон!"???!!!!
Большое спасибо Алексу, что он не может напрячь память. Мы потом даже в видеозаписи смотрели: Алекс подлетает, матеря Лео, продолжая материться сует в руки AX'у жетон, не прерывая мата, хватает конверт и уезжает. То, что жетон ты всучил нам, мы обнаружили спустя минут 10.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 09:41   #5
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
shurick хрен с ним, с жетоном. Эмоции, мать их.

Кто лажанулся? Отвечу - Лео. Со своими ****ыми легендами.

ЗЫ: Пусть меня назовут хамом и жлобом - за мой мат. Но если еще кто-нибудь напомнит мне о прошедшем "псевдо-стайле".....
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 10:05   #6
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,225
Alex Street Мне, конечно, трудно судить о том, что организовал Лео, т.к. я не ехал по его маршруту. Но, если уж судить так строго, то можно и твой стайл вспомнить.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 10:09   #7
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
shurick Мой стайл???? Ладно, были проколы, не спорю... НО! Я хотя бы делал промежуточные ориентиры, а не ***рил прямую от ВАИ до Краснозвездной. И со мной согласятся ВСЕ, кто блуждал возле Авиазавода и на ВАИ.
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 10:30   #8
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 888
Записей в дневнике: 2
Было весело эт точно
Особенно веселились 3 раза:
1. Когда спорили, может ли заправка, указанная в легенде как "прямо по ходу движения" оказаться в 200 метрах от нее в глубине частного сектора или парка - уже и не помню.
2. Когда поблукали на кольце (выезд с Волгоградской) и вновь спорили, может ли примыкающая дорога, въезд на которую с кольца (в соответствии с ПДД) запрещен, считаться "поворотом", указанным в легенде.
3. Когда гонялись с минивенчиком по Ворошилова. (это не к Лео :jom: )
Предложение: :glasses: ориентиры "обзывать" как можно ближе к терминам ПДД во избежание неоднозначной трактовки участниками гонок, имеющими разнобразное образование и способ мышления.

Кста...судя по составу экипажей - победила женская логика!!!:super:
Miane вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 10:33   #9
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
shurick в общем и целом впечатление плохое. После стайла я спокойно обсудил с Лео проколы в легенде. Я думаю, что подытожу все претензии, их на самом деле всего три:
1. Ошибка с поворотом на аптеку, не совпадает количество светофоров.
2. Слишком сильно разнесены ориентиры к КП2, из-за этого путаница на кольце.
3. Поведение машины КП ПЕРЕД магазином "Слобода", стоящей на месте не соответствующем "легенде". По утверждению участников она даже отъезжала.
вот и все.
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 10:35   #10
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
победила женская логика!!!
Miane а такая разве есть? Значит, тот, кто составлял легенду, тоже обладает женской логикой???
Следовательно... Лео - АХТУНГ?????
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 11:23   #11
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,188
Экипаж № 3.
Пилот – Лена (Терешкова), штурман – Вика (Vi).
Желание было одно – не приехать последними. Теперь по порядку.
До старта трясло конкретно (по крайней мере, меня). Как дали отмашку, весь страх куда-то делся.
«Старт – КП1» Проблем не было, только светофоров действительно было 4.
«КП1 – КП2» Подъезжая к кольцу вспоминаю Сити – Стайл II, там тоже было такое кольцо (от Хользунова до Лизюкова, по ул. Вл. Невского). Повороты считаю уже на подъезде, но всё равно проезжаем кольцо ( перестраховываемся). Далее доезжаем до ДК им. Кирова и от кучи синих значков у меня начинается паника. Объезжаем кольцо (скверик) ещё раз. Опять не поняла. Останавливаемся на дамбе. Терешкова говорит ехать на правый т.к. там есть знак «грузовым нельзя», я знаю, что не далеко на левом тоже есть знак «грузовым нельзя». Звоним. Оказывается на правый (Ленка! Прости засранку ) Едем до кольца, все переходы сосчитали поворачиваем. Опять надо было ехать, куда грузовым нельзя. Разворачиваемся на кольцо. Оказывается, что мы завернули куда надо, только время потеряли. Вот и «ХозБытТовары». Немного пролетаем поворот. Наши (DenVi, Shurik, AX). Чтобы не заезжать и не корячится, бегу к ним.
«КП2 – КП3»Трогаемся. Стоп!!! Надо было посмотреть, где у них этот лист с номером. Назад. Ага, едем. Едем, едем, ого, уже бежать надо. Бегу к КП3, в парк направо (там я заприметила машину, у которой что-то на стекле белелось), оказалось надо налево.
«КП3 – КП4» Всё нормально, только стало жутковато, когда мы переехали мост через окружную. Думали, что проехали «Слободу».
«КП4 – КП5» Здесь проблем не было. Почти. Я поздно прочитала, что надо ехать по стрелке, которая имеет меньшую длину. Ну и ладно. Едем дальше по проспекту Труда. Надеемся найти красные «краски». И тут я читаю «Всё – ФИНИШ!» Опа! «Ленка! Всё – финиш! Как финиш?! Да вот написано.» Ну ни фига себе, даже не заметили, как всё кончилось. Думаем, что мы уже не последние. И тут повезло – красные «краски»! УРА!!!
Звоню DenVi. «Мы всё!» Слышу такое недоумение «Вы ВСЁ?!» Ну, а вы как думали . Когда нам сказали, что у нас второе место мы офигели. А когда сказали, что если бы мы не брали подсказку, то у нас было бы первое, слов не было. На такое мы даже не рассчитывали.
Было очень интересно. Терешкова вела машину так, что я просто балдела. Так ровно и в тоже время точно, что просто залюбуешься. Ленка! Спасибо! Огромное спасибо организаторам! Я счастлива.
Vi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 11:32   #12
Форумец
 
Аватар для ВадимМ
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: г. Воронеж, Центр
Возраст: 44
Сообщений: 2,361
Записей в дневнике: 1
Harry Potter Ошибка с Аптекой не только в светофорах, а ещё в том, что указатель Аптека есть на вывеске гастронома "Второй дом" который стоит за 50 метров до Ворошилова и поворот в другую сторону, а там ТРИ "лежачих полицая" и все твои.

2. Слишком сильно разнесены ориентиры к КП2, из-за этого путаница на кольце.

Путаница на кольце началась с того, что надо искать пятый поворот, по знаку, по количеству дорог и по легенде надо было сделать круг почёта и вернуться на Волгоградскую, а на самом деле повернуть в сторону Сквера.
Ну а ориентиры от завода СК до Краснознамённой это вообще жопа.
А так по итогам могу сказать что этот стайл надолго запомнят жители районов ВАИ, Левого берега на треугольнике "ДК Кирова, Ленинский проспект, Циолковского, Героев стратосферы" а также многих других где кучки машин на бешенной скорости носились туда сюда.
ВадимМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 12:18   #13
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 1,857
Harry Potter КП-4 У магазина "Слобод" никуда не отъезжало а просто слепые штуманы его не видели. Шарикоф Принц И ктокто еще их незнаю Принц вообще в гастраном ломился с черного хода. :sliv:
Spider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 12:26   #14
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Spider за воткой наверное
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 13:15   #15
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 3,407
наш ответ Чемберлену... :)

Что касается светофоров, то один из них был сдвоенным, и следовательно считается за один (в памятке было).
Далее, как я понял, путаница на кольце возникла из-за того, что нито не подумал, что следующий ориентир на правом берегу... тут мне только одно интересно - а ГДЕ сказано, каким должно быть расстояние между ориентирами???
Этот Стайл создавался так, чтобы нельзя было просчитать, куда надо двигаться дальше, пока не проедешь следующий ориентир! И, думаю, что это удалось.
И потом - круговое движение - эти именно круговое движение!!! Где около ДК Кирова есть круговое движение??? Нет там его! Это к тем, кто колесил по "кольцу" около ДК.

Что касается Аптеки. Народ!!! Вы легенду читали сколько раз??? В легенде аптека стоит ПОСЛЕ СВЕТОФОРА!!!! То есть доезжаешь до светофора, а потом начинаешь искать аптеку! Или у нас читать снизу вверх научились?

Кстати Alex Street - Лех, ты сейчас на меня орешь, а я могу тебе припомнить ориетиры, у которых "право" и "лево" были перепутаны, а также марш-бросок от пересечения бульвара Пионеров и Космонавтов до конца Острогоржской... поверь - это было самое большое расстояние между ориентирами за все время существования Стайлов...

И вообще, по статистике победили экипажи, которые в Стайле Вообще раньше не участвовали, то есть у них не было стереотипов... ну кто вам сказал, что этот Стайл должен быть абсолютно таким же, как и предыдущий???
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 13:24   #16
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,188
Leo Спасибо. Нам было очень интересно
Vi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 13:34   #17
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Leo Я делал СТРИТ_ЧЕЛЛЕНДЖ!!!!!! Точки были известны заранее!!!!
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 13:44   #18
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 888
Записей в дневнике: 2
Leo
Поясни мне, тупой, про заправку "прямо по ходу"...
а то я что-то не догоняю...знаю, что прикинув, можно и поблукать было...но не мешало бы тада хоть в кавычки эту заправку засунуть, штоп на щит ориентироваться.
Miane вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 13:55   #19
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Spider ага! А слепые водители, не умеющие читать легенду поставили машину КП не там где надо Ладно, я думаю, что все подостынут и успокоятся. В чем то Лео прав, не надо просто зашориваться. Но в то же время легенда неточная и не учитывает специфики проведения Сити-стайла! В общем хлопотное это дело. пока на все 100 только Джазззу удалось.
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 14:26   #20
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,225
Alex Street Только не надо. Я помню тот сити-стайл, если надо, даже легенды могу найти под сиденьем. Было и перепутанное лево и право, и все остальное, Лео абсолютно прав.
Я не собираюсь оправдывать ошибки Лео. Но почему никто не рвался бить морду Шарикову и НайсПати за "красные ткани"? Почему никто не рвался бить морду Алексу за перечисленные выше ляпы? А?
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 14:30   #21
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
shurick Я дам тебе легенду, проедь, плиз. ОТ КП1 до КП2. Я посмотрю на твою реакцию.


Я в сотый раз объясняю ---- НЕЛЬЗЯ идти с Левого берега до КП2, используя 1 ориентир!!!!!
Объясню: выезд кольцо ВАИ. Ухожу под мост. Знак "Курск" и А144. ОК. Еду по направлению к д,к Кирова. Знаки "Пешеходный переход" на Ленинском пр-кте. После 3-го знака - поворот направо. Как в легенде, не так ли??? Еду прямо, вижу знаки. которые есть в легенде. Стоп! Авиазавод. Какого хрена??? Каким хуем я должен был попасть на правый берег??? Ответьте, мне, плиз.

Лео, ты долго делал Стайл. Молодец. О фокус-опросе слышал??? Нужно было сделать ТЕСТ трассы. Минимум три разных пилота и штурмана. МИНИМУМ!

Я уже заебался объяснять, кто прав и что делать. Хватит.
Я все сказал.
Шурик, мое предложение в силе. Пройдем маршрут вместе. ОК?
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 14:38   #22
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,225
Alex Street Мы с ДэнВИ прочитали легенду еще на КП (Шеповскую) и сразу поняли, куда и как ехать. Правда, тут есть еще одно "но" -- мы знали, где КП1-КП2.
Ладно, хватит... Всем надо остыть, а модераторам, ИМХО, стоит почистить топик.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 14:44   #23
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 888
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Правда, тут есть еще одно "но" -- мы знали, где КП1-КП2.
Miane вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 14:51   #24
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 3,407
Alex Street Я проходил этот маршрут вместе с Jazzz-om и Dio. У них почему-то не взникло на этом этапе и одного вопроса. И прошли они кп1-кп2 на раз. Вопрос возникал в двух других разных местах, и они были исправлены.
У них тоже с мозгами не все в порядке? Так?
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 14:58   #25
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Leo Мнение Джаззза по стайлу мне известно. И обнародовать я его не собираюсь

Леха, я не один такой блудил на этом участке. И ты это знаешь.
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 15:24   #26
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,225
Alex Street Мнение Джаззза по стайлу мне известно. И обнародовать я его не собираюсь
--- Ну почему же? Может, все-таки, стоит обнародовать? Причем неплохо было бы, если бы это сделал Jazzz...
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 15:32   #27
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
shurick Я думаю, Сергей сам напишет мнение, как только выйдет в Интернет. А говорить за других - извини, не могу.
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 15:39   #28
Форумец
 
Аватар для Drula
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 704
Ляпы которые я помню!
1) Заправки на окружной 4 шт. вместо 3 по легенде
2) Светофоры 4 шт. место 3 по легенде (кстати там есть еще железнодорожный переезд с светофором - итого 5шт.)
3) Заправка по ходу следования - фиг с ней.
4) Пятый поворот на знаке кругового движения пять поворотов нарисовано!
5) Расстояние между ключевыми орентирами очень велико (на перегоне КП1 - КП2)

ЗЫ: Огромное спасибо Владу и Ирине за то что взяли меня в свой экипаж! Влад ты отлично водишь! Так держать!

ЗЫЫ: Alex Street Куда вы дели Степу ака Пилот его уже два дня после шашлыков не видно!
Drula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 15:41   #29
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Drula Степа только что звонил. Все ОК. Бомжи нашли варган, Пилот счастлиффф. Фсем прифет
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2003, 15:41   #30
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,225
Alex Street По поводу предложения -- не вопрос, прокатимся с ветерком.
Когда поедем?
Два момента:
1. Ехать днем, т.к. ориентиры писались под светлое время суток.
2. Штурман я хреновый, так что на сильно четкую работу не рассчитывай.
По поводу мнения с тобой согласен. Просто твой пост про "обнародовать я его не собираюсь" прозвучал скорее как недоговорка, вот я и уточнил твою позицию.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.