Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 22:50   #1   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 03.04.2011

BomberA вне форума Не в сети
Люди помогите нас преследуют

Люди подскажите что нам делать.
У нас в доме живёт одна бабушка вроде православная но я у неё сам спрашивал, говорит она не в какого Бога не верит и не в какую церковь не ходит. А моя девушка её сколько раз возле православной церкви видела когда мимо проходила она там говорит постоянно крутиться и моя мама тоже говорит сколько раз видела как она из этой церкви выходила, крестилась и божилась. Так вот у нас с ней проблемы начались, когда я стал встречаться со своей девушкой она угрожала ей не раз что бы ко мне больше не приходила и со мной не встречалась я так думаю, она ей чем то не понравилась. А потом говорила ей я скажу твоему парню что видела тебя с другим парнем на крутой тачке и ты целовалась с ним, говорила не приходи к нему он тебя бросит, ещё потом ей говорила что у меня другая и я её люблю, потом я не хочу чтобы вы были вместе. Потом говорила, иди ночь проведи с другим, тогда этот тебя бросит, потом говорит, что вы должны жить по моим законам. И с тех пор у нас стали в доме происходить очень странные вещи то ссоры какие-то совсем непонятные а странность в том что прямо чувствуешь что какая-то сила заставляет тебя злиться и ненавидеть и это реально ощутимо потом тоже странности, то у нас одновременно сердце болеть начинает, то просыпаемся с утра у обоих голова болит прямо чертовщина кокая-то твориться. Но это поначалу мы сперва этому значения не придали, а потом такое стало происходить каждый день уже не возможно не делами заниматься ни что либо делать я в магазин только к ночи ходить стал.
Мы тут все перепугались сильно и даже наши родители поняли что с нами какая-то чертовщина твориться. Ходили, говорили этой бабушке, что ты гадости нашим детям делаешь, и в милицию ходили, а она только на несколько дней успокоиться, а потом опять гадости делать начинает. И угрожает моей девушке что будет делать всё хуже и хуже. Моя мама ходила немного в эту церковь, что в северном районе у милицейского магазина. Сказала, нет там нечего замечательного, а я и моя девушка не в какого Бога не верят и верить мы не собираемся нам это совсем не нужно для жизни нам и так вместе хорошо. Может эта бабашка нас считает православными и ли что это такое, почему она нам все стала в жизни портить? Нам про неё люди рассказали, что она сына своего тоже также с любимой девушкой рассорила у неё от него ребёнок. Люди подскажите, что делать, мы в полном тупике. Она нам жизни не даёт, каждый день, какая неприятность случается, сегодня у моей девушки голова сильно разболелась, я ей по голове провел, а там прямо сгусток какой то плохой энергии, и это прямо реально ощутимо, мать её послала голову обмывать в ванну, а она там сознание потеряла. Она её явно убить хочет. Подскажите, что делать, где найти управу на эту бабушку непонятной веры и кто она такая и почему гадости людям делает??? И главное всё время моей девушке неприятности делает меня не так она достаёт если она людей не любит то что это получается что у православных принято над людьми так издеваться что это за церковь такая что от их последователей, каких то непонятных одни проблемы, в жизни люди помогите, подскажите что нам делать. То запугивает, то плохо делает, то ещё какая гадость в жизни случается, так что и дня спокойно прожить не можем. Это бабка колдунья какая, что люди что делать подскажите.

Последний раз редактировалось BomberA; 04.04.2011 в 19:58.
 
Старый 08.04.2011, 17:30   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
модератор, забаньте всех здесь троллей
 
Старый 08.04.2011, 20:23   #3   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 03.04.2011

BomberA вне форума Не в сети
Да забаньте .O_o. у людей реальные неприятности а он насмехаеться. Если тебе бы неприятности делали ты бы не радовался И твоей девчёнке.
 
Старый 09.05.2011, 03:37   #4   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 03.04.2011

BomberA вне форума Не в сети
Народ у нас опять проблемы опять эта бабка нам вредит тут такие номера откалывает что писать я боюсь некто не поверит пока сам не столкнешься с этим. Мы тут уже охриниваем полностью на её номера. Меня до такого состояния довела что я хотел идти кончать жизнь самоубийством или здесь или идти к её храму и там себя кончить а нахрен такая жизнь нужна? А мою девушку как запугивала так и запугивает разными страстями и гадостями что будет делать ей. Она не только наше здоровье но и жизнь поставила под угрозу. А со здоровьем у меня сейчас плохо вот так. Но ведать она это дело просекла и так доставать перестала. Но достаёт по другому, её там видно людей любить не учили скорей одна ненависть, да и это всё что мы от неё видем. Да тут народ жить страшно, нас запугивают и запугивают, хоть иди и вправду руки на себя накладывай а то это уже не жизнь а одни проблемы. А вообще нам правильно советовали люди иди к местному попу и с ним разбирайся что это за его бабушки творят или прямо в епархию. Мы сейчас дома не живём у нас проблемы возникли и не было нас долго в городе но похоже вопрос пора ставить ребром. А она опять туже песенку поёт.
Ещё раз пишу для особо одарённых МЫ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ И ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА НАС СОВСЕМ ДО СЕГО ДНЯ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА ДА И УЖЕ ПОХОЖЕ И БЕЗ НЕЁ МЫ ПРЕКРАСНО ПРОЖИВЁМ. Хватит над нами издеваться. Мне вот что интересно кто это нас окрестил православными когда мы сами по этому поводу не сном не духом и не думали и не интересовались не когда? Да хотя тут может быть всякое один что сказал не подумав а другие ему за тоже вот и враки.... Или это такой новомодный способ приглашать на Богослужение? А как же конституция РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ЭТО СМОТРИТ? Может кто из Православных нам на это ответит? Если найдётся такие пишите в личку а то я тему закрываю по причине большого количества флуда. Хотя нам говорили что то чем занимается эта бабушка грех большой. Большое спасибо тем кто выразил нам поддержку в нашей проблеме.

Последний раз редактировалось BomberA; 09.05.2011 в 04:20.
 
Старый 15.09.2011, 18:53   #5   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 03.04.2011

BomberA вне форума Не в сети
Люди нам опять требуется ваша помощь. У нас новые обстоятельства со старыми дырками. (Да кстати спасибо большое тем, кто нам помог раньше.) Опять эта Бабка мне с девушкой вредить взялась и уже достала своими гадостями. А обстоятельства несколько изменились, поп выпер эту бабку из церкви и на порог её не пускает. Но она, похоже, натура не угомона хоть сама всё время сидит дома и негде не бывает, но своё ремесло не забыла. Вот потихонечку до нас опять добралась. Опять те же гадости с теме же приколами. Моя девушка хотела, устроиться на работу и тут понеслось. Как утро у неё словные боли и плохое самочувствие и так до вечера часиков до пяти. Понятно уже не куда не пойдешь, все уже домой едут. И такая история неделю. Забыл сказать, что эта Бабка, каким то хреном просекает, когда у нас что происходит, и вот когда начинаешь или делом заниматься или сидишь, отдохнуть начинает гадости делать, та, что покоя от неё нет. Была ещё история вдруг Братик запил, да так что мы от него такого некогда не видели. И ещё умеет она ссоры устраивать, в семье прям как по часам прут. А речитатив у неё тот же я бабушка хорошая, а не кому не врежу. (нуда мы видим!!! И разговаривать бесполезно.) Но наверно хватит много писать оно не нужно и так всё уже понятно.

Люди помогите понятно, что бежать в ментовку и жаловаться дело бесполезное. Помогите, кто имел опыт привыкания подобных Бабок.
Может делом может, какими советами поможите. А то очень надо уже достала Бабка своими загонами, а жизнь идет и не спрашивает, можешь ты или нет, а давай
Делай дела.

Мы сейчас не в городе живём отпишитесь кто может помочь, а мы дня через два ответим как приедем.
 
Старый 15.09.2011, 20:44   #6   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
DrIQ, Всех банить? (на всякий случай! Я только летом здесь стал модератором!).
 
Старый 15.09.2011, 20:49   #7   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
BomberA, Твоя проблема еще актуальна? Или закрыть тему?
 
Старый 15.09.2011, 20:58   #8   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BomberA Посмотреть сообщение
поп
ты хотел сказать Батюшка?

Цитата:
Сообщение от BomberA Посмотреть сообщение
выпер эту бабку из церкви и на порог её не пускает
такого не может быть. в церковь пускают всех.
 
Старый 15.09.2011, 21:25   #9   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,745
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
в церковь пускают всех.
Даже дебоширов?
 
Старый 16.09.2011, 09:10   #10   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Даже дебоширов?
Особенно дебоширов, грехи замаливать.
 
Старый 16.09.2011, 09:21   #11   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
обратитесь к классикам, например к Достоевскому.
 
Старый 16.09.2011, 13:27   #12   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Цитата:
Да кстати спасибо большое тем, кто нам помог раньше
А список героев можно выложить?
 
Старый 16.09.2011, 16:10   #13   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,745
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от su -o Посмотреть сообщение
Особенно дебоширов, грехи замаливать.
А если они в храме дебош устраивают?
 
Старый 16.09.2011, 16:30   #14   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,745
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
И давно это за дебоши любят?
 
Старый 16.09.2011, 16:32   #15   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BomberA Посмотреть сообщение
Люди нам опять требуется ваша помощь. У нас новые обстоятельства со старыми дырками. (Да кстати спасибо большое тем, кто нам помог раньше.) Опять эта Бабка мне с девушкой вредить взялась и уже достала своими гадостями. А обстоятельства несколько изменились, поп выпер эту бабку из церкви и на порог её не пускает.
.м.
Будьте так любезны, назовите имя священнослудителя? Это хто там "выгнал" ?
Цитата:
Моя девушка хотела, устроиться на работу и тут понеслось. Как утро у неё словные боли и плохое самочувствие и так до вечера часиков до пяти.
Так все меняет дело. Девушка просто не хочет работать. Знаю, сама так делаю. А еще у меня по вечерам сильно голова болит, прям как в постель ложиться, нестерпимо.
Ладно, научу. Записывай. Подходишь к бабке сзади и вырываешь у неё из головы волосы, прячешь и с наглой ухмылочкой сообщаешь, что знаешь что с ними сделать, у тебя и "бабка" знакомая есть уже. И уходишь. Отстанет.
Бабки околоцерковные страсть как этого бояться. Хуже милиции.
 
Старый 16.09.2011, 16:41   #16   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,745
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Истинная Любовь не ведает обит
О, бит! О, байт!
 
Старый 16.09.2011, 16:53   #17   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Забыл сказать, что эта Бабка, каким то хреном просекает, когда у нас что происходит,
дом то панельный. там все знают что у вас происходит. К бабке не ходи.
 
Старый 16.09.2011, 16:53   #18   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Xenon,
ProcХel.A, вы два урода. У человека бедапечаль реальная, а вы флудите не по теме.
 
Старый 16.09.2011, 16:57   #19   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
ДеFFачка, у человека либо шизофрения. Либо он тролль. Единственные люди, у которых проблемы, так это те, на круглыми сутками тут сидит... Улавливаешь месседж?
Намек не поняла. Ночью меня тут нет. Сам дурак.
 
Старый 16.09.2011, 17:02   #20   
Пиф-паф
 
Аватар для DJERAlbD
 
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2011

DJERAlbD вне форума Не в сети
BomberA, ты попал под влияние православного эгрегора. Церковь мерзость. ВЫход один бабку- в психушку по заяве.))))
 
Старый 16.09.2011, 17:03   #21   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Ладно, научу. Записывай. Подходишь к бабке сзади и вырываешь у неё из головы волосы, прячешь и с наглой ухмылочкой сообщаешь, что знаешь что с ними сделать, у тебя и "бабка" знакомая есть уже. И уходишь. Отстанет.
Бабки околоцерковные страсть как этого бояться. Хуже милиции.
гы, так теперь и буду делать в маршрутках
 
Старый 16.09.2011, 21:21   #22   
котус
 
Аватар для qwerty78
 
Сообщений: 343
Регистрация: 06.01.2009

qwerty78 вне форума Не в сети
Если шизофрения, то реальная проблема, хотя не всегда осознаваемая. Чо злиться то?
 
Старый 16.09.2011, 21:47   #23   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 42

diman2002 вне форума Не в сети
как страшно жить-то ппц
 
Старый 16.09.2011, 21:59   #24   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 03.04.2011

BomberA вне форума Не в сети
Проблема актуальна что делать если такие психованные пенсионеры пошли. И магией занимаются и тут же в церковь бегут (очевидно грехи замаливать, за то что натворили).
 
Старый 16.09.2011, 22:16   #25   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 40

Kottt вне форума Не в сети
что делать, что делать. принять Православие..
 
Старый 16.09.2011, 23:29   #26   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,745
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Топикстартеру осталось недолго до того, что бы принять ислам.
 
Старый 17.09.2011, 02:20   #27   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
ДеFFачка все верно толкует.. ТС - слушай ее...
 
Старый 17.09.2011, 04:39   #28   
все виновны
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.06.2010
Записей в дневнике: 4

tervist вне форума Не в сети
какая прелесть, тс напиши папе римскому- пускай святую инквизицию высылает. ты тем временем во дворе дома касте заготовь большой такой , просто огромный. как инквизиторы приедут излови бабку и на костер . другим бабка которые от инфаркта не помрут впредь наука будет.
 
Старый 17.09.2011, 08:20   #29   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 03.04.2011

BomberA вне форума Не в сети
Да я думаю что тебе прикольно, а мою девушку эта бабка с утра довела до слёз.
Где вообще можно найти управу на такую дуру?
 
Старый 17.09.2011, 10:32   #30   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 03.04.2011

BomberA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Африка, пошли в кино. Оставь бабушку в покое.
Да я смотрю ты со своею любовью где-то в облаках витаешь об какой то ерунде все мысли твои. Ты такой блаженный только потому что такой бабки на тебя не нашлось. Когда тебе с утра до вечера и по ночам гадости делать будут то ты об своей любви по-другому думать будешь. Будешь бегать и говорить "не включай а то занянчит". В кино не хочу.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind