Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 13:29   #361   
Форумец
 
Аватар для Emperor of Dream
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.09.2008
Возраст: 50

Emperor of Dream вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
Так и есть. Ахота прити в магазин а там те и то и это , посмотрите..., послушайте.....,
А то читать тока ценники гаразды да ржать между собой пока клиент его ждет упыря.
А вы представляете себе, что при таком обслуживании ценник на товар будет в РАЗЫ выше, т.к. как уже было сказано - квалифицированный специалист и стоит других денег.
А так как у нас, тока самому в инете смотреть, а потом тупо оплатить и забрать!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:51   #362   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Emperor of Dream, почему-то в Рете и Санях некоторая техника стоит дешевле, а консультанты там лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:53   #363   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
я недавно фотик покупала, так в инете нет половины информации о нужной мне модели. я даже почти передумала покупать. пришла в магазин, мне рассказали-показали, и оказалось, что фотик намного лучше, и функций у него море.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:23   #364   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Emperor of Dream Посмотреть сообщение
А так как у нас, тока самому в инете смотреть, а потом тупо оплатить и забрать!
Блин. Сколько ж раз мне попадались такие вот интернет покупатели. Начитаются всякой херни. Потом приходят,нос воротят. Типа "вы нихера не знаете все равно,выпишите это и все". А через пару дней прибегают с возвратом. Как же ж так. Он же в ИНТЕРНЕТЕ(!!!) прочитал,что это будет работать так то и так и там есть эти функции. А реально их там нет и как бы и не было ни разу. А меня послушать религия не позволяет. Я ж кто? продавец,быдло,торгаш. Я ж наипу обязательно. В чем то но наипу)))))))). Приходится разочаровывать таких вот "знаек" совместным прочтением ЗОПП и пунктов касаемо,что он может,а что не может вернуть))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:00   #365   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
Emperor of Dream, почему-то в Рете и Санях некоторая техника стоит дешевле, а консультанты там лучше.
Да в рете хорошие консультанты про сани не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:02   #366   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Emperor of Dream Посмотреть сообщение
А вы представляете себе, что при таком обслуживании ценник на товар будет в РАЗЫ выше, т.к. как уже было сказано - квалифицированный специалист и стоит других денег.
А так как у нас, тока самому в инете смотреть, а потом тупо оплатить и забрать!
а рет, там цены низкие а продавцы молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:03   #367   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
я недавно фотик покупала, так в инете нет половины информации о нужной мне модели. я даже почти передумала покупать. пришла в магазин, мне рассказали-показали, и оказалось, что фотик намного лучше, и функций у него море.
Я же говорю надо повертеть посмотреть, а для выбора по нету надо быть спецом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:25   #368   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
alexei59, угу, еще индезит у них итальянский, только клепают его почему-то в Липецке )))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:30   #369   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fender Посмотреть сообщение
Блин. Сколько ж раз мне попадались такие вот интернет покупатели. Начитаются всякой херни. Потом приходят,нос воротят. Типа "вы нихера не знаете все равно,выпишите это и все". А через пару дней прибегают с возвратом. Как же ж так. Он же в ИНТЕРНЕТЕ(!!!) прочитал,что это будет работать так то и так и там есть эти функции. А реально их там нет и как бы и не было ни разу. А меня послушать религия не позволяет. Я ж кто? продавец,быдло,торгаш. Я ж наипу обязательно. В чем то но наипу)))))))). Приходится разочаровывать таких вот "знаек" совместным прочтением ЗОПП и пунктов касаемо,что он может,а что не может вернуть))))))))))))))))
Ага, особо сильно убеждаешься в необходимости интернета, когда такие продавцы начинают тупо что то блеять на простейшие вопросы, к примеру: а какой физический размер матрицы такого то фотоаппарата, или что-либо чуть глубже чем то что написанно в инструкции...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:43   #370   
Форумец
 
Аватар для Emperor of Dream
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.09.2008
Возраст: 50

Emperor of Dream вне форума Не в сети
Fender,
Э.. батенька, с такм отношением вы слоника не продадите
Во первых как вы можете обо мне судить по одному сообщению?
Что значит "такие вот интернет покупатели"?!! По вашему я должен выйти за хлебушком, а купить что-то из техники? По вашей СУПЕРКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ консультации? Да у Вас звездная болезнь! А никогда не посещала мысль о том, что если человек хочет купить какую-то серьезную для себя вещь, то он о ней может знать БОЛШЕ чем ВЫ - уж извините.

И "приходится разочаровывать таких вот "знаек" совместным прочтением ЗОПП и пунктов касаемо,что он может,а что не может вернуть))))))))))))))))" Эт мы и получше вашего знаем!!!
Или конкретно я приходил к Вам и бился в истерике с просьбой вернуть мне деньги за выбранный мной товар?!!

В общем "с людьми надо мягче, а на проблемы смотреть ширше "
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:30   #371   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
В последнее время делал покупки именно в МВидео.
В течение лета купил: варочную газовую поверхность, электрический духовой шкаф, вытяжку, посудомоечную машину, холодильник. Сильно не торопился, практически все брал по акциям. Все покупки совершены за цену, которая была существенно меньше, чем в других воронежских магазинах, а также московских интернет-магазинах (с учетом доставки). Конечно это не относится ко всему ассортименту, но выбор был значительный.
Стоимость доставки приятно удивила. Первый раз заплатил 110 (!) рублей за доставку с подъемом на 5 этаж без лифта трех предметов. В последний раз привезли и подняли на пятый этаж холодильник весом 110 кг за 230 рублей.
Ни у одной из покупок косяков не выявлено.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 15:27   #372   
Форумец
 
Аватар для ArthurStam
 
Сообщений: 173
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 42

ArthurStam вне форума Не в сети
Конечно не совсем по теме (М-Видео в Армаде), но просто решил поделиться какие письма присылают из данного магазина. Содержание письма об отказе в возврате товара.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: М-видео.JPG
Просмотров: 115
Размер:	24.2 Кб
ID:	510786  
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:11   #373   
Форумец
 
Аватар для ArthurStam
 
Сообщений: 173
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 42

ArthurStam вне форума Не в сети
С М-Видео (Армада) столкнулся в Мае этого года. Покупал web-камеру в подарок. Продавец мне посоветовал одну, но она для ноутбука. Я несколько раз переспросил подойдёт ли она к стационарному ЖК-монитору 22-х дюймов (имея ввиду крепление на монитор) - ответил, что 100%. Купил, подарил - естественно не подошла. Жена понесла через два дня назад, говорят, что тот продавец не мог вам этого сказать и что вы нарушили упаковку и возврата не будет. А как я мог узнать подойдут ли крепления, если не открывать упаковку. Заставили жену писать заявление, мол рассмотрим и в течении 20 дней дадим ответ. На следующий день я пошёл сам "побеседовал" и купил, доплатив, другую модель. А через месяц пришло вот такое письмо, мол, в обмене и возврате вам отказано.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: М-видео.JPG
Просмотров: 142
Размер:	24.2 Кб
ID:	512454  
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:50   #374   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Абасацца гыгыгыгы Этож письмо написали те-же китайуцы что и sony собирают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:51   #375   
Форумец
 
Сообщений: 192
Регистрация: 12.09.2006
Возраст: 38

xajA вне форума Не в сети
Мастерство продажи в Мвидео.

В общем, решил купить девушке ноутбук с максимальным соотношением цена/производительность в категории до 30 тыс руб. В мвидео часто можно встретить хорошие цены на ноутбуки, а регулярные акции делают их еще более привлекательными.
Плюс ко всему имелись неизрасходованные сбережения на бонусной карте.

По результатам подборов через интернет-магазин я остановился на самсунге, модель уже не помню, стоил что-то около 25 тыс. и имел на борту проц P8х00, видео 9600ГС, 320 Gb, blue-ray. Ноутбук был в наличии только в одном филиале на Лизюкова. Модель не новая, скорее всего проходила распродажа остатков и, как в последствии и оказалось, это был единственный экземпляр. Т.к. цена для такой комплектации в нашем городе отличная, решил отправиться за покупкой. Но по приезду в магазин, оказалось что он уже куплен. И вот, скитаясь вдоль прилавка, пока моя половина рассматривала утюги и фены, я обнаружил неплохой вариант покупки - Acer 6930G, P7350, 250 Gb, 3Gb DDRII, 9600 gs + Acer One A110 (в подарок) за 33 тыс.. Посчитав разницу в стоимости ноут и нет буков (намериваясь перепродать его на форуме) пришел к той же итоговой цене, что и у самсунга с примерно схожей комплектацией. После одобрения будущей владелицей бука данной покупки решили "завернуть".
И тут начинается инцидент . Дело в том что цену на Acer в интернет-магазине я не смотрел, а цене на витрине я доверял в силу мнения о честности магазина и информации от самих же продавцов что им нет никакого процента от продажи. Цена на комплект Acer 33042 руб. Продавец идет к компьютеру, мы выбираем мышку и тут консультант подходит ко мне с предложением сделать скидку на ноутбук + сертификат на доп. обслуживание и все это вместе будет стоить чуть больше (на пару сотен) чем просто ноутбук. Тут я начал прокручивать в памяти всю свою историю отношений с мвидео и не вспомнил ни одного случая чтобы продавец лично мог сделать скидку. Это меня насторожило, но не остановило. Попутно продавец предлагал лицензионный офис, и антивирус, продажа которых, наверное, как и доп. обслуживание все таки отражается на з/п. По приезду домой я решил заглянуть на сайт и посмотреть цену ноута+нетбука...29350 руб. Делаю вывод что продавец, оформляя заказ, увидел другую цену и решил добить ее до ценника на витрине (стоимость сертификата на 3 года обслуживания 3500 руб). Звоню в тех поддержку и убеждаюсь в этом. Клиентский отдел говорит, что стоимость комплекта в 29350 руб. установлена уже с 14 августа (покупал 16). По словам тех поддержки, я могу в течение 30 дней обменять этот сертификат на деньги обратно, если считаю что он мне не нужен.
Что могу сказать на это, с одной стороны я сам согласился на псевдоскидку и был доволен этим. С другой стороны продавец заставил меня приобрести товар обманным путем (сертификат доп. обслуживания), предлагая сделать скидку, которую он сделать не может, недостоверно проинформировал меня о цене продукта. Покупал с уверенностью, что здесь уж точно не обманут . Поэтому считаю необходимым поделиться своей историей с другими людьми, чтобы не напоролись случаем. В такой ситуации поможет просмотр интернет магазина перед покупкой.

P.S.: Кстати, еще с этим «подарком» получается курьезная ситуация. Нетбук предоставляется в комплекте с ноутбуком и в случае невозможности отремонтировать один из них, по словам клиентского отдела Мвидео, необходимо вернуть полный комплект товара (ов) для замены на аналогичный (ые). Т.е. ОБА ноутбука. Если происходит поломка первого ноута по вине производителя, а второго по вине пользователя (механические повреждения и т.д.) или в случае его отсутствия (продажи с рук, передаче в дар школе или дальнему родственнику и т.д.) обмен первого на работоспособный будет невозможен. Поэтому, в такой ситуации, ценность самой гарантии теряется. Особенно учитывая тот факт, что вероятность выхода из строя (имеется ввиду по своей вине) одной вещи всегда меньше вероятности выхода из строя одной из двух вещей.
Вообщем если решитесь покупать такой комплект с целью сэкономить на перепродаже нетбука и т.д., имейте ввиду, что в случае поломки и невозможности ремонта можете остаться у разбитого корыта .
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:33   #376   
Форумец
 
Аватар для sdeman
 
Сообщений: 712
Регистрация: 29.09.2004

sdeman вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от xajA Посмотреть сообщение
P.S.: Кстати, еще с этим «подарком» получается курьезная ситуация. Нетбук предоставляется в комплекте с ноутбуком и в случае невозможности отремонтировать один из них, по словам клиентского отдела Мвидео, необходимо вернуть полный комплект товара (ов) для замены на аналогичный (ые).
это подвох конкретный, думаю, многие своей гарантией не воспользуются.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:17   #377   
Форумец
 
Аватар для Eximus
 
Сообщений: 2,453
Регистрация: 21.01.2003
Возраст: 42

Eximus вне форума Не в сети
xajA, была очень похожая ситуация зимой
Покупали бук в России (Тошиба, около 32000 по ценнику). Я подошел к продавцу, попросил скидку.
Он что-то понажимал в компьютере и объявил, что скидку сделать не может, а может подарить сумку (в районе 1500). Так как сумка уже была, но хотелось халявы, мы конечно согласились.
И уже расплатившись на кассе я взял в руки чек и прочитал, что реальная цена бука ровно на стоимость сумки ниже, чем на ценнике.
Дело было вечером, ругаться не хотелось, оставили все как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:32   #378   
Сам по себе
 
Аватар для Robert Bosch
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.02.2009

Robert Bosch вне форума Не в сети
Объясню Ваш случай,потому как работал в крупном сетевом магазине продавцом. Основная прибыль подобных магазинов идёт не от продажи техники,как вы могли бы подумать, а от продажи всевозможных Сертификатов,Программ надёжности,Дополнительных гарантий и пр.(что по сути является продажей воздуха,с доходностью 1000%).Руководство магазина требует от продавцов продажи этих "сертификатов" в соотношении 1 "сертификат" на три проданных товара, а так как добровольно его мало кто соглашается покупать,то продавцы идут на хитрости,чтобы не быть оштрафованными своим руководством за малое количество проданных "сертификатов".А ещё в Сетях каждый день меняются ценники на некоторых из товаров.При этом,если цена стала ниже,то ценник оставляют, а при продаже рассказывается история про "скидочку" и прочие подарки,вбивая в чек этот самый "сертификат" по умолчанию.Если же вы обнаружите на кассе, при просмотре чека,лишнюю позицию,то вам доходчиво объяснят,что это стандартная процедура и что "сертификат" автоматически включается в цену любого товара.Естественно никакой дополнительной гарантии вы впоследствии не дождётесь, в сервисе найдут тысячу причин для её отмены.
Бизнес по-русски...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:17   #379   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Лично я горячий финский парень. В лучшем случае продавца, который попытается меня развести подобным образом я просвeщу на предмет того, что я о нём думаю. В худшем случае я могу набить морду.
Честно и откровенно меня бесит такой сервис со стороны продавцов... Лично меня пока ни разу подобным образом не обманывали, но я знаю массу подобных случаев... Откровенно раздражает поведение продавцов, которые пытаются (и зачастую им это удается) парить людям мозги. Но и покупатели зачастую ведут себя как дети. В особенности это проявляется в небольших городах, где народ к сожалению не знает тонкостей, а безпринципные продавцы этим пользуются. Несколько советов тем, кто приобретает товар. В частности в кредит...
1. Если Вам заявляют, что Вы не сможете приобрести товар без дополнительной гарантии, то Вас обманывают - Вы не обязаны ничего приобретать дополнительно к тому товару который изначально собрались покупать.
2. Если Вам дарят какой-либо подарок от магазина, то есть вероятность того, что Вас тоже обманывают. Знаю массу случаев, что людям под видом подарка выдавали тот товар, который был вписан им в кредитный договор и за который они платят деньги даже не ведая об этом.
3. В кредитный договор могут вписать товар(неликвид или относительно дешёвая штуковина за которую хороший % з/П), вы будете за него платить, а его Вам даже не выдадут на руки. Поэтому внимательно проверяйте всю спецификацию товара, описанную в кредитном договоре. Не допускайте того, чтобы в нём были обощения (по типу "аксессуары" или "доп.оборудование"). Видите такую надпись - требуйте детальной расшифровки.
4. На всю сумму, которую Вы оплатили Вам должны выдать кассовый чек. Требуйте его и внимательно смотрите, что в нём пишут. Зачастую в нём нельзя запудрить мозг и Вы видите всё за что Вы платите. Если там есть что-то о чём Вы не знаете или не хотите этого приобретать по собственной инициативе, то потребуйте, чтобы сделали возврат и продали Вам только желаемое Вами.
5. Если Вам заявляют, что не будут оформлять кредит пока Вы не приобретете:
* доп.оборудование на определенную сумму;
* определенное кол-во аксессуаров;
* дополнительную гарантию на оборудование;
* страховку от чего-либо;
...то действуйте в соответствии со своим темпераментом. Можете дать продавцу (кредитному эксперту) в морду, можете продолжать настаивать на своём, но, пожалуйста, ни в коем случае не отказывайтесь от своих намерений, так как эти уроды будут продолжать обманывать покупателей, пока их кто-нибудь от этого не вылечит. Все эти требования абсолютно беспочвенны!
Пожалуйста будьте внимательны! Не позволяйте обнаглевшим продавцам обманывать Вас и тратить Ваши деньги!
З.Ы. Искренне рад за продавца, потому что он не попытался продать ноутбук подобным образом мне. Если бы я понял, что меня разводят, оторвал бы яйца уроду.

Последний раз редактировалось theau; 27.08.2009 в 08:13.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 08:50   #380   
Сам по себе
 
Аватар для Robert Bosch
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.02.2009

Robert Bosch вне форума Не в сети
theau, Если Вы дадите в морду продавцу, то служба безопасности магазина даст потом Вам не только в морду, но и по другим частям тела, и вдобавок к этому сдаст в ментовку. Конфликты нужно решать цивилизованно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:33   #381   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Robert Bosch, правда? Вот спасибо, а я и не знал... Я найду способ пообщаться с продавцом без участия охраны...
Собственно я никого не призываю действовать так как я. У каждого своя голова и он сам решает как ему поступить. Я выбираю свой способ и осознаю дальнейшие перспективы. Остаюсь при своём мнение, что таких "особо умных" продавцов нужно лечить и делать это максимально жёстко. Я знаю массу примеров, в том числе и такие, что людей "нагревали" на большие деньги (пара десятков тысяч рублей) такие вот продавцы....
Могу предложить ещё один способ - заявление в милицию о мошеничестве и возможное уголовное преследование продавца... Хотя откровенно гооря шансов, что такое решение "выгорит" мало... Для этого должно быть определенное стечение обстоятельств, которое бывает крайне редко...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 19:20   #382   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от theau Посмотреть сообщение
Robert Bosch, правда? Вот спасибо, а я и не знал... Я найду способ пообщаться с продавцом без участия охраны...
Собственно я никого не призываю действовать так как я. У каждого своя голова и он сам решает как ему поступить. Я выбираю свой способ и осознаю дальнейшие перспективы. Остаюсь при своём мнение, что таких "особо умных" продавцов нужно лечить и делать это максимально жёстко. Я знаю массу примеров, в том числе и такие, что людей "нагревали" на большие деньги (пара десятков тысяч рублей) такие вот продавцы....
дал в морду хоть одному продавцу ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 02:17   #383   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.08.2006

ICS вне форума Не в сети
Я и не догадывался, что в М Виде кто-то что-то покупает... Прикольно.... На цены то хоть иногда смотрите... сравнивайте....... а то купить негде.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 10:14   #384   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
Я и не догадывался, что в М Виде кто-то что-то покупает... Прикольно.... На цены то хоть иногда смотрите... сравнивайте....... а то купить негде.....
Если магазин существует, значит в нем всегда кто то чего то покупает. Тут и догадываться не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 12:43   #385   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
wl, счёт идёт на десятки... Но это к делу не относится...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:27   #386   
Форумец
 
Аватар для Komissar22
 
Сообщений: 948
Регистрация: 22.07.2009

Komissar22 вне форума Не в сети
Да ненадо никого в магазине пи...дить. Просто скажите, что вы его запомнили и поедете в другой маг за покупкой. А потом, как вы купите в другом маге вещь и закончится рабочий день, вы подкараулите продавца...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:24   #387   
Форумец
 
Аватар для Vardos
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.09.2009
Возраст: 37

Vardos вне форума Не в сети
не хочу хвалить М-Видео но, блин, нафига в магазине, который специализируется на продаже пылесосов покупать компьютерную переферию?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:41   #388   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Vardos, Потому что бывают хорошие цены или акции. До сих пор тащусь от Razer Lachesis за 990р.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 00:02   #389   
ReadOnly
 
Аватар для -ANRY-
 
Сообщений: 839
Регистрация: 11.11.2006

-ANRY- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vardos Посмотреть сообщение
не хочу хвалить М-Видео но, блин, нафига в магазине, который специализируется на продаже пылесосов покупать компьютерную переферию?
потому что довольно часто в М.видео продаются модели, которых в городе больше не найти.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:42   #390   
Форумец
 
Аватар для chernil-net
 
Сообщений: 610
Регистрация: 27.01.2009
Возраст: 47
Записей в дневнике: 3

chernil-net вне форума Не в сети
Хотел купить микроволновку у них... Оплатил... Прождал час на выдаче, в итоге так и не вынесли, вернул деньги и ушел...
Хотел купить телевизор маленький на кухню, не ж.к., спрашиваю у консультанта что есть... Он говорит вот на полке стоит одна модель, но она в коробке... Попросил показать и сказать цену... На что консультант ответил что ему не до этого!!!
КОШМАР!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind