Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 00:51   #1   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Директор английской школы (Москва)

В октябре открывается новая школа иностранных языков в Москве. Месторасположение - ЦАО (центральный административный округ). От метро 3 - 5 минут пешком.

Ищу: выпускника РГФ ВГУ (английское отделение/ дневное (строго!), желательно методиста), который окончил РГФ не ранее 2006 - 2007 годов (желательно), который о преподавании знает не по наслышке.

Готова предложить сотрудничество: первые 9 месяцев в качестве методиста (будем вместе прописывать методику преподавания для других преподов) и преподавателя английского языка (ведение корпоративного английского в крупнейших компаниях Москвы), если вижу заинтересованность, стремление и мотивацию - ставлю человека во главу школы или сети школ (до конца 2012 года планирую открытие еще 4 школ).

Что могу предложить на первые 9 месяцев: стабильную зар. плату вместе с загрузкой иностран. часов на сумму не менее 40 000 руб/месяц + готова помочь с переездом (оплатить проезд и на первый месяц снять комнату- в хорошей, уютной квартире с хорошими соседями (можем подобрать квартиру вместе).

Такой человек нужен мне с октября 2011 года.

Буду в Воронеже 10 - 13 июня, а также в середине июля и августа. Готова встречаться и общаться. Все резюме просьба отправлять на адрес:

[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:54   #2   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Собеседование буду проводить я сама, нужно быть готовым к тому, что оно будет как на русском, так и на английском языках.



Все вопросы - в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 06:30   #3   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Ира, молодец!
удачи в поисках!
маленький вопрос: "окончил ргф не ранее 2006-2007 годов" - тебе нужны выпускники ДО 2006 или ПОСЛЕ 2007? "ранее" по отношению к какому моменту времени?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:24   #4   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, спасибо!

Я просто хочу,чтобы человек еще не забыл "живой"английский после окончания, поэтому желательно,чтобы он окончил ВГУ (РГФ) не менее 4-5 лет назад. Можно и ранее, в этом сдучае у него должен быть хороший английский, правильное произношение и опыт преподавательской деятельности с периода окончания ВУЗа.


Я сама окончила РГФ в 2005, но у меня преподский стаж уже 9 лет, я никогда не бросала преподавание и поэтому очень хорошо знаю, что такое "мертвый/неактивный"язык и тот, на котором постоянно общаешься.

Очень хочу найти "the right person" - веселого, общительного, который хочет обучаться и готов развиваться + человека, которому я буду доверять как себе (будет вести все мои дела и т.д.) в мое отсутствие, принимать нужные решения.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:40   #5   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Одним словом, мне важнее,чтобы у этого человека был хороший английский, чем стаж 5 - 10 лет (не все ведут занятия добросовестно и развиваются) и чтобы у человека были стремления, амбиции и мы смотрели в одном направлении.
Всему чему нужно, я сама обучу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:49   #6   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Молодец. Слегка меня опередила.) Удачных начинаний.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:58   #7   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Девушки, если нужна будет какая-нибудь помощь (мало ли что), обращайтесь
помогу, чем смогу (ргф, англ. яз, переводчик, выпуск 2004, в данный момент работаю переводчиком в москве, есть двухлетний опыт преподавания англ.языка в одном из московских тех.университетов)
со своей работы я, конечно, не уволюсь, но удаленно помочь (найти, узнать, подбодрить ) всегда готова с удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:15   #8   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:54   #9   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
А почему именно РГФ? Чем выпускники пед.института хуже?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:00   #10   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Almond, качество обучения на РГФ все-таки получше, сама знаю лично весь препод. состав и прошла через всё это сама))))

В педе тоже могут учиться талантливые детки, но преподский состав там послабее...

Если человек знает ОТЛИЧНО (!) английский, то готова встречаться и смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:24   #11   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
А почему именно РГФ? Чем выпускники пед.института хуже?
Мое мнение - ничем не хуже. Знаю тех, кто закончил пед и знают язык отлично. И соответственно знаю многих девочек, которые учились со мной в ВГУ на РГФ, и знания - остается только посочувствовать зря потерянным пяти годам.
Вывод: хорошие преподы - это безусловно плюс, но только когда у человека есть мозг и он хочет САМ научиться чему-то. А если мозгов нет (образно говоря, естественно), никто уже не поможет. И наоборот, преподаватель может быть не ахти, но если самому прилагать массу усилий, можно многого добиться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:39   #12   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Alessia, мой тебе совет: открывай газету или сайт именно в мск с поиском таких людей. В мск куча приезжих, готовых работать за небольшие деньги, но имея хорошие знания. Вряд ли кто-то возьмет вот так вот, живя в врн, и сорвется в мск, не зная тебя. Надо быть полным авантюристом типа меня. Я лично именно так и уехала, бросив все и в никуда. Но таких мало. Щас большинство продуманные и ломиться в никуда - не лучшая перспектива.
Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
(до конца 2012 года планирую открытие еще 4 школ).
Невнимательно читала первый пост, не заметила.))
Алеся, это ты своими мечтами решила здесь поделиться?) Я в этом бизнесе уже не один год. Не так это просто взять и открыть сеть чего угодно, тем более в мск. Сначала надо раскрутить одну школу, а потом уже браться за сеть. Ты планируешь добиться невероятных успехов меньше чем за год? Ну, впрочем, быть оптимистом по жизни - тоже, наверно, хорошо...)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:50   #13   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Avanturistka, а что в этом странного, если у меня подписаны контракты с многими банками, компаниями. Это странно, что я открываю сразу несколько школ?
Не нужно сравнивать, мы работаем в разных сегментах. Я не занимаюсь детьми, а мое имя известно в корпоративном обучении и подготовке к межд экзаменам в Москве. Что странного? Я сначала заработала репутацию, а потом уже начала свое дело
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:52   #14   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Almond, вы не обижайтесь. Просто это мой загон, мне нужен человек с РГФа...
хотя очень много хороших людей в других ВУЗах.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:15   #15   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
и еще - Светлана, у каждого свое мнение. Поэтому предлагаю тебе в этой теме не отписываться.
я тут человека ищу себе, а не тебя
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 09:38   #16   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
Что странного? Я сначала заработала репутацию, а потом уже начала свое дело
Странного ничего. Чистая логика. В врн у тебя не получилось, но возможно произойдет чудо и что-то получится в мск.) И репутацию заработать в мск меньше чем за год - это кхм... Промолчу.) Еще недавно ты жила в каком-то Киеве или еще где-то, а теперь ты вдруг оказалась в мск и уже тебя все знают?) Твоя репутация говорит как раз об обратном, ты что-то начинаешь, но никогда не заканчиваешь. Просто не хочется, чтобы люди "попали", связавшись с тобой. Ты много говоришь, но мало делаешь. Я в этом уже не первый год убеждаюсь. Советую попытать счастья на каких-нибудь мск форумах, где тебя никто не знает. Хотя мне жаль этих людей...

Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю тебе в этой теме не отписываться.
Ну почему же? У нас здесь каждый имеет право высказаться. Тем более я модератор данного раздела. И говорю вполне по теме.)


Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
я тут человека ищу себе,
Всего лишь высказала мнение, что вряд ли ты тут кого-то найдешь.

Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
а не тебя
Упаси Боже.) Вспоминаю последнюю "деловую" встречу с тобой и твое отношение к окружающим, врагам не пожелала бы иметь такого бизнес партнера...)
Не в обиду, просто констатация факта.)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:08   #17   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Avanturistka, что странного в том,что я решила,что в ВРН это не рентабельно - иметь по 50 000 - 100 000 выручки - это не совсем мое. В данный момент по чистой прибыли тут в Москве у меня на много больше. Лана, не грузись, моя школа работает в Москве уже второй год, просто в этом году я вышла из СОучредительства,забрала своих клиентов и начала свое дело.
Это плохо - завидовать. Тебя это не красит. А вот общаться с тобой у меня уже давно как нет желания - год так 3-й, и не потому,что ты специалист - плохой/неплохой - я тебя в работе не знаю и ты не мой подчиненный. Не имею право судить. А вот как человека я тебя не очень уважаю. Поэтому я тут ищу себе человека, а не с тобой припираться пришла. Поэтому,сорри, но я с тобой больше в полемику влезать не хочу.
Ты можешь себе позволить перевести человека, оплачивать ежемес. аренду в ЦАО Москве? Нет? А я могу. Поэтому это не твоя тема. Лучше занимайся тем,что у тебя больше получается


http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...8#post15415868
тебе самой то не смешно? )

В Киеве я вообще жила до пятого класса, а в Москве уже 4 года как))) но там меня тоже знают

а деловых встреч у нас никогда и не было. А вот тема мужика походу тебе так и не дает спокойно жить.

Последний раз редактировалось Alessia; 09.06.2011 в 10:30.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:12   #18   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Забери Лили. Что она тут дурью мается.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:18   #19   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Inbox, зачем ее? Она - хороший юрист, пусть в этой своей области развивается, тем более, как она сказала мне вчера по телефону - она еще пока год не планирует в Москву
У каждого - своя стезя.
Хотя я ей давно предлагала помочь перебраться,тем более с покупкой моей, наконец-то, квартиры, теперь ей есть всегда ГДЕ остановиться и не мучаться тем,что нужно снимать, по крайней мере первое время.
Сегодня в ночь выезжаю в Воронеж. Может все завтра и увидемся
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:21   #20   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Alessia, Будет у тебя не только директором, но и юристом подрабатывать. За еду.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:24   #21   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Inbox, мне не нужен юрист))) мне помощник, методист и директор нужен))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:32   #22   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Alessia, помощник, методист и директор за 40к.руб/мес, т.е. по
13,333 на кажного. Для Москвы - это мало!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:38   #23   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
Это плохо - завидовать.
Сама мучаюсь, не знаю что и делать уже.))
Ладно, Ира, не буду больше, прости грешную. Желаю тебе хоть раз в жизни что-то начать и реально добиться успехов хоть в чем-то...)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:40   #24   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Inbox, ты не понял. Я беру человека, смотрю его 9 месяцев, сначала беру как методиста и плачу ему не менее 40 000, полностью беру на себя заботу по дороге и проживанию первый месяц (в Москву, или обратно, если поймем, что мы не сработаемся, так как я - очень требовательный человек, но и плачу,соответственно + всегда готова прийти на помощь в любой жизненной ситуации)
А через 9 месяцев, если все ок - я перевожу человека на позицию директора одной или нескольких школ, и тогда зарплата - другая, соответственно. Я же не дура брать человека сразу на позицию директора, которого не знаю или не уверена в нем.
Так что так
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:41   #25   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
Inbox, мне не нужен юрист))) мне помощник, методист и директор нужен))))
Ага. Директором в мск за 40 тыс.)))
Кхм. ЫЫ, не могу молчать.) Меня это очень возмущает.)
Ирочка, деточка, не думай, что если человек живет в врн и увидев цифры в какие-то жалкие 40 тыс, сразу же помчится в мск.) 40 тыс спокойно и в врн можно иметь. А директора в мск получают намного больше. 40 тыс можно и обычным помощником в крупной компании получать, не особо парясь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 11:51   #26   
porschec
 
Аватар для CебастьянПерейро
 
Сообщений: 455
Регистрация: 30.03.2011
Записей в дневнике: 38

CебастьянПерейро вне форума Не в сети
за 40 тыс у меня сестра работает фин дир в врн ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:26   #27   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Ну так потому девушка в Воронеже кандидатуру и ищет, что москвичи на такие деньги не пойдут. Уровень уже другой. Но срываться в Москву на небольшие по тем меркам деньги, снимая жилье, и еще неизвестно на какой круг обязанностей (обычно после трудоустройства он значительно расширяется) - действительно нужно обладать долей авантюризма, как сказала Авантюристка. Простите, за невольный каламбур.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:30   #28   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
Almond, вы не обижайтесь. Просто это мой загон, мне нужен человек с РГФа...
хотя очень много хороших людей в других ВУЗах.
И не думала обижаться...Я просто из любопытства спросила. И уж я в любом случае на 40 тыс в Москву не поехала...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:23   #29   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
кстати, спасибо всем, с кем встречалась в эти праздники.

Почти уже приняла решение, но если у кого-то еще будет желание встретиться - пообщаться

U are welcome!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:41   #30   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Inbox, я на диете, подрабатываю ислючительно на еду для авто. переезд пока не планирую, т.к. здесь дел полно дел
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind