Старый 02.12.2012, 11:42   #1021   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Пахнет. Вечером, в Александровке, с той стороны, где трасса, несет жженой то ли резиной, то ли еще какой ерундой. Днем этого, действительно, незаметно. А вечером не очень приятно на улице находиться.
А кто источник вони? Если ветер со стороны новой усмани, то бывает воняет и на левом берегу. Часто езжу по трасе через новую усмань, ночью бывает воняет, вообщем зависет от ветра. Как буд- то резину ночью жгут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:22   #1022   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
А кто источник вони?
Я точно не знаю. Папа говорит, что где-то в районе нефтебазы косяк. Но точно сказать не могу. Ибо папа - не самый достоверный источник.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:31   #1023   
Форумец
 
Аватар для Maymi
 
Сообщений: 263
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 38

Maymi вне форума Не в сети
Talking

Воняет там, что то вроде очистных......кому интересно может прогуляться на разведку)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 79
Размер:	226.6 Кб
ID:	2051921  
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:08   #1024   
Форумец
 
Аватар для Instep36
 
Сообщений: 266
Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 15

Instep36 вне форума Не в сети
Ой, как много у нас оказывается специалистов на форуме обитают)))
У меня вопрос к купившим квартиру в Отрадном. За всё время, что Вы туда ездили в течение этого года - хоть один раз замечали хоть какой-то намёк на неприятный запах?)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:17   #1025   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 17.11.2008

Jkz_ вне форума Не в сети
Instep36, Нет, ни разу ничего подобного не замечали...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:18   #1026   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Instep36 Посмотреть сообщение
Ой, как много у нас оказывается специалистов на форуме обитают)))
У меня вопрос к купившим квартиру в Отрадном. За всё время, что Вы туда ездили в течение этого года - хоть один раз замечали хоть какой-то намёк на неприятный запах?)))
в том то и дело, что ни разу ничего такого не чувствовали, хотя были в Отрадном много раз и в разное время суток, и летом и осенью))) наоборот всегда свежий воздух, которым невозможно надышаться! не обращайте внимание на такого рода комментарии, это обычная форма общения на БВФ - провокация и зависть)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:39   #1027   
Форумец
 
Аватар для Maymi
 
Сообщений: 263
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 38

Maymi вне форума Не в сети
Instep36, сарказма вашего еще не хватало......
Вы там строите, вот и расскажите, что там находиться на самом деле....



SHVEDKA, дача у нас дальше по дороге знаю про этот минус не по наслышке....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:51   #1028   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Maymi, Бывал там много, ну работа такая! В разное время года, суток, ветра температуры... Есть там конечно, к чему придраться, но вот ЗАПАХА не чувствовал ни разу. Там ветер сильный бывает, а воздух, особенно по сравнению с городом, "...ну прямо кюшать хочется, Да?..."
Не сочтите за сарказм.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:04   #1029   
Форумец
 
Аватар для bombila
 
Сообщений: 90
Регистрация: 20.02.2007
Возраст: 73

bombila вне форума Не в сети
юноши вы определитесь с местом точнее
"с нефтебазы
с очистных
с дачи дальше по дороге"

враги оказывается кругом а мы наивные живем в отрадном ничего такого не замечаем
как говориця "а мужики то не знают"
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:22   #1030   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maymi Посмотреть сообщение
Instep36, сарказма вашего еще не хватало......
Вы там строите, вот и расскажите, что там находиться на самом деле....



SHVEDKA, дача у нас дальше по дороге знаю про этот минус не по наслышке....
очень жаль, что на даче вам вместо отдыха приходится "наслаждаться" какими-то посторонними запахами. Но в Новом квартале такого нет, правда. Знаю не понаслышке.это не сарказм.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:13   #1031   
Форумец
 
Аватар для EfremovS
 
Сообщений: 41
Регистрация: 10.05.2012
Возраст: 37

EfremovS вне форума Не в сети
Уже перестал считать сколько раз бывал к Новом квартале. Но после города всегда там приятно находится: чистота водуха и вообще, обстановка созданная ДЛЯ Людей и Тишина!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:29   #1032   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Ниче вот быдлы щас с перфораторами позвселяцца и будет и покой и тишина ) и хрен их чем проймешь... Они везде...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:35   #1033   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Вот вы все сейчас кого убеждаете? Меня? Или себя? ))
Запах есть. Вдоль трассы. Дурной-жженый-химический. И на нес-ко км. вправо и влево его разносит. Не каждый день, да. Но бывает так, что противно на улице находиться. Летом - чаще. Хотя осенью и зимой я сама там бываю реже... И на улицу не выхожу.

Можете дружно закрывать глаза и носы на этот факт, строя иллюзии, что всё в шоколаде. И руководство - дружно поддерживать эти иллюзии. Лучше бы правда, разведали. что там воняет, и оценили степень вредности этой вони.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 23:06   #1034   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Первый раз слышу вообще, что там воняет чем то. Сейчас ремонт там, сколько езжу, ни разу не чувствовал никаких запахов. Да и пока дома строились, тоже не замечал. А вот на ДК Кирова знатно воняэ
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:06   #1035   
Форумец
 
Аватар для EfremovS
 
Сообщений: 41
Регистрация: 10.05.2012
Возраст: 37

EfremovS вне форума Не в сети
Чудо БВФ, наш спаситель. Спасибо вам друзья, открыли как говорится глаза. Мы то думали как все хорошо, а оказывается вот где собака зарыта. Ах какое хитрое, коварное руководство. Наверное оно этот запах до поры до времени припрятало в трансформаторной будке или в фонтане. Ну ничего, теперь-то раскусили. Сейчас соберем собрание жильцов из 140 квартир, то есть быдл с перфораторами и пойдем ходить-бродить по Новоусманскому району, да запах поискивать. Хотя о чем это я. У нас же есть друзья, переживающие за наше самочувствие. С такой активной гражданской позицией вы наверняка уже приближаетесь в поисках к эпицентру парфюмерной аномалии. Мы искренне волнуемся за вас и за успех кампании. Будем держать кулачки. Ой опять не о том. Не кулачки, конечно же перфораторы. Ну а если серьезно, то вокруг г. Воронежа и области достаточно интересных сооружений типа АЭС. Так что ваши фантомные запахи это детская шалость, как ребенок портрету пририсовал бы усы.

Последний раз редактировалось EfremovS; 04.12.2012 в 10:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:09   #1036   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.09.2012

stroitelll вне форума Не в сети
Мне кажется, что нет смысла обсуждать тему запаха. С одной стороны, не думаю, что malina18 хочет ввести кого-то в заблуждение. С другой - мы ведём работы в Новом квартале почти 2 года, из них год - круглосуточно, и за всё это время не ощущали ни запаха жжённой резины, ни запаха с очистных. Следовательно, если запах и есть, то он либо не доходит до наших домов, либо бывает крайне редко (во всяком случае, повоторяю, за два года мы его ни разу не замечали).
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:48   #1037   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Вот вы все сейчас кого убеждаете? Меня? Или себя? ))
Запах есть. Вдоль трассы. Дурной-жженый-химический. И на нес-ко км. вправо и влево его разносит. Не каждый день, да. Но бывает так, что противно на улице находиться. Летом - чаще. Хотя осенью и зимой я сама там бываю реже... И на улицу не выхожу.

Можете дружно закрывать глаза и носы на этот факт, строя иллюзии, что всё в шоколаде. И руководство - дружно поддерживать эти иллюзии. Лучше бы правда, разведали. что там воняет, и оценили степень вредности этой вони.
Стопудово, есть такое. В отрадное не заезжал, но по трасе често езжу бывает несет жженым запахом резины. Не так давно ветер дул со стороны новой усмани, воняло в левобережном районе воронежа этой гадостью, да аш так, что чуть ле не задымление было видно.
Не хотите не верте, это все от зависти, все мечтают жить в квартире за городом, где нет рядом школ, больниц, садиков, мед учреждений, развитого общественного транспорта.
За то есть КачестВо, о котором все так пишут. Я вот только не понимаю, а как его смогли определить? Еще ни кто не жил, ни одной зимы не перезимовал, но что качественно очень все построенно знают все.
В суботту ссъезжу посмотрю, но пока мне видется, что маркетологи Инстепа порсто красавчики, деньги свои отработали на все 110%
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:58   #1038   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
В суботту ссъезжу посмотрю, но пока мне видется, что маркетологи Инстепа порсто красавчики, деньги свои отработали на все 110%
О! оказывается я теперь маркетолог Инстепа!
Насчет запаха... Ну если Вам легче от этого, пусть будет запах, жженой резины, хлорки, цианистого калия и прочего... Все, в вагончике на стройке заводим противогазы, а когда уважаемый DrVEB, соберетесь ехать - то предупредите заранее! А то вдруг не успеем!
А вообще, стоит приезжать то? Я боюсь, что Вашим запросам Новый квартал вряд-ли соответствует.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:25   #1039   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
О! оказывается я теперь маркетолог Инстепа!
Насчет запаха... Ну если Вам легче от этого, пусть будет запах, жженой резины, хлорки, цианистого калия и прочего... Все, в вагончике на стройке заводим противогазы, а когда уважаемый DrVEB, соберетесь ехать - то предупредите заранее! А то вдруг не успеем!
А вообще, стоит приезжать то? Я боюсь, что Вашим запросам Новый квартал вряд-ли соответствует.
Нет запаха и отлично, в любом случае, если он и бывает иногда, всеравно гораздо чище воздух, чем в городе, с этим спортить не буду.
А вообще проект интересен и мне, просто как и у любого проекта у него есть сильные стороны и слабые. У Отрадного много сильных сторон.

Последний раз редактировалось DrVEB; 04.12.2012 в 11:47.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:21   #1040   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Вопрос по объекту в плане подключения к телекоммуникациям - будет ли возможность подключения стационарного телефона, кабельное тв, к интернету?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:22   #1041   
Форумец
 
Аватар для Instep36
 
Сообщений: 266
Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 15

Instep36 вне форума Не в сети
Начался монтаж второго этажа 96го дома
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:23   #1042   
Форумец
 
Аватар для Instep36
 
Сообщений: 266
Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 15

Instep36 вне форума Не в сети
завершаются работы по кровле 97го дома. Уже больше половины сделано.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:27   #1043   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.09.2012

stroitelll вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Вопрос по объекту в плане подключения к телекоммуникациям - будет ли возможность подключения стационарного телефона, кабельное тв, к интернету?
Да, безусловно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:19   #1044   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Ничего личного к Instep36 не имею,получиться чудо-квартал в Отрадном сотворить- замечательно,буду только рад за купивших там квартиры. Но,помнится мне,лет несколько назад,так-же красочно расписывали все прелести и перспективы мкр.Южный,в Новой Усмани...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:50   #1045   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
ПавелПетрович,
там УЖЕ чудненько
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 158
Размер:	80.8 Кб
ID:	2054935  
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:53   #1046   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
А обещают вот так:
"Сергей Александрович Каркешкин,
генеральный директор компании "Инстеп"
...конечно, Новый Квартал будет закрыт от посторонних, он огражден по периметру, уже работает система магнитных пропусков. Сейчас совместно с жильцами обсуждаем вопрос охраны: думаю, лучший вариант – чтобы территорию Нового Квартала постоянно патрулировали два охранника, следили за порядком....

...Хранение ТБО будет осуществляться в контейнерах заглубленного типа по финской технологии...

...Наши подъезды отличают красиво оформленные входные группы, выполненные из массивных деревянных стропильных конструкций. Карнизные свесы тоже делаем деревянными. На крыльце каждого подъезда смонтируем перголы, по которым будет виться виноград – получится зеленая стена. Пока деревья вырастут, много времени пройдет, поэтому добавляем зелень с помощью вертикального озеленения – у забора по периметру высадим вьющиеся растения, натянем тросы и по фасадам домов пустим виноград...

... Осенью, после того, как сделаем дороги, положим асфальт, посадим первые кустарники и деревья. Есть идея, чтобы на каждой аллее между домами высадить деревья с преобладанием одного какого-то вида, чтобы получилась улица каштановая, рябиновая и т.д.

Так как детских площадок много – они в каждом дворе, будем делать их разными, тематическими. Везде будут лавочки, красивые фонари.

Предусмотрен и большой центральный сквер с фонтаном. Там же будет небольшой пруд с глубиной чаши около 60 см, которому обрадуются, в первую очередь, дети. Безусловно, заранее предусматриваем циркуляцию воды и ее очистку. Пруд будет выложен декоративным камнем – кавказским сланцем. Около фонтана с одной стороны будет большой детский игровой городок со специальным травмобезопасным резиновым покрытием, с другой – место для собрания жильцов. Эта площадка будет слегка углублена, чтобы по периметру можно было сделать места для сидения. Здесь будут проводить различные праздники, зимой заливать каток. Кстати, в центре площадки уже в этом году поставим елку. Постараемся привезти хотя бы четырех-пятиметровую ель, чтобы ее можно было украшать на Новый год.

Обязательно сделаем специальное место для выгула собак.

Будут на территории Нового Квартала площадка для мини-футбола с искусственным покрытием и многофункциональная площадка для волейбола, бадминтона, баскетбола.

Что касается парковок, то мы постарались сделать их максимальное количество. На данный момент машиномест у нас 900, столько же квартир в комплексе. Не могу сказать, что это много, но по одному гарантированному месту на квартиру, по сравнению с другими районами нашего города, – это очень хорошо!...."

http://parad-catalog.ru/publ/publ_1141.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:09   #1047   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 41

тимьяника вне форума Не в сети
интересует техническая сторона...а какая технология постройки -- панель-изоляция полистирол-облицовка? и где будет точка росы в этом слое? или для трёхслойных систем уже нет такого понятия?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 23:21   #1048   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
EfremovS, спасибо, почитаю. Сегодня с женой ездили в "Отрадное". Мысли и эмоции от увиденного оставлю при себе. Просто вопрос: детальное обсуждение покупки жилья в "Новом квартале", в том числе заключение договора, нужно оформлять в офисе "Инстепа" или "Эльтаро"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 23:28   #1049   
Форумец
 
Аватар для Instep36
 
Сообщений: 266
Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 15

Instep36 вне форума Не в сети
Брат Сереги, обсуждать и заключать договоры по Отрадному нужно в офисе Эльтаро на пр. Революции, 6
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 08:35   #1050   
Довольный
 
Аватар для Dimokus
 
Сообщений: 389
Регистрация: 05.09.2009
Возраст: 35

Dimokus вне форума Не в сети
Instep36, отличный квартал! После посещения стройки все сомнения развеялись в пух и прах!!! жаль офис в воскресение не работает, а то поехали бы сразу покупать)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind