Старый 19.07.2013, 17:24   #1351   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
повторяю предложение о сьемке, например, кому нибудь из модераторов сайта
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
я там была может ПП хочет
ну а почему-бы и нет? Предложение нахожу интересным, с удовольствием его принимаю
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:58   #1352   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
если бы у меня не было необходимости ездить на работу каждый день в центр, я бы прикупил трешку с панорамным видом.
каждый день езжу на работу в районе жд вокзала (благо жена тоже рядом работает)
и хотя есть квартира в районе ДК Электроника предпочитаю Отрадное
У меня сотрудница продала квартиру на пр.Революции и купили в Отрадном
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 16:00   #1353   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
каждый день езжу на работу в районе жд вокзала (благо жена тоже рядом работает)
и хотя есть квартира в районе ДК Электроника предпочитаю Отрадное
У меня сотрудница продала квартиру на пр.Революции и купили в Отрадном
Квартира квартире рознь. Новая лада гранта лучше чем старый опель кадет Вы же не хотите сказать что добраться из отрадного быстрее и удобнее чем с вышеперечисленных мест? Летом особо пробок нет, не плохо и в отредном пожить, как на даче А так лично я у стал ехать по часу на работу до центра (жил на волгоградской), мне приятнее 15 минут пройтись пешком, или 5 минут на машине, если дождь идет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:19   #1354   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
каждый день езжу на работу в районе жд вокзала (благо жена тоже рядом работает)
и хотя есть квартира в районе ДК Электроника предпочитаю Отрадное
У меня сотрудница продала квартиру на пр.Революции и купили в Отрадном
У каждого свои критерии удобства. Вам удобнее ездить. Ному-то удобнее ходить рядом. Для кого-то важным критерием является хорошая школа недалеко и т.п. Удалённость Отрадного является и плюсом и минусом одновременно. И спорить здесь нельзя (получается война тупоконечников с остроконечниками).
Про продаже квартиры на проспекте - тоже вопрос.Могу предположить, что она продала достаточно старую небольшую квартиру в доме без лифта и территории. А получила большую квартиру в новом доме со всеми удобствами и территорией. Могу здесь ошибаться, конечно .
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:48   #1355   
Форумец
 
Аватар для EfremovS
 
Сообщений: 41
Регистрация: 10.05.2012
Возраст: 37

EfremovS вне форума Не в сети
Не берусь обсуждать "у чьей курицы яйца круглее", не благодарное это дело. Но первое место за просто так не дают:

Цитата:
"Итоги конкурса 2013

В ежегодном Областном конкурсе на лучшую строительную, проектную и дорожно-строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии по итогам работы за 2012 г.

Присуждается I место:

ОАО «Домостроительный комбинат» (Генеральный директор – Трубецкой Александр Николаевич);

ООО «Инстеп» (Директор – Каркешкин Сергей Александрович);

ОАО «Луч» (Генеральный директор – Ташлыцкий Борис Исаакович);

ООО «СМУ №53-Н» (Директор – Родионов Александр Георгиевич);

ВПИИ «Юговосжелдорпроект» филиал ОАО «Росжелдорпроект» (Директор – Синяков Сергей Николаевич);

ЗАО Проектный институт «Гипрокоммундортранс» (Генеральный директор – Алексеева Екатерина Борисовна);

ОАО «Воронежпроект» (Генеральный директор – Подшивалова Людмила Александровна);

ООО «Экологические проекты ЦЧР» (Директор – Кульнев Николай Владимирович);

ОАО «Завод ЖБИ №2» (Генеральный директор – Полянских Александр Тихонович);

ЗАО «Магнит» (Генеральный директор – Ходырев Николай Александрович);

ОАО «Керамик» (Генеральный директор – Еремин Леонид Валерьевич);

ЗАО «Фонд содействия развитию строительной отрасли «Воронежстройинновация» (Генеральный директор – Чернышов Владимир Леонидович);

ЗАО «Дороги Черноземья» (Генеральный директор – Зацепин Юрий Феликсович);

Воронежский филиал ФГУП «РОСДОРНИИ» (Директор – Алферов Виктор Иванович)."
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:54   #1356   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA Посмотреть сообщение
А если бы попросили написать свои впечатления, как жильца квартала и покупателя квартиры в Отрадном, то сказала бы все как есть.
Расскажите про охрану. Я разговаривал с руководством охранников, которые охраняют квартал (точнее сданную часть). Предлагали съездить, но пока некогда. Хотелось бы услышать мнение изнутри .
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:57   #1357   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EfremovS Посмотреть сообщение
Но первое место за просто так не дают:
Ещё как дают . И покупают тоже, к сожалению.

Присоединяюсь к - "Не берусь обсуждать "у чьей курицы яйца круглее", не благодарное это дело.", но см. выше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:58   #1358   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
EfremovS, везде есть свои плюсы и минусы, то только по отношению к творениям Инстепа местные нанятые плитруки применяют превосходные степени.
А что Вы хотите - это их работа. И не только работа, но и прямой заработок.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:01   #1359   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А что Вы хотите - это их работа. И не только работа, но и прямой заработок.
Я не хочу получать на форуме тонны рекламы от застройщика и компании, мне и другим форумцам нужна объективная разносторонняя информация.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:03   #1360   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EfremovS Посмотреть сообщение
Но первое место за просто так не дают:
Сам то веришь в то что написал?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:05   #1361   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Расскажите про охрану. Я разговаривал с руководством охранников, которые охраняют квартал (точнее сданную часть). Предлагали съездить, но пока некогда. Хотелось бы услышать мнение изнутри .
Хорошая у нас охрана. Что именно Вас интересует? Были некоторые непонятки с пропуском гостей, но это зависело не от охранников (они то как раз четко выполняют инструкции). Сейчас наблюдаем, что охрана не только тупо сидит в кибитке на въезде, но и курсирует по всей территории квартала, следят за порядком. Что Вам еще рассказать ? Вы спрашивайте, не стесняйтесь :-)

п.с. Найдите время все таки доехать до Отрадного, если Вы так интересуетесь (может в плане будущей покупки???) лучше самому все увидеть, поговорить с жильцами. Это продуктивней, чем спам на форуме читать. И Снующего с собой возьмите, пусть развеется)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:13   #1362   
Форумец
 
Аватар для EfremovS
 
Сообщений: 41
Регистрация: 10.05.2012
Возраст: 37

EfremovS вне форума Не в сети
Снующий, можете перечислить поименно из списка кто проплатил себе место ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:29   #1363   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA Посмотреть сообщение
Хорошая у нас охрана. Что именно Вас интересует? Были некоторые непонятки с пропуском гостей, но это зависело не от охранников (они то как раз четко выполняют инструкции). Сейчас наблюдаем, что охрана не только тупо сидит в кибитке на въезде, но и курсирует по всей территории квартала, следят за порядком. Что Вам еще рассказать ? Вы спрашивайте, не стесняйтесь :-)
Мне достаточно этого. Мне они (я сам имею отношение к безопасности) тоже понравились. Вот и хотел проверить. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от SHVEDKA Посмотреть сообщение
п.с. Найдите время все таки доехать до Отрадного, если Вы так интересуетесь (может в плане будущей покупки???) лучше самому все увидеть, поговорить с жильцами. Это продуктивней, чем спам на форуме читать. И Снующего с собой возьмите, пусть развеется)))
Ну, я всё-таки заинтересован в городе пока. Для отдыха есть домик в деревне . Т.ч. переезжать не собираюсь. На форуме можно найти и не только спам. Вот, например, сегодня .

P.S. Насколько я понял, Снующему тоже нужно что-то в городе ...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:41   #1364   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EfremovS Посмотреть сообщение
Снующий, можете перечислить поименно из списка кто проплатил себе место ?
Про проплатил - это я написал. Я не могу сказать, разумеется. Даже если бы знал, то скорее всего не мог бы рассказать по причинам конфиденциальности переданной информации. Однако я знаю расценки на публикации в некоторых журналах, стоимость "партнёрства" и премии и награды по версии различных организаций и издательств. Это не очень дорого . Вполне по карману даже мне, уж не говоря об организации.
http://www.soyuzstroy.ru/?viewnews=25 - это оригинал.
Кстати, список из 14 организаций на 1 месте, 7 на втором и 5 на 3.
Если посмотреть конкурс за прошлый год, то там гораздо логичнее всё было.
А в этом году непонятно - сколько было, почему скопом 14 первых мест и 7 вторых... Скорее всего это всё сделано для региональной раскрутки своих предприятий и ни к какому конкурсу реально отношения не имеет
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:00   #1365   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EfremovS Посмотреть сообщение
Снующий, можете перечислить поименно из списка кто проплатил себе место ?
Ты действительно веришь, что саморегулирующая организация строителей, организовала среди своих членов объективный конкурсе, в ходе которого безпрестрастно проверили технологию, качество строительства?
Любому понятно, что это такой междусобойчик, если хочешь повесить себе медальку или грамоту в офисе продаж для покупателей-лохов - заплати копеечку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:12   #1366   
Форумец
 
Аватар для EfremovS
 
Сообщений: 41
Регистрация: 10.05.2012
Возраст: 37

EfremovS вне форума Не в сети
Снующий, я действительно верю в то, что если разговор ожидается конструктивный и честный, то любая реплика, высказывание, утверждение должны иметь под собой подтверждение и быть обоснованными, но не иметь характер провокации, сплетни, клеветы, двусмысленности, лжи или пустозвонства. Тогда обсуждение будет истинно и плодотворно. А "все ужимки и прыжки", которые я здесь наблюдаю не имеют с этим ничего общего.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:41   #1367   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
EfremovS, ты на вопрос не ответил.
Я как то покупал для одной организации медальку - 100 лучших товаров России. А уж этот конкурс по круче будет междусобойчика местных строителей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:49   #1368   
Форумец
 
Аватар для EfremovS
 
Сообщений: 41
Регистрация: 10.05.2012
Возраст: 37

EfremovS вне форума Не в сети
Снующий, вы уважаемый сами ответили на свой вопрос о вере во что-либо. Я никому "медальку" не покупал, и покупать не собираюсь. Это ниже моих принципов и чувства собственного достоинства.

P.S. Всех, кто считает, что "медальки", откатики, "благодарности" и прочие методы из этой песочницы приемлемы, попрошу не беспокоить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:56   #1369   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EfremovS Посмотреть сообщение
Снующий, вы уважаемый сами ответили на свой вопрос о вере во что-либо. Я никому "медальку" не покупал, и покупать не собираюсь. Это ниже моих принципов и чувства собственного достоинства.

P.S. Всех, кто считает, что "медальки", откатики, "благодарности" и прочие методы из этой песочницы приемлемы, попрошу не беспокоить.
Работа такая - пришел заказ купить медальку, организовал.
Все эти конкурсы созданы исключительно для навешивания очередной порции лапши, на натренированные уши потенциальных покупателей. Никакой объективной составляющей в них нет и быть не может.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:54   #1370   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EfremovS Посмотреть сообщение
Снующий, я действительно верю в то, что если разговор ожидается конструктивный и честный, то любая реплика, высказывание, утверждение должны иметь под собой подтверждение и быть обоснованными, но не иметь характер провокации, сплетни, клеветы, двусмысленности, лжи или пустозвонства. Тогда обсуждение будет истинно и плодотворно.
Вопрос истинности спорен по определению. Нет абсолютной истины. У каждого свой взгляд - своё мнение. Можно только доказать другим, что человек говорит не то, что думает и делает не то, что говорит. Это можно доказать фактами. А истина... Та же удалённость Отрадного. Я, например, в своё время (давно давно ) мечтал жить в лесу - смотрел на Лесную поляну и т.п ... Но потом приоритеты сменились. Стал думать про детей, поликлиники, школы и т.п. Времени не стало на праздные поездки.. Поэтому пришлось изменить свою истину...
А плодотворность.... Снующий, на мой взгляд, несколько сгущает краски, чем и вызвал неприятие у некоторых форумчан. Но его мысль понятна - данная тема - не рекламная. Она должна чётко отражать достоинства и недостатки.
Цитата:
Сообщение от EfremovS Посмотреть сообщение
А "все ужимки и прыжки", которые я здесь наблюдаю не имеют с этим ничего общего.
. Наверное всё-таки есть что-то полезное. Я, например, выяснил про охрану.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 02:17   #1371   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mmkomarov
Сообщение от mmkomarov
повторяю предложение о сьемке, например, кому нибудь из модераторов сайта
ну а почему-бы и нет? Предложение нахожу интересным, с удовольствием его принимаю
Скажите, а съёмка будет? Если будет, то когда?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:23   #1372   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 40

Schustrik вне форума Не в сети
Скажите что кто думает по поводу будущей застройки перед Отрадном от М4 до Тамбовской трассы. После застройки там плюсов жить в Новом квартале станет меньше? или наоборот? и что там уже начали строить? я что то не пойму напротив кладбища какие то сваи-столбы возведены
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 15:23   #1373   
Форумец
 
Аватар для Instep36
 
Сообщений: 266
Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 15

Instep36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schustrik Посмотреть сообщение
Скажите что кто думает по поводу будущей застройки перед Отрадном от М4 до Тамбовской трассы. После застройки там плюсов жить в Новом квартале станет меньше? или наоборот? и что там уже начали строить? я что то не пойму напротив кладбища какие то сваи-столбы возведены
Насколько мне известно, рядом с кладбищем будет строится школа. По поводу жилых домов ничего пока не слышно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:31   #1374   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Напомнить тебе, что у нас в стране было 20 лет назад. И было ли тогда до благоустройство когда элементарно поесть было не чего.
Разъясню, если не в силах осмыслить. Благоустройством территории около храма занимались парни из компании "Центрторг" - они же владельцы рынка. Не было бы рынка - не было бы ни дорожек, ни лавочек, ни детских качелек. Можешь тешить сколько угодно свое самолюбие предстоящим благоустройством какой-то там лесополосы, но пока не будет коммерческого интереса, тебе, твоим детям и внукам еще долго долго придется там ножками топтать использованные ...андоны и прочий мусор.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
А вот то что летом 2013 году по дороге с тамбовской трассы к "оазису безмятежности, благополучия и неги" можно оставить половину подвески автомобиля вместе с колесами - это действительность, и никто это исправлять не собирается.
И что? В Воронеже не один десяток мест наберется, где такая же фигня с дорогами. И что-то менять тоже не особо спешат
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас принято, но у меня никогда не ссали в подъезде
Ну это не твоя заслуга, а недоработка некоторых невоспитанных особ))) Не зарекайся
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:48   #1375   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Разъясню, если не в силах осмыслить. Благоустройством территории около храма занимались парни из компании "Центрторг" - они же владельцы рынка. Не было бы рынка - не было бы ни дорожек, ни лавочек, ни детских качелек. Можешь тешить сколько угодно свое самолюбие предстоящим благоустройством какой-то там лесополосы, но пока не будет коммерческого интереса, тебе, твоим детям и внукам еще долго долго придется там ножками топтать использованные ...андоны и прочий мусор.
Выдумывать ты горазд. Строительство этого парка велось на деньги городского бюджета в рамках подготовки к 425 летию города Воронеж.
Я живу в благоустроенном районе. А вот вам по полям еще лет 100 гулять. И жителям без личных автомобилей мерзнуть по часу на остановке в ожидании единственной маршрутки. И это не смотря на то, что любитель мелочей издевающийся над посетительницами ТЦ Арена - Комаров и ваш застройщик в один голос уверяли, что после того как первые дома сдадутся - маршруток будет море.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
И что? В Воронеже не один десяток мест наберется, где такая же фигня с дорогами. И что-то менять тоже не особо спешат
В городе ремонтируют дороги достаточно оперативно, особенно в этом году. В хлам разбитых дорог не осталось. Но то, что твориться в Отрадном - это даже дорогой не назовешь - это направление. И никто не собирается решать эту проблему. Нет у бюджета села Отрадного на это денег. На 4-этажную администрацию с часами и гардинами - есть, а на дорогу - нет.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ну это не твоя заслуга, а недоработка некоторых невоспитанных особ))) Не зарекайся
Это грамотный подход к выбору покупаемого жилья.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:37   #1376   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Выдумывать ты горазд. Строительство этого парка велось на деньги городского бюджета в рамках подготовки к 425 летию города Воронеж.
Блаженны неведающие. Но если так нравится приурочивать к дате то или иное событие, то благоустройство своей лесопосадки можешь ждать аккурат к празднованию 450-летию города. Или к 400-летию начала строительства военного флота. Или началу озеленения луны)))
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
А вот вам по полям еще лет 100 гулять.
Кстати, это было одним из критериев моего выбора. А вот дальнейшее развитие Отрадного с последующей застройкой поля, прилегающего к М-4, признаться немного расстраивает.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Комаров и ваш застройщик в один голос уверяли, что после того как первые дома сдадутся - маршруток будет море.
Лично мне по фиг на маршрутки, соседям имеющим проблемы с поездками с удовольствием помогу. Но справедливости ради надо поставить злостных обманщиков в неловкое положение. Не сочти за труд, кинь ссылку с их обещаниями про обилие общественного транспорта после сдачи первых двух домов.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
В городе ремонтируют дороги достаточно оперативно, особенно в этом году. В хлам разбитых дорог не осталось.
Сохрани свой пост, в конце зимы - начале весны 2014 с удовольствием обсужу с тобой качество оперативного ремонта дорог в Воронеже
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Но то, что твориться в Отрадном - это даже дорогой не назовешь - это направление. И никто не собирается решать эту проблему.
Поправлю - на небольшом участке Отрадного. Давай для посторонних читателей сразу озвучим основные варианты проезда к "Новому кварталу". Их два: с тамбовской трассы и с М-4. Действительно при съезде с тамбовской трассы сразу за лукойловской заправкой есть участок до кладбища качества не ахти. Длина его метров 300-400, а преодоление с маневрированием на скорости 30 км/ч вполне сносно . После этого участка вплоть до "Нового квартала" идет достаточно приличная двухполоска. При въезде с М-4 до "Нового квартала" также идет приличная двухполоска, которая к тому же еще освещается.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:32   #1377   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
О, опять Снующий Хоть что ему в глаза, он только правый глаз прижмурит - и дальше выступает Теперь дорог, оказывается, в Отрадном нет, ну надо-же!

Снующий, я Вам уже говорил - Вы, по моему мнению, тролль и трепло. Спорить с вами - унижает спорящего. Поэтому, простите, никаких споров с Вами, только картинки из ОТРАДНОГО - про дороги, дорожки, и тропинки:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 83
Размер:	145.0 Кб
ID:	2277772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 71
Размер:	158.2 Кб
ID:	2277773  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 85
Размер:	190.1 Кб
ID:	2277774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 104
Размер:	99.7 Кб
ID:	2277775  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 72
Размер:	44.8 Кб
ID:	2277776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 73
Размер:	64.6 Кб
ID:	2277777  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 65
Размер:	46.7 Кб
ID:	2277778  
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:42   #1378   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Работа такая - пришел заказ купить медальку, организовал.
Вот я так и думал, что у Вас работа с чем-то таким, не очень порядочным, связана ...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 02:09   #1379   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Снующий, по поводу дорог. Я тоже помню разговоры об увеличении количества маршрутов около года назад. Но, вроде, не обещания. Что касается участка от Лукойла до кладбища, это обычная уличная дорога, по которой вообще не должен быть организован сквозной проезд, но "волею судеб" её решили вывести на Тамбовскую трассу, чему "безумно рады" жители этой улицы (Цветочной).
Not-a-banker, а чего же логотип сайта внизу первой фотки обрезали, коли скопировали с него сюда?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 02:57   #1380   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Tonic, не знаю как так вышло. Простите, если это вас как-то ущемило, или нарушило авторские права, исправляюсь:

Первая, вторая и третья фотографии с otradnoe36.ru; четвертая от Эльтаро; пятая, шестая и седьмая - от Инстепа. Ничего сам не обрезал, на второй и третьей логотип Отрадное36 просматривается.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind