Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 23:28   #1   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Накипело

Вот более полу года от меня не было постов. И на то были причины..... и эти же причины возвращают меня сегодня к вам.
Всегда когда меня что то волновало, за эти два года что я нахожусь на этой странице, я старался высказать эти мысли тут.... это помогало сформировать свои мысли, понять что же я действительно хочу, да и просто выговориться.
И вот сижу на кухне, печатаю на непривычной клаве ноута (да я стал продвинутым юзером, и купил себе лептоп), попивая Гролш (да вы не поверите это первая бутылка за сегодня...... да и за последние несколько недель.... если не месяцев) хочу снова излить миллионы тон слез, рассуждений и прочих соплей.
Для начала - я знаю что мой дневник читает много народу (наверно целых 3 человека) в том числе и Она. Так что запомните у каждого своя правда а мне нада просто порассуждать, и выговориться.
И так начнем.
Последние 7 месяцев, вселеная услышала мое нытье и все таки подарила мне то чего я хотел.
Девушку. Она подходила пчти под все описания моего идеала - красива, не из тех педововок которых я всегда тролю в нете и прожигаю высокомерным взглядом в реале (на самом деле ехидно ухмыляюсь когда они не видят))))) ), может и погамать (хотя для ее поколения это уже норма жизни.... чем исключение из правил). И многое другое..... но есть одно "НО" - она очень вспыльчивая...... левые и нормальные люди назвали бы такую либо истеричной, либо нервной зависимости от степени ее кипения.
Я не спорю я не без недостатков - закомплексованный неудачник, без карьерной перспективы, с нездоровым пристрастием к алкоголю, и признаками социопатии, да еще и обижающийся по пустякам.
Но ради нее (точнее ради себя, потому что давно хотел измениться) я изменился. Перестал пить в тех дозировках что раньше (по нынешним меркам я ваще считай капли в рот не беру - максимум в неделю 1 бутылку пива.... и то не всегда). Задумался о смене работы (пока взял 1,5 ставки на родной). Мне хочется выходить в люди.... по крайне мере хотелось.
Представьте что я живу с двумя разными людьми. Когда мы одни и нет внешних для нее раздражителей (родителей, друзей, учебы, работы), я схожу сума от нее. Я могу сутками лежать рядом с ней и обнимать ее, могу болтать о пустяках, или смотреть трешак.... все не важно. Но как только появляеться раздражитель.... все ****ец! Буря эмоций разбитые стаканы, утюги, телефоны, сломанные руки порезаные пальцы... и другая белиберда.
Я человек спокойный..... уважаю родителей, конструктивную критику, советы и мнения других (пускай у меня есть свое), учителей.
Но мне сложно смотреть когда кто то (тем более человек который мне дорог) поступает впротивес моим убеждениям... принципам (т.е. она делает так как я бы никогда не поступил, а не заставляет меня это делать)
Я уже пытался не обращать на это внимания списывая на молодость и горячность.... пытался переубеждать..... ничего не помогает.
Плюс ковсему что бы я неделал, но косвено я вижу свою вину в ее поступках. Прогулы в учебы - из за того что я устроил ее на работу. Сломала палец на ноге - не удержал ее когда она ударила ею о дерево. Поругалась с отцом - потому что я выпил с ним 1 стакан пива... и таких примеров много. Я постоянно хожу в страхе/обиде/ненависти к самому себе.
Сегодня меня упрекнули что я не даю ей времени и шанса измениться....... последние месяца 3 мы живем циклом ругаемся-общание что исправится-2-5 дней спокойствия-ругаемся.
Я не могу так...... я понимаю что ее "болезни" и "вспыльчивость" ради привлечения внимания (в основном родителей)... но не меня...... понимаю был бы повод - я уделяю ей мало внимания..... но ведь нет, я постоянно нахожусь с ней (почти часа в сутки), дарю цветы и подарки когда есть лишние деньги.... но все идет по обычному циклу....
Сегодня снова были крики и оры...... после которых мне стыдно смотреть ее матери в глаза, и тем более находиться в ихнем доме.
Незнаю что делать..... раньше думал если увижу что человек мне не подходит, будет легко растатся, а оказалось все не так просто. Незнаю что я к ней испытываю..... но я не знаю что делать. Не хочу все ломать и сжигать.... но и так жить больше не могу.
За и против........... сравнялись...... что делать незнаю.... думал когда напишу этот пост решу что делать - Не решил!
Дурацкая Вселенная - так и знал что ты так просто, не поиздевавшить не отпустишь меня.
П.С.Извините за ошибки коих еще больше, но нет мышки на ноуте, а через тачпад неудобно править их (((((
П.С.С, Не жду не от кого совета (но можете предлагать), ибо сам решу.... когда нить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:39   #2   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
ВЕНЫ!!!!!!!!!!!!! РЕЖ ВЕНЫ!!!!!!!!!!!!!
Тока уверяю тебе пока ты неизменишь своих взглядов на тебе бедет ездить. Как говорили мне в школе "сядут на шею еще ножки с свесят"
Относись ко всем как к говну, и только тогда тебя начнут уважать. Проверено на опыте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:51   #3   
Лисичка
 
Аватар для Lamia
 
Сообщений: 1,871
Регистрация: 16.09.2009

Lamia вне форума Не в сети
Klok, а девка-то неадекват.
Скорее всего, дал ты ей слабину однажды, вот она и ездит на тебе с тех пор. И будет ездить в дальнейшем. Я бы послала на фиг.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:34   #4   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Klok, я бы не стала терпеть бесконечные крики, а если на меня какой то мужик орать будет-однозначно пошлю его, во-первых я боюсь боли как физической, так и моральной, во-вторых, я себя люблю, а в третьих, таких куча, выбор большой и жить с истеричкой ради... кстати ради чего? она тебя в сексе покорила?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:48   #5   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Klok, отнесись попроще к её выпадам, прекрати учить, пусть делает как делает, может когда увидит, что привлекать внимание таким образом бесполезно перестанет истерить.
P.S. Думаю слушать постоянные крики это тяжело, я бы не смогла.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:29   #6   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
Klok, отнесись попроще к её выпадам,
да ты отнесись проще к мужику-истеричке, пусть он на тебя орёт, истерики закатывает, а ты спокойно всё это слушай)посмотрим на сколько дней, вернее часов тебя хватит
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:32   #7   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
klubnichkka, о себе я дальше там написала. А он выдерживает уже какое-то время и хочет сделать что-то для исправления ситуации. Я на истину в своем совете не претендую, это предположение не более того.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:38   #8   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Будь мужиком блеать, поставь бабу на место. Если ты ей важен и не безразличен, сделает выводы и изменит свое поведение, а нет, ну и нах тогда не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:04   #9   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
овца какая то, трахай и домой уходи.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:18   #10   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Klok, как не бухаешь? это мы летом больше не поедем к тебе на дачу?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:27   #11   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Klok, как не бухаешь? это мы летом больше не поедем к тебе на дачу?
блин я фигею, хоть бы меня с собой взяли((
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:32   #12   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Klok, Ты у неё что-ли живешь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:38   #13   
CBR600f4i
 
Аватар для TAHKALEX
 
Сообщений: 4,243
Регистрация: 15.06.2008
Возраст: 34

TAHKALEX вне форума Не в сети
играй в вов, а её пошли нах!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:17   #14   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Такое ощущение, что все подобные сопливые истории просто тупо копирайтят.
Она ангел, я говно(уничижительно). Я ради нее...а она не оценила.
И вся эта галиматья от того, что в маленьком болезненном, недооцененном подсознании сформировался "идеал", нефига не понятно, что это и на фига это, но вроде как ищут и стремятся. Пытаются реальный предмет ОБЖ под идеал "воспитать".
И пол жизни уходит на то, чтоб навалить себе большую какашку, а вторую часть жизни оттираться от нее и торжественно клясться, что больше никогда, никаких и нигде.
А чего бы просто не получать удовольствие? Откуда склонность к садомазохизму?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:15   #15   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Просто забей на девчушку. Или она просто не повзрослела, или шибко хитрожопая ))) И то и то - зло )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:09   #16   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 50

Проходил_Мимо вне форума Не в сети
=) искал искал... и нашел. А не видишь аналогии случайно в том КАК искал (...которых я всегда тролю в нете и прожигаю высокомерным взглядом в реале (на самом деле ехидно ухмыляюсь когда они не видят)...) и ЧТО нашел =) Это так... разминка для ума...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:26   #17   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
печаль... А если бросит будет ещё печааальнее... Буду читать и дальше Вашу тему.
А истерички есть и среди баб и среди мужиков. И ещё неизвестно что хуже.
Я бывало просто одеваюсь и иду на улицу когда мужик начинает истерить. Прихожу - он уже играет в КС или просто занят своими делами, или к друзьям может пойти... и вот что!!!! к 4 году таких отношений я удивилась бы только одному: "прости меня любимая, я поступил как баран! Я буду сильным для тебя и никогда тебя не обижу, ведь ты у мня слабая и тебя надо защищать, а не в очередной раз доводить"... Но вот что, удивлять меня никто не собирается... оля-ля!
Автор темы, если действительно так глубоки чувства, то Вы привыкните... эМм.. быть унылым гавном. вот.
(не в обиду)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:30   #18   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
=) искал искал... и нашел. А не видишь аналогии случайно в том КАК искал
Цитата:
(...которых я всегда тролю в нете и прожигаю высокомерным взглядом в реале (на самом деле ехидно ухмыляюсь когда они не видят)...)
и ЧТО нашел =) Это так... разминка для ума...
ппкс )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:53   #19   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
прости меня любимая, я поступил как баран! Я буду сильным для тебя
Вообще, нужно быть сильным ДЛЯ СЕБЯ. Полюби себя сам, а там и другие тебя полюбят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:06   #20   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Вообще, нужно быть сильным ДЛЯ СЕБЯ. Полюби себя сам, а там и другие тебя полюбят.
быть сильным постоянно не под силу никому, а вот обнять своего близкого человека и показать, что тебе не безразличны его эмоции, я считаю правильным.. иначе однажды могут и на тебя наложить, когда тебе так необходимо будет понимание, поддержка, жилетка...

P.S. а как вариант пережидания всплесков агрессивной активности автору можно предложить уходить до пика активности - самому утихнуть и дать возможность остыть предмету любви.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:18   #21   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
понимание, поддержка, жилетка...
Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:12   #22   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
я не Чак Норрис и я хочу быть слабой, что бы меня защищали.. ведь сильную-то защищать не будут...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:23   #23   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
хочу быть слабой, что бы меня защищали
Ну, значит просто осталось найти мужчину, который захочет и будет тебя защищать )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:31   #24   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
что решил Саш?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:54   #25   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Ну, значит просто осталось найти мужчину, который захочет и будет тебя защищать )))
Ну да...Фигня какая, взять и просто найти, они же как грибы)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:14   #26   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
что решил Саш?
Да что он может решить? Отказаться от своей "игрушки"? По другому его отношения с девушкой и не назовешь. Пока она ничего не делает - она его устраивает, как только начинает жить - сразу же -
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
поступает впротивес моим убеждениям... принципам
Т.е. изначально ЕЁ принципы, убеждения и личностные качества не были им рассмотрены, как будто их и не существует. Т.е. автор относится к девушке не как к партнеру, с уважением к ее мнению, а как к марионетке, существующей для того, чтобы отвечать его запросам и предубеждениям.

Причиной всего что с НЕЙ происходит, автор опять же видит себе - ибо он центр вселенной.
Немудрено, что девушка "бунтует" - терпеть к себе такое отношение довольно сложно, это надо смериться с тем, что ты "пустое место".

Строить отношения с нарциссом (а ТС, имхо,- нарцисс) - задача не легкая, если в тебе с детства не заложен определенный набор комплексов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:20   #27   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну да...Фигня какая, взять и просто найти, они же как грибы)))
Ну, их и не так мало )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:26   #28   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Ну, их и не так мало )))
Только вопрос...Кому она нужна?)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:28   #29   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 42

diman2002 вне форума Не в сети
согласен с форумцами - лучший выхот для тс - вены
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:46   #30   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Не знаю как там да что, но если гавно на первых порах уже полезло, в дальнейшем будет только хуже.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind