Старый 18.12.2011, 22:00   #1   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
еще один амбуль найден

Три недели пес бродил по центральным улицам города. Три недели без хозяина, без крыши над головой. Собачники, выгуливающие своих собак, наблюдали, как он худел день ото дня, становился все слабее и сломленнее. Сила духа покидала пса. И , наконец, он не выдержал. Три дня подряд он подходил к людям, гулявшим со своими собаками. Даже не подходил, а подползал по – пластунски, прижав голову к земле, и виляя своим хвостом. Весь его вид кричал: «Помогите мне! Заберите меня домой!». Сегодня сердце одной женщины дрогнуло. НО. У нее он сможет пробыть только до завтра. Завтра Собакин окажется у меня, НО это будет холодный, старый сарай – без отопления, продуваемый всеми ветрами. Давайте поможем псу найти дом.
Мальчик, до года. Адекватный, ласкуша.
Фото пока такое. Завтра нафоткаю еше. Породники, помогите определить - кто это.
8-910-342-53-30
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: новенький.jpg
Просмотров: 67
Размер:	59.0 Кб
ID:	1638962  
 
Старый 18.12.2011, 22:10   #2   
М а р и н а
 
Аватар для ПремьерА
 
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.2011

ПремьерА вне форума Не в сети
Какой худой... однозначно был домашний, т.к. только домашние собаки так не приспособлены к уличной жизни, что за короткий срок так худеют и плохеют(((((
 
Старый 18.12.2011, 22:43   #3   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
да что за амбулепад!!!??? люди что здурели что ли?
 
Старый 18.12.2011, 22:51   #4   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПремьерА Посмотреть сообщение
однозначно был домашний,
Да, лапы дал помыть без ворчания.
 
Старый 19.12.2011, 00:11   #5   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, кобель очень похож на амбуля, который гулял с нами (Левый берег, набережная между ВОРГЭСом и Чернавским мостом). Насколько я знаю, несколько месяцев назад хозяева уехали за бугор на ПМЖ. Пытались пристроить собаку. Чем закончилось пристройство - не знаю. Хозяева уехали. У кобеля какие-то отметины есть или он полностью белый?
Кобель, о котором я говорю, белый с рыжей отметиной на правом глазу, избирательно агрессивный к собакам, абсолютно не дрессированный и не послушный (за что новые хозяева, если таковые нашлись, могли его выставить на улицу). Ему около 2-х лет, он небольшой по размерам для амбуля.
Попробуйте, он на кличку Виня реагирует?
Знаю, от ребят, которые там гуляют, хозяин пристраивал (тоже по причине отъезда) еще одного амбуля. Полностью белого. Очень хорошего спокойного мальчика, но тот значительно старше. Ему точно больше четырех лет. Из отличительных особенностей - у него есть шрамы на голове после драки с акитой.

Последний раз редактировалось Ордынка; 19.12.2011 в 00:51.
 
Старый 19.12.2011, 06:57   #6   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
да что за амбулепад!!!???
Это точно, собаки прямо сериями идут, по породам!((((. Домашней собаке и так на улице ужасно, а тут гладкошёрстная и погода- не май месяц.Хороших ручек мальчику!!!
 
Старый 19.12.2011, 11:10   #7   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Ордынка, нет, никакой рыжины и шрамов. Но собака на улице давно.
он сейчас в квартире с собакой. Все нормально. Просто вечером женщина уезжает, а т.к. я координировала поимку пса, мне и отвечать. Домой несется сам. Очень боится быть брошенным опять. В туалет ходит на улицу. Как с кошками - не знаю.
бродит он давно, он в очень плохом состоянии.

Если кто-то смог бы помочь передержкой - было бы шикарно. Сейчас поеду, куплю ему противоблошиное и корм питательный.
 
Старый 19.12.2011, 18:34   #8   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Мальчик нашел своих хозяев!!!! У людей погиб любимый аргентинец. Он увидели нашего парня, и не смогли с ним расстаться! А он, в свою очередь, зацеловал новых хозяев почти до дыр! Все счастливы!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind