Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 12:00   #1
Форумец
 
Аватар для tyomati
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14
До 400т.р.: бу иномарка 2010/11 либо новая приора/китаец? Посоветуйте пжл!

Весной думаю брать авто. Есть выбор: либо съездить в Москву и взять бу 2010-2011 года, либо новую приору с "фаршем" или китайца. Что посоветуете?

Основные требования: адекватный расход бензина, надежность (минимум вложений), чтобы мог без проблем поместиться (рост 184, вес 90).

Последний раз редактировалось tyomati; 15.01.2012 в 15:18.
tyomati вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 15:12   #2
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
За 400 рублей все машины из этой категории (лохань, китайса, приора) примерно одинаковы, тут что больше нравится. Лохань неломучее УГ, приора ломучее УГ, китайса - китайса где-то посередине.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 15:19   #3
Форумец
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Сообщений: 188
Пиз.... Может конкретней раскажеш
ВЕКТОР- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 15:50   #4
Форумец
 
Аватар для RAUCH
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 267
из китайцев взял бы вот эту http://tagaz.ru/cars/C10/ ну или добавить и ниссан алмеру классик http://www.nissan.ru/#vehicles/city-...gures/discover
RAUCH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 16:13   #5
Форумец
 
Аватар для tyomati
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14
На авто.ру из бу есть 2 норм варианта: Лачетти и Киа Рио II. Какая лучше?
И если рассматривать китайцев, то что думаете о Лифане?
tyomati вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 07:55   #6
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
бери бу ино и присоединяйся к клубу "пропуканые сидухи"
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 09:30   #7
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от tyomati Посмотреть сообщение
На авто.ру из бу есть 2 норм варианта: Лачетти и Киа Рио II. Какая лучше?
Там на поорядок больше нормальных вариантов. А что до этих двух, то надо сначала разобраться, для чего нужна машина и какого размера она должна быть. После этого будет автоматически понятно, какая из этих двух для вас лучше.

Цитата:
Сообщение от tyomati Посмотреть сообщение
И если рассматривать китайцев, то что думаете о Лифане?
Лучше бы обойтись без китайцев. А если китаец, то не Лифан, а Чери.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 09:46   #8
Форумец
 
Аватар для tyomati
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14
Автомобиль нужен для езды по городу+иногда область)
А почему именно Чери?
tyomati вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 20:33   #9
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от tyomati Посмотреть сообщение
А почему именно Чери?
Они с инженерной точки зрения лучше. И с запчастями проблем гораздо меньше.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 09:42   #10
Форумец
 
Аватар для Kuznetsov
 
Регистрация: 22.04.2005
Возраст: 44
Сообщений: 770
tyomati, бери логана и не парься. все эти чери и лифаны доверия не внушают. вот интересное чтиво про китайца
Kuznetsov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 23:27   #11
Форумец
 
Аватар для MrXyligan
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 38
Сообщений: 238
НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ КИТАЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MrXyligan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 15:36   #12
Форумец
 
Аватар для Роман79
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,426
Цитата:
Сообщение от Kuznetsov Посмотреть сообщение
бери логана и не парься
+1 000 000
Роман79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 15:44   #13
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
А что до этих двух, то надо сначала разобраться, для чего нужна машина и какого размера она должна быть. После этого будет автоматически понятно, какая из этих двух для вас лучше.
А это сложно сделать? Может подскажете где об этом можно почитать?
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 15:48   #14
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
только китайца!!!!!!!!!!
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 16:16   #15
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
только китайца!!!!!!!!!!
Подожди, мы еще не разобрались для чего топикстартеру машина нужна и какого размера! А ты сразу: китайца, китайца...
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:44   #16
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
А это сложно сделать? Может подскажете где об этом можно почитать?
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Подожди, мы еще не разобрались для чего топикстартеру машина нужна и какого размера! А ты сразу: китайца, китайца...
Всё. тему можно в беседку переносить.
Может лучше расскажете, как ваши ответы раскрывают тему и чем помогают автору?

А ответ на свой вопрос (любой вопрос) вы теперь всегда можете видеть слева от любого моего комментария.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 01:05   #17
Форумец
 
Аватар для MrXyligan
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 38
Сообщений: 238
китайцы сыпятся сильнее чем жигули, а з.ч. как на нормальную иномарку стоят.
У меня у двух знакомых чери не доездиза и до 100 тыщ, капиталили двиг. У другого на 60 тарахтит уже но держится. Болезни далеко не детские как на вазе.
У китайцев все только с виду ништяк, а на качество - хлам.
MrXyligan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 02:26   #18
Форумец
 
Аватар для Nikoly
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 1,618
приору бери если , потребует меньше всего затрат, если нужен супер комфофорт и возможно лучшая безопасность бери бу года 2008 , фольцваген поло стоит 450...я бы докапил 50 и купил бы его..
Nikoly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 07:36   #19
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Может лучше расскажете, как ваши ответы раскрывают тему и чем помогают автору?
Ну вот примерно тем же, чем и такие ответы:

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
...А что до этих двух, то надо сначала разобраться, для чего нужна машина и какого размера она должна быть. После этого будет автоматически понятно, какая из этих двух для вас лучше...
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 11:40   #20
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Ну вот примерно тем же, чем и такие ответы:
Без демагогии, прямо на вопрос ответьте.

А что до моего ответа, то я не могу сделать так, чтобы он был понятен всем.
Если вы не в состоянии его понять, это не означает, что автор такой же непонятливый.

Речь о 2 машинах разных классов "C" (Лацетти) и "B" (Рио).
А размерные классы для того существуют, чтобы разделить машины разного назначения.

И для того, чтобы каждый желающий мог получить знания об этом, и подходить к вопросам выбора машины осознанно, используя совершенно чёткие и понятные критерии выбора, а не руководствовался лишь тем что ему нравится или не нравится, я создал и бесплатную рассылку электронных писем.

Для этого я изучил потребности, разделил их на группы, а затем, исходя из российских реалий (антропометрические данные и потребности), создал 2 классификации автомобилей: по типу и по размеру. Затем описал признаки и особенности всех типов, их назначение. То же с размерами. Создал понятийный аппарат и определения, сделал иллюстрации и таблицы, написал рекомендации по приемнению знаний, привёл примеры практического использования. Разделил материалы на 7 логических частей, оформил в электронном виде, купил домен, купил робота рассылки и поддерживаю всё это в рабочем состоянии уже пятый год, да ещё добавляю на сайт материалы, исходя из задаваемых по почте вопросов. Насколько мне известно, второго столь же серьёзного самостоятельного труда на эту тему не существует.

Также, я создал отдельный сайт про то, как покупать автомобиль, когда дошло до осмотра, торга и оформления, вложив туда опыт за четверть века.

Кроме того, я почти каждый день за смешные копейки осматриваю автомобили. Регулярно участвую в процессах покупки авто в других городах и странах.

И, поверьте, я тут пишу не ради выгод или амбиций, а только ради служения обществу, чем надеюсь искупить хотя бы отчасти свои многочисленные грехи и вины. Деньги и постоянный доход у меня есть, общественное признание тоже есть (только в Воронеже более 1000 постоянных читателей, а письма со всего света получаю). Слава Богу!

И я думаю, что в свете выше сказанного, к моим словам об автомобилях стоит прислушаться и даже поискать в них смысл, если он не очевиден.

Честно говоря, писал всё это и ещё кое-что несколько месяцев назад с целью убедить себя самого продолжать писать на форуме, но не выкладывал, ибо не убедил тогда.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 21:04   #21
Форумец
 
Аватар для dkani
 
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 48
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Kuznetsov Посмотреть сообщение
tyomati, бери логана и не парься. все эти чери и лифаны доверия не внушают. вот интересное чтиво про китайца
+1000000
dkani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 21:31   #22
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
либо гранту либо альфу, вариантов особо нет
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 22:17   #23
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Без демагогии, прямо на вопрос ответьте.
Чуть позже...

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
А что до моего ответа, то я не могу сделать так, чтобы он был понятен всем.
Если вы не в состоянии его понять, это не означает, что автор такой же непонятливый.
Как раз я то отлично понял ответ... Если бы он был прямым, а не завуалированным, то выглядел бы он так: Хрена ты выбираешь из двух этих автомобилей, если сам не понимаешь, что тебе нужно, идиот! Если бы было желание дать реальный совет, а не выставить человека ... глупцом, самим не понимающим, что он хочет, то можно было бы для начала спросить "а почему именно эти?" ну или посоветовать: "в этом ценовом диапазоне есть еще интересные варианты: а) ... б)... и т.д."

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Речь о 2 машинах разных классов "C" (Лацетти) и "B" (Рио).
А размерные классы для того существуют, чтобы разделить машины разного назначения.
Правда что-ли? Нет, конечно есть специфические цели: например авто Е класса плохо подойдет для поездок для рыбалки, а заряженное спорт-купе - для постоянным поездок по городу. Но еще раз повторюсь: люди не идиоты, они это понимают без чьих либо советов! А для некоторых целей - например поездок на работу/с работы, периодических поездок по трассе 1-2 человек, без перевозки грузов подойдут автомобили от Лады Гранты (прости господи) до Тойоты Лэнд Круйзер 200 (да-да, их тоже зачастую покупают для поездок на 90 % по асфальту), и тут уже значение имеет не мнение супер-пупер-эксперта "подойдет-не подойдет", а финансовые возможности приобретению/владению автомобилем и личные предпочтения... Более того, если человек хочет авто для периодических поездок на дачу с перевозом длинных/объемных грузов, то тут тоже выбор крайне широк - от небольших универсалов до вэнов и пикапов - опять все упрется в стоимость и предпочтения.

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
И для того, чтобы каждый желающий мог получить знания об этом, и подходить к вопросам выбора машины осознанно, используя совершенно чёткие и понятные критерии выбора, а не руководствовался лишь тем что ему нравится или не нравится, я создал и бесплатную рассылку электронных писем.
Круто, только я, да и большинство форумцев отлично об этом знают, не стоит повторяться. Хочешь предложить это новым форумцам - предложи напрямую, а не выставляй кого-либо тупорылыми.

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Для этого я изучил потребности, разделил их на группы, а затем, исходя из российских реалий (антропометрические данные и потребности), создал 2 классификации автомобилей: по типу и по размеру. Затем описал признаки и особенности всех типов, их назначение. То же с размерами. Создал понятийный аппарат и определения, сделал иллюстрации и таблицы, написал рекомендации по приемнению знаний, привёл примеры практического использования. Разделил материалы на 7 логических частей, оформил в электронном виде, купил домен, купил робота рассылки и поддерживаю всё это в рабочем состоянии уже пятый год, да ещё добавляю на сайт материалы, исходя из задаваемых по почте вопросов. Насколько мне известно, второго столь же серьёзного самостоятельного труда на эту тему не существует.

Также, я создал отдельный сайт про то, как покупать автомобиль, когда дошло до осмотра, торга и оформления, вложив туда опыт за четверть века.

Кроме того, я почти каждый день за смешные копейки осматриваю автомобили. Регулярно участвую в процессах покупки авто в других городах и странах.

И, поверьте, я тут пишу не ради выгод или амбиций, а только ради служения обществу, чем надеюсь искупить хотя бы отчасти свои многочисленные грехи и вины. Деньги и постоянный доход у меня есть, общественное признание тоже есть (только в Воронеже более 1000 постоянных читателей, а письма со всего света получаю). Слава Богу!
Дмитрий, я подобное уже читал и отлично помню - по твоему мнению ты нереально крут, не стоит повторять это так часто, я это принял во внимание и оценил.

Все эти труды - они рассчитаны на безликую усредненность. У нормальных людей есть собственное мнение. И если даже Логан супер-дешевый, а Фьюжн - супер-практичный, то это не значит, что люди должны при наличии суммы в X рублей выбирать именно такой вариант...
Мне, например, для моих целей (поездки на работу, поездки в командировки, поездки на дачу, перевозки небольших грузов) подходят любые автомобили с кузовом универсал начиная от B класса и заканчивая полноценными внедорожниками и вэнами. Это сотни моделей! Далее ограничивается 1) самое главное - ценой! 2) надежность/безопасность/комфорт и т.д. 3)личными предпочтениями. Ну вот есть люди, которые под дулом автомата не купят Лохана, даже если он им отлично подходит по цене содержания и пригоден для всех их целей, а некоторые ездят и довольны. И тем и другим начхать, что по чьей-то теории (ды даже по замыслу производителей и их маркетологов!) им эти автомобили не подходят! Это как с сыром - я люблю рокфор, а все остальные члены семьи даже пробовать его боялись, и попробовав больше ни разу желание съесть еще не высказывали.
Еще пример - люблю быстрые авто, и будь побольше денег на покупку/содерхание авто взял бы S-Max 2,5 битурбо, хоть он и далеко не практичен, как мой дизельный Тауран....


Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
И я думаю, что в свете выше сказанного, к моим словам об автомобилях стоит прислушаться и даже поискать в них смысл, если он не очевиден.
Да смысл твоих постов очевиден для тех, кто знает чем ты занимаешься. Для тех кто не знает - он вводит в заблуждение. Хочешь посоветовать или указать на заблуждения человека - советуй и указывай, а не выёживайся.

Последний раз редактировалось jon_d; 20.01.2012 в 06:23.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 22:59   #24
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
будь побольше денег на покупку/содерхание авто взял бы S-Max 2,5 битурбо, хоть он и далеко не практичен
точно БИ?
Schreck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 23:02   #25
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Schreck Посмотреть сообщение
точно БИ?
Сорри, не "би"
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 23:08   #26
Форумец
 
Регистрация: 14.04.2008
Возраст: 46
Сообщений: 319
Говорит счастливый обладатель китайца, до этого всю сознательнную жизнь проездивший на японцах - не бери китайца, купи б\у иномарку
r1f1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 10:43   #27
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Как раз я то отлично понял ответ... Если бы он был прямым, а не завуалированным, то выглядел бы он так: Хрена ты выбираешь из двух этих автомобилей, если сам не понимаешь, что тебе нужно, идиот! Если бы было желание дать реальный совет, а не выставить человека ... глупцом, самим не понимающим, что он хочет, то можно было бы для начала спросить "а почему именно эти?" ну или посоветовать: "в этом ценовом диапазоне есть еще интересные варианты: а) ... б)... и т.д."-
Правда что-ли? Нет, конечно есть специфические цели: например авто Е класса плохо подойдет для поездок для рыбалки, а заряженное спорт-купе - для постоянным поездок по городу. Но еще раз повторюсь: люди не идиоты, они это понимают без чьих либо советов! А для некоторых целей - например поездок на работу/с работы, периодических поездок по трассе 1-2 человек, без перевозки грузов подойдут автомобили от Лады Гранты (прости господи) до Тойоты Лэнд Круйзер 200 (да-да, их тоже зачастую покупают для поездок на 90 % по асфальту), и тут уже значение имеет не мнение супер-пупер-эксперта "подойдет-не подойдет", а финансовые возможности приобретению/владению автомобилем и личные предпочтения... Более того, если человек хочет авто для периодических поездок на дачу с перевозом длинных/объемных грузов, то тут тоже выбор крайне широк - от небольших универсалов до вэнов и пикапов - опять все упрется в стоимость и предпочтения.



Круто, только я, да и большинство форумцев отлично об этом знают, не стоит повторяться. Хочешь предложить это новым форумцам - предложи напрямую, а не выставляй кого-либо тупорылыми.



Дмитрий, я подобное уже читал и отлично помню - по твоему мнению ты нереально крут, не стоит повторять это так часто, я это принял во внимание и оценил.

Все эти труды - они рассчитаны на безликую усредненность. У нормальных людей есть собственное мнение. И если даже Логан супер-дешевый, а Фьюжн - супер-практичный, то это не значит, что люди должны при наличии суммы в X рублей выбирать именно такой вариант...
Мне, например, для моих целей (поездки на работу, поездки в командировки, поездки на дачу, перевозки небольших грузов) подходят любые автомобили с кузовом универсал начиная от B класса и заканчивая полноценными внедорожниками и вэнами. Это сотни моделей! Далее ограничивается 1) самое главное - ценой! 2) надежность/безопасность/комфорт и т.д. 3)личными предпочтениями. Ну вот есть люди, которые под дулом автомата не купят Лохана, даже если он им отлично подходит по цене содержания и пригоден для всех их целей, а некоторые ездят и довольны. И тем и другим начхать, что по чьей-то теории (ды даже по замыслу производителей и их маркетологов!) им эти автомобили не подходят! Это как с сыром - я люблю рокфор, а все остальные члены семьи даже пробовать его боялись, и попробовав больше ни разу желание съесть еще не высказывали.
Еще пример - люблю быстрые авто, и будь побольше денег на покупку/содерхание авто взял бы S-Max 2,5 битурбо, хоть он и далеко не практичен, как мой дизельный Тауран....




Да смысл твоих постов очевиден для тех, кто знает чем ты занимаешься. Для тех кто не знает - он вводит в заблуждение. Хочешь посоветовать или указать на заблуждения человека - советуй и указывай, а не выёживайся.
Идиотом сейчас выставляете себя вы самостоятельно.
1. Вы обо мне по себе судите. Разумные взрослые люди так не делают.
2. Вы строите какие-то фантазии насчёт моих слов и мыслей (это тоже не характерно для совершеннолетнего мужины). Ничего такого я не думаю. А ответ мой - самый простой и самый прямой.
3. Вы не смогли понять мой ответ, хотя, как и всегда, я предлагаю совершить простое и понятное действие - определиться со своими потребностями, чтобы были ясны критерии выбора.
4. Вы не понимаете очень простую вещь: нельзя давать советы, не зная, что человеку нужно и для чего. Это тоже не красит вас.
5. Вы учите меня, что и как я должен делать. Это бесполезно и неразумно.

Далее вы рассуждаете о том, что люди знают, а чего не знают. Вы это откуда знаете? У меня есть, как минимум, полтора десятка писем с вопросами каждый день, есть реакция на мои ответы и статьи. Есть ещё пяток телефонных звонков ежедневно. И всё, что я теперь пишу, есть ответы на эти вопросы. Но я не рассуждаю на эту тему, а просто предлагаю совершить действие, которое мне представляется правильным. Зачем домысливать за кого-то?

Дальше, и это следствие перечисленного, вы утверждаете, что у всех нормальных людей есть собственное мнение по вопросам выбора авто. Откуда же тогда тут вопросы такие? Откуда у меня они в почте? А те, кто не разбирается в автомобилях, они, по-вашему, ненормальные? А в телевизорах тоже все должны разбираться?

Потом приводите полный явных противоречий пример, где утверждаете, что вам подходит машина, на которую у вас нет денег. Дык, вам и английский престол тогда вполне подходит. Это называется отрывом от реальности.

В общем, я не вижу смысла вести этот диалог дальше. Он неконструктивен, не несёт никому пользы, находится вне рамок обсуждения и является для меня пустой тратой времени, так как сейчас я не заинтересован во всяких длинных склоках.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 10:44   #28
Форумец
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 94
-Дмитрий, а что за сайт у вас. Дайте ссылочку. Стою перед выбором автомобиля. Нужна поезная информация по продаже своего авто и приобретению друго. (можно в ЛС).
zeka666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 10:57   #29
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от zeka666 Посмотреть сообщение
-Дмитрий, а что за сайт у вас. Дайте ссылочку. Стою перед выбором автомобиля. Нужна поезная информация по продаже своего авто и приобретению друго. (можно в ЛС).
Могу дать за него, только сразу предупреждаю, что сайт написан в стиле "ты полный идиот, выбрать машину без супер-экперта ты не сможешь"
Вот он, развлекайся: http://www.pokupaem-auto.ru/expert.html
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 11:07   #30
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 9,988
форд фокус купэшку 2009 можно легко (как повезёт) взять) кстати с виду она очень даже ничего)

люди, что за ерунда, нормальные машины не продаются, а если и продаются, то в первой половине дня!!! во второй звонишь-уже продали(((объявления месяцами висят, как что-то новое появляется более-менее, так за 3-4 часа покупают

тут уже не вопрос что купить, а хоть что-то, но не битое, за РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ (не завышенную на 100 тыс), с правдоподобным пробегом
klubnichkka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.