Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2005, 20:54   #31   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
клёво, говоришь - тебе понравились?!, кинь пожалуйста ссылку.
(псс.. ВСЕГО никогда не напишут. ролевые игры тоже по своему интересны, но сейчас я этими увлеклась. и пока не переболела. как бы объяснить? хм.. например общаясь с парнями, ну не поверю я никогда, что можно 3 часа играть в стрелялку накуренным и испытывать от этого много радости.а вот нет же...случается... чудеса))... вот так же с "курсовыми". я сейчас хочу по возможности как можно больше раскопать разного рода информации по этим исследованиям. И, естественно, не прошу других людей сопереживать больше чем надо, не нравится- не ешь, а всё таки двум из 5ти это может показаться интересным. раздел подходящий. может я конечно не очень разборчива в плане - каким именно может оказаться этот нтерес, просто опираюсь на факт , что если человек поднапрягся положить пальчики на клавиатуру и что то написать-ответить, значит уже приконнектился).
тема открыта
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind