Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2012, 11:40   #61   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Как-то так:

Цитата:
ul.menu li {
list-style-type: none;
padding: 0 10px 5px 20px;
width: 200px; /* ну ты понел - ширина */
}
ul.menu li a {
font: italic 16px/23px sans-serif;
display: block;
}
ul.menu li a:hover {
text-decoration: none;
background: #007744; /* ну ты понел - фон */
}
Цитата:
<ul class="menu">
<li><a href="http://de-land.ru/">Главная</a></li>
<li><a href="http://de-land.ru/service">Наши услуги</a></li>
<li><a href="http://de-land.ru/ofirme">Наши проекты</a></li>
<li><a href="http://de-land.ru/priz">Газонные семена</a></li>
<li><a href="http://de-land.ru/cont">Контактная информация</a></li>
</ul>
SoundWave, а в твоем примере будет список, в котором будут разные по длине ссылки, у которых бекграунд будет только у текста.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:45   #62   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Перечитал еще десять раз. Я так и не понял. Тебе нужен бекграунд на всю ширину или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:47   #63   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.06.2010
Возраст: 29

SoundWave вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
SoundWave, а в твоем примере будет список, в котором будут разные по длине ссылки, у которых бекграунд будет только у текста.
Я думал что автор этого и хочет, сам еще удивился Значит просто невнимательность и ленивость внимательно читать комменты
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:51   #64   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Значит, у автора уже давно всем известные проблемы с изложением своих роящихся мыслей в доходчивой и адекватной форме, не похожей на обрывки не имеющих ничего общего фраз.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:51   #65   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
VaUlt, точно! оно. - спасиб. [понял где касячил..]
SoundWave, всё ты прально понял. у ваульта просто код сразу рабочий без правки даже )..

ps/ DRON-ANARCHY, или у кого то со чтением. тренируйся..
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:04   #66   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
или у кого то со чтением
Нет, не "или". Именно у тебя, именно с изложением.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:23   #67   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ну пусть так - меня не парит.

на досуге как нибуть расшифруй вот это:

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Значит, у автора уже давно всем известные проблемы с изложением своих роящихся мыслей в доходчивой и адекватной форме, не похожей на обрывки не имеющих ничего общего фраз.
Мне лень читать даже - бредотекст из несвязующихся друг с другом слов, которые не несут никакой смысловой нагрузки, и всё это писиво можно сказать 2 мя словами - пишу непонятно.

Выпиши себе медаль за изящное искусство бредотекстом слововёрствовать показно - для горделивости. Большего оно не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:00   #68   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Выпиши себе медаль за изящное искусство бредотекстом слововёрствовать показно - для горделивости. Большего оно не стоит.
Китайская поговорка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 01:44   #69   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
А вот хочу выставить на оценку новое творение от студии "Анамнадо"
хотелось бы выслушать адекватные отзывы, что так, что не так по сайту, котрый мы сделали для воронежской студии ландшафтного дизайна "Нескучный сад"
Что то желтое с зеленым, намекающее на очумелые ручки.
С сайта хочется уйти немедля.
anadonam займись чем-нибудь другим, дизайнер из тебя явно не получается.
Хотя упорству можно позавидовать)
А если уж все же будешь упорствовать - ХАРЕ НАВОРАЧИВАТЬ. Будь проще. См. на артемия нашего всего лебедева. ВНИМАТЕЛЬНО смотри. Думай.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 05:40   #70   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Spectator, Татьяныч дeбил и балагур блатной, нечему мне там думать, а я не дизайнер. )..
я тока не так давно дизайнера распездил с "лебедевской политикой", которую он где то начитался на мусороблогах соратников этого дядьки и мне по ушам ездил - вы хоть думайте иногда чего советуете....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:35   #71   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Spectator, А почему, кстати, Лебедев?

А не редкедс, например, или Вася Пирогов? Почему не дефа или промо интерактив, или они-они? РБК-софт, актис, индивид, прокофьев из CP,вебпрофи, фирма и т.д.

Мир современного вебдизайна намного шире и красочнее задроченных штампов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:04   #72   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
anadonam, я уже говорил насчет того, когда стану прислушиваться к твоим порожним советам. Сначала верстать научись, потом уже советы раздавай.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 12:59   #73   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
VaUlt, потому, что он пропиарился так черным пиаром, что всем мозги забил нафиг, что он лучший (его стиль "я лучший остальные мyдаки" ), я хоть и последователь этой технологии но не на стока отшибленный и юзаю стиль "не хотите дерьмо идите нафиг" - наверно потому что нету стока денег - а мож боюсь - не знаю, не думал слишком шибко )..

вот, как доросту до того чтобы на сайтах матом писать тогда мож буду у него учиться, а пока что пассс. вот кстати пирогов более 'симпатичен', но пока у меня нет кумиров, которые баблом двигаются. у меня свой стиль - непонятный многим )..


пример кусочка теории - да легко:

вот что если я скажу: - Я мастер супер пупер а вы все неучи и бездарности сидите... - какова будет ваша реакция а главное от кого ?

и вот второй вариант: - Да я ваще говномастер и сайты делать не умею - я ваще не знаю почему у меня их заказывают и кому такие нужны это вы тут специ дорогие, а я так по дешовке рукадельничаю... - и какая реакция тут ?

Анализируем сами себя и делаем выводы. [офтоп конечно ну да ладно]

---
вот и получается что сайты я показывать не боюсь, а критика от профи как награда )..

Последний раз редактировалось anadonam; 16.03.2012 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:14   #74   
RockStar
 
Аватар для Serezhka
 
Сообщений: 396
Регистрация: 18.10.2007

Serezhka вне форума Не в сети
Я думаю, вы неверно мыслите, отделяя Лебедева от студии. Студия Лебедева, это не "Лебедев и Ко", это 100+ мега монстров дизайна и программистов под управлением мега-менеджеров, объединенных под одну фамилию.

Цитата:
Я мастер супер пупер а вы все неучи и бездарности сидите... - какова будет ваша реакция а главное от кого ?

Да я ваще говномастер и сайты делать не умею - я ваще не знаю почему у меня их заказывают и кому такие нужны это вы тут специ дорогие, а я так по дешовке рукадельничаю... - и какая реакция тут ?
Ты ошибаешься. То КАК ты говоришь о своих поделках - это 10% реакции, остальные 90% на то, ЧТО из себя представляют твои поделки.
В твоем случае реакция будет абсолютно одинаковая.
Цитата:
но пока у меня нет кумиров, которые баблом двигаются. у меня свой стиль - непонятный многим )..
Жить в говне на зависть всем, на радость маме, главное чтобы следовать стилю? (ну и тегов по минимуму :-)
Это не правильный образ жизни.

Цитата:
вот и получается что сайты я показывать не боюсь, а критика от профи как награда )..
Вот тебе история, к слову.
В америке очень много жирных теток. При том, они настлько жирные, что прям просто пипец какой-то. Они отвратительно жирные. Особенно черные тетки.
Они именно жирные (не с толстой попой, и круглый, как толстые русские тетки) а конкретно ЖИРНЫЕ, у которых жир в три ряда волнами и ступеньками спускается с верху до низу.
Так вот эти тетки (особенно черные тетки) не носят длинные балахоны. Они носят тоненькие шортики, маленькие блузочки, микро юбки...
Не стесняются, показывать в общем.
А когда видят сексапильную (особенно белую) женщину, с аппетитными формами, говорят что она skinny bitch.
Цитата:
Анализируем сами себя и делаем выводы. [офтоп конечно ну да ладно]

Последний раз редактировалось Serezhka; 16.03.2012 в 21:02. Причина: всезабыл
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:23   #75   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Serezhka, камрад, я могу только повториться:
Цитата:
Мир современного вебдизайна намного шире и красочнее задроченных штампов.
И любые сравнения, что с любимым всеми автомобилями, что с жырными тетками - они кастрированные.

У нас в отрасли почти нет искусства, только мейнстрим.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:30   #76   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
Жить в говне на зависть всем, на радость маме, главное чтобы следовать стилю? (ну и тегов по минимуму :-)
Это не правильный образ жизни.
простой вопрос - Почему ?


Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
А когда видят сексапильную (особенно белую) женщину, с аппетитными формами, говорят что она skinny bitch.
проанализировал:
- они могут говорить чё хотят, мужикам виднее.


Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься. То КАК ты говоришь о своих поделках - это 10% реакции, остальные 90% на то, ЧТО из себя представляют твои поделки.
В твоем случае реакция будет абсолютно одинаковая.
увы ошибся ты и ошибся сильно. в том, что осудил то, что не судится, а выставилось на обсуждение (вот то то и оно)
причем осудил жестко и бездумно - не давая шансу прежде всего себе стать не на одну из этих сторон. у тебя остается один вариант - искать свой путь, которого у тебя еще нет. но если у тебя его нет - как ты можешь судить других? (о тож) - но не все так страшно на самом деле - такие ошибки списываются на возраст - да и всё. (в таких случаях говорят, а молодой ишо...потом разберётся)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 05:36   #77   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
опять унылая недофилософия больного на голову анамнадуна?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:02   #78   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
А те оно надо ? шел бы ты уже здоровых слушать, чем с дураками то ругаться.
[Он там еще где то философию увидел а - ох и датошный жешь]
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:40   #79   
RockStar
 
Аватар для Serezhka
 
Сообщений: 396
Регистрация: 18.10.2007

Serezhka вне форума Не в сети
VaUlt, я не уловил суть смысла.
На мой взгляд не существует штампов никаких. Существует человеческое восприятие на уровне нейронов, которое сообщает о качестве дизайна (и сайта в целом)
Настроить эти нейроны в нужное русло и есть основная задача команды разработчиков.
Каким образом? Это дело вкуса. Как дизайн интерьеров, например.
Все остальное от лукавого.
Хотя, возможно, одинаковое восприятие большинства людей и складывается в штампы?

Цитата:
увы ошибся ты и ошибся сильно. в том, что осудил то, что не судится, а выставилось на обсуждение (вот то то и оно)
причем осудил жестко и бездумно - не давая шансу прежде всего себе стать не на одну из этих сторон. у тебя остается один вариант - искать свой путь, которого у тебя еще нет. но если у тебя его нет - как ты можешь судить других? (о тож) - но не все так страшно на самом деле - такие ошибки списываются на возраст - да и всё. (в таких случаях говорят, а молодой ишо...потом разберётся)))
Если ты это все относительно меня написал, то я тебе вот что скажу.
У меня огроменный член из модных сертификатов, двух образований и двухлетнего (уже почти трехлетнего) стажа работы в омерике в крупной компании в офисе с видом на бруклинский мост.
И даже виза открытая есть :-) И медалька шоколадная.
Я могу этим открыто гордиться и повесить себе на шею табличку с этим текстом, и устроить вечеринку по этому поводу.
Поэтому я и высказываю свое мнение относительно твоих творений.
Крайне неправильный подход у тебя - воспринимать критику исключительно от авторитетов и гуру. Надо обращать внимание на пользователей в ПЕРВУЮ очередь.
Гуру - он на то и гуру, что может сразу за всех пользователей все решить, и сделать им хорошо.
Ты искренне считаешь, что ты тот гуру?

Зачем тебе мне видеть?
Зачем тебе знать, кто я, чтобы прочитать то, что я написал и вникнуть в это? Как авторитет, или его отсутствие, влияет на восприятие одинаково конструктивного (деструктивного) текста? Азиатчина какая-то.

Не находишь общих корней между словом суд и обсуждение?
Я не люблю метаться какашкаме и никогда этого не делаю, я тебе целый конструктивный пост в начале второй страницы написал, ты его мягко проигнорировал, и дальше полетел выблевывать свою философию на окружающих.

Дело в том, что ты используешь одинаковые ID не потому что ты открыл новое направление в веб-индустрии, а потому, что ты не сталкивался с тем, что программа не работает, при наличии одинаковых ID.
Цитата:
такие ошибки списываются на возраст - да и всё. (в таких случаях говорят, а молодой ишо...потом разберётся)))
з.ы.
Вспоминая прошлые посты, могу точно сказать, что ты стал делать это гораздо тоньше чем делал раньше. Поздравляю. Здесь ты явно прогрессируешь :-)

Мир тебе и лучей добра.

з.ы.ы
Цитата:
причем осудил жестко и бездумно
покажи пальчиком, пожалуйста, где я это сделал?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:57   #80   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
да вот. RE; Ты ошибаешься.

я не мог ошибиться тут - первую технологию юзает Лебедев и она работает и очень плодотворно - Значит лебедев ошибается ? )
вторую технологию юзаю я и и оно работает (меня устраивает) - непонятно прочему я ошибаюсь ? - но даже если я ошибаюсь пусть - то как надо?

ну ладно дальше по поводу твоих медалей и наград... о моих поделках говорят заказчики а не я сам. http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...u&tab=feedback - а что говорят о тебе ?

если у вас яичница подгорает вряд ли виноваты яйцы.

Последний раз редактировалось anadonam; 17.03.2012 в 10:14.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:14   #81   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
да вот. RE; Ты ошибаешься.

я не мог ошибиться тут - первую технологию юзает Лебедев и она работает и очень плодотворно - Значит лебедев ошибается ? )
вторую технологию юзаю я и и оно работает (меня устраивает) - непонятно прочему я ошибаюсь ? - но даже если я ошибаюсь пусть - то как надо?

ну ладно дальше по поводу твоих медалей и наград... у меня нет не медалей ни наград ни научной степени , о моих поделках говорят заказчики, а не я сам. http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...u&tab=feedback - а что говорят о тебе ?

если у вас яичница подгорает вряд ли виноваты яйцы.




Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
Крайне неправильный подход у тебя - воспринимать критику исключительно от авторитетов и гуру. Надо обращать внимание на пользователей в ПЕРВУЮ очередь.
Гуру - он на то и гуру, что может сразу за всех пользователей все решить, и сделать им хорошо.
Ты искренне считаешь, что ты тот гуру?
ну во первых первое тут ты прав потому что говоря это ты видно не уловил до конца смысл предыдущего поста.
а второе у меня ответ еще проще - оно мне нафих не надо но ход твоих мыслей мне нравиться
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:23   #82   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
А те оно надо ? шел бы ты уже здоровых слушать, чем с дураками то ругаться.
пойдешь - ты.

это раздел "Веб-дизайн", а не "Летописи и исповеди больного на всю голову шизофреника".

куда ни ткни - сплошные сопли про "особый черный пиар", импотентские признания в html-бессилии и прочие анацефальные бредни.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:25   #83   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
не, не пойду я с дураками ваще не общаюсь.
svga, ну поднимай топики на интересные тебе темы и общайся - кто мешает то. у тебя то всё хорошо бизнес прет полным ходом бабло лопатой тоннами - ну замечательно, сиди бди, а нам интересно коли болтаем - нам есть куда расти ).. не мешай.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:48   #84   
RockStar
 
Аватар для Serezhka
 
Сообщений: 396
Регистрация: 18.10.2007

Serezhka вне форума Не в сети
Цитата:
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...u&tab=feedback - а что говорят о тебе ?
Цитата:
администратор сам пишет себе отзывы. проект не о чем, работает школота

И это не я написал

Ты используешь вебманьки.
Для расчетов с клиентами.
ВЕБМАНЬКИ.
Что еще тебя может лучше охарактеризовать?
У тебя же нет ни юрлица, ни расчетного счета в банке. С тобой ни одна организация, в которых больше 5 человек работать не будет.
Но оно тебе не надо, я понял :-)
Между аскетом и лузером есть огромная разница. И попытка оправдать собственное бессилие и неудачи, рассказами о новом направлении в индустрии это пшик.
Когда у твоей "студии" обороты хотя бы к 100к в месяц приблизятся, тогда ты сможешь рассуждать о смысле жизни и правильном пути.
Ты другого не видел, и не увидишь. У тебя в голове никогда не уложится, почему сайт может стоить миллион, если ты делаешь сайты за 30 минут, на коленке.
У тебя альтернативы не было. Нельзя без альтернативы рассуждать о правильности пути, если он единственный возможный, для тебя.

Ты переоцениваешь свою личность, и отрицаешь любые попытки объяснить тебе что ты на самом деле из себя представляешь.
Личность оценивается масштабом деяний.

delete

Глупо пытаться оправдывать собственное бессилие попытками найти более слабого :-)

Последний раз редактировалось Serezhka; 17.03.2012 в 15:19. Причина: have been trolled
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:12   #85   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение

И это не я написал
вот опять то что я и говорил все что ты смог выделить это нигатив - ты за него и вцепился.

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение

Глупо пытаться оправдывать собственное бессилие попытками найти более слабого :-)
вот, опять ошибка - я их не ищу они меня сами находят чтобы попытаться утвердиться за счет меня.

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
Ты переоцениваешь свою личность, и отрицаешь любые попытки объяснить тебе что ты на самом деле из себя представляешь.
Личность оценивается масштабом деяний.
ну да высказывния вот такого рода в свой адрес я серьезно не воспринимаю:
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
опять унылая недофилософия больного на голову анамнадуна?
есть такой момент - ага. безразличен к такому .

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
Вот я сделал стенд на выставку CES в Вегасе, который привлек рекордное количество посетителей и заказов и курирую сайты с общей посещаемостью больше 5000000 уников в месяц.
ВАУУУ твою мать чувак да ты лучший !!!

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
Тебе еще больше письку высунуть, показать :-)
для того чтобы доказать кому то что ты что то из себя представляешь? - если тебе это надо то давай - самый тот повод, жаль только что я тебе не соперник чтобы мериться )..

Serezhka ну и по какому пути ты уже идёшь ?

Цитата:
пример кусочка теории - да легко:

вот что если я скажу: - Я мастер супер пупер а вы все неучи и бездарности сидите... - какова будет ваша реакция а главное от кого ?

и вот второй вариант: - Да я ваще говномастер и сайты делать не умею - я ваще не знаю почему у меня их заказывают и кому такие нужны это вы тут специ дорогие, а я так по дешовке рукадельничаю... - и какая реакция тут ?

выбирай теперь . )))))

Последний раз редактировалось anadonam; 17.03.2012 в 12:33.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:44   #86   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Мне очень интересно, что из себя в жизни представляет anadonam?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:00   #87   
RockStar
 
Аватар для Serezhka
 
Сообщений: 396
Регистрация: 18.10.2007

Serezhka вне форума Не в сети
Цитата:
вот опять то что я и говорил все что ты смог выделить это нигатив - ты за него и вцепился.
Если изначальное отношение к персоне сугубо негативное, то и любой негативный отзыв рассматривается в первую очередь, как подтверждение, а положительные рассматриваются неохотно, как опровержение. И наоборот.
Такова человеческая природа.

Цитата:
безразличен к такому .
Очень зря. Безразличие это путь к забвению. Ты же не такой? Ты же небезразлично теги экономишь?

Цитата:
для того чтобы доказать кому то что ты что то из себя представляешь? - если тебе это надо то давай - самый тот повод
У меня уже был повод проявить себя с лучшей стороны, и я им воспользовался. (и еще не раз будет)
При том, я никому ничего не доказывал, а просто проявил себя с лучшей стороны, свои скилы показал, скажем так. И периодически показываю. За это я в респекте и уважухе без тем на форуме, и без аттестата в вебманьках.
И это не повод попытаться написать мне язвенный ответ, а повод задуматься о собственной жизни и тщетности бытия :-)
А ты, в попытках продемонстрировать свои скилы, в надежде что о них будут слагать легенды, натыкаешься на вполне нормальное отношение, которое ты воспринимаешь не как таковое, а как завистливую попытку кинуть в тебя (светило и гуру) свою плебейскую какашку :-)
Кому-то что-то доказывать это пустая трата сил. Особенно доказывать свою элитарность, крутость. Надо быть выше этого. Это все надо ненавязчиво демонстрировать. Любое навязывание противоестественно и вызывает рвоту.
Вот ты всем пытаешься доказать, что ты вебмастер-гуру, а не верблюд. Тратишь много сил и энергии, вместо того, чтобы сделать то, что покажет это без твоих словосочетаний.

Цитата:
жаль только что я тебе не соперник чтобы мериться )..
Я тебе это и говорил.

Цитата:
Serezhka ну и по какому пути ты уже идёшь ?
Наименьшего сопротивления.

Цитата:
вот, опять ошибка - я их не ищу они меня сами находят чтобы попытаться утвердиться за счет меня.
Ты сильно переоцениваешь свою личность. Это мания величия в запущенной форме.

Еще я заметил, что на твои вопросы все отвечают, а ты фильтруешь большинство вопросов к себе, и комментируешь только записи собеседника, в стиле "самдурак". Это дурной тон :-)

Еще много чего можно написать, но меня зовут играть в доту (с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:24   #88   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
.....

При том, я никому ничего не доказывал, а просто проявил себя с лучшей стороны, свои скилы показал, скажем так. И периодически показываю. За это я в респекте и уважухе без тем на форуме, и без аттестата в вебманьках.
И это не повод попытаться написать мне язвенный ответ, а повод задуматься о собственной жизни и тщетности бытия :-)
А ты, в попытках продемонстрировать свои скилы, в надежде что о них будут слагать легенды, натыкаешься на вполне нормальное отношение, которое ты воспринимаешь не как таковое, а как завистливую попытку кинуть в тебя (светило и гуру) свою плебейскую какашку :-)

....

Наименьшего сопротивления.
крута.
...
попутного ветра... (в хорошем смысле этого слова)

Последний раз редактировалось anadonam; 17.03.2012 в 16:48.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:37   #89   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
Содержимое robots.txt как бы говорит нам о наличии самописного движка:

Цитата:
User-agent: *
Disallow: /core/
Disallow: /css/
Disallow: /log/
Disallow: /modules/
Disallow: /handlers/
(Само наличие каталогов подтверждается выдачей кода 403.)

Учитывая, что здесь нет страниц с динамическим контентом, позволю себе поинтересоваться, какие функции выполняет эта хренотень. Повторяю еще раз запрос скриншота админки. (Которой, скорее всего, не существует.)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:50   #90   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
silly, нет тут админки. зачем она тебе на статическом сайте.
чем тебя напрягают эти записи? тябя над научить как движок ломать чтоли ? - мне лень

админка в этом движке реализована по другому (она не вынесена отдельно) - элементы управления вшиваются прямо в контент тогда когда входит админ появляются элементы управления (там где нужно) - но тут этого нет - код админки убран. в этой версии контент хранится в файлах.



silly, но отвечать на такие вопросы это все равно что в навоз зарываться. тыж знаешь... (дальше не копайте мне лень обсуждать то что не на виду у двига в паблике, это уже мои проблемы если сломается или для пользователей что то не так ..)

Последний раз редактировалось anadonam; 17.03.2012 в 17:32.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind