Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2012, 17:06   #91   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
А почему я должен интересоваться только html-разметкой? По-моему, вполне нормально спросить какое ПО задействовано и насколько. Только особо одаренные личности подозревают в этом что-то плохое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:39   #92   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
silly, нет ничего не подозреваю просто не хочу палить структуру и плюс там можно утонуть выясняя что лучше что хуже. так как есть элементы которые сам уже хочу переделать.
да и функционал уже требует переделки и практика показала что всё таки админку лучше вынести отдельно (не вшивать ее в контент) - как говориться работает но ... можно сделать лучше и практичнее, но в любом случае тут админки нет а правка в живую в файлах (шаблон вынесен в отдельный файл, а центр отдельно подгружается в зависимости от урл)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:00   #93   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение

И это не я написал

Ты используешь вебманьки.
Для расчетов с клиентами.
ВЕБМАНЬКИ.
Что еще тебя может лучше охарактеризовать?
У тебя же нет ни юрлица, ни расчетного счета в банке. С тобой ни одна организация, в которых больше 5 человек работать не будет.
Но оно тебе не надо, я понял :-)
Между аскетом и лузером есть огромная разница. И попытка оправдать собственное бессилие и неудачи, рассказами о новом направлении в индустрии это пшик.
Когда у твоей "студии" обороты хотя бы к 100к в месяц приблизятся, тогда ты сможешь рассуждать о смысле жизни и правильном пути.
Ты другого не видел, и не увидишь. У тебя в голове никогда не уложится, почему сайт может стоить миллион, если ты делаешь сайты за 30 минут, на коленке.
У тебя альтернативы не было. Нельзя без альтернативы рассуждать о правильности пути, если он единственный возможный, для тебя.

Ты переоцениваешь свою личность, и отрицаешь любые попытки объяснить тебе что ты на самом деле из себя представляешь.
Личность оценивается масштабом деяний.

delete

Глупо пытаться оправдывать собственное бессилие попытками найти более слабого :-)
путевый пост. подпишусь под всем постом.
самому уже давно надоело писать одно и то же.

ананомнадун - непробиваемый, никакие доводы не действуют. просто разумнее предположить, что просто больной человечек - живет в своем самостоятельно придуманном мире, у его мира просто правила другие.
он там продуман и гений, общим мерилом крутости в его мире - это отзывы в вебманьках, всякая тупорылая хренотень - это там ч0рный пиар и все остальное.

иногда он доставляет, но редко.

тут бы докторам заинтересоваться, а я все же ближе к веб-дизайну, чем к медицине.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:08   #94   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
ананомнадун - непробиваемый, никакие доводы не действуют. просто разумнее предположить, что просто больной человечек - живет в своем самостоятельно придуманном мире, у его мира просто правила другие.
- еще и не пробивал никто.
- не разумнее а легче
- вы предполагаете, а я располагаю и это правильно.
- что непонятное то дурь, вынужден признать - это так. и тут или терпеть и вперед или сдаться и подписаться клоуном. я выбираю первое...

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
путевый пост. подпишусь под всем постом.
ну пездец, теперь у серёжки попрёт - сама форумная гура ему челом поклон бьет за красноречие видать и правда весь в почете и уважухе...

"svga, ты его еще благослави перед, атакой ..)) но один хер о стену непонимания расшибётся.. {ждём}

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
самому уже давно надоело писать одно и то же.
А ну давай не филонь.. - ты гура или где ? мозх включи да, и рерайть мысли, если новых нет

ps/ и да svga, слыш веб-дизайнер - ты кстати чет на себя слишком много брать стал - по себе ли ношу тянешь (не увлёкся ли) ?, если я умным стану и плечо то уберу..
а то оно бывает затягивает на большее, а оказывается и не готов к большему то, а лишь мираж...

Последний раз редактировалось anadonam; 17.03.2012 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:14   #95   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
VaUlt, вот смех смехом, а товарищ Анадолинам пропиарился везде и если меня спросят (далекого от ВЭБ человека) какие я знаю студии-я назову его. Вот знаю что ты отличный спец- а имя твоего проекта-не знаю. Вот такая вот реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:37   #96   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно
rasat, ему по рангу не положено самому отвечать на такие вопросы - http://www.tigla.ru ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:47   #97   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
далекого от ВЭБ
…и правописания. Вот вам правило: смотрите название раздела.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 08:07   #98   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
- еще и не пробивал никто.
поправимо.

ты зассыкун известный - думаю, что проще всего тебя под видом очередного "клиента" на встречу выманить.

с клиентами-то хоть встречаешься? или опять все через виртуальные маньки-вебманьки?

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ps/ и да svga, слыш веб-дизайнер - ты кстати чет на себя слишком много брать стал - по себе ли ношу тянешь (не увлёкся ли) ?
во! побыдли прямо в этой теме, чтобы я по старым не прыгал и не собирал - за что тебя непосредственно воспитывать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:18   #99   
RockStar
 
Аватар для Serezhka
 
Сообщений: 396
Регистрация: 18.10.2007

Serezhka вне форума Не в сети
Цитата:
ну пездец, теперь у серёжки попрёт - сама форумная гура ему челом поклон бьет за красноречие видать и правда весь в почете и уважухе...
"svga, ты его еще благослави перед, атакой ..)) но один хер о стену непонимания расшибётся.. {ждём}
anadonam, ты свою личность настолько сильно переоцениваешь, что я даже не знаю, как это выразить.
Я когда тебе что-то пытался пояснить, я думал что ты просто закомплексованный сублимирующий субъект, который пытается свои комплексы замаскировать игрой в гуру и новые технологии.
Но сейчас стало понятно, что ты в добавок еще и искренний неадекват, поэтому всякое общение с тобой (а тем более конструктивное) теряет смысл.
И это не потому что я сдался, отступил, проиграл в битве с тобой, осознал твое могущество, испугался твоего гнева, а просто ты переоценивающий себя неадекват
{Жди}

Цитата:
и тут или терпеть и вперед или сдаться и подписаться клоуном. я выбираю первое...
Самая большая ирония в том, что все остальные(imho) уже давно выбрали второе, и каждая твоя тема это очередной выход на арену, а не ожесточенный диспут на тему новых технологий, стен непонимания и отрицания твоей гениальности, как ты это все конечно же видишь
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:29   #100   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
Сайт говно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:46   #101   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
…и правописания. Вот вам правило: смотрите название раздела.
Ну и смысл этого "щит"а? Вы тут в звании самого умного или самого грамотного? А то я прямо теряюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 10:23   #102   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
rasat, http://artsostav.ru
http://tigla.ru для москвичей и питерцев.

Я никак сейчас не хочу рекламироваться, потому, что очень плотно проеты в ближайшие полгода забиты.

Serezhka, да, полностью согласен, любая художественная хрень, от музыки до штор подчиняется единым законам гармонии. И человек даже неискушенный в исскуствах и способах выражения подсознательно видит, где работали близко к законам этим, вышеозначенным. Я просто уточнил за А.Л.

А вообще - если абстрагироваться от безусловной яркости исполнителя - это обычная проходная работа, достаточно неряшливо исполненная, но не совсем говно. И ничего больше. Пусть выставляется, эти споры помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:06   #103   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
anadonam, ты свою личность настолько сильно переоцениваешь, что я даже не знаю, как это выразить.
Я когда тебе что-то пытался пояснить, я думал что ты просто закомплексованный сублимирующий субъект, который пытается свои комплексы замаскировать игрой в гуру и новые технологии.
Но сейчас стало понятно, что ты в добавок еще и искренний неадекват, поэтому всякое общение с тобой (а тем более конструктивное) теряет смысл.
И это не потому что я сдался, отступил, проиграл в битве с тобой, осознал твое могущество, испугался твоего гнева, а просто ты переоценивающий себя неадекват
{Жди}


Самая большая ирония в том, что все остальные(imho) уже давно выбрали второе, и каждая твоя тема это очередной выход на арену, а не ожесточенный диспут на тему новых технологий, стен непонимания и отрицания твоей гениальности, как ты это все конечно же видишь
нам нравится! - продолжай....


Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
поправимо.
ты зассыкун известный - думаю, что проще всего тебя под видом очередного "клиента" на встречу выманить.
ну не надо - ну пажалста... прсти меня засранца что я тебя дегиниратом обозвал ... я впредь постарюсь сдерживаться, а так то меня лучше салом приманивать...



Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
во! побыдли прямо в этой теме, чтобы я по старым не прыгал и не собирал - за что тебя непосредственно воспитывать надо.
а ты попрыгай - ишь расслабился - ниче ниче ща мы тя в тонус приведем - запрыгаешь - а то у тя от лени всякие дебильные мысли я смарю голову посещать стали.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:24   #104   
RockStar
 
Аватар для Serezhka
 
Сообщений: 396
Регистрация: 18.10.2007

Serezhka вне форума Не в сети
Цитата:
нам нравится! - продолжай....

?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:25   #105   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
VaUlt, мдя, как разнятся всё таки технологии в Москве и у нас ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:49   #106   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
?

Serezhka, !!. Да Да. фирштейн. - Жги есчо.
это - а Терминатора судный день смотрел? давай от туда ченить сбацай для порждать.

ps/ svga, вон те сережка скока много всего выдал.. - а ну быренько сочинил ченить новое и выдал нам на рассмотрение в сабж. И шоб без повторов!
унылый троль он не троль а кусок дерьма извиняюс.я
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 12:46   #107   
RockStar
 
Аватар для Serezhka
 
Сообщений: 396
Регистрация: 18.10.2007

Serezhka вне форума Не в сети
anadonam, вот ты настолько никчемен, что не можешь даже свои мысли сразу сформулировать, а редактируешь, дополняешь пост, потихоньку придумывая своей пустой головой новый высер. Кипишь от злобы, потираешь свои влажные ладошки в надежде на реакцию, даже по кнопкам из-за этого не всегда прямо попадаешь :-)
Ты даже в интернете такой неудачник, что не смеешь комментировать прямые обращения к тебе, не отвечаешь на прямые вопросы, а только цепляешься за контекст, пытаясь слепить очередную "рждаку".

Что же ты сам про меня ничего не сочинишь? Комплексы? Извилинки не хватает? svga провоцируешь?
Попробуй, у тебя что-нибудь получится.
Только внимательнее будь, прояви все свои способности, а то унылым станешь :-)
И быстрее, потому что выходной скоро кончится и ты останешься вновь без моего внимания
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:36   #108   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Serezhka ,зачем же мне тебя хаять. тебе спасибо. ты славно поработал. отдыхай )..
svga провоцируешь? - ему надо > пусть провоцируется, не надо > пусть уткнется и скучает - выбор за ним..

А нам надо !)..
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:17   #109   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
rasat, http://artsostav.ru
http://tigla.ru для москвичей и питерцев.

Я никак сейчас не хочу рекламироваться, потому, что очень плотно проеты в ближайшие полгода забиты.
спасибо все внятно и понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:53   #110   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
болезный еще на говно не изошел?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:22   #111   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Вы тут в звании самого умного или самого грамотного? А то я прямо теряюсь.
Ммм… Оба варианта хороши.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:28   #112   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
Ммм… Оба варианта хороши.
Значит ни то ни это (с)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:31   #113   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
болезный еще на говно не изошел?
ну зачем же прям на говно. я теперь тобой тихо мирно займусь - дрессировать тебя буду, шоб не расслаблялся. будем из тебя врача делать, коль симптомы ставить умеешь.
купи се пару подгузников - вдруг ссаться начнешь с непривычке и позови пару школьников за чьи спины сможешь прятаться, а то не выжить в суматохе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:08   #114   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ну зачем же прям на говно. я теперь тобой тихо мирно займусь - дрессировать тебя буду, шоб не расслаблялся. будем из тебя врача делать, коль симптомы ставить умеешь.
купи се пару подгузников - вдруг ссаться начнешь с непривычке и позови пару школьников за чьи спины сможешь прятаться, а то не выжить в суматохе.
во! ниччо так - бодро. давай, женек, побольше грязи, чтобы сильнее мотивировать выловить тебя, засранца
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:51   #115   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
svga, ты гришаня не кипишуй, всё нормально будит. я тя ссучка отучу обзываться. ловец бл. - считай что поймал. матива я тебе предоставлю так чтоб из ушей полезло.
я теперь тебя тут с дерьмом мешать начну и по поводу и без повода.. - ты же этого хотел... дураки они такие да, а ты как хотел...

дураков надо не ловить, а держаться от них подальше (с))..
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:58   #116   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
svga, ты гришаня не кипишуй, всё нормально будит. я тя ссучка отучу обзываться. ловец бл. - считай что поймал. матива я тебе предоставлю так чтоб из ушей полезло.
я тебя тут с дерьмом мешать начну и по поводу и без повода.. - ты же этого хотел. дураки они такие да, а ты как хотел...

дураков надо не ловить, а держаться от них подальше (с))..
гуд, пока достаточно. я - мотивирован.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:06   #117   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
гуд, пока достаточно. я - мотивирован.
яйца с пола поднял, лужу с пола вытер - встал и продолжил! и шоб не пищал мне.. только хуже будет..
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:49   #118   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
унылый тролль однако такой унылый
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27012012(003).jpg
Просмотров: 2
Размер:	263.6 Кб
ID:	1761276
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 01:10   #119   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
djcrazy, Эт ты про себя что ли? - ну здравствуй тогда унылый троль. Чо припёрся?

пс. Щас я вас тут всех размандю.. и унылых и неунылых - шоб хернёй не страдали, однако..
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 10:57   #120   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Эт ты про себя что ли? - ну здравствуй тогда унылый троль. Чо припёрся?
ответ в стиле "сам дурак" хорошо показывает уровень IQ а так же уровень стресоусточивости а вернее их отсутствие.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind