Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > Автозвук в Воронеже

Автозвук в Воронеже Мультимедиа, автозвук, сигналки, механика.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 21:46   #1
Форумец
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 502
Шипит 1 канал усилителя (ДОБАВИЛ ВИДЕО!)

Шипит 1 канал усилителя. http://www.avtozvuk.com/az/Az_0305/htm/102-113oris.htm Oris TA-600.4
Здраствуйте, недавно приобрел усилитель oris 600.4, устанавливали грамотные люди, но внимание! ИНОГДА начинает шипеть один канал, не фонит а именно шипит, газую я не газую, ему все равно как шипит так и шипит, даже если громкость поставить на 0!, я не могу понять в чем дело, думал что из за возрастающего напряжения на АКБ, но как то странно тогда, чаще всего на горячую машину, хотя не всегда! бывает садишься едешь все хорошо а на полпути начинает шипеть, завтра проверю еще на холодной машине, а потом так же перестает, пробовал менять местами межблочники, шипит тот же канал, перекинул местами аккустические провода, теперь шипит правая дверь а не левая, что делать, куда нести усилок, и может есть мастер который может посмотреть усилок прям на машине, не хочется снимать чтобы сказали мы вам не можем помочь. Когда аккустика была подключена без усилка, такого не было!
Может быть хреновый провод аккустический, просто почему иногда только шипит((
Любые контакты граммотных мастеров привествуются!!!
Минус не обязательно же брать с аккума? взял с кузова, машина 2006 года
Очень не хочется отдавать усилок обратно владельцу, и его подводить и себя, за те деньги за какие его взял, не найду я лучше, продавец взять не против его, ноооо я его уже установил и место там граммотное под полкой багажника, так что если искать новый то надо такой же по размерам примерно, проводов не хватит иначе.


Сегодня решил с утра послушать, сначало не шипело, всё хорошо, потом влкючил на макс громкость с басами, и тоже всё хорошо, потом завел машину зашипело, выключил зажигание перестало шипеть! ЧТО ЭТО?! Посмотрите видео пж!
http://vrntube.ru/video/8497/Шипит-канал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070441.JPG
Просмотров: 31
Размер:	44.0 Кб
ID:	1801372  

Последний раз редактировалось Babuin; 17.04.2012 в 08:10.
Babuin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 22:38   #2
Форумец
 
Аватар для G2Vrn
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,361
Может межблок отходить внутри, у меня такое было, проводок на половину отвалился и замыкал иногда, перепаял, все работает)
G2Vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 06:19   #3
EMMA Judge
 
Аватар для 12plus
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 51
Сообщений: 475
угу соглашусь.... у орисов там с монтажом не все в порядке внутри (был давно владельцем пятиканального). как начнет шипеть, залезаешь в багажник и входные терминалы начинай раскачивать (ну естественно не со всей дури)))))
12plus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 07:42   #4
Форумец
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Там где все слышно
Возраст: 43
Сообщений: 4,303
вероятен непропай внутри, хотя у орисов такое редко встречается
Jet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 08:10   #5
Форумец
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 502
http://vrntube.ru/video/8497/Шипит-канал видео видео видео(

ищу адреса сервисов !!! пока нашёл только около птичего рынка в общаге.... туда со среднемоссковской отдают в ремонт усилки(забыл название магазина)

только что включал и на завденном и выключенном двигателе, так всё ОК не шипит ничего, и так переодически меняется....(

Последний раз редактировалось Babuin; 17.04.2012 в 09:29.
Babuin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.