Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 20:01   #1
Форумец
 
Аватар для Snupi
 
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35
Сообщений: 554
Россгострах компания на букву Х.. или как получить страховку??

Всем Доброго вечера , ситуация банальная , может кто поможет поделится советом , месяц назад попал в дтп , значит выбрал время что бы поехать в свою компанию , приезжаю девушка говорит сегодня оценку не производим , я расстроился собирался уходить как она мне предлагает независимую экспертизу в компании в центре города , тут мы с ней разговорились и она на прямую говорит мол мы выплачиваем только 20-30 процентов от оценки в «росгосстрахЕ» я был не много в шоке , и сразу намекнула мол иди от сюда по судам в экспертизу ...да и в центр выбивание долгов может что и получится .....
что же делать куда реально идти может кто сталкивался с похожим ???
Snupi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 20:31   #2
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Snupi Посмотреть сообщение
Всем Доброго вечера , ситуация банальная , может кто поможет поделится советом , месяц назад попал в дтп , значит выбрал время что бы поехать в свою компанию , приезжаю девушка говорит сегодня оценку не производим , я расстроился собирался уходить как она мне предлагает независимую экспертизу в компании в центре города , тут мы с ней разговорились и она на прямую говорит мол мы выплачиваем только 20-30 процентов от оценки в «росгосстрахЕ» я был не много в шоке , и сразу намекнула мол иди от сюда по судам в экспертизу ...да и в центр выбивание долгов может что и получится .....
что же делать куда реально идти может кто сталкивался с похожим ???
РосгоссТРАХ - компания легендарная!!!
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 20:32   #3
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Для общего развития почитайте
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=298159

И

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=869746
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 20:49   #4
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 1,472
Через суд. Нанимаешь адвоката, пишешь на него доверенность. С вероятностью 99% через 2-3 месяца деньги будут у тебя, в т.ч. и затраченные на услуги адвоката. В суде можно самому и не появляться.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 17:01   #5
Slaboточник
 
Аватар для MehaniKys
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1,426
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
пишешь на него доверенность
только очень внимательно читай доверенность,а то мне какую подсовывали,то по ней, с должным умением можно было продать вплоть до моей почки,без моего согласия
MehaniKys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 19:42   #6
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Доверенность на право представлять интерес истца в суде (без права получения денег).
моё дело длилось около года ИТОГ - отбили то что не додали, отбил адвоката и оч сильно сверху получил! общий итог с назначенных изначально 21тр (и не доплаченных 5 тр), получил в сумме с первой выплатой 49 тр (минус расходы 9-10 тыщ).
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 19:59   #7
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
Snupi, Искать юриста и в суд. С РГС по другому никак. Я обращался к аваркому на домостроителей, как к 70-й школе поворачивать. Отношение к работе так себе, были недочёты, опечатки, но суд выиграл.
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 21:18   #8
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Тут на форуме есть юрист с ником "Белый всадник" кажется - он у меня выиграл (я тоже нервничал, то туда деньги то сюда, но всё вышло ОК!
Вот в разделе посмотрите много чего предлагают http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=254
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 23:07   #9
Форумец
 
Аватар для Snupi
 
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35
Сообщений: 554
спасибо всем большое за советы ! конечно хотелось бы получить все но по судам нет возможности кататься ибо один выходной ....завтра попробую съездить в страховую компанию виновника дтп у него макс.....но говорят тоже задница с выплатами ...
Snupi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 07:10   #10
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Snupi Посмотреть сообщение
спасибо всем большое за советы ! конечно хотелось бы получить все но по судам нет возможности кататься ибо один выходной ....завтра попробую съездить в страховую компанию виновника дтп у него макс.....но говорят тоже задница с выплатами ...
Не ходи в макс. Сразу нанимай посредников-представителей. сам говоришь, времени лишнего нет. Чё зря время терять?
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 07:41   #11
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Оу щиит!! У меня росгосстрах!! Пойду тачку на год поставлю! А то мало ли что...
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 08:26   #12
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Snupi, по опыту, лучше связаться с россгострахом. Выплата хоть и в меньшем объеме будет сразу, по суду решение в твою пользу и выплата оставшихся денег тоже без задержек.
Макс - много вопросов не по существу, результат как у росгосстраха только с задержкой на пару тройку месяцев... Хотя при тестировании на нормы закона Макс произвел выплату по ДТП оформленному по упрощенной схеме без участия инспекторов ГИБДД, хоть и сильно этому противился, даже без привлечения суда.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 21:37   #13
Форумец
 
Аватар для Snupi
 
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35
Сообщений: 554
DimYch, спасибо ) не знаю что и делать сам и в максе был хотели отослать но не вышло ...думаю запалнять бумаги и ехать на их осмотр ...что они мне там скажут...
Snupi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 09:56   #14
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Snupi Посмотреть сообщение
DimYch, спасибо ) не знаю что и делать сам и в максе был хотели отослать но не вышло ...думаю запалнять бумаги и ехать на их осмотр ...что они мне там скажут...
"Макс" машину виновника щас требует к осмотру? Или уже отказались от этой фишки?
Ну а так... ну что скажут. Осмотрят, оценят, заплатят. Тут без вариантов. Сомневаюсь конечно, что сумма удовлетворит тебя.. Но хотя... чудеса случаются... Вдруг ты им больше понравишься? Или они на путь исправления решили встать?
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 11:29   #15
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
"Макс" машину виновника щас требует к осмотру? Или уже отказались от этой фишки?
Вообще подобные перлы лучше всего выслушивать под запись
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.