Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 08:48   #1
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Как в пятницу выехать из города???

Подскажите насколько сейчас загружена ул. Димитрова, ул. Изыскателей, ул.Остужева?
В общем интересует как побыстрее после 17-00 выехать из города в ростовском направлении.
Может есть какие альтернативные проезды(по полям)?
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:00   #2
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
Denis_N, дык в ростовском направлении особо трудностей нету, обычный тупняк дачнегов
а вот в сторону москвы тама да жопа полная
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:25   #3
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Да на Москву то там не особо проблема, ну или по обочине или вдоль поребрика. В общем проскочить можно. Я сам в Северном живу и в Рамонь мотаюсь периодически.
А тут на рыбалку собрались, вот и думаю как проскочить по быстрее. А то я туда последний после работы еду.
Там же развязку делают, вот и думаю, как она повлияет на общий тупняк дачников. Две недели назад с Н.Усмани возвращался и втюхался в такой тупняк что мама не горюй, постоял, подумал что по окружной будет быстрее в Северный попасть, да не тут то было, пробка к мосту через р.Воронеж начиналась почти у Боровского поворота, развернулся думал по новому куску развязки через Отрожку проскочить, там блин маршрутка что то типа Рафчика-4 прижала, раскорячились фиг проедещшь, поехал дальше и через Лесную быстренько проскочил в город(ларчик то просто открывался).
Так что вот и задумался.
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:30   #4
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
Denis_N, вечром будет тяжко, а вот ща вроде норм на выезде
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:34   #5
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
Подскажите насколько сейчас загружена ул. Димитрова, ул. Изыскателей, ул.Остужева?
В общем интересует как побыстрее после 17-00 выехать из города в ростовском направлении.
Может есть какие альтернативные проезды(по полям)?
все загружено будет в х..й! Вообщем смотри - едешь через чернавский (желательно) на левый берег, там по ленинскому на машмет через переезд направо по нововорнежской, сворачиваешь на никольское, потом александровка, усмань (южный) и направо на ростов
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:36   #6
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
Denis_N, дык в ростовском направлении особо трудностей нету, обычный тупняк дачнегов
а вот в сторону москвы тама да жопа полная
ныне стоит каждую пятницу вечером - димитрова, брусилова, серова, волгоградская, а если совсем не повезет, то от "твой дом " до усмани
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:36   #7
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Вот и я думал может через Машмет как нибудь проскочить. Только вот не знал как там проехать лучше.
Спасибо
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:40   #8
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
Вот и я думал может через Машмет как нибудь проскочить. Только вот не знал как там проехать лучше.
Спасибо
я просто каждый вечер с северного в усмань езжу, по пятницам быстрее маршрута я не знаю
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:41   #9
Местный
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 649
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
Да на Москву то там не особо проблема, ну или по обочине или вдоль поребрика. В общем проскочить можно. Я сам в Северном живу и в Рамонь мотаюсь периодически.
^^^ Вот урот. Ты сцука по обочине поднимая пыль, а у остальных пусть песок на зубах скрепит?
DSanec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:56   #10
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от DSanec Посмотреть сообщение
^^^ Вот урот.
Давайте на личности не будем переходить. Если бы всякие оладухи на старых тазах не лили бы себе воду в радиатор, и тупили бы меньше, то ни кто бы не ездил по обочинам.
А то блин то закипит засранец какой, и стоит, да ты оттолкай свой тазик на обочину(я когда то так и делал), другим то за чем мешать, или еще лучше картина, кто нибудь начнет перестраиваться и за тупит, и приедет кому нибудь то в бампер то в крыло, повреждений нет, блин полосочка толщиной в миллиметр на бампере на пластиковом, блин стоять будут полицаев ждать(они блин приедут не раньше чем через 5 часов), не уж то нельзя разъехаться полюбовно.
А потом все суки кругом
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:05   #11
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
Давайте на личности не будем переходить. Если бы всякие оладухи на старых тазах не лили бы себе воду в радиатор, и тупили бы меньше, то ни кто бы не ездил по обочинам.
А то блин то закипит засранец какой, и стоит, да ты оттолкай свой тазик на обочину(я когда то так и делал), другим то за чем мешать, или еще лучше картина, кто нибудь начнет перестраиваться и за тупит, и приедет кому нибудь то в бампер то в крыло, повреждений нет, блин полосочка толщиной в миллиметр на бампере на пластиковом, блин стоять будут полицаев ждать(они блин приедут не раньше чем через 5 часов), не уж то нельзя разъехаться полюбовно.
А потом все суки кругом
+ многа, весь город изза таких стоит
хотя сам по обочинам не езжу
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:06   #12
Местный
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 649
А давай будем... если бы да кабы... у каждого своя логика и свое оправдание, кому то к любовнице успеть нужно, кто-то считает, что пердуны старые ему мешают, и вот такие уроды пруться по обочине поднимая пыль и кидая камни.
Сам нарушаю, но проезд на красный, вклинивание в поток через встречку, езду по обочине - считаю западлом.
Короч, Ваша логика сводится к тому, что если нет рядом сортира, то срать сесть можно прямо на улице.

Господа, давайте все же поуважительнее друг к другу на дороге.
DSanec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:12   #13
Местный
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 649
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
А потом все суки кругом
Дружище, просто с себя надо начинать.
DSanec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:19   #14
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Я подумаю
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:29   #15
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 1,472
Езжу каждую пятницу по маршруту Острогожская - Плотина - Масловка - Масловский - Новая Усмань. За 40 минут всегда доезжаю. Если по Димитрова ехать, то простоишь на Брусилова и перед нефтебазой, часа полтора ехать можно.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:30   #16
Форумец
 
Аватар для Content 44
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 475
DSanec, согласен, сам таких до жути не переношу, недавно одного такого дартаньяна который весело мчал по обочине на курской так шуганул так тот чуть в кювет не соскочил, им то хорошо , а мне после этих резиновых друзей сколы от гравия закрашивать. Объехать по обочине закипевшего старичка, иль аварию дело одно, но когда эти шумахеры прут по обочине осыпая всех пылью и гравием , стараюсь таких не пропускать.
Content 44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:32   #17
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
на автофоруме-- какую тему не создай, все равно все сведется к тому,- что ты м.у.д.а.к
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:32   #18
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 1,472
Цитата:
Сообщение от DSanec Посмотреть сообщение
но проезд на красный, вклинивание в поток через встречку, езду по обочине - считаю западлом.
+1, никогда не пропускаю таких. Выехал на обочину - ну и езжай по ней, зачем на мою полосу опять перестраиваться?. Точнее говоря, пропускаю только маршрутки и автобусы с людьми.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:32   #19
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
все загружено будет в х..й! Вообщем смотри - едешь через чернавский (желательно) на левый берег, там по ленинскому на машмет через переезд направо по нововорнежской, сворачиваешь на никольское, потом александровка, усмань (южный) и направо на ростов
Самый лучший вариант!

Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
ныне стоит каждую пятницу вечером - димитрова, брусилова, серова, волгоградская, а если совсем не повезет, то от "твой дом " до усмани
А в будние - от Ленинградской до временной развязки у Твоего дома...

Цитата:
Сообщение от DSanec Посмотреть сообщение
^^^ Вот урот. Ты сцука по обочине поднимая пыль, а у остальных пусть песок на зубах скрепит?
Блин, ситуевины разные бывают. Особо не приветствую езду по обочине, но иногда еду... В последний раз - дорога 2 полосы (А144), ДТП, причем видно его издалека, машины стоят так, что объхать их с небольшим зигзагом можно пратически без снижения скорости. НО ПОЛНО МУДАКОВ, которые притормаживаю поглазеть и проезжают мимо ДТП 10-20 км/ч.... Ну и че, я должен в пробке полчаса из-за этих *****ов стоять? Вот хотят поглачеть - пусть в пыли глазеют
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:37   #20
Форумец
 
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33
Сообщений: 804
Так вот ты какой, обоченный олень!
kinopasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:38   #21
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
на автофоруме-- какую тему не создай, все равно все сведется к тому,- что ты м.у.д.а.к
+100500
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:42   #22
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
сегодня ехал с усмани, пробка от поста, до развязки, обьехал всю по обочине за 10 минут , благо не было кипящих, раньше -честно стоял в пробках 50-60 минут, да- плохо, да сам не люблю (только по этой дороге езжу по обочине , ибо вклиниваться не нужно - т.к. фуры дают место) но внимание - когда я заехал на кольцо, весь!!!!!!!!!!!!! правый ряд был пустой, т.е. я проехал пустую полосу-стал первый и со светофора стартанул первым, у нас пробки из-за дураков
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:44   #23
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Точнее говоря, пропускаю только маршрутки и автобусы с людьми.
А они то чем отличаются от обычных машин???
Я понимаю что скорая едет, полиция, пожарные - тут конечно надо пропустить, спора нет.
Но вот когда м..дак на каком нибудь маршруте типа №90, №5А, №79 с левого ряда пытается попасть к остановке на Московском проспекте - сразы возникает вопрос - а на х..я ты лез в левый ряд, если тебе на остановке следующей останавливаться.
Та же самая ситуация - трасса М4, района поворота на Медовку, автобус следующий по маршруту Воронеж-Чертовицы, видя пробку съезжает на обочину и фигарит по ней, на скорости 40-50км/ч.
Опять вопрос - он чем заслужил то что ты его пустишь обратно в полосу, а водителя легкового ТС нет???
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:51   #24
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
у нас пробки из-за дураков
А то. стандартная ситуация, перекрестки на Московском проспекте, ну к примеру возьмем Московский проспект-45-я Стрелковая, все кто едет по Московскому им по фиг,они въезжают на перекресток независимо от того если место ехать дальше или нет, если за перекрестком затор или нет. Из-за этого становится 45-я со стороны Шишкова в 5 полос от сомой ул.Карпинского (да-да умудряются), а со стороны Солнечной в три. А спрашивается какого хера ты прешься на перекресток если там все стоит??? И прутся в основном вот такие деятели которые типа правил не нарушают по жизни.
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 10:53   #25
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
...Опять вопрос - он чем заслужил то что ты его пустишь обратно в полосу, а водителя легкового ТС нет???
Тем, что он: 1) едет по графику, из которого нежелательно выбиваться, а не искупаться на речку 2) везет несколько десятков человек, а не 2-3 3) тем кто там едет - жарко и неудобно, чем быстрей они доедут, тем им лучше

Достаточно?
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 11:14   #26
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Тем, что он: 1) едет по графику, из которого нежелательно выбиваться, а не искупаться на речку 2) везет несколько десятков человек, а не 2-3 3) тем кто там едет - жарко и неудобно, чем быстрей они доедут, тем им лучше

Достаточно?
Это не аргумент
1. На речке за этот год, был всего один раз.
2. ну тут как повезет,может и тоже 2-3 человека везти
3. А кто сказал что мне удобно и не жарко в машине???
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 12:15   #27
Registered User
 
Аватар для pro100.serj
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Точнее говоря, пропускаю только маршрутки и автобусы с людьми.
А 5А на плехановской тоже из крайнего левого перед остановкой пускаеш?

з.ы. заипали ездюки по обочинам, самые умные блять? вам сильней всех надо? из-за вас только дольше пробка становится, когда влазете скорость потока еще сильней снижается, так что виноваты не те кто закипел а такие удоды как вы.
pro100.serj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 12:19   #28
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
По моему ушли от темы. Изначально предлагалась тема к обсуждению про то как бы объехать тупняк на Димитрова, ну или еще где. Все свелось к тому, что все суки и муд**и кто по обочине ездит.
Давайте по теме. Может и тупняка меньше станет.
Цитата:
Сообщение от pro100.serj Посмотреть сообщение
...вам сильней всех надо?...
Сегодня да, боюсь пока я по пробкам доеду, ни какого пива-водки не останется
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 12:22   #29
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
уезжаю на дачу в не раньше 23:00 и возвращаюсь домой не раньше 00:00.красота.трасса пуста.))))
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 12:26   #30
Registered User
 
Аватар для pro100.serj
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
Сегодня да, боюсь пока я по пробкам доеду, ни какого пива-водки не останется
такое ощущение что у всех по пятницам водка стынет...

Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
Давайте по теме.
езжу через вогрес потом по ильюшина, тупняки на вогресе бывают, но все движется более менее, за 40 мин уж точно до усмани доезжаю, а так еще вариант через левую россошь, мне то в усмань не надо
pro100.serj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.