Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 11:33   #1   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

мармеладка665 вне форума Не в сети
Гардероб из кладовой

Друзья, нужен совет! Покупаю квартиру в новом доме. Квартирка маленькая, комната 15 метров, но есть огромный плюс - наличие кладовки, соответственно думаю отказаться от шкафа и оборудовать ее в минигардероб. Т.к. денег не так много, а желание к творчеству огромно, то интересует:
а) - кто уже делал подобное, насколько это сложно?
б) - где брать материалы? это наисложнейший для меня вопрос.
Думаю сделать стеллажи из ДСП, благо мама работает на мебельной фабрике, поэтому с ДСП проблем нет, а вот как крепить, где брать всякие штанги, направляющие и что там еще надо, пока не придумала).
Буду очень рада любой помощи, советам и инструкциям!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 15:51   #2   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
мармеладка665, не женское это дело заниматься оборудование гардеробной из кладовки. мужик в доме нужен (ну или хотя бы нанять кого-нить), это первое.
Второе, по сути вопроса:
1) сложного ничего нет. входную дверь можете сделать распашной, а можете как шкаф-купе.
2) сейчас в продаже есть специальные системы для оборудования гарберобных комнат. они легкие и не столь массивные. вот примеры http://ivk-mebel.ru/category/katalog/garderobnye. но можно и из дсп. все что нужно можете купить в компании Макс-мастер или в Уют-центре.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:08   #3   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

мармеладка665 вне форума Не в сети
ну это смотря какая женщина, я в 16 лет сама себе компьютерный стол сделала))правда распилили его по чертежам у папа на работе, но сверление/кромление/сборка сама))чтож могу я с собой поделать, если меня все время прямо распирает на самоделки)))
По поводу гардероба, пока просто не знаю с чего начать.
Спасибо за ссылки, поеду завтра посмотрю что предлагают. Впереди ждет отпуск, в котором только я и новая квартира, а соответственно огромное поле для реализации фантазий))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:53   #4   
Форумец
 
Аватар для snowgirl
 
Сообщений: 415
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 40

snowgirl вне форума Не в сети
Сама все придумала, сделала чертеж, нашла где сделают распил дешево и качественно, только собирал муж (с моей помощью ) напишу в личку завтра. Получилось здорово, хорошая экономия пространства.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 08:38   #5   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

мармеладка665 вне форума Не в сети
snowgirl, большое спасибо, вы меня очень поддержали, а-то все сомневаются в моих способностях, теперь главное начать)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:06   #6   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
мармеладка665, мы с мужем тоже все измерили, начертили в размерах как хотим...теперь дело "за малым"....где все это купить??
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:12   #7   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

мармеладка665 вне форума Не в сети
Натали55, вчера была в Шармане, воодушевилась безумно! куча всяческих штук для крепления, соединения и прочего. Я сразу себе все представила, у меня прямо по полочкам все разложилось. Я планирую делать из ЛДСП, т.к. знаю где его добыть/распилить, поэтому для меня это самый экономичный вариант, а по поводу фурнитуры почти все вопросы отпали.
Вот думаю еще в уют-центр и Макс мастер съездить, посмотреть что там предлагают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:07   #8   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мармеладка665 Посмотреть сообщение
Натали55, вчера была в Шармане, воодушевилась безумно! куча всяческих штук для крепления, соединения и прочего. Я сразу себе все представила, у меня прямо по полочкам все разложилось. Я планирую делать из ЛДСП, т.к. знаю где его добыть/распилить, поэтому для меня это самый экономичный вариант, а по поводу фурнитуры почти все вопросы отпали.
Вот думаю еще в уют-центр и Макс мастер съездить, посмотреть что там предлагают.
адресочек не подскажите?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:38   #9   
Форумец
 
Аватар для snowgirl
 
Сообщений: 415
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 40

snowgirl вне форума Не в сети
Шарман - Плехановская,42
Уют-центр (с меб. фурнит.) - Ленинский пр, 174
Макс-мастер - пр. Труда, 46
ЛДсп, трубы joker и заказать распил можно в ЛДСП-сервис (недорого, в срок, качественно) или на Острогожской. А вообще, таких контор на Солнечной полно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:39   #10   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
snowgirl, ой спасибо большое, за подробный ответ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:01   #11   
oldschool dude
 
Аватар для SoniK
 
Сообщений: 729
Регистрация: 17.10.2004
Возраст: 37

SoniK вне форума Не в сети
Обязательно посетите Макс-мастер - цены приятно удивят. Там же кстати можно посмотреть и модульные гардеробные системы, стоят дороговато, зато сборка-перепланировка за 5 минут...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:46   #12   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snowgirl Посмотреть сообщение
Шарман - Плехановская,42
Уют-центр (с меб. фурнит.) - Ленинский пр, 174
Макс-мастер - пр. Труда, 46
ЛДсп, трубы joker и заказать распил можно в ЛДСП-сервис (недорого, в срок, качественно) или на Острогожской. А вообще, таких контор на Солнечной полно.
В "Уют-центр" лучше ехать на ул. Космонавтов, д. 2, во дворе одноэтажное здание, выбор побольше и на складе всего побольше.
"Макс-Мастер" - это, конечно, хорошо, но в наличии почти ничего нет, компания уверенно идёт на дно.
Есть ещё "КДМ" на Солнечной метрах в 100 от перекрёстка с Машиностроителей в сторону северного и на левом берегу на Ленинском пр. д. 215.
Смотреть нужно везде, цены отличаются и в наличии многого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 06:23   #13   
Форумец
 
Аватар для Potemkin
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 37

Potemkin вне форума Не в сети
Делал что-то похожее, распил заказывал в компании "русский проект" фурнитуру брал в КДМ. Получилось что-то типа того http://forum.sdelaimebel.ru/index.ph...ttach_id=27101 до двери правда дело пока не дошло, думаю делать купейную с зеркалом.Чертежик если нужен могу скинуть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind