Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2012, 23:15   #31
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
про обогреватель сидений - уже думал. Но то греется только зад, а то сразу весь салон.
немного огорчу в нормальных иномарках греется и зад и спина что очень комфортно
maks vaz 2115 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:21   #32
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от maks vaz 2115
немного огорчу в нормальных иномарках греется и зад и спина что очень комфортно
Ну ты нерешительный. Массаж тоже входит в комплект.
rеdmаn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:22   #33
Форумец
 
Аватар для Black-Fox
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 140
maks vaz 2115, а потом геморойчик, различные заболевания спины, и нагретая до красна задница. Этим "в иномарках греется и зад и спина" - да ладно, вы мне прям глаза открыли, а то мужики то не знали. До чего дошёл прогресс... А если на них ещё и вентилятор поставить - то, наверно, весь салон тоже будет греться. А самое интересное - это греть руки после мороза в -30 градусов - засунул руки под попку и сидишь, греешься...
Black-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:22   #34
Форумец
 
Аватар для РоманVRN36
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Воронеж, Северный
Возраст: 32
Сообщений: 177
Из доп. оборудования стоит:
- подогрев сидений (штатный);
- зеркала с подогревом - очень нужная вещь в дождь и зимой;
- РД;
- дополнительный прикуриватель (один для РД, другой для телефона);
- ДХО, включение по ГОСТу;
- в планах видеорегистратор
РоманVRN36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:25   #35
Форумец
 
Аватар для Black-Fox
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 140
РоманVRN36, что такое РД?
Black-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:28   #36
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
я новичок на форуме и опыта у меня маловато.
Ну а так-то уже взрослый дядя?


Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
Мне просто хотелось узнать - у кого что в машине
Грабануть хочешь?)))



Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
как он этим пользуется
Согласно инструкции

Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
какие плюсы и минусы.

У меня в машине есть аккумулятор. У него один плюс и один минус.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:29   #37
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от Black-Fox
maks vaz 2115, а потом геморойчик, различные заболевания спины, и нагретая до красна задница.
Записали - пользоваться выключателями не умеет.
rеdmаn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:34   #38
Форумец
 
Аватар для Black-Fox
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ну а так-то уже взрослый дядя?
Это не важно.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Грабануть хочешь?)))
Купить хочу. Номера машин, пароли, явки я у вас не спрашиваю. Не хотите - не говорите.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Согласно инструкции
Когда не знаешь что брать - инструкцию на "воображаемый товар" тоже не почитаешь. К тому же иногда надо отходить от инструкции.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
У меня в машине есть аккумулятор. У него один плюс и один минус.
Прям щас глаза открыл, я просто ваще не знал что это такое и для чего это нужно. И плюс и минус есть - вот это да, жаль что по одному. И как же ты его туда поставил - с помощью волшебной палочки не иначе?
Black-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:43   #39
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
Это не важно.
Как раз очень важно

Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
Купить хочу
Не хочешь. Хотел бы - купил бы.

Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
Когда не знаешь что брать
А главное не можешь понять что нужно - магнитола, подлокотник или ящик под кондомы.

Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
Прям щас глаза открыл
Вот если тема в автобеседку попадёт там глаза ТАК откроются http://www.youtube.com/watch?v=LRyagXa5YBQ

Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
И как же ты его туда поставил
Я этим деньги зарабатываю и проф секреты не раскрываю.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 23:46   #40
Форумец
 
Аватар для Black-Fox
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Записали - пользоваться выключателями не умеет.
Во-первых, о вредности попогрева давно говорили в передачи "главная дорога". Во-вторых, тоже самое говорят многие врачи - резкий перепад температур очень плохо влияет на сосуды, находящиеся около, скажем так, выхлопного отверстия. В-третьих, пользоваться таким нагревателем надо с умом - включать на максимальный нагрев только минут на 5-10 чтобы сиденье нагрелось, а потом переводить в поддерживающий минимальный режим. В-четвёртых, выключателями пользоваться умеем...

Силантий Гопота, а у вас так сделано - запаха в салоне нет. А душ много воды за 1 раз расходует - счётчик ставить надо или так пойдёт...
Black-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 00:01   #41
Форумец
 
Аватар для Black-Fox
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Записали - пользоваться выключателями не умеет.
Во-первых, о вредности попогрева давно говорили в передачи "главная дорога". Во-вторых, тоже самое говорят многие врачи - резкий перепад температур очень плохо влияет на сосуды, находящиеся около, скажем так, выхлопного отверстия. В-третьих, пользоваться таким нагревателем надо с умом - включать на максимальный нагрев только минут на 5-10 чтобы сиденье нагрелось, а потом переводить в поддерживающий минимальный режим. В-четвёртых, выключателями пользоваться умеем...

Силантий Гопота, а у вас так сделано - запаха в салоне нет. А душ много воды за 1 раз расходует - счётчик ставить надо или так пойдёт...

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Как раз очень важно
Это чем же важно - пытаетесь отнести меня к школоте - не получится, по старше буду

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Не хочешь. Хотел бы - купил бы.
конкретно по этому - в одном магазине видел керамический автонагреватель для салона на 12в. Решил почитать отзывы в нете. Нашёл нагреватель для салона мощностью от 40 до 300 Вт, с вентилятором и нет, пассивного и активного нагрева, с осушением воздуха и нет, с ароматизатором или нет - как тут выбрать то что нужно. Решил спросить "знающих людей" - ответы такие же как и тут. Когда не знаешь что купить - то не можешь этого купить или не хочешь покупать фигню. Хотел определиться с выбором - получил советы типа "поставь кортонку" и унитаз в машину. Супер вообще.

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
А главное не можешь понять что нужно - магнитола, подлокотник или ящик под кондомы.
Я знаю чего хочу в принципе, но не могу определиться с конкретной моделью. И так бывает у всех со всеми товарами. Это нормально.
Black-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 00:02   #42
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от Black-Fox
Во-первых, о вредности попогрева давно говорили в передачи "главная дорога". Во-вторых, тоже самое говорят многие врачи - резкий перепад температур очень плохо влияет на сосуды, находящиеся около, скажем так, выхлопного отверстия. В-третьих, пользоваться таким нагревателем надо с умом - включать на максимальный нагрев только минут на 5-10 чтобы сиденье нагрелось, а потом переводить в поддерживающий минимальный режим. В-четвёртых, выключателями пользоваться умеем...
Резюмирую. Своего ума нет, смотрим дешевые передачи.
rеdmаn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 00:10   #43
Форумец
 
Аватар для Black-Fox
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 140
rеdmаn, не знал, что авторитетная передача, которая существует с 2006 года является дешёвой. Во-вторых, я не врач и считаю нормальным прислушиваться к дельным советам знающих людей. Ничего плохого в этом я не вижу. И вообще, раз обвинение есть - жду конкретики, чего же я сказал не правильно? Значит ты прислушиваешься к продавцам, которые говорят "да ты чё попогрев это ваще супер, это ваще тема, никаких побочных эффектов, всё круто, ставьте себе люди". Или ты так - просто поспамить на форуме, а может ты хочешь посоветовать дельную "дорогую" передачу...
Black-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 00:16   #44
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
Я знаю чего хочу в принципе, но не могу определиться с конкретной моделью.
Ну так и пиши: "Хочу в машину такую штуку. Какую модель/фирму посоветуете?" А не так: "А что у вас в машине стоит и как вы это пользуете?"
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 00:18   #45
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от Black-Fox
rеdmаn, не знал, что авторитетная передача, которая существует с 2006 года является дешёвой. Во-вторых, я не врач и считаю нормальным прислушиваться к дельным советам знающих людей. Ничего плохого в этом я не вижу. И вообще, раз обвинение есть - жду конкретики, чего же я сказал не правильно? Значит ты прислушиваешься к продавцам, которые говорят "да ты чё попогрев это ваще супер, это ваще тема, никаких побочных эффектов, всё круто, ставьте себе люди". Или ты так - просто поспамить на форуме, а может ты хочешь посоветовать дельную "дорогую" передачу..
Запоминай, это бесценно, авторитет для тебя - это ты. Неважно в чем. А телевизор просто рекламу гонит. А порою и глупость. Думай, вот тебе повод для мысли - всегда приятнее на теплое кресло сесть вместо холодного. Неужели я неправ?
rеdmаn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 00:20   #46
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
maks vaz 2115, а потом геморойчик, различные заболевания спины, и нагретая до красна задница. Этим "в иномарках греется и зад и спина" - да ладно, вы мне прям глаза открыли, а то мужики то не знали. До чего дошёл прогресс... А если на них ещё и вентилятор поставить - то, наверно, весь салон тоже будет греться. А самое интересное - это греть руки после мороза в -30 градусов - засунул руки под попку и сидишь, греешься...
5 режимов подогрева от ели теплого до огня выбирай любой, на некоторых машинах еще вентиляция сидения, охрененая вещь! ага геморой, рак и спид поэтому тебе не чего не надо покупать и машину желательно как можно проще, главное без климата или кандюка а то сопли потекут ты же 100% включишь на -18 градусов на всю мощь?)
ps для рук подогрев руля, хотя боюсь по вашей религии их после него придётся ампутировать)

Последний раз редактировалось maks vaz 2115; 22.10.2012 в 03:24.
maks vaz 2115 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 08:13   #47
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
чейто бот резвицо

еще забыли про кондиционирование сидух, есь такая фича
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 08:26   #48
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
В машину желательно добавлять по полтора метра жизни впереди и сзади, дрыгло от 2х литров и задний привод, больше ничо не надо. Хотя для тех, кто полжизни за рулем однозначно нужно в аптечке держать свечи от геморроя (и наличие попогреев тут не решает ) и массажиста. А вообще непонятна сама идея, нахера покупать говно, чтоб потом прилепить к нему красивую обертку, говно от этого не перестанет быть говном.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 08:53   #49
Форумец
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 41
Сообщений: 56
[QUOTE=Black-Fox;19242743]Блин, я не ожидал такого наплыва "советов". Я хотел услышать типа: 1. видеорегистратор, 2. навигатор, 3. антирадар и тд. Я не хотел услышать советы "народного тюнинХа". Ладно всё по порядку...

Стас333, со всем согласен - я имел в виду дополнительное оборудование. Самодельный Ксенон у нас вообще запрещён. Подушки безопасности - ну если её только скотчем к рулю примотать... Кондюк сам вроде тоже не поставишь - если уже есть - значит есть, если нет - значит не повезло...

Скинь ссылку где написано что ксенон запрещён и наказание ?????
Стас333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 10:14   #50
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
В-третьих, пользоваться таким нагревателем надо с умом - включать на максимальный нагрев только минут на 5-10 чтобы сиденье нагрелось, а потом переводить в поддерживающий минимальный режим
Накой его включать на максимум и переводить куда-то? Сел, включил, стало тепло заднице - выключил... обычно на это пара минут нужна максимум.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 10:31   #51
Форумец
 
Аватар для снаряд
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Сообщений: 211
сейчас катаюсь на RIO установил регистратор (2 камеры), радардетектор, телефон на андроиде с навителом, тройник на прикуриватель, с собой таскаю адаптер 12-220 (350ватт) один раз даже электролобзик от него включал)), трос, зарядник, аптечка, тряпка обязательно!!! планирую брать STAREX (тесновато мне...), там хочу установить плюсом ко всему вышеперечисленному радиостанцию, магнитолу usb-dvd, желательно с винтом или carPC, желтые туманки ватт по 100, сигналку с автозапуском.
P.S.: про попогрей ничё сказать не могу!
снаряд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 10:46   #52
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
поллитру нужно иметь в машине. обязательно.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 10:46   #53
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от снаряд Посмотреть сообщение
сейчас катаюсь на RIO установил регистратор (2 камеры), радардетектор, телефон на андроиде с навителом, тройник на прикуриватель, с собой таскаю адаптер 12-220 (350ватт) один раз даже электролобзик от него включал)), трос, зарядник, аптечка, тряпка обязательно!!! планирую брать STAREX (тесновато мне...), там хочу установить плюсом ко всему вышеперечисленному радиостанцию, магнитолу usb-dvd, желательно с винтом или carPC, желтые туманки ватт по 100, сигналку с автозапуском.
Список таскаемого с собой поражает ))
Я с собой таскаю ключи и документы.

Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
поллитру нужно иметь в машине. обязательно.
Стакан и нож.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 11:05   #54
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
умиляют товарищи, у которых по 5-7 девайсов висят на лобовике, вот реально цырк
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:50   #55
Форумец
 
Аватар для Black-Fox
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ну так и пиши: "Хочу в машину такую штуку. Какую модель/фирму посоветуете?"
Это я про автопечку спросил, а есть ещё видеорегистраторы, антирадары, дневные ходовые огни, преобразователи разные, гаджеты разные - и чё на каждый вопрос отдельную тему создавать.

Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
авторитет для тебя - это ты. Неважно в чем
Золотые слова говорите
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
всегда приятнее на теплое кресло сесть вместо холодного. Неужели я неправ?
прав, но я и не спорил с этим, я лишь говорил что есть небольшие побочные эффекты, как в общем-то и у всего.

maks vaz 2115, ну да - регуляторами пользоваться как будто мы не умеем, первый раз о них узнали. Во до чего техника дошла... Подогрев руля, кажись, отдельно не ставиЦЦо, он вместе с рулём идёт в комплекте...

Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
чейто бот резвицо
не очень понял на счёт бота - я реальный человек.

ioann999, Согласен, особенно для дрифтовой машины, самое то. Не кто не говорил про покупку гоМна, и про выбор машины тут вообще не слова. Речь идёт о нужном доп оборудовании, если оно конечно нужно. Всего нужного в любой машине может не быть с завода.

Цитата:
Сообщение от Стас333 Посмотреть сообщение
Скинь ссылку где написано что ксенон запрещён и наказание ?????
Вы чё, издеваетесь, колхозный ксенон запрещен уже давно. По штрафам не помню, но это точно знаю- Гайцы остановят, ксенон отберут, деньги возьмут, дальше отправят. Да и слепит он аж пипец - подумайте о других водителях. Про штатный ксенон со всеми корректорами и омывателями - я ничего не говорю. Разрешён только правильный ксенон.

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Накой его включать на максимум и переводить куда-то? Сел, включил, стало тепло заднице - выключил... обычно на это пара минут нужна максимум.
обычно на средних режимах он греется достаточно долго. За 10 мин прогревается машина, следовательно попогрев уже не нужен. Когда на улице -20 - хочется быстро согреться, а не ждать эти 10 мин пока машина прогреется.

снаряд, ну вот, ну вот - есть же вразумительные ответы, почему все так не могут. Спасибо за ответ.

Аид, это для согревУ после трудовых будней и никак не за рулём

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Стакан и нож.
объединитесь с Аид, на двоих веселее будет.

Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
умиляют товарищи, у которых по 5-7 девайсов висят на лобовике, вот реально цырк
Ну 5-7 это перебор, а вот регистратор и навигатор - пусть весят, обзор они сильно не закрывают, не мешают, а помогают сильно
Black-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 13:00   #56
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
обычно на средних режимах он греется достаточно долго. За 10 мин прогревается машина, следовательно попогрев уже не нужен. Когда на улице -20 - хочется быстро согреться, а не ждать эти 10 мин пока машина прогреется.
Хз. Мне хватало 2 минут, чтобы сиденье согрелось, после чего я попогрей выключал. А потом и машина согревалась понемногу.
Вообще фича реально нужная только на кожаных сидухах.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 13:02   #57
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
а вот регистратор и навигатор - пусть весят, обзор они сильно не закрывают, не мешают, а помогают сильно
Имхо регистратор нужно вешать так, чтобы его не было видно (в идеале вообще на стекле только камера гденить вверху или в углу.)
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 13:03   #58
Форумец
 
Аватар для Black-Fox
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 140
Zeth, И че прям за 2 минуты он нагревался? Прикольна. Я к коже в салоне вообще не очень, в жару только липнешь к ней. Обычные тканевые сидушки прогреваются от печки, если правильно направить воздушный поток, ну или от самого человека через некоторое время.
Black-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 13:11   #59
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
а есть ещё...преобразователи разные, гаджеты разные...
А есть много всякой разной х..ни которая вообще не нужна. Ты напиши конкретно что тебе нужно.

Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
и чё на каждый вопрос отдельную тему создавать.
Да по многим вопросам темы уже давно есть. Просто поиск поюзать нужно. Это первое, а второе - тебя в гугле забанили штоле?
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 13:16   #60
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Black-Fox Посмотреть сообщение
Zeth, И че прям за 2 минуты он нагревался? Прикольна. Я к коже в салоне вообще не очень, в жару только липнешь к ней. Обычные тканевые сидушки прогреваются от печки, если правильно направить воздушный поток, ну или от самого человека через некоторое время.
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Накой его включать на максимум и переводить куда-то? Сел, включил, стало тепло заднице - выключил... обычно на это пара минут нужна максимум.
обычно на средних режимах он греется достаточно долго. За 10 мин прогревается машина, следовательно попогрев уже не нужен. Когда на улице -20 - хочется быстро согреться, а не ждать эти 10 мин пока машина прогреется.
судя по всеми у тебя машина в бедной компликтации на тряпки и без подогрева, если ты не знаешь простых вещей. от режима не зависит на сколько долго будет греться сиденье, зависит на сколько оно будет теплым! о каких 10 минутах идёт речь? у меня 2 минуты максимум если не меньше нужно что бы сидушки нагреться
maks vaz 2115 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.