Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2012, 18:19   #1   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
ФОТО/ВИДЕО: Что почем в Воронеже

Уважаемые молодожены, у которых свадьба уже за спиной. Давайте создадим ориентир для будущих молодоженов, ЧТО, ПОЧЕМ и какого на ваш взгляд качества в нашем городе.
Имеется в виду видео (и фотосъемка).

Понятно, что разброс цен велик, поэтому предложение, написать что было У ВАС на свадьбе, примерно в таком ключе.

ВИДЕО -

съемка полный день (до банкета, без сборов молодых и т.д.),

цена 10тыс. (15, 17, 20, 25, 30…),

оператор 1 (2, 3…), ассистент

готовый фильм DVD, (HD, DVD+HD,)
на чем отдали HD (Blu ray, винчестер, флэшка),

длительность готового фильма 1 час (1,5 2 2,5 3…)
вам желательно чтобы было короче (нудно смотреть) или длиннее (не увидела каких-то родственников, танцев еще чего-то),

дополнительно к фильму делали клип (лов стори…),

в целом работа на ваш взгляд соответствует цене или нет,

сколько времени делали готовый фильм (месяц, два, три, пол года…)

Ну и резюме понравился результат (не совсем, нет).

Не надо имен, фамилий, названий студий. Не будем заниматься рекламой.

Просто чтобы будущие невесты могли понять что, сколько в среднем у нас в Воронеже стоит, не обзванивая десяток операторов и студий и начиная с вопроса «Вы свадьбы снимаете, а сколько стоит». (На что всегда следует контр-вопрос, а на какое число?). Естественно не будем забывать, что качество услуг большинство из нас стараются поднять, ну и цены тоже из года в год не стоят на месте.

Что-то подобное можно написать и по фото.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 20:22   #2   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Идея ветки интересная но не доработана.
Чем она отличается от отзывов кроме указания цены ? Не проще ли всем графам перед началом сезона выложить прайсу и что в них входит ? Так будет системно и понятно . А если каждая моя клиентка будет указывать разные суммы , пакеты и доп условия ? С некоторыми у меня договор о конфиденциальности например ... Да и искать информацию по повторяющимся отзывам сложно .
А сколько всреднем стоит это как температура по больнице ... Чтобы не гадать могу прикинуть 20.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 22:27   #3   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 34

Summer Wine вне форума Не в сети
Мысля, кстати, хорошая, т.к. я, как невеста, которая находится в процессе выбора фото и видео, очень интересуюсь ценами. Т.к. свадьба в след. году и летом, то обзвонила только 4 или 5 фотографов. Все, на мой вопрос по поводу цен и комплекта услуг, задавали встречный - когда у вас свадьба? На мой ответ, что мол в след. году и хочу сориентироваться по ценам ВСЕ до единого увиливали от ответа - то слишком не скоро свадьба, мол рано думать об этом, то "ну цены изменятся", то "давайте лично встретимся" и т.д. Не, я понимаю, что в след. году будут другие цены, но они ВЕЗДЕ изменятся и я это учитываю в бюджете. Уж примерно то можно сказать?!
Так что идею прайса поддерживаю! Не у всех фотографов отражена цена и комплект услуг на собственном сайте, а здесь - на форуме, все будет гораздо удобнее - все в одном месте.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 08:00   #4   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Summer Wine, я когда фотографам звонила, я сразу дату свадьбы называла и просила посмотреть, свободны ли они в этот день, а потом уже были разговоры про цены и условия.


кстати, может кто из знающих людей подскажет. заметила тенденцию - чем дешевле стоит виодесъемка, тем быстрее монтируются клипы и отдаются заказчикам.
хотя, по идеи, должно быть наоборот... с чем это связано?)

зы.и да! я не расскажу, сколько стоили услуги видеоргафов на моей свадьбе. из вредности!)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:49   #5   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
MainEmotion Согласен, надо доработать. Давайте вместе определим что нужно заполнить, чтобы молодожены легко могли заполнить форму.
Смысл видится в том, чтобы будущим невестам было видно реальные: объем, качество и цена услуг, наверное с указанием сезона, т.к. в январе и в сентябре естественно цена разная.
Т.е. зная свои пожелания к съемке , посмотрев ветку, можно понять что за это нужно отдать, к примеру от 15 до 25, но в основном эта услуга тянет на 20-23. Цифры чисто для примера. Естественно надеюсь, что молодые не будут "понтиться" а писать реальные свои цены.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:34   #6   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Не нужно это, не тот ход. С прайсами понятнее
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:32   #7   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
имхо вообще бред. среднюю цену назвать еще можно, и эта цифра не секрет, но конкретные условия обговариваются с каждой парой индивидуально при встрече. И да, цифры для пар будут выглядеть очень сухо - важно видеть, что вы получите в итоге на примерах работ, пощупать фотокнигу, задать все свои вопросы лично. И еще, очень важный фактор - общение. Не раз в этом году пары оставались у нас, мотивируя тем, что снимки фотографа .... тоже очень нравятся, да и по цене доступнее, но мы понимаем, что с вами будет комфортнее в плане общения и для нас это очень важно. И еще советую ребятам выбирать видео/фото съемку не по цене, а по ощущениям - "свое - не мое", "нравится - не нравится", а уже потом решать вопрос бюджета, выделенного для этих целей
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:03   #8   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 34

Summer Wine вне форума Не в сети
Galateya, я называла дату свадьбы, когда это спрашивали - это 17 августа, но это нисколько не увеличивало информативность от фотографов. Т.к. начиналось "это далеко", "это аж в след. году" и т.д.


Алексей Львович, и я за прайсы, хотя бы приближенные (погрешность 2-5 тыс.)


Тёмка ), я согласна, что важно, очень важно общение, взамопонимание. НО! Согласитесь, чего скрывать, любая пара определяет примерный бюджет на фотографа, а не так - идем с ним на встречу, если понравился, то сколько назовет за свою работу - столько и отдадим. Для меня вот есть определенная сумма, которая будет потрачена на фотографа. Допускаю ее увеличение на 5 000 руб если ну очень понравятся работы фотографа и вообще он сам в целом
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:11   #9   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Тема не для выбора оператора или фотографа,а для того чтобы быть в курсе цен. Естественно выбирать будут отсматривая портфолио и общаясь с конкретными людьми.

Понятно, что и вы и я в курсе цены.
Но решила пара пожениться. Ни сном ни духом что почем. Спросили подругу, увидели объявление на столбе - сделали вывод. Начинают искать, звонят и удивляются ценам.

Здесь же предлагается указывать объем работ и что за это заплачено.
Допустим да, 6тыс. заплатили , но это было от ЗАГСА до кафе, 3 часа съемки, результат - клип.
Отличается от объявления - свадьба за 6 тыс.

Люди хоть увидят нюансы в словах "видеосъемка свадьбы". Многие даже не понимают, что сюда входит и что получат в результате.
Смотрите не сточки зрения операторов, фотографов, ведущих, а с точки зрения простых людей, которые до определенного момента даже не представляют стоимость свадебных услуг, не в том смысле что дорого, а вообще никак не представляют. Знаю по собственному опыту, когда давным-давно нужно было найти оператора...

Еще раз повторюсь, тема не для выбора конкретного исполнителя.

Я видел эту тему в примерно таких сообщениях

ВИДЕО - полный день, фильм DVD 55мин+ 1ч25мин, один оператор, монтаж 2 месяца, цена 11т., понравилось


ВИДЕО - полный день без сборов жениха, фильм DVD+HD 45мин+ 1ч40мин, (HD отдали на винчестере), один оператор, монтаж 4 месяца, цена 14т., долго делали, понравилось

ВИДЕО - от ЗАГСА, фильм DVD+HD 30 мин + 1ч15мин, (HD отдали на винчестере), один оператор + ассистент , монтаж 1 месяц, цена 16т., в целом нормально, но ожидали большего

и т.д в таком ключе.

Будущие невесты, вам это нужно - нет? Ответьте. Если нет - закрываем тему.

Последний раз редактировалось O-v-S; 12.11.2012 в 21:27.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:14   #10   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Дорогие будущие молодожёны, если первое что вас интересует это цена, вероятнее всего вы получите фото и видео весьма посредственное. Цена это последнее, что должно интересовать при выборе столь дилекатной услуги. Вы не в магазине и не телевизор покупаете, а память о вашем празднике и какая это будет память зависит не от стоимости услуги. Самое главное это репутация и рекомендации, потом уже личное предпочтение по стилю съемки. Стоимость никогда не даст вам стопроцентный результат и глубокое заблуждение выбирать по цене. По сему советую не стоимость писать и учитывать, а рекомендации и репутацию тех кого вы хотите видеть у себя на празднике.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:23   #11   
Форумец
 
Аватар для настя_90
 
Сообщений: 520
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 33

настя_90 вне форума Не в сети
Не всегда высокая стоимость фото-, видео равняется высокому качеству или 100% гарантией того, что это понравится жениху с невестой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:29   #12   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 34

Summer Wine вне форума Не в сети
У моей подруги были шикарное фото со свадьбы, фотограф умничка- приятный, терпеливый, общительный и тактичный. Отдали за съемку 20 000 рублей. А у другой подруги тоже был не менее хороший фотограф. Отзывы о нем самые что ни на есть лестные - у него цена за тот же кол-во время - 37 000 рублей. Фотографии и того, и другого мне нравятся. Единственное - второй очень и очень много сделал снимков с обработкой, и у него сам стиль съемки другой что ли. А первый более классический (я не имею ввиду "невеста на ладошке").
Так что выбирать надо, на мой взгляд, разумно: определить примерный бюджет, прощупав актуальную информацию. Я вот определила что отличные снимки можно сделать за 25 000-30 000 рублей (со сборов и до 1-го танца). А вот потом уже смотреть по репутациям, отзывам и т.д. Просто для меня память о свадьбе будут напоминать и простые, без выпендрежа, снимки. А можно угокать нереальную сумму на фотографа, а толку ноль - если брак не пропитан любовью, счастьем, то никакой мега-фотограф не украсит ее и не зафиксирует на память "праздник", которого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:32   #13   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
заметила тенденцию - чем дешевле стоит виодесъемка, тем быстрее монтируются клипы
Знал одного оператора, снимал практически все пятницы и субботы, сам не монтирует, куча начинающих монтажеров за копейки, сроки им ставит жесткие. Вот и результат.
А вообще в триаде БЫСТРО, ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО одно слово всегда лишнее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:41   #14   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Эмиль, если у человека бюджет на видеосъемку свадьбы в сентябре 10т, и он хочет запечатлить весь день. Как бы ему Вас не рекомендовали вариант не реальный. Конкретно Вы (не ребята с Вашей студии), в сентябре, полный день за такие деньги снимать не будете, ведь факт. К сожалению в этом мире приходится соотносить желания и возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 22:22   #15   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Тогда основное , что нужно указать - минимальная стоимость в сезон / не сезон .
Первичный отбор в Воронеже идет по цене.
Второе - ассортимент что включает в эту цену.
Ну а репутация - в других ветках можно почитать отзывы и посмотреть работы.
В спецпредложениях относительный порядок и удобно .
И главное не флудить в ветке .
От каждой конторы по сообщению . Связь через личку . Можно так же установить календарь занятости и редактировать его по мере ( если конечно контора честная и не меняет исполнителей как им удобнее)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:03   #16   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Календарь занятости - на первом месте. И не спорьте, я серьёзно. С этого начинается поиск : ...- А Вы свободны?.. - Увы, занят,,,- и никакого прайса и ТД
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:36   #17   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Тёмка ), я согласна, что важно, очень важно общение, взамопонимание. НО! Согласитесь, чего скрывать, любая пара определяет примерный бюджет на фотографа, а не так - идем с ним на встречу, если понравился, то сколько назовет за свою работу - столько и отдадим. Для меня вот есть определенная сумма, которая будет потрачена на фотографа. Допускаю ее увеличение на 5 000 руб если ну очень понравятся работы фотографа и вообще он сам в целом
но есть и другая сторона. я по телефону стараюсь не называть цен, так как многие звонят по рекомендации и цена для них - всего лишь цифра. А мне очень важно, чтобы мои фотографии нравились, и были по душе. И люди понимали, за что они платят. Поэтому встреча обязательна - во первых, могу рассказать много организационных мелочей, которые оказываются всегда кстати, ребята смотрят на примере других пар съемку свадьбы целиком (чего нет в портфолио), показываю снимки из ЗАГСов, в котором планируется регистрация, с мест, которые хотят посетить, помогаю с этими же местами определиться и посоветовать. И если у пары бюджет на фотографа ниже, но свадьба обещает быть интересной - часто находится компромисс удовлетворяющий обе стороны. Да и встреча ни к чему не обязывает - всего лишь ставится планка того или иного фотографа.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 00:26   #18   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Ну вот все согласились, что цена не показатель, значит не является критерием отбора, а что касается 10.000р. Так и здесь выбирать надо не по цене. Самое главное вы забываете, клиент покупает если вы пробудили у него желание иметь такие снимки или видео и заплатит любые деньги. Когда вы что-то сильно хотите вы всегда найдёте деньги на это и отговорка у меня нет денег понимается -у меня нет желания. Это работает во всём мире. Рекламщики продают вам не товары и услуги, а желание обладать тем или иным брендом. Побуждаем желание получаем деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 06:43   #19   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 34

Summer Wine вне форума Не в сети
Эмиль, это все гораздо короче называется - развод на бабки. ОДин мне попадался фотограф, цена - 35000 руб. Для меня это дорого. А он начинал бить на то, что вот, сейчас пока думать будете меня другие забронируют, мол и ни у кого ТАКИХ снимков не будет, кроме вас, лучше украшения дешевле возьмите и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Когда вы что-то сильно хотите вы всегда найдёте деньги на это и отговорка у меня нет денег понимается -у меня нет желания.
Нефига. Это работает только у импульсивных людей, которые могут спустить последнюю тысячу на фигню, когда дома кушать нечего. На мой взгляд, выбор фотографа важный шаг и большая часть в бюджете свадьбы, поэтому поддаваться всяким "ми-ми-ми, он такой няшка, такие фото, он самый лучший" не стоит. Я человек разумный, логичный, рациональный и выбирать так не буду. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 07:29   #20   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Summer Wine, Желание можно пробудить только хорошими работами и вполне закономерно повышение стоимости в этом случае. Если вы смотрите на работу и где-то в глубине души говорите пойдёт, то вы не видели лучше. После просмотра если вы сказали себе ВАУ! Вот тогда вы готовы заплатить любые деньги и развод и импульсивность ваше не причём. Всё уже давно придумали в этом мире бизнеса. Тот кто заставит вас удивится и получит работу!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 07:44   #21   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Эмиль, я с тобой почти согласна. Это работает, когда у человека есть деньги и он просто не рассчитывал заплатить ХХХ сумму. А когда он посмотрел и ему понравилось, да, он будет готов.
А когда ты бы и заплатил, и понимаешь что надо бы. А у тебя просто нет денег. Ты вместо свадьбы хочешь купить себе что-то в дом или сам дом
Говорят, что фотограф не может стоить дешевле платья невесты, так вот, мое платье стоило 5500р а фотограф намного дороже. Я очень жалею, что мы не взяли адекватную видеосъемку, но в тот момент, это стоило бы как половина нашей свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:25   #22   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Yulius Zharko, +1
Хотела, чтобы мою свадьбу снимал Эмиль, но после того как выбрала фотографа Олю Волк, бюджет на съемку стал меньше, пришлось отказаться от своей "мечты", тупо не хватило денег.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:03   #23   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Коллеги, я долго и тупо читала и перечитывала сейчас вот это объявление от Сафонова:
"Супер предложение ! С ноября 2012 до апреля 2013 - съемка на 2 зеркальных фатапарата с асистентом + конечно же фотокнига в подарок !!! = всего за 3990р + питание на банкете (меню оговаривается отдельно). Для самой красивой пары спецпредложение !!! - вдобавок ко всему съем номера в отеле и хороший визажист - за счет фотографа !!!
Фотограф Александр Сафонов. "

О, Господи, какие прайсы, какие цены, когда уже Сафонов бесплатно снимает, за еду практически, да еще и фотокнигу!!!! делает. А у меня голая типографская себестоимость фотокниги (без моей работы) - 3 тысячи....((((((((((((((((

O-v-S, Володь, скоро все мы за еду будем работать при таком подходе. Это уже не демпинг, это себя не уважать(((
А может он ноль забыл поставить?????
Эмиль вон сразу 2 третьих марка купил, о качестве заботится, а тут...эх..никому ничего не нужно, все в "Алмаз"
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:13   #24   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Fairin, может он ноль забыл в конце? Или продвигает новичков. Почему за еду, доплачивает еще
Ради такого спецпредложения не грех еще раз свадьбы сыграть
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:20   #25   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Yulius Zharko, Да...всем очень рекомендую воспользоваться...мы, лично, такое себе не можем позволить - надо что-то кушать не только на свадьбе (пусть даже с прекрасным меню), но и после)))))

А вообще да...+ съем номера в отеле + визажист...точно - доплачивает...что ж...вот очень советую невесте Summer Wine перенести свадьбу с лета на этот промежуток времени и сыграть свадьбу частично за счет такого шикарного предложения от известного фотографа....

P.S. Или все-таки нолик потерялся?????)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:49   #26   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Fairin, я думаю потерялся нолик
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:53   #27   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
когда уже Сафонов бесплатно снимает, за еду практически, да еще и фотокнигу!!!! делает.
Наивные...)))
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Это уже не демпинг, это себя не уважать(((
Ага...))) Сашка - самый неуважающий СЕБЯ ....)))
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
А может он ноль забыл поставить?????
Придет время...и я все скажу, что думаю...(с) А может быть, за 1 час?)))
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
сыграть свадьбу частично за счет такого шикарного предложения от известного фотографа....
Ну вот...Суперпредложение сыграло...))) PR, однако... Еще советую найти уроки по маркетингу, продвижению...а, лучше...Ну, МК уже навалом проводят...)
З.Ы. Не принимайте всерьез...)) Мне просто весело сегодня с утра...)) Хотя и не курю...)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:18   #28   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Эмиль вон сразу 2 третьих марка купил, о качестве заботится, а тут...
А я слышал, что 3...и все себе...))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:44   #29   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Коллеги, я долго и тупо читала и перечитывала сейчас вот это объявление от Сафонова:
"Супер предложение ! С ноября 2012 до апреля 2013 - съемка на 2 зеркальных фатапарата с асистентом + конечно же фотокнига в подарок !!! = всего за 3990р + питание на банкете (меню оговаривается отдельно). Для самой красивой пары спецпредложение !!! - вдобавок ко всему съем номера в отеле и хороший визажист - за счет фотографа !!!
Фотограф Александр Сафонов. "

О, Господи, какие прайсы, какие цены, когда уже Сафонов бесплатно снимает, за еду практически, да еще и фотокнигу!!!! делает. А у меня голая типографская себестоимость фотокниги (без моей работы) - 3 тысячи....((((((((((((((((

O-v-S, Володь, скоро все мы за еду будем работать при таком подходе. Это уже не демпинг, это себя не уважать(((
А может он ноль забыл поставить?????
Эмиль вон сразу 2 третьих марка купил, о качестве заботится, а тут...эх..никому ничего не нужно, все в "Алмаз"
: LOL:: LOL:: LOL:: LOL:: LOL:: LOL: ржу в голос))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 12:17   #30   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Valdemar, ну, я таким маркетингом не занимаюсь...))) А если цифра в час, то это не маркетинг, а по другому называется...да тут и от других известных людей поступали аналогичные предложения. Лично ваши скидки были разумными, насколько помню...Или это был не такой глубокий маркетинг?)))))))))))))))

Тёмка ), Помнится, тут Лобыкин предлагал профсоюз организовать, давайте я, вы, Ан ка, Володя Стародуб вступим в него, еще народу соберем, Костю и Риту Черенковых пригласим, будем защищаться)))))))) ладно, смех грустный...как-то разговаривала с ондним оператором. он мне говорит: стедикам тяжелый, я за съемку со стедиком еще порядочно денег беру...вот так-то...а монтаж у енго обычно - просто титры вставляет...как-то так...

Последний раз редактировалось Fairin; 13.11.2012 в 12:44.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind