Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » ПРЕДМЕТНОЕ
авторы и произведения, а также литературные стили, школы, жанры, направления, тезисы и предметы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2006, 17:50   #1   
Демодулятор
 
Аватар для Психоделический
 
Сообщений: 278
Регистрация: 18.01.2004

Психоделический вне форума Не в сети
Произведение: "Манифест Общества Полного Уничтожения Мужчин" Валери Соланс (Соланас)

Валери Соланас "Манифест Общества Полного Уничтожения Мужчин"
 
Старый 28.01.2006, 21:42   #2   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Отлично. Очень меня это радует.
 
Старый 29.01.2006, 10:58   #3   
авесоме
 
Аватар для yolk
 
Сообщений: 942
Регистрация: 07.11.2003
Возраст: 37

yolk вне форума Не в сети
у тётки явно проблемы какие-то
 
Старый 29.01.2006, 12:03   #4   
сам по себе
 
Сообщений: 2,208
Регистрация: 02.02.2005

Xelas вне форума Не в сети
http://rus.delfi.lv/archive/print.php?id=12534119

"Что такое псевдофеминистка? Эта такая баба, которую либо уже бросили, либо еще не подобрали. От этого она страшно комплексует, переживает, испытывает ко всем мужикам чувство жгучей ненависти и гребет их под одну гребенку."

"уже сейчас на форумах можно найти аналоги заявлений 20-летних девочек: "Сейчас я учусь в университете, а когда закончу, стану профессиональной феминисткой, как Маша Арбатова, буду, как она, ничего не делать и говорить, что мужики — козлы".
 
Старый 29.01.2006, 12:21   #5   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Цитата:
"Что такое псевдофеминистка? Эта такая баба, которую либо уже бросили, либо еще не подобрали. От этого она страшно комплексует, переживает, испытывает ко всем мужикам чувство жгучей ненависти и гребет их под одну гребенку."
Так думает мужык- натурал. Он больше всего на свете боится, что останется без маминой юбки или без бабы (которую он нашел похожую на свою мать). И думает, что женщина тоже вот так должна страдать своей женской тоскою по мужскому куску мяса... Только женщина гораздо более самостоятельна, независима....и я бы сказал, более самодостаточна...Больше всего на свете мужык - натурал хочет быть похожим на женщину. У него зудит зависть к влагалищу (а старый еврей Фрейд твердил нам о зависти к пенису...ну-ну...). Когда он представляет себя женщиной, он переносит все свои детские страхи (остаться без мамы) на объект своего воображения, е ему кажется, что именно так должна чувствовать себя женщина... все это сказки патриархальной культуры. Натурал врет, чтобы оправдать свою никчемность.
Я в прошлой жизни был парижанкой, причем весьма, как мне помнится 6лRдоватой, потому сейчас, оказавшись в мужском куске мяса, могу сказать, что Соланс была права, пусть и на 95%, но ведь права... мужчины? - да, смерть!
 
Старый 30.01.2006, 12:50   #6   
Демодулятор
 
Аватар для Психоделический
 
Сообщений: 278
Регистрация: 18.01.2004

Психоделический вне форума Не в сети
gades, в чем, по твоему, преимущества матриархата перед патриархатом?
 
Старый 30.01.2006, 12:52   #7   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Психоделический
в чем, по твоему, преимущества матриархата перед патриархатом?
В том, что в армию будут баб забирать.
 
Старый 30.01.2006, 13:02   #8   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Васо, ТОЛЬКО баб.
 
Старый 30.01.2006, 13:14   #9   
нашедшая
 
Аватар для Ищущая
 
Сообщений: 321
Регистрация: 25.02.2005
Возраст: 42

Ищущая вне форума Не в сети
Да какой фиминизм нафиг! Из покон веков женщина была в подчинении от мужчины в материальном плане. Роли распределены задолго до возникновения фиминизма(если не ошибаюсь - 14-15век). Но вся беда в том что большинство наших мужчин обеспечить женщину не способны. Т.е. получается, что на жизнь она себе зарабатывать должна, но самолстоятельной быть - ни-ни. Поэтому и конфликты возникают.
 
Старый 30.01.2006, 13:24   #10   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
От души посмеялась, спасибо.
Между прочим, вспомнилось, что в одном из номеров журнала Playboy (!), на форуме Феклы Толстой обсуждалась тема: Мужчины мачо и метросексуалы: что лучше? (название передано не точно). Известный наш сексолог (МУЖЧИНА, к слову, отнюдь не метросексуал, серьезный такой дядька с бородой) сказал, что мужчины - это недоразвитая женская особь (женщины ХХ, а мужчины Х и недоразвитый одноногий Х, т.е. Y). Т.о., резюмировал он, судя по складывающейся вокруг обстановке, можно ожидать, что в скором времени вымрут мужчины как вид напрочь, а женщины продолжат свое безоблачное существование (ибо размножаться они, женщины, смогут и без мужчин).
Что-то слишком часто подобные мысли стали муссироваться. К чему бы это? Грустно, Господа.
 
Старый 30.01.2006, 13:28   #11   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Лично я люблю женщин таких, какие они есть - слабых, беззащитных и прекрасных...
И никакой феминизм меня не заставит!
 
Старый 30.01.2006, 13:35   #12   
n/a
 
Аватар для Closed
 
Сообщений: 1,638
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38

Closed вне форума Не в сети
вот кому-то делать нечего
 
Старый 30.01.2006, 15:08   #13   
ооо
 
Аватар для Lisaa
 
Сообщений: 722
Регистрация: 23.08.2005
Записей в дневнике: 5

Lisaa вне форума Не в сети
а меня вообще тётки последнее время не радуют =(((
 
Старый 30.01.2006, 21:40   #14   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Психоделический, в чем преимущество матриархата? - лукавить не буду - не знаю, но то, что дал нам патриархат...
"Наше общество - это не сообщество, а просто собрание отдельных семейных ячеек. Страшно неуверенный в себе, боящийся, что женщина покинет его, если у нее будет доступ к другим мужчинам или к чему-либо, напоминающему жизнь, мужчина стремится изолировать ее от других мужчин и от того, что считается цивилизацией, поэтому он вывозит ее в пригород, с частными домами, где проживают эти группы семейных пар со своими детьми, замкнутые на самих себе...."
Соглашусь...да и вообще...
Цитата:
я люблю женщин таких, какие они есть - слабых, беззащитных и прекрасных...
Васо, в нашем представлении они несомненно такие, ибо, не думай мы так, мы рехнулись от собственной никчемности. Да и чем больше я люблю женщин, тем больше ненавижу мужчин. Посмотрите утром на тех, кто с вами едет в автобусе: женщины, все (!) - каждая личность со своим выражением лица и макияжем, одеждой (женщина всегда хочет, чтобы "ее платье отличалось от платья соседки"). Мужчины - это серые зайцы, предпочитающие выглядеть "так, как все", ибо ему будет не уютно вдали от Привычного, Мамочкиного. Индивидуальность надо будет защищать, а мужчина к этому не готов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snuffit1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	66.7 Кб
ID:	42859  
 
Старый 31.01.2006, 13:21   #15   
сам по себе
 
Сообщений: 2,208
Регистрация: 02.02.2005

Xelas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gades
замкнутые на самих себе...."
Соглашусь...да и вообще...
Не соглашусь и вообще.
Цитата:
Сообщение от gades
Посмотрите утром на тех, кто с вами едет в автобусе: женщины, все (!)
- каждая личность со своим выражением лица и макияжем, одеждой (женщина всегда хочет, чтобы "ее платье отличалось от платья соседки"). Мужчины - это серые зайцы, предпочитающие выглядеть
.
Не катит- некоторые на фольцвагенах едут разной расцветки.
Короче именно потому что мужики угрюмые женщины могут себе позволить иметь время и силы на "пестрое оперение".
Цитата:
Сообщение от gades
"так, как все", ибо ему будет не уютно вдали от Привычного, Мамочкиного. Индивидуальность надо будет защищать, а мужчина к этому не готов...
Ну а ты считаешь что лучше чтобы такие серые и одинаковые были девушки ? - хинт:
посмотри на "типичную" западную бизнес-леди: одинаково усталые лица, одинаковые строгие пиджаки и т.д..
 
Старый 31.01.2006, 14:07   #16   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gades
Мужчины - это серые зайцы, предпочитающие выглядеть "так, как все", ибо ему будет не уютно
Не все такие.
Вот, к примеру, В.Сердючка заeбательский мужик!
 
Старый 31.01.2006, 14:09   #17   
ооо
 
Аватар для Lisaa
 
Сообщений: 722
Регистрация: 23.08.2005
Записей в дневнике: 5

Lisaa вне форума Не в сети
гаааа
Моисеев, Зверев...
 
Старый 31.01.2006, 15:48   #18   
Демодулятор
 
Аватар для Психоделический
 
Сообщений: 278
Регистрация: 18.01.2004

Психоделический вне форума Не в сети
gades, геноцид, который так смакует соланас, сам по себе бестолковое занятие неуверенных в себе людей... которые в еще большей степени ощущают свою никчемность, беспомощность и одиночество, нежели нарисованные соланас мужчины.. были бы уверенными в себе, боролись бы с известными недостатками более разумными способами, а не прыгали бы из крайности в крайность, с еще более непредсказуемыми последствиями и недостатками, уповая на туманные достоинства..
давайте уничтожим озера, потому что в них можно утонуть, давайте уничтожим леса, потому что в них можно заблудиться. давайте! давайте!! давайте!!!
впрочем, о чем это я?
книгу соланас я не воспирнимаю серьезно, не столько из-за напичканых противоречий, сколько из-за всеобщей претенциозности... это просто литературный опыт, своеобразная экспрессия, разновидность субьективного идеализма.. ну или, может быть, гротескная сатира, в конце концов...
 
Старый 31.01.2006, 15:53   #19   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gades
ужчины - это серые зайцы, предпочитающие выглядеть "так, как все"
Почему вот ты, например, "Код да Винчи" не читал, по девкам не ходишь.
 
Старый 31.01.2006, 19:55   #20   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Васо, Lisaa, Соланс так и пишет: все наиболее интересные мужчины - слегка педерасты....так оно и есть
Психоделический, ваше мнение учтено (немного согласен...)
доктор И.И.Зорге, как не читал "коддавинчи"? - конечно читал, и "тайнукодадавинчи" Брауна проглотил...вместе с этими книгами и ходил по девкам...ходил и страдал - лучше уж по мужыкам ходить. Коваными ботинками....только так.
 
Старый 31.01.2006, 19:59   #21   
гавнаПАНКъ
 
Аватар для Toro Bravo
 
Сообщений: 167
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 38

Toro Bravo вне форума Не в сети
ухххх!!!! давить мужиков надо, давить!
 
Старый 01.02.2006, 08:25   #22   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gades
как не читал "коддавинчи"? - конечно читал, и "тайнукодадавинчи" Брауна проглотил...вместе с этими книгами и ходил по девкам
Значит ты такой как все. Я в тебе разочарован. Ни актов вандализьма у памятнику(нужное вписать), ни ритуальных самоссожжений во время сеанса "Дневного дозора". Скучно.
 
Старый 01.02.2006, 11:55   #23   
тот самый...
 
Аватар для Meet_In...
 
Сообщений: 370
Регистрация: 08.11.2005

Meet_In... вне форума Не в сети
Ребят, сходите в церковь помолитесь....
Я такого идиотизма давно не читал. Феминизм - это плохо. У автора книги - серьёзные психологические проблемы.
И ваще, тут много глупостей написано антинаучных и антихристианских.
 
Старый 01.02.2006, 13:37   #24   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Meet_In..., Не только у автора, но и некоторых форумцев, которые зациклились на своей мамочке
 
Старый 01.02.2006, 15:21   #25   
Демодулятор
 
Аватар для Психоделический
 
Сообщений: 278
Регистрация: 18.01.2004

Психоделический вне форума Не в сети
мало людей без этих самых психологических проблем..
просто в зависимости от их количества, кто-то носит их в себе, кто-то выплескивает на бумагу, а кто-то идет в церковь лоб расшибать..[возможны вариации]
 
Старый 01.02.2006, 15:23   #26   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Meet_In...
....И ваще, тут много глупостей написано антинаучных и антихристианских.
Теперь и ты, вот, с нами...
 
Старый 01.02.2006, 18:13   #27   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Meet_In..., где-то я видел твое лицо......что ты делал 31 декабря 2005г. в 23-55? По моему, так тебя по телевизору показывали......или показалось...
 
Старый 01.02.2006, 20:26   #28   
тот самый...
 
Аватар для Meet_In...
 
Сообщений: 370
Регистрация: 08.11.2005

Meet_In... вне форума Не в сети
Васо, да уж давно я тут...с вами
Психоделический, Из трёх предложенных вариаций худшая - носить их в себе. Но вот засорять своими проблемами (шизофренического характера) чужие мозги - это ещё хуже.
gades, Не помню меня показывали или не меня. Мож двойник был. Я уж не очень трезв был, кажется.
 
Старый 02.02.2006, 06:16   #29   
Спиногрыз
 
Аватар для Nensy
 
Сообщений: 805
Регистрация: 09.06.2005

Nensy вне форума Не в сети
Meet_In..., создается мнение, что Вы, товарищ, ходите по темам и всех, кто мыслит в другом направлении бьете крестом по голове и вопрошаете "Образумься, ирод!"
 
Старый 02.02.2006, 07:43   #30   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gades
......что ты делал 31 декабря 2005г. в 23-55? По моему, так тебя по телевизору показывали......или показалось...
Он пил протухшую кровь несчастного самоубийцы из чаши бытия, омытой антихристом.
Пил смакуя, мелкими глотками, с вожделением ощущая как зелёная тягучая гниль разливается по телу...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind