Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 15:19   #1
Форумец
 
Аватар для Vov4an
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 111
Контора "Эксперт про" - какие отзывы?

Здравствуйте, попал в дтп, каким образом возмещать ущерб пока не разобрался.. Представитель данной компании предложил сделать у них независимую экспертизу, после чего они мне выплатят эти деньги, а судиться со страховой будут без меня. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Vov4an вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 15:39   #2
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Vov4an Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с таким?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...4#post19568644
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 16:42   #3
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: в ЧАЩЕ ВСЕГО
Сообщений: 9,797
На данный момент отзыв такой - гнилая конторка. Связался с ней в августе. ДТП не серьезное, ждать гайцов было некогда. Подскочил их аварийный комми - я решил попробовать.
Вообщем 2 тыра за карту годового обслуживания. И 1000 за доверенность. Итого 3000 р расходов.
До сих пор никаких движух, ни звонков ни денег. Звонил. В офисе сказали , что дело у юриста Семеновой. До нее не дозвонится.
Пока вердикт такой - не связываться с этой конторой. Лучше гаишников дождитесь.
za_ra_2_st_ra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 10:02   #4
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
za_ra_2_st_ra, по стечению обстоятельств стал с ними работать...

итак плюсы - оплачивая только стоимость осмотра бесплатным дополнением получаю все бумажное общение со страховой - подача доков лично в руки страховой, вызов на осмотр, подача в страховое дело калькуляции ущерба...
+ ВСК выплачивает убыток в течении 7 дней...


минусы - цена осмотра ( до 15 т.р. убытка - 3000 руб свыше аж около 8000 руб...)
- не все девочки умеют работать с "евро протоколом" и не правильные доки передают в страховую
- проверено взаимодействие только с ВСК, с другими страховыми могут быть разные сложности...

ps не понятна причина покупки каких то карт, и заключения платных договоров? зачем это?
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 23:39   #5
Форумец
 
Регистрация: 15.02.2014
Возраст: 39
Сообщений: 1
карта чтоб клиент не соскочил))) не компания, а лохотрон замаскированный под робин гудов
Димка 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 00:13   #6
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: северный
Возраст: 40
Сообщений: 1,104
в том году оформляли они мне все документы, а потом и судились со страховой, все расходы которые я понес на них возместили через суд.
weter7up вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2014, 15:56   #7
Форумец
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 8
Самая гнилая контора, которую только можно представить. Рассказывают сказки про то , как они за царапинки тысячи рублей выбивают, а на деле, когда подходит к экспертизе с участием страховой сумма отличается в несколько раз от той, что они обещали. На своем примере убедился. Попал в аварию, обратился к ним, была вмятина в крыле , содрана краска на крыле и бампере. Говорили минимум 20 тысяч выплатят ибо это и есть полноценная стоимость ремонта. А на деле, в бумах прописано 13 тысяч.И ничего им не доказать, что этого не хватит. Мы больше не дадим и все. Говорю хочу другую независимую экспертизу - вы нарушите договор.
В общем, вывод такой - никогда не обращайтесь в эту шарагу. Мало того, что их договора и требуют оформления доверенности по которой они могут распоряжаться всеми вашими лицевыми счетами, так еще и просто нагло врут вам в глаза, рассказывая небылицы.
miniMagaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2014, 16:46   #8
Форумец
 
Аватар для PoWhoYou
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: оО где я?
Сообщений: 335
Делал у них независимую и судились потом они за меня. 2500 за экспертизу отдавал и 8000 за суд, все вернули и разницу в страховке, получилось там ровно в 2 раза больше, чем страховая виновника насчитала... Обращался около года назад, может все изменилось у них, хз. А вообще причем тут экспертизы и т.д., первым делом сам прикидываешь, сколько, чего да как, лично мои расчеты точно совпали с независимой...
PoWhoYou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 13:50   #9
Форумец
 
Аватар для Madest
 
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 44
Сообщений: 1,813
Обычные посредники для юридически неграмотных людей. С гнильцой. Знакомый дважды пользовался их услугами, первый раз ему было отказано в возмещении судебных издержек, т.к. страховая ответчика обанкротилась, второй раз он вообще ничего не получил, т.к. у страховой нет денег на счетах. В обеих случаях (но это мои домыслы), сотрудники этой конторы не могли не знать что страховые неплатежеспособны, и что они забирают у своего клиента деньги без возможности их вернуть, но конечно же, умолчали об этом.
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 15:16   #10
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 1,704
Все!
Сегодня все закончилось и теперь могу объективно описАть. ДТП было в июле, ну и сразу решили к ним обращаться ибо уже имели опыт. Провели у них экспертизу и т.к. сумма ущерба исчислялась за 60 т.р., то стоимость ее была уже 7 т.р. С результатом экспертизы в СК виновника ознакомили, но в добровольном порядке оплачивать отказались. Пришлось подавать в суд... ну и естественно оплачивать услуги адвоката (при них же) - 10 т.р. Суд назначили на конец на октябрь. Перенесли. Оказалось курьер до них не донес письмо с приглашением. Ч\з две недели повторное слушание, снова перенесли, т.к. никто не явился. Ну и точку суд поставил в деле в конце ноября. Апелляция подана не была, осталось ждать исполнительного листа. Под НГ нам его не отдали (закрывали годовой отчет). После праздников получили, ну а там дело техники - просто отдали в банк. ПРО выбил с них моральный вред (пусть и копеечный), стоимость экспертизы, частично (почему-то) стоимость юриста ну и самое главное - стоимость ущерба...

P/s/ тут главное запостись терпением.

Не рекламы ради - просто рекомендую.
KlosT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 14:29   #11
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Поздравляю!
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 14:08   #12
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Вновь обратился и был неприятно удивлен...
Вообщем подтвердили инфу и про карты за 2000 и про новые принципы работы...
Вообщем итого вердикт не в пользу эксперт про...
Полную Стоимость обслуживания эксперт про теперь получает только через суд со страховой.
Первоначальные платеж 2000 и за доверенность это только чтобы подсадить на крючок...
Дальше все очень просто, (а я то удивлялся в прошлый раз почему такие тупые ошибки) -
случайно забудут передать в страховую один из важных документов,
в выплате будет отказано, но узнаем мы это только через месяц,
остается только суд что им и нужно!

Вместо быстрой и качественной помощи по получению полного возмещения в законные сроки от страховой, получаем полугодовой фитнесс за свои деньги... гнать таких помогаторов поганой метлой...
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 21:11   #13
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: в ЧАЩЕ ВСЕГО
Сообщений: 9,797
Пришли деньги. Суммой вполне удовлетворен. Правда как то странно пришли - ни звонка, ни смски. Просто на книжку перечислили и все. Итак по времени - 5 месяцев ожидания. Ну и рубль в декабре уже не тот был, что в сентябре. Но и на том спасибо, что хоть не забыли.
Поставлю оценку 4-
Но ребятам над сервисом еще работать и работать.
za_ra_2_st_ra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 00:03   #14
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
za_ra_2_st_ra, в том то и дело что стали на себя работать а не на клиента...
то что деньги придут это и не ставилось под вопрос ибо суд их все равно присудит,
тут как раз дело в том зачем суд, зачем тянуть так долго, когд анам выгодно получить всю сумму в течении 7-15 дней после осмотра ... а им выгодно чем больше заседаний в суде тем выгоднеее...
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 11:38   #15
Форумец
 
Аватар для ЭкспертПРО
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
za_ra_2_st_ra, в том то и дело что стали на себя работать а не на клиента...
то что деньги придут это и не ставилось под вопрос ибо суд их все равно присудит,
тут как раз дело в том зачем суд, зачем тянуть так долго, когд анам выгодно получить всю сумму в течении 7-15 дней после осмотра ... а им выгодно чем больше заседаний в суде тем выгоднеее...
Добрый день!

Что касается получения выплаты в течение 7-15 дней - так даже одна и та же СК в разных случаях и по причине, понятной только ей самой, может заплатить сразу все, а может вообще ничего не заплатить, хотя алгоритм работы по всем рядовым случаям одинаков. Менеджер клиентского отдела просто не сможет отправить пакет без какого-либо из документов. Нам тянуть время тоже не имеет смысла, поверьте, специально тащить ваше дело в суд никто не будет, юристам хватает работы и без этого. Относительно же тишины и отсутствия звонков по продвижению дела - пока такой пробел присутствует, над его устранением сейчас работаем. А пока что, если есть вопросы относительно того, что с вашим делом - не стесняйтесь звонить по телефону, который на визитках. (здесь писать не буду - сочтут за рекламу) или писать в личку, отвечать постараемся быстро.

С уважением, Эксперт ПРО.
ЭкспертПРО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 13:36   #16
Out of space
 
Аватар для Aspid
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: без обязательств
Возраст: 34
Сообщений: 978
Обращался в данную организацию, все понравилось, выплатили часть суммы по истечению одного месяца, вторую часть еще через 2 месяца, после суда со страховой.
Aspid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 13:42   #17
Soul Assasin
 
Аватар для T-x.p
 
Регистрация: 06.11.2007
Возраст: 34
Сообщений: 80
Хз, пока вроде норм.! С экспертом там познакомился, нормальный малый, насчитали тоже вроде больше, чем из страховой. В течении месяца пришла первая выплата из страховой, намного меньше, чем насчитали в Про, посмотрим, что с судом будет, отпишусь тогда!)
T-x.p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 13:55   #18
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от ЭкспертПРО Посмотреть сообщение
Нам тянуть время тоже не имеет смысла, поверьте, специально тащить ваше дело в суд никто не будет,
Искренне верю, но готов подтвердить достоверность информации DimYch
Цитата:
то что деньги придут это и не ставилось под вопрос ибо суд их все равно присудит,
тут как раз дело в том зачем суд,
И сам сталкивался с тем, что клиента даже не просили представить ТС на осмотр.
Исправно отправляли пакет документов в СК. Так же исправно получали отказ в выплате. Всё: 1. Клиент созрел! 2. Он - ваш! :-)

Если же поступить по правилам, то клиент может оказаться довольным выплаченной в срок суммой, суд не потребуется и... юристы окажутся без работы...

Или суд потребуется, но к тому времени к клиенту окажется ближе ваш конкурент и опять...юристы окажутся без работы...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 14:13   #19
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: Vrn
Возраст: 40
Сообщений: 383
Ну не знаю у кого как, а вот у меня опыт общения с ними в целом положительный... обратился сам, оценили в 53 с копейками тыс... + 5800 УТС (удар был в #опу)). под замену написали фонарь, выхлопную, бампер, демпфер, еще какую-то мелочевку...
в итоге: поменял только бампер (с покраской), брал новый в экзисте, какие-то пластиковые направляющие, демпфер.
Вытянули немного сзади полку или как-там ее... на сервисе (кузовщины минимум), выпрямили крепления глушака ломом обратно))) (бесплатно). фонарь менять вообще не стал (маленькая царапка), даже не видно со стороны...
Итого по затратам/прибыли вышло:
Уплатил: экспертиза- 6700, УТС- 2500. отправили документы в суд (страховая РосГосУжос))) вовремя деньги мне на счет не перевела). еще 10000 отдал за суд. процесс...
Затем страховая спохватилась и перевела мне денежку до суд. процесса. 10000 вернули (так что эту сумму даже не считаем).
Страховая перечислила 68000 с копейками.
Итого: 68000-6700-2500=58800 (обещанные 53000+5800утс)
Я лично, доволен! (весь ремонт мне вышел около 23000) 36000 еще и осталось!
Из минусов: на всё ушло 2 месяца... но опять же, не могу сказать кто тут виноват, они или страховая... хотя они говорят- страховая не платила)
а/м - Opel astra H если чО)
DAmN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 14:50   #20
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от DAmN Посмотреть сообщение
Страховая перечислила 68000 с копейками.Я лично, доволен!
А где же положенный Вам штраф в 50% от суммы, присужденной судом?
А неустойка за задержку?
А моральный вред?

В общем, "Росгосужас" вы сообща не слабо обули.

А может, ещё и Вас?
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 15:04   #21
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 50
Сообщений: 6,870
Цитата:
Сообщение от DAmN Посмотреть сообщение
36000 еще и осталось!
Осталось с них заплатить налоги
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 19:55   #22
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: Vrn
Возраст: 40
Сообщений: 383
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
А где же положенный Вам штраф в 50% от суммы, присужденной судом?
А неустойка за задержку?
А моральный вред?

В общем, "Росгосужас" вы сообща не слабо обули.

А может, ещё и Вас?
1. читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
2. суда НЕ было, деньги пришли на счет с запозданием, на момент, когда хотели судиться (я вовремя не пришел), они уже пришли на счет... по этому не стали
3. деньги вернул эксперт-про за судебный процесс, которого не было (который я оплатил, не зная, что деньги уже пришли мне)
4. "Росгосужас" никто не обувал, если покупать новую фару и выхлопную всборе, чинить у официалов, то денег бы не осталось как раз.

какой моральный вред? какая неустойка? Вы в России живете вроде?)
что Вы везде подвох ищете?

Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Осталось с них заплатить налоги
это с чего вдруг? вроде не лотерея)
DAmN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 20:11   #23
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от DAmN Посмотреть сообщение
1. читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Читаю:

Цитата:
отправили документы в суд
Цитата:
2. суда НЕ было, деньги пришли на счет с запозданием,
А вот это уже не важно! Неужели не пояснили?
Если суд принял дело к рассмотрению (повеска вам пришла?),

то читайте внимательнее, что я написал!

Цитата:
какой моральный вред? какая неустойка? Вы в России живете вроде?)
Нормальные. Законные.

Цитата:
что Вы везде подвох ищете?
Специально не ищу. Но когда лажа налицо, то почему ж не обратить на это внимание.
Я ж не утверждаю, что Вас обманули. Я говорю о том, что право на взыскание было.
Добровольная выплата страхового возмещения после обращения в суд не освобождает СК...


А что Вы так запереживали?
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 09:42   #24
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
стоило позвонить и сказать что напишу на форуме, сразу понабежало довольных...

у меня на руках договора, условия которых выгодны только экспертпро а не клиенту.
1. доверенность с правом передоверия, на представительство везде где только можно с правом получения денег
2. право експертпро самостоятельно решать какие доп работы проводить в рамках договора, оплата всех этих доп услуг автоматически за счет клиента.
3. самое веселое выплату по суду експерт про получает на свой счет ! и только потом выплачивает деньги клиенту, правда только сумму убытка за вычетом всех расходов (см. пункт 2).
и типа 50% штрафов...

поэтому еще раз замечу, експерт про сейчас банально не выгоден для клиентов.
гораздо спокойнее получить выплату в полном объеме и сразу, чем ждать по полгода суда...

а да експерт про это не експерт про это ИП Новичихин...
с него и вообще взятки гладки
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 10:32   #25
Форумец
 
Аватар для Sandros
 
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 1,682
Был у меня случай общения с этой конторой.
9 месяцев мурыжили, ни одного звонка от них о продвижении дела за весь срок!
12т им оплатил за все осмотры, экспертизы и бумаги.
Они насчитали на ~36т ущебра. Страховая, через месяц выплатила 12т, потом два суда, и выплатили все остальное.
Больше ни ногой к ним и советовать ни кому не стану!
Sandros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 14:32   #26
Форумец
 
Аватар для ЭкспертПРО
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
стоило позвонить и сказать что напишу на форуме, сразу понабежало довольных...

у меня на руках договора, условия которых выгодны только экспертпро а не клиенту.
1. доверенность с правом передоверия, на представительство везде где только можно с правом получения денег
2. право експертпро самостоятельно решать какие доп работы проводить в рамках договора, оплата всех этих доп услуг автоматически за счет клиента.
3. самое веселое выплату по суду експерт про получает на свой счет ! и только потом выплачивает деньги клиенту, правда только сумму убытка за вычетом всех расходов (см. пункт 2).
и типа 50% штрафов...

поэтому еще раз замечу, експерт про сейчас банально не выгоден для клиентов.
гораздо спокойнее получить выплату в полном объеме и сразу, чем ждать по полгода суда...

а да експерт про это не експерт про это ИП Новичихин...
с него и вообще взятки гладки
1. доверенность с правом передоверия касается только конкретного ДТП.
2. агент заказывает и оплачивает за вас экспертизу, услуги представителя и т.д.
3. в договоре есть конкретный срок, в который мы обязаны перечислить Вам деньги - за вычетом той самой экспертизы, расходов на представителя.

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете, как получить ПОЛНУЮ сумму страхового возмещения (а может еще и УТС) в полном объеме и сразу?
ЭкспертПРО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 17:39   #27
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от ЭкспертПРО Посмотреть сообщение
1. доверенность с правом передоверия касается только конкретного ДТП.
2. агент заказывает и оплачивает за вас экспертизу, услуги представителя и т.д.
3. в договоре есть конкретный срок, в который мы обязаны перечислить Вам деньги - за вычетом той самой экспертизы, расходов на представителя.
лукавить в этом разделе незачем...
вот скан доверенности... хорошо хоть ипотеку по ней оформить нельзя остальное можно... и не понятно зачем вам деньги клиента на ваших счетах? почему сразу на счет клиента нельзя получить а?

и понятно почему люди штрафов не видят, вы по договору не менее 50% забираете, а это от 50 до 100%

и кроме того стоимость договора 500 руб... а карту продают за 2000...
честнее с клиентом надо быть, тем более работая в сфере защиты.

ps ну и для информации по каким страховым у вас с момента ДТП до выплаты через суд сроки укладываются в 2 месяца а? может цифиркой ошиблись?...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: довэкспертпро.jpg
Просмотров: 437
Размер:	109.6 Кб
ID:	2628404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: экппро.jpg
Просмотров: 333
Размер:	73.8 Кб
ID:	2628405  

DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 11:50   #28
Форумец
 
Аватар для ЭкспертПРО
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
лукавить в этом разделе незачем...
вот скан доверенности... хорошо хоть ипотеку по ней оформить нельзя остальное можно... и не понятно зачем вам деньги клиента на ваших счетах? почему сразу на счет клиента нельзя получить а?

и понятно почему люди штрафов не видят, вы по договору не менее 50% забираете, а это от 50 до 100%

и кроме того стоимость договора 500 руб... а карту продают за 2000...
честнее с клиентом надо быть, тем более работая в сфере защиты.

ps ну и для информации по каким страховым у вас с момента ДТП до выплаты через суд сроки укладываются в 2 месяца а? может цифиркой ошиблись?...
В доверенности есть строка, в которой указывается, что все, что в ней значится, относится к конкретному ДТП, это вы отсканировать и показать забыли? Деньги получеам на свой счет, чтобы не бегать за клиентом и не трясти с него то, что причитается нам по доровору. К тому же в договоре есть пунт, позволяющий клиенту требовать своевременного перичисления причитающихся сумм.

Стоимость карты годового обслуживания и агентское вознаграждение - не одно и то же.

От штрафов и неустоек, присужденных судом, мы удерживаем ровно 50%, хотя по договору, действительно, можем и больше. Естественно, только в тех случаях когда закончилось судом, а это далеко не все случаи. Сейчас текст договора подправили, не менее 50% штрафов и неустоек причитаются клиенту.

п.с. про 2 месяца откуда такая информация у вас? Если Вы более-менее представляете себе механизм суда с СК, то понимаете, что то только подача документов+организация осмотра+законный срок на выплату= грубо месяц минимум.
ЭкспертПРО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 11:55   #29
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от ЭкспертПРО Посмотреть сообщение
От штрафов и неустоек, присужденных судом, мы удерживаем ровно 50%
Клиенту поясняете, что это его деньги?
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 12:00   #30
Форумец
 
Аватар для ЭкспертПРО
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Клиенту поясняете, что это его деньги?
В договоре не написано? Когда спрашивает - конечно поясняем.
ЭкспертПРО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.