Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Армейская тема
Результаты опроса: Как Вы относитесь к созданию на основе военного аэродрома Балтимор одной из крупнейших авиабаз в РФ?
Поддерживаю создание авиабазы. 392 41.66%
Пусть всё остаётся как есть. 91 9.67%
Против. Необходимо убрать и сам аэродром. 419 44.53%
Мне это безразлично. 39 4.14%
Голосовавшие: 941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2010, 13:37   #4111   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Но суть не меняется, от шума страдают и жители Краснознамённой - Острогожской, также и жители проспекта Патриотов или Южно-Моравской и т.п.
Да ладно, на Л.Шевцовой (500 м от Ю-Моравской) при закрытых окнах самолетов не слышно, при открытых слышно, но не сильно. Сильный шум только над Тепличным, да на Патриотов.
 
Старый 30.07.2010, 13:53   #4112   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
Балтимор не погорел?
 
Старый 30.07.2010, 14:21   #4113   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 36

redqlown вне форума Не в сети
jeck, на одной только 129й странице из пяти Ваших сообщений только одно в тему... и сами Вы прячетесь за ником. зачем Вы тогда инициативных людей оскорбляете?

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Чья наша? Ваша быдловская?????
P.S. Нех зарабатывать деньги на людской беде. Сайт создали, раскручивайте в других местах.
- А рекламу на нем видел? или люди не имеют права подписи собирать? И зачем называть людей быдлом только потому что у них есть свое мнение отличное от мнения Чиновников от МО и прочих бюрократов, признайте что вам все равно как расширение аэродрома откликнется на здоровье людей? И вообще плевать на все что не касается Вас лично? Скажите а какая лично Вам выгода от этого строительства? И расскажите пожалуйста как Вы думаете а зачем вообще строить военную базу рядом с жилыми домами. Вы думаете Российская Армия сможет защитить всех этих людей? Или, если что (не дай бог война) на весь мир будет кричать что по мирным целям бомбят и помощи просить? Скажите а зачем нужна армия которая неспособна защитить людей хотя бы от своего собственного произвола? Еще есть один вопрос к Вам: ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЗА ЛЕЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖИВУТ РЯДОМ С АЭРОДРОМОМ? А ЗА ЛЕЧЕНИЕ ИХ ДЕТЕЙ?

По сабжу я проголосовал за вариант- совсем убрать, хотя вариант оставить как есть меня тоже устраивает. Почему? Потому как в этом просто бессмысленную трату денег, угрозу здоровью людей таких как увеличение уровня Электромагнитного излучения (те кто рядом будут особенно страдать, кстати в в каком возрасте у обслуживающего персонала импотенция начинается), Повышенный уровень шума - глухие и неврастеники, Загрязнение местности (почвы и вод), и 98% МО не будет соблюдать даже собственные стандарты. об экстренных ситуациях (неверен но скорее всего авиакатастроф будет больше, у пилотов то хоть парашюты есть а вот тем кому такое счастье на балкон упадет деваться некуда будет). Последнее чисто мое мнение будет интересно услышать ответы от Господина rigorin'а, возможно меня лично он переубедит. Надеюсь что и уважаемый jeck скажет что нибудь путное помимо оскорблений.
 
Старый 30.07.2010, 14:24   #4114   
яКуТиЯ
 
Аватар для ЭСКИМОС
 
Сообщений: 199
Регистрация: 15.06.2010

ЭСКИМОС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
- А рекламу на нем видел? или люди не имеют права подписи собирать? И зачем называть людей быдлом только потому что у них есть свое мнение отличное от мнения Чиновников от МО и прочих бюрократов, признайте что вам все равно как расширение аэродрома откликнется на здоровье людей? И вообще плевать на все что не касается Вас лично? Скажите а какая лично Вам выгода от этого строительства? И расскажите пожалуйста как Вы думаете а зачем вообще строить военную базу рядом с жилыми домами. Вы думаете Российская Армия сможет защитить всех этих людей? Или, если что (не дай бог война) на весь мир будет кричать что по мирным целям бомбят и помощи просить? Скажите а зачем нужна армия которая неспособна защитить людей хотя бы от своего собственного произвола? Еще есть один вопрос к Вам: ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЗА ЛЕЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖИВУТ РЯДОМ С АЭРОДРОМОМ? А ЗА ЛЕЧЕНИЕ ИХ ДЕТЕЙ?
+1000000000000 Это обычные тролли
 
Старый 30.07.2010, 14:45   #4115   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
зачем Вы тогда инициативных людей оскорбляете?
где оскорбления??? цитату!
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
и сами Вы прячетесь за ником.
слава богу. до вас доходит, что такое интернет и БВФ...

Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
- А рекламу на нем видел? или люди не имеют права подписи собирать? И зачем называть людей быдлом только потому что у них есть свое мнение отличное от мнения Чиновников от МО и прочих бюрократов, признайте что вам все равно как расширение аэродрома откликнется на здоровье людей? И вообще плевать на все что не касается Вас лично? Скажите а какая лично Вам выгода от этого строительства? И расскажите пожалуйста как Вы думаете а зачем вообще строить военную базу рядом с жилыми домами. Вы думаете Российская Армия сможет защитить всех этих людей? Или, если что (не дай бог война) на весь мир будет кричать что по мирным целям бомбят и помощи просить? Скажите а зачем нужна армия которая неспособна защитить людей хотя бы от своего собственного произвола? Еще есть один вопрос к Вам: ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЗА ЛЕЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖИВУТ РЯДОМ С АЭРОДРОМОМ? А ЗА ЛЕЧЕНИЕ ИХ ДЕТЕЙ?
собирайте где хотите. ток не лезте сюда со своим уставом. этот форум личная собственность одного человека. не нравятся правила - не ходите.
А зачем военных считать быдлом? Какая у нас личная выгода? да ни какой! мы в отличии от "несогласных", не одним желудком живем. Как Вы думаете а зачем вообще надо было строить жилые дома рядом с военной базой? Ведь кроме Российской Армии вас ни кто защищать не будет! И где доказательство, что балтимор распространяет болезни? Бред какой-то...

Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
Потому как в этом просто бессмысленную трату денег, угрозу здоровью людей таких как увеличение уровня Электромагнитного излучения (те кто рядом будут особенно страдать, кстати в в каком возрасте у обслуживающего персонала импотенция начинается), Повышенный уровень шума - глухие и неврастеники, Загрязнение местности (почвы и вод), и 98% МО не будет соблюдать даже собственные стандарты.
ГДЕ Доказательства?! и это, ага.. вы здесь уже 127-й несогласный, и уже нет ни какого желания, что-то вам объяснять... все было сказано уже до вас, читайте лучше.
 
Старый 30.07.2010, 14:52   #4116   
яКуТиЯ
 
Аватар для ЭСКИМОС
 
Сообщений: 199
Регистрация: 15.06.2010

ЭСКИМОС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
все было сказано уже до вас, читайте лучше.
Не свисти, толкового ничего не сказано пустобрёх, если это не так дай ссылку на пост где написано что воронежу эта база только на пользу (аргументированно)
 
Старый 30.07.2010, 14:59   #4117   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭСКИМОС Посмотреть сообщение
Не свисти, толкового ничего не сказано пустобрёх,
во! а эт как раз оскорбления. Так что..., пустобрех, какие еще тебе аргументы нужны?
 
Старый 30.07.2010, 15:15   #4118   
яКуТиЯ
 
Аватар для ЭСКИМОС
 
Сообщений: 199
Регистрация: 15.06.2010

ЭСКИМОС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
... все было сказано уже до вас, читайте лучше.
где и кем сказано? вами? Вы на себя много берёте, это ваше мнение что будет хорошо и только, у других людей есть своя точка зрения, а вы навязываете свою как правильную. (для примера ваша точка зрения в обществе была бы правильной и не выглядела бы глупой, если тема называлась "А может сжечь Воронеж?" и вы бы были против, тогда да, а сейчас вы просто троллите)
 
Старый 30.07.2010, 15:26   #4119   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
ЭСКИМОС, Эта тема жила своей жизнью... тусили здесь тока больные небом. потом хлынули полчища "несогласных" которые начали навязываете свою как правильную. так, что с троллингом тож мимо кассы...
Цитата:
Сообщение от ЭСКИМОС Посмотреть сообщение
у других людей есть своя точка зрения, а вы навязываете свою как правильную.
А вы здесь чем занимаетесь? это бвф... я уже давно тут в теме предлагал разделить тему на две и не ходить друг к другу. и всех делов! А так хождение по кругу: керосин на окнах, глухие дети и самолеты по балконам…..
 
Старый 30.07.2010, 15:30   #4120   
яКуТиЯ
 
Аватар для ЭСКИМОС
 
Сообщений: 199
Регистрация: 15.06.2010

ЭСКИМОС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
предлагал разделить тему на две и не ходить друг к другу
Аргумент однако, создай тему "Я ОХЕРЕВАЮ от Балтимора" и туси там с такими же больными небом, но что -то мне подсказывает, что вы сюда вернётесь и будете здесь нудить
 
Старый 30.07.2010, 15:31   #4121   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭСКИМОС Посмотреть сообщение
где и кем сказано? вами? Вы на себя много берёте, это ваше мнение что будет хорошо и только, у других людей есть своя точка зрения, а вы навязываете свою как правильную. (для примера ваша точка зрения в обществе была бы правильной и не выглядела бы глупой, если тема называлась "А может сжечь Воронеж?" и вы бы были против, тогда да, а сейчас вы просто троллите)
****етс - я такой тупости уже давно не читал, давай жги ещё!
 
Старый 30.07.2010, 15:32   #4122   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭСКИМОС Посмотреть сообщение
Аргумент однако, создай тему "Я ОХЕРЕВАЮ от Балтимора"
зашибись! я ж грю, почитай первые страницы! сам создавай - " Снесем Балтимор", и веди там свою агитацию. эта тема была про жизнь Балтимора, а не про его смерть.
 
Старый 30.07.2010, 15:38   #4123   
яКуТиЯ
 
Аватар для ЭСКИМОС
 
Сообщений: 199
Регистрация: 15.06.2010

ЭСКИМОС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
****етс - я такой тупости уже давно не читал, давай жги ещё!
сам жги, да ты помоему вообще ничего умного не читал ИМХО
 
Старый 30.07.2010, 16:09   #4124   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
ЭСКИМОС, почитайте эту тему с первой странице. Эта тема задумывалась (я так понимаю) для обсуждения текущей жизни Балтимора, праздников полка и т.д. Зачем здесь про авиабазу и сбор подписей против Балтимора? Правильно сказали! Создайте свою тему и вылевайте там свое гавно, собирайте подписи и ведите агитацию!
P.S. Да в конце-концов, разделите эту тему на две, пусть противники в других темах возбуждаются, а то набежали и "засрали" тему, которая создавалась совсем для другого.
 
Старый 30.07.2010, 16:10   #4125   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
redqlown, ну Вам в общем все правильно jeck ответил, мне даже отвечать и не пришлось! Только вот добавлю, что и рекламы пока нет на том сайте из-за того, что мало пользователей там. Будет много - будет реклама - будут деньги.
P.S. Как достали читатели, которые только из-за недовольства Балтимором зарегились и ведут здесь свою агитацию
 
Старый 30.07.2010, 16:48   #4126   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 36

redqlown вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
где оскорбления??? цитату!

слава богу. до вас доходит, что такое интернет и БВФ...


собирайте где хотите. ток не лезте сюда со своим уставом. этот форум личная собственность одного человека. не нравятся правила - не ходите.
А зачем военных считать быдлом? Какая у нас личная выгода? да ни какой! мы в отличии от "несогласных", не одним желудком живем. Как Вы думаете а зачем вообще надо было строить жилые дома рядом с военной базой? Ведь кроме Российской Армии вас ни кто защищать не будет! И где доказательство, что балтимор распространяет болезни? Бред какой-то...


ГДЕ Доказательства?! и это, ага.. вы здесь уже 127-й несогласный, и уже нет ни какого желания, что-то вам объяснять... все было сказано уже до вас, читайте лучше.
мне лень всю тему по второму разу сначала читать (один раз я ее прочитал) не так давно Вы назвали пользователя МЭМ спамером и ботом.. и еще кучу других людей простите всех не упомню... вот доказательства. если все что вы могли сказать уже сказано на предыдущих страницах то это меня не убедило. и в отличии от вас мне хочется вникнуть в суть вопроса.. Про то что мол стальные птицы вон как помогли в тушении пожара- вроде бы они на ВАСО прилетали и то только сегодня с утра.. 127 - несогласный интересное определение скажите с чем я не согласен? Скажите почему промышленные объекты в развивающихся городах выносят подальше от города а аэродром который находится не в самом лучшем состоянии нужно реконструировать и расширять не просто там где он стоит а еще и в сторону жилых массивов? поповоду болезней - вообще то надо доказывать обратное. по поводу того что этот форум является собственностью одного человека согласен... но что то я не вижу у вас статуса модератора...и опрос именно в эту тему добавлял не я.. так что все мы тут гости..
 
Старый 30.07.2010, 16:52   #4127   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭСКИМОС Посмотреть сообщение
сам жги, да ты помоему вообще ничего умного не читал ИМХО
Если бы (для примера) ты был бы умный, то наверное уж не писал бы, что:"для примера ваша точка зрения в обществе была бы правильной и не выглядела бы глупой, если тема называлась "А может сжечь Воронеж?" и вы бы были против, тогда да, а сейчас вы просто троллите", а потому что в обратном случае ты не выглядел бы глупым, если бы смог написать по-русски это так, чтобы остальные смогли понять из этой бредятины хоть что-то, кроме того, что ты дурак набитый... Всё понял? :-)
 
Старый 30.07.2010, 16:53   #4128   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 36

redqlown вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
redqlown, ну Вам в общем все правильно jeck ответил, мне даже отвечать и не пришлось! Только вот добавлю, что и рекламы пока нет на том сайте из-за того, что мало пользователей там. Будет много - будет реклама - будут деньги.
P.S. Как достали читатели, которые только из-за недовольства Балтимором зарегились и ведут здесь свою агитацию
Будет много рекламы вот тогда и скажете что пиарят.. извените но раздел в котором находится тема называется городская жизнь а не клубы по интересам..
 
Старый 30.07.2010, 16:54   #4129   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
мне лень всю тему по второму разу сначала читать (один раз я ее прочитал) не так давно Вы назвали пользователя МЭМ спамером и ботом.. и еще кучу других людей простите всех не упомню... вот доказательства. если все что вы могли сказать уже сказано на предыдущих страницах то это меня не убедило. и в отличии от вас мне хочется вникнуть в суть вопроса.. Про то что мол стальные птицы вон как помогли в тушении пожара- вроде бы они на ВАСО прилетали и то только сегодня с утра.. 127 - несогласный интересное определение скажите с чем я не согласен? Скажите почему промышленные объекты в развивающихся городах выносят подальше от города а аэродром который находится не в самом лучшем состоянии нужно реконструировать и расширять не просто там где он стоит а еще и в сторону жилых массивов? поповоду болезней - вообще то надо доказывать обратное. по поводу того что этот форум является собственностью одного человека согласен... но что то я не вижу у вас статуса модератора...и опрос именно в эту тему добавлял не я.. так что все мы тут гости..
научись писать по-русски, или ты тоже эскимос?
 
Старый 30.07.2010, 17:00   #4130   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
Скажите почему промышленные объекты в развивающихся городах выносят подальше от города а аэродром который находится не в самом лучшем состоянии нужно реконструировать и расширять не просто там где он стоит а еще и в сторону жилых массивов?
В 1001 раз.
1е Аэродром и земля под ним собственность МО. и это его дело как использовать свою собственность.
2е вот 2 фото со спутника
1989г

2010

почему в советское время под глиссадой нет построек? а за лихие годы вырос частный сектор?

3 е- Укажите на карте в какую сторону будет расширятся Б. на сколько? и источник вашей информации.

зы если вам нужна аэродромная земля, так купите ее. перенос аэродрома , как любого завода это дело инвестора! постройте в пригороде новый, МО переедет и вуаля! Кусок земли ваш. А так я категорически против, что данный вопрос решался за счет гос. бюджета любого уровня. есть боле важные дела на что можно потратить такую гигантскую сумму.
 
Старый 30.07.2010, 17:00   #4131   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
redqlown, Вы тему НЕ ЧИТАЛИ!
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
Будет много рекламы вот тогда и скажете что пиарят..
Не надо говорить мне что делать и я не буду говорить Вам куда пойти.
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
извените но раздел в котором находится тема называется городская жизнь а не клубы по интересам..
Почитайте первые страницы темы и поймете о чем она.
 
Старый 30.07.2010, 17:01   #4132   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
А так я категорически против, что данный вопрос решался за счет гос. бюджета любого уровня.
Добавлю к этому, т.е. за наши налоги, за наши деньги.
 
Старый 30.07.2010, 17:07   #4133   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 36

redqlown вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
научись писать по-русски, или ты тоже эскимос?
научись читать по-русски..
 
Старый 30.07.2010, 17:15   #4134   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
redqlown, это ты с большого своего ума видимо сказал?, откуда только такие тупые берутся - тебе лекцию на тему генезиса текста и его восприятия почитать, или ты сразу согласишься, что только что ты написал еще одну вселенскую глупость? :-) Кстати знаешь о том, что использование в тексте большого количества ничем не обусловленных троеточий явно указывает на определенные расстройства психики?
 
Старый 30.07.2010, 17:23   #4135   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 36

redqlown вне форума Не в сети
rigorin, вам ничего не скажу кроме того ЧТО ТЕМУ ЧИТАЛ. И как не крути подобные обсуждения входят в городскую жизнь.. по поводу налогов.. ну да одно руснано чего стоит...
jeck, простите видимо вас уже действительно достали 1е-факт. 2е- для полноты картины не хватает фотографии 79го года. вопрос ведь не в том что построили в лихие 90 вопрос в том а что построят 20-30.. останется аэродром огражденный какой нибудь санитарной полосой а вокруг будут дома... и тогда точно будут переносить не дешевле ли будет сразу новый построить, по дальше? 3е насколько я понимаю в сторону от водоохранки... возможно мой первый пост в этой теме был действительно слишком резким, прошу прощения..
 
Старый 30.07.2010, 17:25   #4136   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
redqlown, вот я Вас совсем не понимаю Вы приехали в Воронеж из тихого городка Кантемировка, приехали в крупный город, в котором свои проблемы, сво шум и т.д. Вы осознанно приехали? Если мешает шум и не можете к нему привыкнуть - возвращайтесь в родной город, там у Вас тише (бывал не раз). Странно, но Вы и живете не в Тепличном, даже и не в ЮЗ, а где-то в "военном" городке. Не переживайте, привыкните Вы не к такому уж и сильному шуму в Вашем районе, все у Вас будет нормально.
P.S. Лично Вы согласны оставить бюджет Воронежа и области на целый год, чтобы за эти деньги перенести Балтимор в другое место? Да или нет?
P.P.S. Кстати, в армии служили?
 
Старый 30.07.2010, 17:30   #4137   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
rigorin, вам ничего не скажу кроме того ЧТО ТЕМУ ЧИТАЛ. И как не крути подобные обсуждения входят в городскую жизнь
И что на первых 8 страницах данной темы? Ну не поленитесь, создайте и Вы свою тему в Городской жизни по поводу переноса Балтимора!
Буду лично Вам благодарен!!!
P.S. Опрос прикрутили гораздо позже создания темы.
 
Старый 30.07.2010, 17:30   #4138   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 36

redqlown вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
redqlown, это ты с большого своего ума видимо сказал?, откуда только такие тупые берутся - тебе лекцию на тему генезиса текста и его восприятия почитать, или ты сразу согласишься, что только что ты написал еще одну вселенскую глупость? :-) Кстати знаешь о том, что использование в тексте большого количества ничем не обусловленных троеточий явно указывает на определенные расстройства психики?
прости но я их не пишу а жму на клаве, лень шифт ради одной запятой жать, а вот кто тупой так это ты раз не можешь разобрать текст в котором содержаться ошибки, даже если они пунктуационные, по поводу лекций не откажусь, желательно в формате pdf если у тебя есть то напиши в личку я тебе адрес всоей электронной почты скину.
 
Старый 30.07.2010, 17:33   #4139   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Однозначно нет-с созданием авиабазы припрутся военные из новых переброшенных частей. Воронеж-не резиновый.
 
Старый 30.07.2010, 17:35   #4140   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
не дешевле ли будет сразу новый построить, по дальше?
дешевле кому? МО? или тем кто (по непонятным мне причинам) поселился под глиссадой?
Ведь ежу ясно, что балтимор не устраивает две группы лиц. 1е - "инвесторы, и присосавшиеся к ним чиновники города", которые думали, что база сама сдохнет и вся земля достается им. когда стало понятно, что этого не будет, а более того в процессе разборок могут "спросить за прежние делишки" была мобилизована вторая группа. 2е - кто поверили первым и решили жить под глиссадой. о чем они думали непонятно. и те и те не прочь решить свои проблемы за чужой счет. что и не удивительно, они уже привыкли так жить...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind