Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Армейская тема
Результаты опроса: Как Вы относитесь к созданию на основе военного аэродрома Балтимор одной из крупнейших авиабаз в РФ?
Поддерживаю создание авиабазы. 392 41.66%
Пусть всё остаётся как есть. 91 9.67%
Против. Необходимо убрать и сам аэродром. 419 44.53%
Мне это безразлично. 39 4.14%
Голосовавшие: 941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 06:47   #6781   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
И всё же уровень шума превышен. Это подтверждено Роспотребнадзором. И уже не имеет значения, кто получает или не получает политические дивиденды. Нарушается закон. И что теперь с этим делать ....непонятно.
Можно "снести" аэродром.
Можно "снести" Тенистый.
Можно "снести" недовольных.
Можно "забить " на ситуацию в принципе. Тогда она превратится в вяло текущий "геморрой", по типу ВАСТ. И каждую предвыборную компанию будет всплывать вновь и вновь, и каждое мало-мальски значимое ЧП на любом военном объекте в России (не говоря уже про сам Балтимор) будет вызывать новую протестную волну.
То что решение о авиабазе было ошибкой понятно уже наверное всем...за редким исключением (ну это уже религиозный момент).
Да же если сторонники авиабазы на этом форуме вчистую переспорят противников, ситуацию это не изменит, так как рёв самолётов по ночам и совсем уж неприемлимые пролёты над городом в стороне от глиссады на предельно малой высоте, всегда обеспечат необходимое количество голосов против.
P.S. Может кто-нибудь из сторонников расширения группировки объяснит связь между этими пролётами и безопасностью Родины, а то я как-то не улавливаю. Это к вопросу "почему нас не любят?".
 
Старый 17.08.2011, 07:18   #6782   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
О законности построек в зоне, где "все-таки шум превышен" мы в очередной раз промолчим?

О том, что аэродром тут должен быть понятно уже всем... За редким исключением. (Но это уже религиозный момент).
 
Старый 17.08.2011, 07:21   #6783   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
О законности построек в зоне,
Я же написал.
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Можно "снести" Тенистый.
 
Старый 17.08.2011, 07:23   #6784   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Давайте снесем. Восстановим законность в отдельно взятом Тенистом. Где подпись поставить?
 
Старый 17.08.2011, 07:25   #6785   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 04.11.2003

Кирилл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Могу, некто Жуков, при его непосредственной поддержке построены детские площадки во дворах, заасфальтирована дорога по ул. Иркутской, пусть не без самопиара, но факт есть факт. В конце концов это их прямые обязанности и ставить исполнение своих должностных в заслугу не правильно.

такая лабуда типа лавочек во дворах с надписью имени депутата, детских площадок и асфальта делается из депутатского фонда и не является личной заслугой человека им эти деньги из бюджете дают
 
Старый 17.08.2011, 07:26   #6786   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Можно "забить " на ситуацию в принципе. Тогда она превратится в вяло текущий "геморрой", по типу ВАСТ. И каждую предвыборную компанию будет всплывать вновь и вновь, и каждое мало-мальски значимое ЧП на любом военном объекте в России (не говоря уже про сам Балтимор) будет вызывать новую протестную волну.
Спорим, что именно так и будет?!
 
Старый 17.08.2011, 07:31   #6787   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Спорим, что именно так и будет?!
Я собственно и не сомневаюсь.
Подредактирую.
До первого серьёзного ЧП. Тогда начнутся псевдошевеления, охи, вздохи, поиск крайних (как правило из числа погибших), грозные заявления руководителей и прочая, прочая...
Так было всегда.
 
Старый 17.08.2011, 07:34   #6788   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 04.11.2003

Кирилл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Могу, некто Жуков, при его непосредственной поддержке построены детские площадки во дворах, заасфальтирована дорога по ул. Иркутской, пусть не без самопиара, но факт есть факт. В конце концов это их прямые обязанности и ставить исполнение своих должностных в заслугу не правильно.
Какие детские площадки, у каких конкретных домов. Счего вы взяли что при непосредственной поддержки Жукова, он что строителям физически помогал? Ваша фраза вполне себе в духе бабы Гали, что-то где-то и куда-то, но что где и куда я не знаю.
 
Старый 17.08.2011, 07:44   #6789   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
такая лабуда типа лавочек во дворах с надписью имени депутата, детских площадок и асфальта делается из депутатского фонда и не является личной заслугой человека им эти деньги из бюджете дают
Да, это его прямые обязанности и он их выполнял в свое время, из какого они фонда построены, не мои проблемы, главное, лично для меня, что они есть.
 
Старый 17.08.2011, 07:51   #6790   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Какие детские площадки, у каких конкретных домов. Счего вы взяли что при непосредственной поддержки Жукова, он что строителям физически помогал? Ваша фраза вполне себе в духе бабы Гали, что-то где-то и куда-то, но что где и куда я не знаю.
Я так понимаю конкретики по решениям суда и какое конкретно участие в них принимала баба Галя, не будет ??? И почему я не удивлен А по конкретике, пожал-ста. Детские площадки по ул. Иркутская, у домов №11,13, дорога по ул. Иркутская, т.к. это его участок был, это то, о чем я знаю и что бросалось мне в глаза. Да это его прямые обязанности были, но разве мы говорили о том, что баба Галя супермен и делает что-то, что не входит в ее обязанности депутата ??? Так что конкретика по судам будет, или тебе слив защитать ???
 
Старый 17.08.2011, 07:58   #6791   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 04.11.2003

Кирилл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я так понимаю конкретики по решениям суда и какое конкретно участие в них принимала баба Галя, не будет ??? И почему я не удивлен А по конкретике, пожал-ста. Детские площадки по ул. Иркутская, у домов №11,13, дорога по ул. Иркутская, т.к. это его участок был, это то, о чем я знаю и что бросалось мне в глаза. Да это его прямые обязанности были, но разве мы говорили о том, что баба Галя супермен и делает что-то, что не входит в ее обязанности депутата ??? Так что конкретика по судам будет, или тебе слив защитать ???
будет будет конкретика. и что дают номера домов, хоть дома и дорога находится на его округе это не подтверждает, не подтверждает и ваше знаю и бросилось в глаза - прям как баба Галя говорите
 
Старый 17.08.2011, 08:02   #6792   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
будет будет конкретика. и что дают номера домов, хоть дома и дорога находится на его округе это не подтверждает, не подтверждает и ваше знаю и бросилось в глаза - прям как баба Галя говорите
Тот факт, что это его рук дело, подтверждают надписи на лавочках и большая надпись на стене (была), о том что это его рук дело Говорю ж без самопиара никуда, впрочем достаточно с тебя, давай уже решения суда, прекращай балаболить, а то рейтинг бабы Гали, благодаря таким помощникам как ты, падает
 
Старый 17.08.2011, 08:07   #6793   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 04.11.2003

Кирилл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Тот факт, что это его рук дело, подтверждают надписи на лавочках и большая надпись на стене (была), о том что это его рук дело Говорю ж без самопиара никуда, впрочем достаточно с тебя, давай уже решения суда, прекращай балаболить, а то рейтинг бабы Гали, благодаря таким помощникам как ты, падает
вас на ты я не называл, на заборах тоже Виктор Цой пишут, но это не значит что он построен благодаря его участию, я не никому не помогаю в отличии от вас, документы будут выложены здесь и об этом я вам дам знать лично
 
Старый 17.08.2011, 08:12   #6794   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
вас на ты я не называл,
Это интернет, не стоит показывать себя здесь глупцом, подобными возгласами.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
на заборах тоже Виктор Цой пишут,
Разве в том нет заслуги Виктора Цоя ???

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
я не никому не помогаю в отличии от вас,
Я заметил, ровно с 8 до 17 ты никому не помогаешь, ога
И кому интересно, по твоему мнению, я помогаю ??? Жукову ??? Так его не "прошли" на прошлых выборах, оттеснили так сказать от кормушки едросовцы. Так что ни о чем. Если Балтимору, то почему бы и не помочь, мне самолеты в общем, а военные самолеты в частности, крайне импонируют. И их шум, несмотря на его наличие, мешает мне меньше всего из возможных городских шумов.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
документы будут выложены и об этом я вам дам знать лично
Ну похоже остается только ждать, интересно сколько времени это займет ???

Последний раз редактировалось ioann999; 17.08.2011 в 09:16.
 
Старый 17.08.2011, 09:10   #6795   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 35

STARKI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Новый неиссякаемый источник самопиара для нашей местечковой бабы Леры, в смысле, Гали.
насколько я знаю что у нашей бабы в смысле Гали нет высшего образования.
 
Старый 17.08.2011, 09:12   #6796   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 35

STARKI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
обожди, документы посмотрю, а пока можешь назвать пару добрых дел других депутатов, чтобы они решили серьезную проблему людей которая не могла разрешится много лет
выиграть в суде это пол беды, а гораздо сложнее сделать что бы это решение исполнялось!
 
Старый 17.08.2011, 09:16   #6797   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
У нашей бабы нехилая недвижимость в этом интересном месте. Поэтому PROFIT понятен.
Не делайте из других идиотов, оставайтесь таковыми сами.

Кстати у нашей бабы и инициативной группы на лицо:

Статья 275. Государственная измена Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, —наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Куда смотрит полиция?

Последний раз редактировалось Son; 17.08.2011 в 09:55.
 
Старый 17.08.2011, 10:23   #6798   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARKI Посмотреть сообщение
насколько я знаю что у нашей бабы в смысле Гали нет высшего образования.
Отчего-то я не удивлён...
 
Старый 17.08.2011, 12:16   #6799   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
У нашей бабы нехилая недвижимость в этом интересном месте. Поэтому PROFIT понятен.
Не делайте из других идиотов, оставайтесь таковыми сами.

Кстати у нашей бабы и инициативной группы на лицо:

Статья 275. Государственная измена Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, —наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Куда смотрит полиция?
Сколько уже писали что в вопросе Балтимора основная проблема в материальной заинтересованности определённой групы людей уже вложивших под будущие проекты( или желающих вложится) на месте аэродрома. Я видел лично митинги проестта и выкладывал здесь фото, кроме инициативной группы десятка полтора зевак из числа бабулек которым всё равно где тусоваться. А потому -господа не делайте идиотов из других ,да и малоли как будет статейка-то УК ой какая интересная.
 
Старый 17.08.2011, 12:17   #6800   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
обсуждаем депутатов в другом разделе. Спасибо.
 
Старый 17.08.2011, 12:35   #6801   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Статья 275. Государственная измена
Вот. Это как раз из разряда -
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Можно "снести" недовольных.
 
Старый 17.08.2011, 13:11   #6802   
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Сообщений: 405
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41

ksa777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Почему спонсор один Мегафон - больше никому неинтересно?
Именно так.

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Мож и был продуман -но Мегафоном.
Мегафон не принимал никакого участия в разработке сценария.


Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Мегафоновских динамиков - синяя старая Теслапары динамиков, проиграла NEXT поколению звукооборудования Мегафона, и далее была - одна реклама Мегафона, от которой дети, порой ушки руками закрывали, и очень отвлекала от наблюдения полетов. А уже потом и диктора особо слышно не было(лишь изредка), а только опять Мегафон -со своим супер пупер авто и подключением.
О том, что будет диктор никто не знал, через теслы планировали включать музыку для фона. А вот почему диктор не пожелал воспользоваться мегафоновским оборудованием - загадка...
 
Старый 17.08.2011, 13:42   #6803   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Т.е. с тем, что признаки государственной измены группы лиц, по предварительному сговору, налицо - все согласны? Это радует.

Осталось дождаться ответа на вопрос "Откуда деньги Билли?" и кто и с какой целью посоветовал использовать оранжевые цвета в транспорантах.
Вот бы прокуратура нам ответила на эти вопросы.
 
Старый 17.08.2011, 14:17   #6804   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Т.е. с тем, что признаки государственной измены группы лиц, по предварительному сговору, налицо - все согласны? Это радует
Какие признаки? Это бабы гали деятельность?? Не смешите мои старые костыли.
 
Старый 17.08.2011, 14:19   #6805   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
использовать оранжевые цвета в транспорантах
с какого времени у нас оранжевый цвет под запретом?
К деятельности бабы гали можно по разному относиться, мне она чисто фиолетово, это ее деятельности, но и приписывать ей то,чего нет в природе, во всяком случае, прямых улик или доказательств, как то нехорошо. Хватит уже везде видеть "вашингтонский обком".Как малые дети ей богу.
 
Старый 17.08.2011, 14:42   #6806   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 20.05.2011

vrntimes вне форума Не в сети
Присоединяйтесь к обсуждению темы недели на vrntimes.ru

В Воронеже дело «Балтимора» все-таки дошло до суда
http://vrntimes.ru/news/view/2094-V_...hye_dyelo.html
 
Старый 17.08.2011, 15:09   #6807   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
достаточно было бы просто пролета над толпой пары тройки Су- 27, или Су -24, ну и вертолетов там Ми8 или Ми24, дабы показать вот эта техника в полете. пусть и без всяктих там бочек, мертвых петель и Кобры Пугачева.
военные в праздники уж давно не летают... думаю командование боится каких-нибудь чп и т.п. и по-этому все сидит на земле...
когда-то на таких праздниках мы прыгали с военного Ми-8... потом стало очень сложно "пробивать" на "верху" разрешение на его полеты, стало проще договариваться с МВДшным Ми-8 и прыгали на празники с него... теперь вообще с ДОСААФовского Ан-2...
кстати и военным парашютистам не разрешили участвовать в "показухе"...
перестраховывается командование...
что уж там глворить о сушках...

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Серег, у меня жена как увидела первых идущих на посадку парашютистов, спросила
- чего это они все в костюмах, а шортах чего никто не прыгает?
на что я ей ответил: погоди, ща наверняка будут))) и оказался прав))))

не могу по другому)))
 
Старый 17.08.2011, 15:26   #6808   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 04.11.2003

Кирилл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это интернет, не стоит показывать себя здесь глупцом, подобными возгласами.


Разве в том нет заслуги Виктора Цоя ???


Я заметил, ровно с 8 до 17 ты никому не помогаешь, ога
И кому интересно, по твоему мнению, я помогаю ??? Жукову ??? Так его не "прошли" на прошлых выборах, оттеснили так сказать от кормушки едросовцы. Так что ни о чем. Если Балтимору, то почему бы и не помочь, мне самолеты в общем, а военные самолеты в частности, крайне импонируют. И их шум, несмотря на его наличие, мешает мне меньше всего из возможных городских шумов.


Ну похоже остается только ждать, интересно сколько времени это займет ???

Сеть не отменяет правила общения, которые скорее всего вам не знакомы, когда обращаются на ты и вы

Чем я занимаюсь с 8 до 17, уж точно не сижу за компьютером в отличии от вас и не пишу в форумах. Люди которым в это время помогаю очень довольны

В этой ветке больше не намерен обсуждать баб и бородатых мужиков, так что можете трубить на весь форум, что победили и даже можете по этому поводу пойти сегодня напиться. Если есть желание обсуждать депутатов создавайте ветку и продолжим общение там, и будем каждое слово подтверждать документами.
 
Старый 17.08.2011, 15:42   #6809   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
В этой ветке больше не намерен обсуждать баб и бородатых мужиков, так что можете трубить на весь форум, что победили и даже можете по этому поводу пойти сегодня напиться. Если есть желание обсуждать депутатов создавайте ветку и продолжим общение там, и будем каждое слово подтверждать документами.
Понятно, значит звать тебя балабол, ну что ж, вот и познакомились.
 
Старый 17.08.2011, 15:50   #6810   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 04.11.2003

Кирилл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Понятно, значит звать тебя балабол, ну что ж, вот и познакомились.
Дружок, я от слов не отказываюсь, заводи тему.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind