Старый 06.04.2013, 22:11   #391   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 11.11.2012

nikbios вне форума Не в сети
что-то не пойму, нижние этажи облицовывают кирпичом, а верхние как, там же нет уступа? идет сужение панелей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:19   #392   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 11.11.2012

nikbios вне форума Не в сети
да я понял. Разве коней на переправе меняют? А как же дольщики? Да и кривой он какой-то. Внутренние перегородки 3 -го этажа не соответствуют первым двум.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:22   #393   
Форумец
 
Аватар для Grandfather
 
Сообщений: 103
Регистрация: 22.12.2012
Возраст: 72

Grandfather вне форума Не в сети
Удалено, см. пост 421

Последний раз редактировалось Grandfather; 12.04.2013 в 23:27.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 23:23   #394   
Форумец
 
Аватар для Perfect_Stranger
 
Сообщений: 407
Регистрация: 29.11.2005
Возраст: 35

Perfect_Stranger вне форума Не в сети
Grandfather, то есть выход монолитной плиты наружу - это нормальное проектировочное решение, а панели - просчет и деградация? Непоследовательно как-то. Тем более, что развязкой мостика холода в монолите вообще никто не озадачивается. Здесь http://instep36.ru/files/gallery/28/...7c35276a72.jpg видны прорези для утеплителя.

Вентфасад будет от первого этажа, на нижних его навесят поверх кирпичной кладки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 23:30   #395   
Форумец
 
Аватар для bombila
 
Сообщений: 90
Регистрация: 20.02.2007
Возраст: 73

bombila вне форума Не в сети
грандфазер земляк
ты на прошлой странице полуторный кирпич силикатный с газосиликатным блоком спутал
так что эксперт из тебя как пуля из грязи
извини если обидел

Последний раз редактировалось bombila; 08.04.2013 в 00:36.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:36   #396   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grandfather Посмотреть сообщение
Про теплотехнику эти ребята, наверное, не слышали, или не хотели слышать.
эти ребята - ОАО "Воронежпроект" мож слыхали о таком? 80 лет проектному институту - даже поболее чем вам...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:47   #397   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bombila Посмотреть сообщение
грандфазер земляк
ты на прошлой странице полуторный кирпич силикатный с газосиликатным блоком спутал
так что эксперт из тебя как пуля из грязи
извини если обидел
+100500100500
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:07   #398   
Форумец
 
Аватар для Grandfather
 
Сообщений: 103
Регистрация: 22.12.2012
Возраст: 72

Grandfather вне форума Не в сети
Удалено, см. пост 421
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7(1).jpg
Просмотров: 106
Размер:	87.8 Кб
ID:	2179010  

Последний раз редактировалось Grandfather; 12.04.2013 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:07   #399   
Форумец
 
Аватар для bombila
 
Сообщений: 90
Регистрация: 20.02.2007
Возраст: 73

bombila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grandfather Посмотреть сообщение
Никогда не считал себя квалифицированным экспертом в области строительства.
об том и речь
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:03   #400   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Grandfather, "эти ребята" - ОАО "Воронежпроект" - проектируют с 1931 года, и спроектировали все знаковые места Воронежа. Ну так к примеру, здание обладминистрации и никитинской библиотеки, дом книги, кукольный театр, Благовещенский собор, северный военный городок, и много, очень много, жилья. И не только в Воронеже.
Так что со всем уважением к Вашему возрасту, и вашему "начальному образованию строяк" (ваши слова)- думаю, в "теплотехнике" они разбираются сильно лучше вашего.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:49   #401   
Форумец
 
Аватар для Grandfather
 
Сообщений: 103
Регистрация: 22.12.2012
Возраст: 72

Grandfather вне форума Не в сети
SV,

Not-a-banker,

Удалено см. пост 421

Последний раз редактировалось Grandfather; 12.04.2013 в 23:25.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:32   #402   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Grandfather, таки и что? Вас шашечки интересуют или вам ехать надо?


P.S. Старый маразматик :-)

Последний раз редактировалось andrewz; 09.04.2013 в 20:21.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:02   #403   
Registered User
 
Сообщений: 85
Регистрация: 17.10.2011

topigr вне форума Не в сети
Знаю одного. Рассчитывал какие-то там нагрузки, кстати он покупает в этом доме себе первую квартиру. Лично я ему доверяю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:21   #404   
Форумец
 
Аватар для Grandfather
 
Сообщений: 103
Регистрация: 22.12.2012
Возраст: 72

Grandfather вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане!

По настоятельной «просьбе» службы безопасности компании «Инстеп» я удаляю все свои посты с этой ветки, посвященные рассмотрению вопросов качества строительных и проектных решений застройщика.

Я сожалею, что объективная информация не будет доводиться до горожан, так как на ветке останутся сообщения только от ангажированных риэлторов и «флудеров».

Поражает одно - неспособность зачинателей этой ветки вести аргументированную дискуссию и доказывать на фактах свою правоту.

Меня предупреждали, что большой воронежский форум отличается специфическим отношениям к своим участникам.

Я в это не верил. Поскольку только в конце прошлого года я по практической необходимости поиска нового жилья подключился к форуму. До этого я предпочитал общаться в профессиональной среде.

Здесь я столкнулся с тем, что мои персональные данные стали доступны (или специально переданы) третьим лицам. Кто конкретно это сделал, модераторы или основатели форума, не знаю, да и не хочу знать.
Пусть это будет на их совести (если это понятие им известно).

Закон о защите персональных данных попран самым возмутительным образом.

Мне ясно одно. БВФ – не место для дискуссий, а рекламная «тусовка», вынуждающая нас говорить о воронежских строителях и их продукте, как о ........., либо хорошо, либо никак.

Для тех, кто, в конце концов, хочет знать особенности разного рода конструкций вот ссылка на профессиональный форум: .......................

Извините, если кого-то невольно обидел своими высказываниями.

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 13.04.2013 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:16   #405   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 17.03.2011
Возраст: 39

Chelsman вне форума Не в сети
Grandfather, какая-то странная ситуация, вам угрожали?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:00   #406   
Registered User
 
Аватар для Ловкая Белка
 
Сообщений: 118
Регистрация: 22.09.2012
Возраст: 50

Ловкая Белка вне форума Не в сети
Службе безопасности компании "Инстеп" ее руководство должно надавать... Ваши посты привлекали внимание форумцев, ветка жила, люди интересовались. Маркетинговый отдел небось голову сломал как продвинуть этот комплекс - место -то так себе.
Как говорит г-н Комаров М.М. - "Любое упоминание в прессе, кроме некролога".
Ну, очень не демократично. Создается впечатление, что качество, действительно, г...0. Все аргументы в диалоге с Grandfather, исчерпаны. Пусть все постирает, потому что крыть нам нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:24   #407   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Grandfather, Хм... Странно, что модераторы спят и не удаляют ссылку на форум. В соседнем разделе за такое аккаунт удаляли.


Цитата:
Сообщение от Grandfather Посмотреть сообщение
Закон о защите персональных данных попран самым возмутительным образом.
Если есть реальное нарушение закона - предлагаю написать заявление в прокуратуру. Понимаю, что там очень хорошо простроена система канализации инициатив граждан, но если все время молчать и не предпринимать действий, то лучше не будет.

Хотя бы как-то свою гражданскую позицию лучше выразить!

PS Мне жаль, если Вы уйдете с ветки.
Вам же инстеп предлагал встретиться. Вы отказались? Я ждала этой встречи и какого-то рассказа о том, что происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:45   #408   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grandfather Посмотреть сообщение
По настоятельной «просьбе» службы безопасности компании «Инстеп»
да прям лихие 90-е, какие-то!)))

Цитата:
Сообщение от Grandfather Посмотреть сообщение
мои персональные данные стали доступны (или специально переданы) третьим лицам. Кто конкретно это сделал, модераторы или основатели форума, не знаю, да и не хочу знать.
у Инстепа, похоже, "волосатая рука" в ФСБ!))) Меня начинает беспокоить судьба Снующего, давно не видел его перлы в этой теме... А ведь я тоже Инстепу замечания делал, не придут ли за мной завтра?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:57   #409   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Instep36, вы меня просто удивляете - как можно было вот так взять и *** репутацию над которой работали столько времени. При этом вам даже враги не нужны, вы сами себя губите.
Вы за какие то 3 месяца из мимишных няшек превратись в жлобов с битами в спортивных костюмах?
Сначала увеличение площади для уже заключивших договор дольщиков.
Потом фото подтверждающее ужасное качество строительство.
Теперь еще и угрозы в адрес форумца. Такого себе ни одно компания Воронежа не позволяла.
Где ваша клиентоориентированность?
Что вы будете делать дальше - подкарауливать с битами у подъездов форумцев, которые хоть слова скажут против вас?
Хотите чтобы потенциальные покупатели прибывали в радужном киселе иллюзий?
Перефразируя классика, к вам теперь можно обращаться только как "тот кого нельзя критиковать" или "тот о ком нельзя отзываться плохо"
Очень надеюсь, что вы прокомментируете сложившуюся ситуацию в отношении угроз форумцу.

Последний раз редактировалось Лаодика; 16.04.2013 в 16:27.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:06   #410   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,913
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Мутный дед. В лучших традициях прикинулся валенком, я тут проходил ищу хату.
Всех застройщиков ***. Пернул и свалил.
Трубецкой АН перелогинься.

Последний раз редактировалось Лаодика; 16.04.2013 в 16:28.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:35   #411   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Iozhin, имхо, кто за диалогами на разных ветках следил - тому давно всё было понятно про этого "деда".
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:55   #412   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
мда, нарушать закон можно и администрации форума и застройщику...
А нанять дедулю в ОТК и по связям с общественностью нельзя было? Тогда бы мы читали его посты в духе " вот посмотрите как лажаюся остальные, но инстеп молодцы!Они сделали так-то и так-то, и теперь все в очередь за метрами!"
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:27   #413   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
MELKA_ya,
Ну во первых "дед" писал бред несусветный. И не только тут, а еще, из того что я лично читал, на ветках Олимпийского, на ветке Солнечного Олимпа, на ветке 5 звезд, на ветке Сельмаша, на ветке Челюскинцев 101 (не упустил ли чего?) - все воронежские строители ему были нехороши, у всех "в карбюраторе конденсат" (с) А хвалил "дед" ДСКовские панельки и кирпич.
Когда деду аргументированно отвечали - "дед" всегда делал паузу в пару недель - а потом как бы с чистого листа опять начинал нести свой бред, как бы в забывчивости. Из вышесказанного заключаю, что "дед" как-то был на финансировании у кого-то из "старых" строителей - ну либо ДСК, либо кто из кирпича строит (Стэл, Кит - ну что нибудь в этом духе).
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:33   #414   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Not-a-banker Посмотреть сообщение
MELKA_ya,
Ну во первых "дед" писал бред несусветный. И не только тут, а еще, из того что я лично читал, на ветках Олимпийского, на ветке Солнечного Олимпа, на ветке 5 звезд, на ветке Сельмаша, на ветке Челюскинцев 101 (не упустил ли чего?) - все воронежские строители ему были нехороши, у всех "в карбюраторе конденсат" (с) А хвалил "дед" ДСКовские панельки и кирпич.
Когда деду аргументированно отвечали - "дед" всегда делал паузу в пару недель - а потом как бы с чистого листа опять начинал нести свой бред, как бы в забывчивости. Из вышесказанного заключаю, что "дед" как-то был на финансировании у кого-то из "старых" строителей - ну либо ДСК, либо кто из кирпича строит (Стэл, Кит - ну что нибудь в этом духе).
И только у Инстепа хватило ума нарушив закон завладеть личными данными форумца, угрожать ему физической расправой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:39   #415   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grandfather Посмотреть сообщение
Меня предупреждали, что большой воронежский форум отличается специфическим отношениям к своим участникам.
Это Интернет, детка, здесь могут и послать. Не принимай так близко к сердцу)))
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
..."те кого нельзя критиковать" вместо того, чтобы аргументированно ответить...
Вроде бы отвечали и в гости зазывали все на месте посмотреть-обсудить. Сдается мне дедуля проигнорировал предложение. Ну также как и ты апсрался, не приехав на масленицу в Отрадное.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
...находят его личные данные и угрожают ему физической расправой?
Вроде про угрозы физической расправы ничего не указано. Ну раз тебе уже 119 УК РФ мерещится, как человек, имеющий высокий уровень гражданской сознательности, ты просто обязан заявить в правоохранительные органы, скинув дедулин пост сюда или сюда. Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:52   #416   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ну также как и ты апсрался, не приехав на масленицу в Отрадное.
Как то я не припоминаю, что я где то говорил, что собираюсь в Воронежскую область.
У меня есть более приятные дела чем кататься по деревням не асфальтированным.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Вроде про угрозы физической расправы ничего не указано.
Попробуй прочитать между строк? Настоятельная«просьба» службы безопасности компании «Инстеп» это по твоему что?
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ну раз тебе уже 119 УК РФ мерещится, как человек, имеющий высокий уровень гражданской сознательности, ты просто обязан заявить в правоохранительные органы, скинув дедулин пост сюда или сюда. Удачи
Проблема нашего законодательства, что в данном случае только потерпевший сможет подать заявление в полицию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:04   #417   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Предположим случается тот замечательный час когда ваш застройщик сдает ваши дома, вы получаете ключи - радости полные штаны. Но тут вы начинаете делать ремонт, и обнаруживаете, что наружные панели поставили криво и в ванной без дополнительной штукатурки плитку нормально не поклеишь, из-за того что утеплитель между панелями вывалился промерзает угол пола и наружной стены, замазка швов между плитами перекрытия вывалилась и вы можете через образовавшуюся щель пожать руку соседу сверху. Вы конечно расстраиваетесь, выплескиваете подробности своего горя на страницах этого форума, а вечером в подъезде вас встречают СБ Инстепа с битами в руках, избивают приговаривая - Че, не нравиться тебе наше жилье?
По мне такой вариант очень даже реальный в свете последних событий.
Теперь вопрос вам - это нормально? Да или нет?

Последний раз редактировалось Лаодика; 16.04.2013 в 16:31.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:21   #418   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.11.2010
Возраст: 42

Нординка вне форума Не в сети
Снующий,

Какую мрачную картину Вы нарисовали... (с) "Курьер"
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:40   #419   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2012

Чубакка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Но тут вы начинаете делать ремонт, и обнаруживаете, что наружные панели поставили криво и в ванной без дополнительной штукатурки плитку нормально не поклеишь, из-за того что утеплитель между панелями вывалился промерзает угол пола и наружной стены, замазка швов между плитами перекрытия вывалилась и вы можете через образовавшуюся щель пожать руку соседу сверху.
Снующий в эксцентричной манере, но описал все правильно. В моей квартире в Отрадном панель ровная, но поставили ее криво - штукатурил ротбандом по маякам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:23   #420   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чубакка Посмотреть сообщение
В моей квартире в Отрадном панель ровная, но поставили ее криво - штукатурил ротбандом по маякам.
Боюсь Вас разочаровать, но я покупал в своей жизни не одну квартиру, и не только в Воронеже.. И везде, т.е. совсем везде, стены шпаклюются, штукатурятся и т.д. В принципе, все зависит от Ваших потребностей - кому-то и просто панель сойдет, обои потолще наклеил и слава богу, а другой в три слоя штукатурить будет.
Это я к тому, что накладки бывают везде, просто конкретно в Отрадном их существенно меньше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind